CrazySquirrel
ага, и мне нраится:улыб:особенно нравится их акция, где филадельфия (8 шт) по 90 руб!!жаль, что у них с доставкой действительно рамс. везли оч долго. часа 2,5:хммм:о их тоже понять можно.с такой акцией не думаю, что заказов мало...
kitty007
слаще редьки не едали ничего? как эта КАША из домашнего риса (не китайского) может нравиться?
Burda
ну что ж Вы так недобро? это не просто КАША, а каша с кусочком непонятной рыбки :злорадство:
ужик
заказываем там постоянно, ничего такого плохого в рисе не заметили. А вот слышала, например, что в одном из рестранов города рис используют краснодарский, после кризиса... вот так вот...
ужик
каша с кусочком непонятной рыбки
кстати да... с лососем ничего общего у рыбешки... ни папа ни мама лососем не были :tease:
260485
закажите в япона маме и поймете разницу...
Burda
ну, Вам может быть и не нравится.а я была в восторге.не знаю, что Вам там привозили.
kitty007
даже и не думайте чего-то доказывать этому человеку)) пусть он есть суши где ему хочется.
а на самом деле мне тоже нравятся сити-суши. Вот только с доставкой не очень. Несколько раз заказывала за ДЕНЬ! (т.е. на след. день чтобы привезли) - так даже тогда опаздывают на 45 мин. минимум. Один раз я уже ждала своей голодной смерти :шок:
Natalchik
Не знаю почему столько отрицательных отзывов, нам нравится. Пробовали суши много где, если говорить про новосибирских "изготовителей" - сити суши ни чем не хуже. Заказывали неоднократно. Где то в 12 дня делала заказ на 19-00 или на 19-30. Все привозят минута в минуту
Natalchik
Почитал и понял!!Все что не делается, все к лучшему!!!
Заказали с женой 1-й раз через инет-позвонили и "побрили". 2-й раз по телефону на 22-00!!! Меня хватило только до 23-00!!!Вино я все выпил и лег спать!!!в 00-05 звонок в домофон-"Доставка!!" Епть..ну что я мог сказать на голодный желудок!!! Послал его и...спать!!!
заказывал "Харакири" и буду...:бебе:
MITI4
Мы заказывали суши где-то в 12.00, договорились на 21.00 что привезут, мы слезно просили, чтобы без опозданий. Заказ был немаленький. Привезли гдето в 21.30 :зло:, но девушка звонила извинялась и предупреждала. Так что впечатления остались достаточно приятными.
CrazySquirrel
Этот человек определенно агрессивно настроен против нас. Видимо чем-то ему эти суши не угодили…. :ха-ха!:
kitty007
Видимо чем-то ему эти суши не угодили…
видимо качеством. тоже не довольны.
Таня(rcv)
ну не знаю, что Вам там привозили. я осталась очень довольна.
kitty007
кто-то и доширак за суши примет...
Таня(rcv)
В пятницу брали с друзьями на вынос суши в этой компании, очень вкусно!!! Спасибо большое Вам!!!
Natalchik
Брала сегодня на обед...
Гадость еще та!!! Рис никакой, начинки мало, соус неправильный.
Люди добрые, как вы это едите!!
В городе рулит только (по убыванию):
1. Тинькоф
2. Суши яма
3. Иероглиф
4. Якитория
остальное кака!!!
irinoc
Я тоже не довольна этими суши.Разваливаются, в кляре вообще есть не возможно.,потому ,что это не кляр а какоето обычное тесто поджареное на сковороде.:хммм:
irinoc
Я бы с тем же успехом какай назвала Суши яма и Якитория) Не надо быть столь категоричными)
MIND
А мне пообещали в течении часа, но привезли минут через сорок, ждал еще товарища и сделал еще один заказ, также не больше часа везли, качество нормальное, для филадельфии по 100 руб пойдет :agree:
а с утра у них бесполезно заказывать, звонил и в 9.30 и в 10 и в 11 в разные дни - бесполезно, доставка ближайшая не раньше двух
dodger
а мы вот заказали у них на левом берегу, на вынос из ресторана бир хауз, так там намного вкуснее, чем на правом берегу...
kipish29
Вчера сидели в Бир Хайзе, смешанное ощущение осталось...
1) Смутили цены... Сначала удивила разница цен... Как калифорния может быть 220, Филадельфия 240, а обычных Роллы с лососем (они же в нормальных местах Сяке Мки) 155 или 160(вроде не ошиблась с ценниками)... Но когда мне принесли калифорнию и Филадельфию, всё стало понятно... Какое-то подобие вкуса.
2) Тирамиссу вообще был холодный, напоминал кусок от торта... По вкусу на 4-, по внешнему виду 2.
3) Двух наименований чая, а так же одного пива не было в наличии (а это пятница вечер)... Опять же ценник на пиво средний, но явно не самый низкий по городу...
4) При не очень большой наполненности зала ( в 4 дня), суши готовили 45 минут... Хотя нас было всего 3 человека
5) Посмотрели как народ ютится за столиками... Ближе чем там, я видела лишь столики в летнике... Что касается диванов, то всё как-то колхозно, ощущение вагона сложилось.
Больше туда не пойдём.
Natalchik
Хм... ну, это менее качественный вариант, чем Харакиря. Но ненамного! Я лично заказываю Филадельфию и Калифорнию в основном:улыб:для своей скидочной цены - вполне нормально! Соевый соус хороший!

Ну и привозят всегда вовремя. Может быть потому, что я живу в центре, а не на Родниках или МЖК?
Natalchik
Беру свои слова назад!!! теперь только эти ролы заказываю на самовывоз, и скидку 15% делают и проблем с доставкой не возникает!!!
Lisss
Брали суши на днях. Рис недоваренный :death: Прям настроение себе испортили, думали вкусно покушаем, а оказалось...... Вообщем пока ф топку :спок: