Клуб Красная площадь
10472
39
Хотела узнать Ваше мнение по поводу ночного клуба Красная площадь :help.gif:
Мнение о музыке, DJ, интерьере..и т.д.
irinasweet5
Интерьер ни о чем, музыка обычная клубная, работает как кафе, ночной клуб + after party.
davidoff
Скажите, а как зовут вашего нового арт директора?
irinasweet5
Мне понравилось в Красной площади, музыка приличная от долбежки до ретро, интерьер обычный, но я бы не сказала что у нас в Новосибирске, какой -нибудь клуб отличается интерьером прям офигительным. По настоящему интересно там становится после 4 утра :)!
A sun
а что после 4 утра интересного?:) и почему?:) обычно в это время клубы уже пустеют...
Agata_9985
вообще я обычный человечек :смущ:и лично с ним не знакома, но насколько знаю арт-директора зовут Александр и на внешность знаю
irinasweet5
И что так заинтересовало обычного человечка именно в Красной площади?

Вообще то это работа их маркетолога, а не обычноо человечка))
irinasweet5
Я со своими друзьями больше в этот клуб не ногой....мне вот интересно какой там контингент. В прошлую субботу была у моей подруги днюха, заказала она там столик. Приехали... она с сестрой и я с молодым человеком, остальные должны были подтянуться..... меня как то сразу удивило что вначале гардероб, а потом уже вход. Подходит к нам девушка - типа "молодой человек, а у вас есть документ, удостоверяющий возраст?" Он-права подойдут? Она-мне чтобы год рождения был. Он-там есть..... посмотрела, отошла..... мы естественно с цветами, подарками..... тут охранник- типа "молодой человек, вы сегодня к нам в клуб не зайдете?" МЧ-почему, можете объяснить? Он - без объяснения причин. Именниница в шоке, типа а ниче что я столик заказала, хотела у вас с друзьями день рождения отпраздновать. Он -ничего, вы входите, но без молодого человека..... Предложение просто the best. :шок: Причем, мы так и не поняли чтоэто было - возраст она посмотрела (ему 22), абсолютно нормально был одет, внешне вида не гопотушного, в очках, джинсы, футболка строгая, не спортивная, сумка маленькая с документами.... или там девушек пускают всех возрастов, а мужчин только после 40-ка..... Пузатых, лысых и с большим кошельком?
Agata_9985
Я просто там часто бываю, но не из-за того, что там прям суппер..просто для меня это самый подходящий вариант. но когда часто там бываешь..знаешь уже все и все лица знакомые.
вот и интересно, почему мало новых лиц...что не нравится?)
Greenka
У нас в марте тоже ситуация похожая была. Столик был заказан, подруги уже там были, мы с другой подругой пришли, в гардероде разделись. А охранники нас пускать не хотят - типа закрытая вечеринка или что-то в этом роде. Но никакой закрытой не было и мы показывем - вон наш столик и наши люди там. Он посовещался с кем-то там и говорит - ой, типа, можно, да-да, я ошибся. Ну мы прошли. И тут к моей подруге подходит секьюрити или кто там и просит СНЯТЬ кофточку-свитер на молнии и сдать её в гардероб. Мы в шоке! Ну сняла, сдала. Хорошо, что у неё там была ещё блузка :biggrin:
