Признаюсь сразу и откровенно, сие кафе открыл знакомый. Давно звал, но все время как-то было некогда. После статьи в Комсомолке стало уже совсем интересно.
А в субботу приехал мой директор из Екатеринбурга и - вот совпадение - спросил - есть ли где в Новосибе поесть пельмени - вот и вспомнила.
Как нам понравилось! :respect: Мне особенно пельмени с бараниной (туда еще добавлен чесночок и кинза), подруге - грибные (и даже мне, хоть я к грибам отношусь довольно спокойно), а шеф ел все и нахваливал:улыб:
В итоге брали: 4 большие порции пельменей (85 руб. за 300гр):пельмени с бараниной, пельмени грибные, пельмени куриные, пельмени домашние, водка (200гр - 65 руб. за 50гр), пиво (1 л), ростбиф (2 порции не помню по сколько гр). Заплатили около тысячи.

Так что искренне рекомендую всем попробовать :улыб:
Анна Каренина
очень интересно, тоже люблю пельмени. С удовольствием сходила бы. Грибные - наверное , объедение! дайте адрес, плиз! Можно в личку.
alenka_80
Ну тут наверное можно и так давать )
Тут и так столько рекламы что... пишите уж в форум, всем интересно )
alenka_80
Да, я бы тоже сходила. Адрес в студию :tease:
lena87
Линейная, 47а, часы работы с 10 до 22
Ой, а еще можно с собой покупать замороженные пельмени (340 руб за кг)

Я не рекламирую - я радуюсь :бебе:
Анна Каренина
Статья написана прикольно )
Сегодня схожу проверю на собственном опыте )
Анна Каренина
а крепкие напитки там есть?
как то некошерно кушать пельмени с пивом
Johnnie
Какая хитро завуалированная рекламка бесплатная:миг:
По-моему тут вообще ничего не завуалировано
Мы рады за вас и вашего друга директора Пельменя:улыб:
Епанчинцев А.А.
:ха-ха!:,ага 100% реклама... при чем под такую простушку замутила, типа я совсем ни это хотела ..бла бла..бла... :злорадство:
Камила
ннп
ну зачем вы так?!? я вот наоборот скажу спасибо за адресок и новость!!!
ЗЫ:
еду тестить!!
Кот_Леопольд
Да давно бы пора привыкнуть, что на этом воруме реклама - половина постов ))))))))

Да и Пельмени сами сразу сказали что это реклама )))
Кот_Леопольд
реклама или нет - но мне понравилось
Johnnie
реклама или нет - но мне понравилось
а подробнее о впечатлениях?
OK
Мне больше их реклама на НГС понравилась, хоть Семенова и жутко жгла в ней со своим литературным стилем :)))) Тоже схожу как-нить пару пельмешек сточить, благо до дома пару кварталов, можно и 50 грамчиков выпить:улыб:
Какая хитро завуалированная рекламка бесплатная:миг:
Милый друг, это называется сарафанное радио. Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют :ухмылка:
Kristina
Только что верулась с обеда! Хорошее место! Вкусные пельмешки!!!! ням ням!!!! :respect: салатик за 15 руб. весьма порадовал, чай за 5 руб с лимоном :ха-ха!: :respect: Давно вкусно не кушала на 110 руб. Приятный интерьер, нет запаха столовки, единственный минус, пельмешки приносят теплыми, а в такой холод хотелось бы горячих)))
Анна Каренина
тоже прочитала статью, недалеко от нас, но с мужем пойти однозначно не получится - курильщик со стажем там не выживет:улыб:
Не поняла только, почему ценник на сырые пельмени выше, чем на готовые и поданые в кафе?
если 340 за кг сырых - они дороже "кафешных" выходят.
Если порция 300 г стоит 85 р - то кг должен стоить максимум 283 рубля.
Милый друг, это называется сарафанное радио. Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют :ухмылка:
Но согласитесь же, что сарафанное радио по неизвестному месту всеже отличается от сарафанного радио по тому месту, где работают друзья:миг:
alenka_80
хы! Посмотрим. Главное, чтобы второй раз туда народ пошел. Разрекламировать то можно что угодно.
Вот коллега только что вернулся. Говорит что вкусно. Только ждали 30 минут.
Я не сказала друг, я сказала знакомый. Я работаю в ресторанном бизнесе уже 12 лет. Как Вы думаете - мне теперь вообще ни про одно заведение нельзя написать? А то у меня много друзей и знакомых в этой сфере.
Анна Каренина
Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют

Оля,
вот оно - бессеребреничество.
Пора уже твои слова продавать:улыб:
Можно, только априори отзыв будет недостаточно обьективен...
Кот_Леопольд
Брат, не напрягайся, говорили же, на этом форуме это нормально:улыб:

Кроме того, она честно предупредила )

2олл
Вернулся с обеда, ну кагбэ дешево, ага - это плюс.
из минусов - видимо статья там спровоцировала аврал, потому что ждать задолбался, думаю пельмени то уж можно и побыстрее готовить!
Второе - с пельменями С ГРИБАМИ - КИДАЛОВО!
Пельмени реавльно - с мясом, а грибы там что называется "для запаха"! :зло:

И, ольга, передайте вашему знакомому - пельмени должны быть - горячими!
Кот_Леопольд
Можно, только априори отзыв будет недостаточно обьективен...
Как человек, знающий Каренину уже несколько лет, могу свидетельствовать, что уж ее отзыв точно будет объективен. :respect: :спок:
Камила
:ха-ха!:,ага 100% реклама... при чем под такую простушку замутила, типа я совсем ни это хотела ..бла бла..бла... :злорадство:
Вот Вы как всегда - как в лужу, честное слово.
rafkofe
...
--------------------------------------------------------
"за что же хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку!" (с)
wiza
...
--------------------------------------------------------
"за что же хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку!" (с)
Это Вы интересно о чем? Я пельменных еще не открывала. :спок: :спок:А Ольга хвалила именно ее.
rafkofe
не повезло мне :шок:
закрылась одна пельменная на Большевистской,
потом другая на Советсской.
вот и завидую-когда рассказывают про киоски
пельменные и ещё им статью пишут.

