MilkyCat
Роллы заказывать можно все. Довольно-таки прикольно, народу много, свечи, лучше идти не одному/одной а с кем-то) Если честно я ролов так переел, что потом все уже на один вкус казались, а съел я много)))Не пожалел что сходил)
e9LF
Хорошо, значит нужно сходить. пойдем завтра)) Правда столы маленькие остались(
MilkyCat
Сходите-сходите))потом не забудьте отзыв оставить, будет интересно Ваше мнение)
Veritas
Nas*ka, меню ресторана и меню доставки отличаются как по составу, способу подачи и по ценам.
Столик лучше, конечно, забронировать.
MilkyCat
MilkyCat, заказывать можно все ролы и суши, исключение составляют десерты (Шоколадный рол и Майами рол) они в акцию не входят.
Ждем Вас в нашем ресторане.
С уважением, Харакири!
ХАРАКИРИ
Хорошо! Тогда послезавтра отчитаюсь)
Анна Каренина
я вот была недавно на Гвардейцев. Хожу туда иногда, потому как рядом с работой. единственное, что мне нравится всегда - сладкий ролл с клубничным сиропом. Суши через раз. По бизнес ланчу- все как-то не душевно(( Один раз пересолили второе, и быстро его потом заменили. но вкус все равно на троечку.
Жалко, потому что атмосфера очень прикольная там)
Про доставку могу сказать тоже самое - без души все как-то делается. Один раз мне только понравилось - это было в Академ городке. Рис какой-то особенный по-моему в Харакири. и не такой, как я люблю) А как вам рис???
Анна Каренина
Сходила в четверг на ночь пожирателей суши, роллы все это было, любые. НО не было чая!!!!! Официантка на удивление милая очень была.Нормально короче. Но много все равно не съешь, моих 2 набора как всегда было за глаза))
ingaborhes
Рис с наибольшей примесью глукомата натрия. Незнаю почему он вам не нравится. Поидее наобор должно быть. На мой взгляд там самые вкусные роллы.
ХАРАКИРИ
Этой ночью были на "ночи", вот небольшой отзыв.

В целом понравилось, большой выбор роллов, вкусные. Молочный коктейль 400мл. за 150р. - зачет.
Минусы:
1. Зачем этот обыск на входе? Обычный общепит, к чем он, о какой безопасности речь? И еще ладно бы черт с ним, но вместе с тем попросили показать содержимое сумок. Разбирательствами вечер портить себе не хотелось, поэтому не возражал, но досмотр сумок - лишнее, примите к сведению.
2. Официантки красивые девушки, вместе с тем - зевание, шаркание ногами, кислый вид....неприятно. Чаевые тем не менее, оставил.
3. Откровенно тянете время. В условиях сказано, что заказ делать можно каждые 20 минут. На самом деле заказ (4 порции на 2х человек) делают полчаса, после этого подходят для нового только тогда, когда этот съели - т.е. получается час. Ровно столько и получилось на каждый "заход".
4. Слишком громко долбит музон - приходится сильно повышать голос, чтобы поговорить, если сидишь недалеко от колонок. Еще раз хочется напомнить, что у вас общепит, а не танцпол, а поглощение пищи =) должно проходить в спокойных условиях, поэтому этот музыкальный бубнеж здесь вообще не в тему. Сюда-же - контроль на входе...
MilkyCat
Рис с наибольшей примесью глукомата натрия.
_________________________________________
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: зачет.... это как вы себе представляете поясните :appl:
KiLLiN
Да в прямом смысле. Но это мое мнение. Ну что он там есть 100%
MilkyCat
это новый показатель качества продукта?????
MilkyCat
наибольшей или небольшой?
ingaborhes
думаю что наибольшей, потому что в других местах, роллы мне кажутся пресными в отличие от харакири. зная что в харакири кладут глукомат, кажется что в других местах его нет или меньше.
plims
Меня тоже попросили "показываем сумку" на входе :biggrin:
MilkyCat
да нет же... пресный рис это просто мало соли... усилитель непричем:миг:а кладут его в рис все производители :biggrin:
KiLLiN
и при приготовлении кладут (
MilkyCat
Люди! Кто был на ночи пожирателей суши????? Все ли роллы можно заказывать? И вообще как впечатления?
:flowers:
Чуть больше недели назад были на ночи на Горской
Заказывать можно все суши и ролы, кроме сладких десертов. Конечно, говотят долго и съедается все быстро :biggrin: А заказать новые можно только когда все съешь... И опять ждать...
Налопались "от пуза", вышло что каждый заказывал 2 раза по 2 порции. Меню в ресторане немного отличается от меню на сайте. Чай был :улыб:Большая просьба к руководству - если вы считаете, что в ночное время так нужны 2 охранника в общепите, то найдите им занятия и смените существующий быдло-колхоз... :безум:
Все огрехи общепита можно простить, но такая охрана портит все лицо Харакири - "Сюда подходим, платим деньги", при дебильном омсотре чуть ли не под кофту руками залезть и на замечания об этом потом стоять громко обсуждать со 2ым охранником.. Сидели сразу на входе, поэтому слышали все разговоры персонала и охраны, изобилирующие колхозным матом и обсуждением посетителей... Поэтому, думаю нужно повышать трудовую дисциплину, ибо это очень неприятно и отрицательно сказывается на имидже ресторана... :спок:
sabs
Согласна, охранники нечто вообще!
Анна Каренина
очень люблю Харакири, заказываем каждую неделю, обладатели платиновой карты
всегда все вкусно, риса но много, начинки много, очень странно читать все отзывы, заказываем из доставки на Арбузова, т.к.живем в кольцово, а вот как то заказывали из городской службы на работу, вот это было настоящее гэ... я даже не смогла съесть ЭТО... очень странно что качество так сильно отличается :безум:
очень любим рестораны на Горской и в Танцуки :live: в общем Харакири зе бэст !!!! :live: лучшие!
KiLLiN
ужасно(
Предлагаю устроить забастовку: Даешь суши без глутамата!