Да и ваще там стрёмно. Были в пятницу - Русское радио там. Зыкова в обработке диджея - это полное г...о. И прочая ерунда. А ещё инетересно было, когда диджеи поставили диск и свалили куда-то. А потом ещё этот диск "жевать" начала :biggrin:
И охранников (мрачных, тощих и страшных) больше чем посетителей. А девушки гоу-гоу - вообще ужас, откуда их взяли.
:biggrin:
irinasweet5
Была там пару раз, соотношение мужчин/женщин 1/10 :biggrin:
Taiga Aisaka
ну в последнее время где то 30/70
70-женщин)))))))))))))))
irinasweet5
красная площадь........это жесть ((((
lunat07
С 4 до 9-10 утра там afterparty. меняется диджей, да и контингент меняется, съезжается народ с других клубов.
irinasweet5
Для меня- так это после 4х, появляется ооочень много студентов младших курсов (не в обиду,просто в последний раз это как-то в глаза бросилось). Хотя раньше мы бывало и до 5 тусовалось-все более менее устраивало.А охрана там правда странная. :зло: :death:
stringer111
НПП
Были там год назад, больше желания нет :death: Было нас 2 пары, на входе, пока 2ая пара раздевалась, мы заплатили за всех четверых и пошли в сам клуб. Кроме нас и наших друзей на входе, у раздевалки не было никого, но охранник взял за вход и с наших друзей тоже! Мы им не сказали, что оплатили, они и не знали, но охранник то знал, что оплата была за 4х человек! когда пришли разбираться, сказали что ничем помочь не могут, могут только пригласить нас приходить в следующий раз со скидкой :dry: кому они нафиг нужны после всего этого, хоть со скидкой, хоть без! стриптизерши были, как обмороженные, кое-как отплясали. Мальчики-стриптизеры- ваще умно полное, ни фигуры, ни постановки нормальной, на вид лет 17 :bad:
irinasweet5
я не клубный критик конечно, но вообщем КП как - то не комильфо....грязно, все как-то ободрано (хорошо еще темно, боюсь представить что там при свете) персоналу все пох.., никак за свое дело не болеют, вообщем такая "синяя яма", особенно на афтэпати. Большая куча пьяных и ищущих приключений малолетних граждан совсем не клубного формата. Я не хочу кого-то обидеть, раньше и сам жил на окраине и постоянно ходил в "клубы", которые по формату были не лучше.....и было весело, может даже веселее чем сейчас в модных клубах. Но для центра города, можно было бы уж постараться. На олнайте почитайте, все - таки там, как мне кажется, более менее тусовочная (по возрасту и по увлечениям) публика пишет.
bbullet
2 irinasweet5
если вы часто бываете в клубе, то на кой спрашиваете чужое мнение, у вас свое уже должно быть
Lea
Тебе и твоим друзьям надоело сидеть в будние ночи дома?
Ты не знаешь куда пойти?
Мы приглашаем вас в клуб «Красная площадь» на самую безбашенную студенческую вечеринку!
Море позитива и море халявы!
Только для вас!!
Dj Begowatt
Dj Forrest
MC Shteps
Множество розыгрышей и призов!
Зажигательные танцы!

Стоимость билета со студенческим – 150руб
Внимание! Предварительная продажа билетов!!!
missCaprise
Тебе и твоим друзьям надоело сидеть в будние ночи дома?
Ты не знаешь куда пойти?
Мы приглашаем вас в клуб «Красная площадь» на самую безбашенную студенческую вечеринку!
Море позитива и море халявы!
Только для вас!!
Dj Begowatt
Dj Forrest
MC Shteps
Множество розыгрышей и призов!
Зажигательные танцы!

Стоимость билета со студенческим – 150руб
Внимание! Предварительная продажа билетов!!!
И никакого комментария топикам "свыше"...
Иирка
вообще то, если спрашиваю, значит интересуюсь мнением других людей, мнением молодежи нашего города..Если нечего выссказать на данную тему, никто за "руки не тянет" :agree:
Епанчинцев А.А.
чо пристали - чукча не читатель, чукча писатель)))
irinasweet5
mel7 пишет

Сегодня ночью была ситуация. Около пяти часов ночи, после объявления о том, что клуб закрывается, народ отказывался уходить и требовал продолжения вечеринки. Вследствие чего к "КП" были стянуты несколько нарядов милиции (а ведь как раз было еще пасхальное усиление). Кто что знает о мотивах и финале этого инцидента?
BelKa
Ситуация была связане с тем что те ребята которых не пустил фейс решили пройти в клуб силой и завязали драку с охраной народу этого скопилось много но приехавшие стражи порядка быстро всех успокоили. А вообще когда такие люди попадают в клуб начинаются обычно жраки пьяные наезды ломание мебели приставание к жеской половине посетителей вообщем некоторые ведут себя как быдло из за того что пьяные или под наркотой мы стараемся в наш клуб таких просто не пускать
хорошим людям мы всегда рады!
lunat07
а что после 4 утра интересного?:) и почему?:) обычно в это время клубы уже пустеют...
КОГДА ОБЫЧНЫЕ КЛУБЫ ПУСТЕЮТ У НАС НАЧИНАЕТСЯ AFTER PARTY и все едут к нам))))
продолжать
irinasweet5
Раньше с удовольствием посещали данное заведение, все нравилось: музыка, программа, меню, персонал. Раз в месяц были точно.
Вчера, 1.12. решили втроем с подругами отдохнуть, зашли в КП. На входе задали вопрос охранникам, есть ли народ. Получив ответ, что в клубе 5 человек, решили найти место помноголюднее, Разворачиваемся, открываем входную дверь и вслед от "интеллегентной" охраны доносится в нашу сторону такой трехэтажный мат, что уши в трубочку свернулись. Осадок такой неприятный.
Если форум посещают работники клуба, хотелось бы, чтобы были немного повежливее - негоже обзывать людей, если они не захотели к вам идти((( Неприятно, больше туда ни ногой. РУКОВОДСТВО!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!:хммм:
ляляля
Хорошо еще, что в Base не доехали, там бы вообще челюсть вынесли запросто.
Ляляля, ну если серьезно, где же Вы видели народ в среду? Если только в Геваре...
ChivasRigal
сейчас буду играть в зануду: а почему у Вас (клуба) на банере слова с ошибкой написаны??? :ха-ха!:
ужик
Простите барышня, не совсем понял, при чем здесь я и какой-то клуб?
ChivasRigal
это я к представителям клуба обращалась, а не к Вам :смущ:вдруг они здесь все же бывают :спок:
ChivasRigal
Ляляля, ну если серьезно, где же Вы видели народ в среду? Если только в Геваре...
Отправились в Alpen Grotte в тот вечер, сами удивились - полный танцпол - серьёзно!
ляляля
Теперь будем знать, где отдыхают компании из 3-х одиноких девушек..
ChivasRigal
бывала раньше в площади,мне нравилось..но побывав вчера,больше туда ни ногой.. :шок: загашеные малолетки повсюду пихаются, в гардероб вообще еле прошли..опять малолетки пихались и в наглую лезли через головы..короче я в шоке вообще..А..ну и еще !очень мило было купить в баре бутылочку воды Бон аква за 200 рублей,это,ребята,вообще жесть :спок:
irinasweet5
marfi пишет

ночной клуб Красная площадь

всем привет.
кто был или кто ходит в Красную площадь - отпишитесь, как там. нравится не нравится. как публика и все такое.
BelKa
Я бывала и не раз....ну не скажу, что самый прям лучший клуб города, но потянет...публика чуть хуже Изюма - помоложе там люди и менее респектабельные...помещение маленькое, мне не нра, сидеть кроме как за столиками почти негде. Особая фишка мне непонятная до сих пор - часа в 4 утра туда съезжаются чуть ли не со всего города и когда выходишь из клуба в это время примерно, то это реально трудно сделать так как толпа, желающих попасть внутрь, не дает :eek: музыка - обычная клубная, ремиксы иногда на популярные песенки ставят... по ценам - как везде вроде...
PoNy
c 4 начинается автопати там. на сайте есть инфа
marfi
да я в курсе, что афта-пати, но мне вот сам смысл его непонятен)))) сегодня на НГС читала статью....вот реально надо быть под чем-то чтобы с 12 до 10 утра тусить....я в 3 уже все:хммм:устала))