кафе?
да какие наши годы...
откроем:улыб:
в соседнем топике "Откр нов рест"
хороший список перспектив и тем прописан
по виду кухонь.
креативнём и откроем Домашнюю или Латиноамериканскую
кухню в пику пельменным!
:agree:
------------------------------------------------------
как всегда не хватает денег
Kristina
Зашел туда сегодня. Все бы и ничего, но ждать пришлось 30 мин., думал, ну, наверное, варят там мои пельмени. Ага, принесли еле теплыми, двум парням рядом тоже подогревали.
В общем, пельмени гут, но ждать приходится долго.
davidoff
Ахаха вы уже третий человек, который тут про это говорит - в обем резюме: Дешево, вкусно, Очень Долго для пельменей, пельмени Не Горячие и самое обидное - обман с грибами:хммм:
dubchik
скатался на обед туда сегодня
что сказать, 15 минут - это минимальное время до подачи, видимо, они их реально варят под каждого
с грибами пробовать не стал
домашние и с бараниной на твёрдую пятёрку
в куриные они многовато карри насыпали, имхо
quaker
Карри много не бывает ))))))))))

Не - не готовят они под каждого - если бы гтотовили то тогда они были бы горячими!
Анна Каренина
обожаю рускую кухню.... как-нить точно туда попаду... Скажите сколько времени необходимо чтобы пообедать там!? среднее время? скажем от 20 до 40 мин.?
eager
Вчера там обедали, народу валом... Могу подтвердить все вышеизложенное... Дешево, вкусно, но долго и не горячо
Анна Каренина
Вчера заехал в 9 вечера туда, быстро, оч. вкусно, народу мало )) горячо ) ... Реально вкусные пельмени.
fer
Чудеса. Пельменная во дворе дома моего детства и обсуждается на НГС как пафосный "Островский". Люди еще и ездят специально в тупичок на Линейной...
А давайте еще обсудим киоск с разливным спиртом на Учительской? Или разносчиков еды на Центрально рынке... У кого там вкуснее?:улыб:Мельчаем...
Nskyy
кризис блин
а с другой стороны чем хорошие пельмени отличаются от другой хорошей пищи?
я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова, хотя мог себе позволить и балкан-гриль.
ну вкусные там манты были.

с другой стороны тут на полном серьезе обсуждают поведение вечерних директоров :ха-ха!:
я вот все вещи называю своими именами
блиндаж - рюмочная с претензиями, пиплы - пивные для малолеток, а печки-лавочки - кабак с невкусными салатами.
ИМХО ессно
AKKRILL
я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова
а все-таки самые вкусные манты были в мантышнице на ул. Горького, на этом месте щаз "Росита"...:миг:
Pan Inspector
я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова
а все-таки самые вкусные манты были в мантышнице на ул. Горького, на этом месте щаз "Росита"...:миг:
вот я про то и говорю.
если вкусно - то едешь за 10-20 остановок. и пофиг на антруаж.
а то салфетки не накрахмаленны, мебельи посуда из икеи.
ПОФИГ.
Я вот хочу чтобы беляшные, чебуречные, пирожковые, блинные открывались везде, вместо этих дебильных суси-баров.
Мне если честно наплевать на гламур.
А то пожрать нормально негде.
Либо невкусно, либо дорого.
Nskyy
Чудеса. Пельменная во дворе дома моего детства и обсуждается на НГС как пафосный "Островский". Люди еще и ездят специально в тупичок на Линейной...
А давайте еще обсудим киоск с разливным спиртом на Учительской? Или разносчиков еды на Центрально рынке... У кого там вкуснее?:улыб:Мельчаем...
Ну, вот хоть адекватные ЧЕлы обнаружились! :agree: :respect:
Камила
Ну, вот хоть адекватные ЧЕлы обнаружились! :agree: :respect:
ну если по Вашему мнению адекватные челы питаются исключительно в "Островском" или в "Гудмане"...
мне даже сложно возразить... я как-то понятие адекватности по-другому рассматривал.
AKKRILL
Я вот хочу чтобы беляшные, чебуречные, пирожковые, блинные открывались везде, вместо этих дебильных суси-баров.
Мне если честно наплевать на гламур
:respect:
:agree:
Камила
Не понимаю Вашего высказывания :dnknow: Что такого в этом топике? Ну я хожу часто на ужин в Купер и Островский, и что теперь, на обеды тоже тратить такие бешенные бабки? Так почему бы не перекусить в неплохом и не пафосном заведении вкусно, быстро и недорого??!? Что здесь неадекватного? а если время прижмет, так и хот-дог мастер стрескаю и здесь напишу!
ЗЫ
меньше пафосности :flowers: