nastinya
Привет! Знаю неплохое или скорее отличное местечко! Никогда раньше не подумал бы, что там так приятно. Если еще не отмечали свое событие , может еще и так будет желание без события, то посетите Охотничий зал ресторана Людовик. Это на Выборной возле Пединститута. Сам ресторан прикольный, а Охотничий зал супер. Там видимо компании из 25 чел и место. Мы там гуляли и очень понравилось. Демократичные цены , все вовремя. Караоке есть, гриль. Музыка. Посмотрите, вроде и сайт у них есть.
SportAl
Найду для вас столик на новый год или для корпоративного вечера в караоке баре Elvis!!! 9231703977 Андрей
Kastorsk123
У меня такой вопрос есть. Хочеться устроить хороший вечер жене, порадовать ее. Хочется что бы только мы одни, столик круглый под белой скатертью и это все нужно устроить где-нибудь на приличной высоте. То есть крыша дома, какая-то крытая большая лоджия... главное, что бы вид хороший на город открывался. На крыши, конечно сейчас не получится - холодно, но может есть какие-то варианты. Кто знает, слышал что-то подобное? Может кто-то организовывает?
edinstvennaya
Есть замечательное место - семейный итальянский ресторанчик Остерия Бергамо! <Ссылки запрещены> Спокойная музыка, уютные кожаные диваны, камин, разнообразие блюд итальянской и европейской кухни, широкий ассортимент вин по очень приемлемой цене! Что еще нужно, для того чтобы расслабится и приятно провести вечер. Так же в ресторане есть детская комната с заботливой няней-воспитателем, которая работает как в будние, так и в выходные дни с 12.00 до 21.00. Каждые выходные в ресторане проводятся мастер-классы для деток, веселые уроки, анимационная программа. Пока дети заняты своими делами, взрослые могут насладиться блюдами, и самостоятельно понаблюдать, как повара готовят за открытой кухней свои шедевры. <Ссылки запрещены>
BelKa
Подскажите хороший dj бар в Новосибирске плизззз))) где и потанцевать можно и посидеть с друзьями ???
BelKa
Друзья, прошу пардону, что спрашиваю, но совсем нет времени и сил весь форум перелопачивать.
Суть запроса такова: нужно устроить через месяц небольшой банкетик, человек на 20.
Интересно 2 формата: 1.кафешка с _хорошей_ едой, и, возможно, своей музыкой живой (контингент взрослый, ожиданий по музыке по _моим_ пристрастиям нет))), чтонть совецко-ностальгическое)
2.зал или столовка, которые разработают меню по пожеланиям...а музыку я сама обеспечу тады.
ну, и еще интересно, кто разрешает со своим алкоголем.
буду рада любым отзывам :роза:
пысы: ктонть был в последнее время в Агате? раньше там отлично готовили.
Пыпысы: почки-тапочки и коляда не интересны.
sonica
Шелковый путь на Танковой. Алкоголь можно свой, в арабском зале очень уютно.
BelKa
Всем доброго дня, по новосибовским ресторанам я не ходок, был только в других городах.
Нужно провести банкет в ХОРОШЕМ ресторане на 60 человек, то есть либо полностью ресторан закрыть на вечер, либо зал, если их несколько.
Требования- хорошая и вкусная еда, богатое меню, может есть "изюминка" чем удивить гостей города. Просторно и места для танцев. Рассадка столиками, группами. На крайний случай буквой П.
Так же нужно наличие музыкального сопровождения, микрофон.
Возможность проведения шоу программы с ведущим. Тут я вообще полный 0. Даже не знаю, что можно выбрать. Так как гостей уже ничем не удивишь, им пели хорошие певцы, лазерные шоу, шоу барабанщиков, танцы всякие национальные, рисунки на песке и тд.
И еще второй вариант- в дневное время хороший обед на 50 чел, с возможностью рядом парковки большого экскурсионного автобуса.
В общем прошу помощи, накидайте вариантов плз...
и левый и правый берег.
Деодат
Когда вам нужен будет зал? Мы можем помочь наверняка!)
MAX501
добрый день, ориентировочно 22 мая. как связаться можно, тел?
Деодат
Я бы посоветовал Ресторан "На Даче". Это загородный ресторан в стиле дворянской усадьбы д в лесной зоне на Дачном шоссе, расположенный на территории престижного жилого комплекса «Green Wood Residence & SPA». Ресторан находится в сосновом бору. Если будет уместно: разнообразить времяприпровождения гостей можно в одном из лучших SPA центров, который расположен в соседнем здании.
Кухня - СУПЕР! Есть специальный человек, который поможет Вам с шоупрограммой, предложит варианты сценариев и все организует.
310-93-02 (банкетный зал)
http://www.nadacheresto.ru
MAX501
СПАСИБО, не знал про это место.
BelKa
Всем доброго времени суток! Дочери исполняется 18 лет :bday: , хочет собрать девчат, чтобы отметить, но есть одно но... Им нужны танцы (это и понятно). Так вот, кто знает, подскажите, заведения молодежного формата - бары с музыкой? Хотелось бы заведение по среднему чеку, чтобы ценник не зашкаливал, но и место приличное, чтобы отпускать было туда не страшно... Под "золотые купола" танцевать не хочет :смущ: , заведения с живой музыкой типа - Коляды, бракует (что тоже понятно, там постарше-благодать)... По месту нахождения кафе - особых пожеланий нет, доберемся в любую точку Сиба, лишь бы всё понравилось. Уже всю голову сломала... :шок: Бюджетно очень в Республике, но там музыка фоновая Прям ХЕЛП :help.gif: , время поджимает... Подскажите, люди добрые! И недобрые тоже могут подсказывать :1: Всем откликнувшимся заранее спасибо! :present:
хочу в крым
если любят петь то как вариант танцуки.
самое бюджетное место арена (лучше что на вокзальной)
собираются там обычно группой/однокашниками.
ЕвгенийNSK2010
Вы что, советовать "Пивную Арену" маме 18-летней девочки???
Я, конечно, еще далеко не отец, но свою дочь ни в коем случае в подобное заведение не пустил бы.
От дальнейших комментов по "Пивной Арене" воздержусь... КиллФиш - туда же, кстати.

