fresh
цитрусовый микс вкусный))) а цены такие же в Танцуки как и в остальных Харакири?
Цены на блюда нашего меню такие же, как и во всех остальных ресторанах.
makaal


makaal, это просто какое-то дурацкое стечение обстоятельств, как же так все на Вас свалилось сразу? Примите наши извинения за все эти косяки. Если напишете дату и номер заказа или на чью фамилию он был сделан, мы разберемся почему у водителю не было сдачи, а сайт работает и все отзывы Вы можете оставить в режиме реального времени. Буклет, кстати, можем выслать Вам почтой, если пришлете свой почтовый адрес. Ждем информацию.

С уважением, Харакири
fresh
на сайте написано: для обладателей платиновых карт дополнительные привилегии, а какие не сказано
fresh, владельцы платиновых карт и Друзья Харакири имеют возможность дегустировать наши новые блюда с 50% скидкой до выхода нового меню
Zolotko


Zolotko, Вы немного преувеличиваете, по нашим данным время доставки у Вас было 22:15, в привезли в 22:39, то есть опоздание никак не могло составить 2 часа. Поправьте нас, если мы ошибаемся.
Zolotko
скорее всего доставлять будут до 22 часов а то до 21, чтобы гарантировано получить заказ 31 декабря лучше закажите уже сегодня :nom:
Zolotko, 31 декабря будем доставлять заказы до 22:00. Заказ лучше сделать уже сейчас, к нам поступает очень много предварительных заказов на этот день. Всех с наступающим! :superng:
Анна Каренина
сегодня в офис заказывали, всё вовремя, как всегда вкусно...нареканий никаких по этому поводу:бебе:
одно малюююсенькое но! водитель очень уж неопрятно выглядел, особенно его руки надолго оставили след в моей памяти...грязные...ногти чёёёёрные(в том смысле, что грязь под ними неделями накопленная)!!!царапины на руках тоже просто чернющие...немного было неприятно :dry:
Zolotko
бизнес-ланч есть :бебе: называется - бенто-ланч :nom:
спасибо, мне бы временные его рамки узхнать
nyanechka
скорее всего как у всех - с 12 до 16 часов по будням :nom:
ХАРАКИРИ
может я немного не так выразилась. опоздание действительно было не 2 часа....привезли заказ через 2 часа с момента его принятия...и внесли его нам в квартиру в 22-45....о чем кстати хотели пометить в чеке. но передумали, чтобы проблем у водителя не было... я описывала сравнивала свой практически 4х летний опыт общения с Харакири, и среднее время доставки - 45 минут с момента принятия заказа...а 2х часовое ожидание любимой еды было впервые. что меня очень расстроило :хммм:
но, несмотря на это недоразумение все равно и дальше будем у вас заказывать доставку и ходить в рестораны :superng:
nyanechka
кстати. вы можете позвонить в ресторан и узнать точнее :yes.gif:(только звонить лучше часов в 11 :secret:)
ХАРАКИРИ
СПАСИБО ХАРАКИРИ за проявленное ко мне внимание :flowers:!!! Желаю еще пущего процветания в новом году :superng:, много новых клиентов :friends:!!!!!Хорошо бы, еще в центре Харакири открыть...:yes.gif:!!!!! :santaclaus:
Alby
Ну вот, заказала на 31 декабря суши на Сибиряков-Гвардейцев с самовывозом. Очень-очень надеюсь, что обойдется без сюрпризов и настроение в праздник не испортят :улыб:
Alby


присоединяюсь к каждому слову :superng:
Zolotko


Zolotko, еще раз приносим свои извинения за долгое ожидание, слава Богу, разобрались в Вашей ситуации.
Пожалуй, впервые за столько лет нас так безжалостно подставили с погодой! А в тот день было еще и много заказов, так что были вынуждены томить Вас в ожидании любимой еды :nom: Надеемся, больше таких жутких природных катаклизмов не будет и мы сможем вовремя привозить блюда клиентам!
С наступающим!
Alby



alby, огромное Вам спасибо за добрые слова!
Подумаем над Вашим предложением и поздравляем Вас с наступающим новым годом!

Всегда ваши,
Харакири

Предупреждение по нарушению П. 9 Правил форума.
Stasi
Ну вот, заказала на 31 декабря суши на Сибиряков-Гвардейцев с самовывозом. Очень-очень надеюсь, что обойдется без сюрпризов и настроение в праздник не испортят :)
Stasi, постараемся преподнести Вам только приятные сюрпризы под Новый год!
С наступающим! :santa1:
ужик


присоединяюсь к каждому слову :superng:
Ужик, мы тоже присоединяемся к словам благодарности для наших постоянных клиентов! :live: С наступающим!
ХАРАКИРИ
Спасибо, Вам огромное!

И Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! :snegurochka:
Всех благ и процветания компании Харакири и побольше вкуснейших:бебе:новинок в новом году!!!! :superng:
Zolotko
вот взяли и заказали сегодня на корпоратив сегодня суши - все супер вовремя- вкусно и качественно :respect: :respect:
ужик
+100500 :agree: тоже самое :бебе: :superng:
Zolotko
плохо дело... что за корпоратив с суши?
ну да ладно.
А про Харакири могу сказать следующее: вчера пыталась отказаться от части сдачи в 20 р. (доброта из меня перла), так парень доставщик принципиально вручил мне эти 20 рублей. Так что история с вымогательством чаевых скорее редчайшее исключение, чем правило.
GuimpLеna
а почему вы считаете что корпоратив не может быть с суши? вот мы частенько устраиваем такие суши-пати на работе, поскольку коллектив небольшой, и суши в самый раз будут :бебе:
:dnknow: если честно вообще оч странно, я про чаевые эти, у меня вот никогда не просили и всегда тоже всю сдачу до копейки отдавали :dnknow:
Zolotko
Может, ко мне водитель новичок приезжал? Решил подзаработать? Или просто пошутил не удачно :улыб:
Stasi
может быть .... похоже этот так и останется тайной покрытой мраком :biggrin:
Zolotko
Ну, блин.....мне второй раз Тирамису не полили шоколадным соусом....... :cray-1:.Но Киото и Беби -отменные :p!!!Доставка вообще молодцы, не заставляют себя ждать :flowers:!