Grab
были на Владимировской - достойно :улыб:не очень быстро подали, но ровные порции, нормальный рис, рыбки тоже не пожалели :миг:
ужик
Всегда был доволен качеством "Харакири", но вот в последний раз когда доставили еду, я был разочарован. Суши и ролы были очень вкусные, мы наелись, поэтому порцию окрошки оставили на следующий день. Оказывается зря. Суп оказался очень соленый, просто невозможно! Позвонив в службу доставки, меня послали, сказав, что надо было звонить сразу и говорить что еда непригодна, тогда бы может быть бы и обменяли, а так нет.
Я очень разочарован такой ситуацией.
ужик
расскажите пожалуйста что при заказе с 7 по 9 декабря можно сразу получить платиновую карту заказ на сумму 3 т р ?
Анна Каренина
Ну вот, впервые заказала суши на дом :улыб:Выбрала Харакири и не пожалела. Сделала заказ на сайте, через 5 минут мне перезвонила оператор, а еще через 40 минут я уже ела вкуснейшие суши :хехе:Порции внушительные, все свежее, рис хороший, мне Киото даже в рот не влазили, такие большие по размеру :biggrin: Короче я очень довольна всем :хехе: И тот комментарий про морковку кажется мне еще более глупым, потому что мне было реально вкуснее, чем в Суши-Терре :бебе:
А вот еще какой момент, народ, скажите, вы даете чаевые экспедиторам? Я так старалась, наскребла мелочи, чтобы без сдачи оплатить свой заказ, а в ответ услышала:"Спасибо, что без чаевых" :ухмылка:
Stasi
А вот еще какой момент, народ, скажите, вы даете чаевые экспедиторам? Я так старалась, наскребла мелочи, чтобы без сдачи оплатить свой заказ, а в ответ услышала:"Спасибо, что без чаевых" :ухмылка:
хммммм...... впервые за 3 года общения с Харакири слышу об этом :ухмылка:

уважаемый представитель всеми нами обожаемой доставки суши, прокомментируйте пож-та, что за "чаевые экспедитору" :улыб:
Stasi
Киото-у Харакири всегда отменное, и рыбки никогда не жалеют, супер! По поводу чаевых -никогда не давала...и так счета не маленькие...:yes.gif:Стараюсь тоже все копейки собрать........:смущ:
Alby
Во-во, а то сильно дорогой обед получается, а тут еще и чаевые, чай не в ресторане. В ресторане я всегда даю, а тут аж в недоумении была, а водитель ответил мне, чтобы я на будущее учла, вот тут у меня вообще ступор :шок: Может он так пошутил, он вообще веселый дядька был.
Stasi
Думается мне, попадет этому веселому дядьке..... :безум:
Stasi
меня всегда умиляет, что спрашивают с каких купюр нужна сдача. А вот про чаевые ни разу не слышала. Что-то мне подсказывает, что вот те 10%, которые сбрасываются при самовывозе и есть зарплата экспедиторам.
GuimpLеna
приветик)))мы всегда с мужем кушаем только в харакири,но никогда почему-то не были на ночи пожирателей суши..можно узнать подробней..то есть мы приходим,покупаем билет(за 400 вроде рублей?)и дальше можем кушать?заказали,допустим,2 порции роллов,съели и можем заказать еще?и все это длится с 00.00 и до..?
Анна Каренина
ХАРАКИРИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:
Alby
присоединюсь!!!!! :present: :bday: :live: :respect:
процветания вам и успехов!!!! новых и интересных акций :flowers::смущ:
Анна Каренина
С днем рождения!!!!!! :роза:

Подскажите, что бы получить карту необходимо единовременно сделать заказ на 2000 или можно за несколько раз?
Про акцию в честь ДР знаю, но интересует обычный порядок получения.
fresh
ну вот в эти три дня нужно сделать один или несколько заказов общей суммой не менее 3000 руб. и получаем карту)
я сегодня уже половину суммы отбила, завтра-послезавтра ещё закажем):бебе:
Джемма
а напитки входят в сумму чека, цитрусовый микс?
fresh
ну я так поняла, что нет...напитки отдельным чеком пробиваются и сумма на карту не зачисляется вроде как
Джемма
мне только что привезли, в сумме чека был цитрусовый микс, значит входит в чек
fresh
ну че,никто мне не подскажет про ночь пожирателей?
Nas*ka
т е цитрусовый микс засчитывается в сумму 3 т р ?
Zolotko
"Харакири -вы лучшие!!!"

Ну да, это вы до первого отравления рыбкой так говорите :безум:
jerico
слава богу в Харакири не травилась :спок: а вот в суши терре было дело и не только у меня :спок:
Zolotko
прикольная сегодня реклама на релаксе, мне понравилось :respect:
Zolotko
Вот))) Очень уместное сравнение Харакири с Сушей Террой, они на одном уровне :bad:
fresh
аааа, так вы на дом заказали...
мы то в танцуки ужинали, там напитки отдельным чеком
Eternity_in_me
да что вы говорите :спок: еще один\одно\одно нарисовалося :спок: суши терре оооооочень далеко до Харакири, тут даже сравнение не уместно, ибо Харакири уровнем выше и по вкусу и по качеству и по сервису :спок: ИМХО!!!!!!!!!!