По теме вопроса - да, я тоже Танцуки поддерживаю. Прилично и более чем молодежно.
DiScorpio
все зависит от компании. я что-то пропустил и 18 лет это детство :dnknow:

p.s. или вы из тех родителей, что считает собраться на коттедже = массовая групповуха :улыб:
воспитание + доверие и знание, где и с кем ребенок.
в противном случае будут "показывать/рассказывать" красивую картинку,
которая ничего общего не имеет с действительностью :спок:
ЕвгенийNSK2010
все зависит от компании. я что-то пропустил и 18 лет это детство :dnknow:

p.s. или вы из тех родителей, что считает собраться на коттедже = массовая групповуха :улыб:
воспитание + доверие и знание, где и с кем ребенок.
в противном случае будут "показывать/рассказывать" красивую картинку,
которая ничего общего не имеет с действительностью :спок:
Мне вообще 25 лет и ребенка нету даже в планах пока что.
Но уж куда-куда, а в Пивную Арену, где алкобомжатня быдловатая собирается, я бы точно не посоветовал отпускать ребенка 18-летнего.
Прошу прощения у всех, кто любит Пивную Арену - не хотел обидеть, а лишь выразил свое мнение по поводу этой клоаки.
Дальнейшую дискуссию на тему "Пивной Арены" не считаю целесообразной, мое мнение все равно не изменится. Уж извините:улыб:
DiScorpio
уже писал выше. заведение не так важно, важна компания.
сейчас достаточно "цивильно" проходит юность/молодость
пусть лучше будет подобное заведение, чем подъезд/улица/хата.

хотя соглашусь я не в восторге от него (сам там не был и не собираюсь)
BelKa
Ребят!
Планируем встречу с одноклассниками.
Подскажите место, человек на 20-25, где можно посидеть в отдельном зале! Или можно стол поставить большой?=)
Ценовая категория- средняя.
MILAXA
Кафе "Динер", Пархоменко, 26. Там два зала отдельных, в каждом свой туалет МЖ. Малый зал как раз человек на 25
BelKa
Товарищи, посоветуйте где можно провести небольшой свадебный вечер человек на 15? Интересует наличие отдельного зала, и чтобы в основном зале потанцевать можно было бы засидевшимся родственникам)
oblachkosinee
Избушка в Шинке у Вакулы. Беседка в Аладдине.
BelKa
Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста где можно отметить день рождения, 35 лет. Планируем человек 10. Бюджет небольшой, но жена склонна в кафе, типа хлопот меньше а затраты почти такие же. Были в Республике на Бориса Богаткова, в принципе место подходящие. Может кто то ещё знает прикольные и подходящие места. Буду очень благодарен!!!