Кондитерская Мадлен. Кто уже тестил?
58116
149
Ундина
А Вы самостоятельно туда дорогу находите, без поводыря?:улыб:
vert
Теперь могу и самостоятельно, если придется :улыб:
Согласитесь, я же правильно и даже четко описала место расположения : ))
Ундина
да цены Вам нет :смущ: :ха-ха!: :knix:
wiza
Ну вот... а я о чем говорю... :biggrin: :knix:
vert
Вот если бы они с торца подъездного блока еще бы сняли банер "Продажа-аренда", вообще бы было клево. :ха-ха!: Понятно, что продается-арендуется соседнее пустующее помещение неизвестного назначения, которое встык стеной с Мадлен. Но становится это понятно лишь когда подойдешь и это пустое помещение увидишь. А то я вчера я офигел: иду и вижу этот банер. И сразу мысль "БЛИИИИН!! И ЭТИ ЗАКРЫВАЮЦЦО!!! А МЯТНЫЙ ШОКОЛАД ЕЩЕ НЕ ЗАПАСЕН, ДА И ВООБЩЕ МНОГОЕ НЕ ЕДЕНО". Короче, банер этот имеет отличный паникообразующий эффект. Я бы на месте мадленовцев как-то поговорил бы с его (банера) хозяевами. А то шухер наводится. Да и вообще, не фэншуйно как-то. :ха-ха!:
Это был сарказм, но с рекомендательным для МАДЛЕН оттенком. Не фанат давать советы бизнес-людям, но иногда нет сил сдержаться. :ха-ха!:
Телепузъ №5
читала-читала, так и не вкупила. На подходе к дому, где мадлен, есть их вывеска или баннер?
Хочу заболевшему братику купить что-то, боюсь не найти........ Там, судя по всему, только какие-то чужие баннеры висят?
CrazySquirrel
Сегодня проезжал по Красному и обратил внимание (в этом месте на дороге сильно-то головой не покрутишь), что висит баннер или вывеска что-то про шоколад. А сама их вывеска менее приметна цвета тусклого золота и скромный шрифт.
Короче, если идти от остановки наземного транспорта "Метро Гагаринская" на стороне Зелёных куполов в сторону пл. Ленина, пройдёте под мостом и метров через двадцать справа будут ступени, ведущие вверх к зданию Кр. проспект, 77 б (посмотрите в 2гис).
Поднявшись по этим ступеням, Вы практически упрётесь во вход в эту Мадлен, ничего не надо обходить.:улыб:
vert
Я им буквально по буквам говорил: ДЕ-ВО-ЧКИ! Передайте вашему боссу, что нужна ВИ-ЗУ-А-Л-КА. НА-ВИ-ГА-ЦИЯ НУ-Ж-НА.:улыб:Не знаю, может и передадуть. :улыб::спок:
Телепузъ №5
как в том анекдоте "он передаст-сам "передаст""...
интересен владелец Мадлен.
если взял помещение в аренду-то уже жалко, что скоро закроется...
место не на "тропе", сколько контор более мощных и амбициозных пропало в этом помещении безвременно (банки, потребкооперация, кредитные конторки, села,ещё магазинов 2-3 разных).
в среднем энергии у арендаторов хватает на год-два
:злорадство: :dnknow: :шок:
wiza
Значит, надо поторопиться - наесться впрок тортов и шоколада.:улыб:
vert
Я тоже примерно так действую.:улыб:Ибо помню, что все квартиранты в этом помещении жили недолго.:улыб:
Телепузъ №5
на пп

заезжали в субботу. большое светлое помещение, торты оригинальные и вкусные, на удивление не дорого
единственный трабл -это странное расположение и организация паркинга, остальное всё здоровское

итого: нужно заходить
sega75
Вчера заехали вечерком - к чаю десертик приобрести - в наличии 3 тортика и маненько молочного шоколада. Взяли по кусочку с собой да и уехали. А дома как попробовали.........Мммм.......
И простили бедность ассортимента в холодный воскресный вечер. Трюфельный, черемуховый.......давно таких тортиков не едали, оч вкусно!:бебе:
bjanka
мы брали три разных куска тортика -мне чародейка очень понравился
разноцветные копейки шоколада я не оценил
Телепузъ №5
вот и я с семейством добралась до Мадлен. Чудное место:улыб:
нам очень понравилось. И тортики вкусные, и шоколад понравился. Разноцветные конфетки оценил ребенок, даже с собой купили. Очень вежливые девочки, чисто, уютно. Из минусов - маленький выбор кофе. Зато чай порадовал.
В-общем, будем ходить и знакомым посоветуем. Спасибо, Телепузъ, за информацию! :роза:
alenka_80
Да ладно, незачто:смущ::улыб:Я сам ее чисто случайно на том сайте нарыл. Точнее, сначала я смотрел БОНИН, потом глянул оттуда женский журналец, а там было про Мадлен разжевано. Потому и понял, что это. Хотя до того я много раз мимо того места проезжал и не вёлся - очень уж их с тротуара и дороги неважно видно. :хммм:
Телепузъ №5
странно, я специально. проезжая мимо,посмотрела на "желтый дом":улыб:
Мадлен прекрасно видно, и вывеску. и окна. Хотя может, я просто знала, что искать :tease:
alenka_80
Именно так! :agree: Мне теперь тоже МАДЛЕН прекрасно видно и я думаю - "как это раньше я мог ее не замечать?" Но ведь не замечал же. Хотя 10000 раз ходил в зоомаг ЛЮБИМЧИК за хавчиком для котов. Как-то не тянуло голову задрать. А теперь видно. Осведомленность меняет ощущение пространства.
------------------------------
"Случайности не случайны".
Телепузъ №5
Теперь Вы в шоколаде, а коты без хавчика?:улыб:
vert
Не-а, и я в шоколаде, и коты с хавчиком.:улыб:Правда, я обычно сначала котам покупаю. А потом уже себе чо-нить нарезное, на оставшиеся деньги. Коты - это ж свято. :улыб:
Телепузъ №5
а как там с обслуживанием? быстро и вежливо?
nutrik
Да, очень милые интеллигентные девочки. Главное, осведомленные о продукте. Не из серии "Я не пробовала сама, я это просто продаю". То есть, могут изложить нюанс. За это им зачод.:улыб: :respect:
nutrik
Но с чаем плохо. То ли экономят на заварке, то ли нихрена в этом не понимают. А ведь чай у них неплохой (я бы даже сказал, мой любимый из любимого магазина). Но заваривают чуть тёплой водой и одну-две чаинки.:хммм:
vert
С кофе тоже не идеально. Но обещали расти над собой. я пока им верю. :улыб:
wiza
Эта кондитерская от ресторана Райский Сад, что рядом с Сибирской Ярма
ркой, а он уже 11-ый год как существует...