Кондитерская Мадлен. Кто уже тестил?
58079
149
wiza
район сиб. ярмарки-имеется ввиду не сама Сибирская ярмарка, а ресторан райский сад, откуда и появилась данная кондитерская. временно продажа тортов будет осуществляться там.
в марте открывается магазин экологически чистых продуктов "ЭКО" и поделит площадь с кондитерской. как то так)
так что энергии у арендатора не то что бы не хватило, а даже переполняет она его
ничего личного, просто немного больше знаю:бебе:
nutrik
не ну почему инсайд всегда приходится клещами тащить!

так я ж в честь этого кроме двух рук "за" ещё и ноги готов поднять и левую и правую "за" (по одной) :ха-ха!:

--------------------------------------------------------
сказать бы чего, да всё так хорошо, как нельзя лучше (с)
wiza
простите, что такое инсайд?
nutrik
"по-русски" это информация, которая поперёк батьки в пекло лезет...
инсайд имеет оценку позитивную или негативную...
благодаря инсайду получаются финансовые , моральные и другие виды дивидендов, в разы превосходящие , полученные естественным путём.
инсайд наказуем законодательством ряда стран (самый известный пример инсайда - на фондовом рынке)
nutrik
Не знаю, кто как, а я для своей любимой и туда съезжу (ну нравятся ей некоторые конфеты и птифуры).:улыб:
nutrik
а где именно на сиб.ярмарке? дайте инфу.
Надеюсь не в самом ресторане, т.к. не всегда комильфо выглядишь, чтобы заглянуть в столь прекрасное место.
wiza
"по-русски" это информация, которая поперёк батьки в пекло лезет...
как Вы элегантно завернули:улыб:браво!

правда, для того, кто не знает, что это такое, все равно будет непонятно.
EllkaLenka
Очень приятно :роза:
Иногда просто прочтение иностранного слова хорошо идёт на "русский" лад...
---------------------------------------------------------
кулинария кулинарии рознь-одна: просто покушать,
другая: и просто и покушать (с)
Телепузъ №5
НПП

Мадлен в результате куда переехала? если кто-нибудь тел и адрес в личку кинет, буду очень признательна
Марика
Читал, читал топик, ехал, ехал туда. приехал - а они или закрылись или переехали :dnknow: так и не покушал вкусняшек...
Марика
присоединяюсь к вопросу - где он теперь точно расположен
там такие вкусные тортики были, что даже мой мч, которые равнодушен к сладкому, часто предлагал туда зайти за вкусненьким
missisipi
Кулинария Мадлен расположена в помещении общепита Райского сада около Сибирской ярмарки на Красном проспекте. Вывеска и плакатик указывают на их перемещении в пространстве именно туда.
wiza
О, точно! Ещё и страничка появилась на сайте "Райского сада" с продукцией, ценами и контактами.
vert
:agree:

поделитесь впечатлениями по факту посещения общепитЪ
wiza
Так надо же ещё доехать как-нибудь до них...

Хотя теперь непременно доеду, раз известны координаты - уж больно любит один человек их сладости (а я люблю их скармливать).:улыб:
Я просек, где продаются тортики МАДЛЕН - в доме-довоенке рядом с Райским Садом открыли эко-гастроном. Там мадленовская кондитерка есть. Они уже рекламируюцца, кстати. вот тут на фотке их фасад - дом узнается на раз-два. щщёлг! сам не был пока - пока дорога туда не лежит. судя по тому, что реклама в одном и тоже инет-издании, РАЙСК.САД, Мадлен и эко-гастроном - это одна команда.
Телепузъ №5
Я там была на днях - торты продаются только целиком, словом "птифур" можно пугать продавцов, короче.....купили экологического сала с экологическим сыром и шоколада кускового, да и не поедем больше :хммм:
bjanka
салата? а я там салата не видел, маловат там конечно еще выбор, хотя мясо-сыр-молоко-яйца есть
bjanka
да, продавцы там меньше въезжают в кондитерскую тему, чем девочки в МАДЛЕНе старом. :спок: Они явно под мясо-молоко "заточены". То ли вообще "зеленые" еще. Не в том смысле, не в экологическом.:улыб:Типо "яневолшебникятолькоучусь":улыб:
Вчера была в этом эко-гастрономе. Понравилось молоко и пирожные трюфельные (очень!!!). Но напрягает вот что: в торговом зале реально многовато религиозной атрибутики. Иконки, крестики, всякое такое "благолепие-благочиние". Это реально бросается в глаза и как-то напрягает, имхо. Про изгнание торговцев из храма все помнят, но кто сказал что с точностью до наоборот - круто?
мисс Бингли
Библия?

А тортики и пироженки?
wiza
Тортики и пирожные тоже видны. Но мне бы, честно, хотелось видеть именно тортики, пирожные, сливки и т.д. Захочу посмотреть на образа - пойду в иконную лавку.:улыб:Вот если б я в иконной лавке увидела тортики и пирожные, я б не меньше удивилась.:улыб:
Вчера там был. Торты снова продают в нарезку. По просьбам трудящихся. За это зачот.:улыб:
Телепузъ №5
Сегодня первый раз зашла, купила пирожные и это был ПОСЛЕДНИЙ раз, когда я там что-то купила :tantrum:
Маффины оказались с ПЛЕСЕНЬЮ!!!! :eek: Когда я их принесла и спросила что -это продавщица прикинулась дурой и сказала, что это юблоки. На мои слова, что "это плесень!". Ответила, что заберу. Вот так... просто заберу. Ни извините, ни еще что-то, а просто "заберу". Видать, часто им возвращают некачественные пирожные :шок:
Прилагаю фото:
мисс Бингли
вот это подход. а они у вас на входе не спросили, верущая вы или нет? по моему, довольно много ЦА пугаются всего этого