Подскажите пожалуйста как там? может кто был, какие впечатления оставил поход, что понравилось, а что нет? Заранее всем спасибо :улыб:
La francaise
Там интерьер довольно интересный и группы хорошие выступают. Но место не попсовое, этим и нравится) В общем, по-моему, сходить стоит! :live:
Viernes
стоит сходить любителям тематических вечеринок и душевных посиделок
La francaise
Хорошее место, можно душевно посидеть с друзьями, поиграть в шахматы, нарды... и послушать отличную музыку :live:
La francaise
Одно из лучших мест в нашем городе. Но не для тех, кто привык к клубной атмосфере, а кто любит так сказать "посиделки на кухне":улыб: Здесь всегда можно отдохнуть душой, играет хорошая музыка и люди такие...открытые. Всегда туда ходим:улыб:
La francaise
отличное место. не попсовое.
музыка приличная. меню интересное.
ibim
Ребята, всем большущее спасибо за ваши ответы )))) все решено!!! иду и еще раз иду ))))) это место по мне :knix:
La francaise
да уж, местечко своеобразное, чем собственно и привлекает.....а еще мальчикам девушек, а девушкам мальчиков (если они собственно не против) подсаживают)))) сходить стоит полюбому!!!!
Каган900
мальчиков к девочкам? хм...это мне подходит, главное чтоб общительные были и не налегали на выпивку :biggrin:
La francaise
Подскажите пожалуйста как там? может кто был, какие впечатления оставил поход, что понравилось, а что нет? Заранее всем спасибо :улыб:
А Вы скажите, в какие заведения обычно ходите, тогда можно будет сказать - понравится или нет :спок:
Chuck_Norris
Хожу в обычные гриль-бары, пивные рестораны где есть живая музыка ))) вот буквально в субботу ходили корпоративом в City Beer House там ребята пели и играли нам очень понравилось
так как люблю слушать джазовую музыку решила попробывать сходить в Трубу )))
La francaise
Просто хочется попробывать что то новое )) куда еще не ходила:улыб:
La francaise
так как люблю слушать джазовую музыку решила попробывать сходить в Трубу )))
В Трубе - джаз ?! :eek: ..там много кто и чего играет, но к джазу это не имеет никакого отношения... джаз можно найти в кафе "Агарта"... :secret:
Chuck_Norris
О май гад :eek:
Хотите сказать что в Трубе нету джаза? как же так? написано же что это джаз-клуб? не растраивайте меня (((( а что за Агарта? я о нем не слышала =)
Chuck_Norris
А какого тогда формата музыка в Трубе? )) там живая музыка надеюсь? :а\?:
La francaise
не реклама, сравните сами:
Агарта:
НОЯБРЬ
5 ноября чт 20.00 Роман Сурняев (саксофон)
6 ноября пт 20.00 Джаз-квартет ОДНАЖДЫ
7 ноября сб 19.00 группа Nоль Три (Бийск) - легкий джаз-рок
12 ноября чт 20.00 Лариса Шудрова (саксофон)
13 ноября пт 20.00 группа Имануэль
14 ноября сб 19.00 группа Red Fox
19 ноября чт 20.00 Алексей Кобринский (скрипка)
20 ноября пт 20.00 группа Мадера
21 ноября сб 19.00 квартет Сергея Юртаева и Наталья Шилова (вокал)
26 ноября чт 20.00 трио Сергея Беличенко
27 ноября пт 20.00 группа Ровер бэнд
28 ноября сб 19.00 трио Елены Талалайченко

а по репертуру в Трубе - позвоните им и спросите, так как на сайте есть анонс только двух дней:

29.10 Рви меха
30.10 Discoplan
Chuck_Norris
Это все наши я так понимаю джазисты? )) надо сходить послушать их:улыб:спасибо большое за информацию :agree:
La francaise
Это все наши я так понимаю джазисты? )) надо сходить послушать их:улыб:спасибо большое за информацию :agree:
ну не все играют джаз:улыб:а вот на Кобринского очень рекомендую сходить:улыб:устройте себе романтический вечер :agree:
Chuck_Norris
джаз можно найти в кафе "Агарта"... :secret:
А не в курсе - там алкоголь стали продавать? :миг:
davidoff
А не в курсе - там алкоголь стали продавать? :миг:
а разве не продавали ? :eek:
кстати, топик не про Агарту - про неё есть отдельный:улыб:
Chuck_Norris
а разве не продавали ? :eek:
Когда я был там в последний раз, а это было довольно давно, у них не было алкоголя, вот и спросил - что и как сейчас там с зеленым змием :pivo:

кстати, топик не про Агарту - про неё есть отдельный:улыб:
Ну..., полноте :1: Топик не про "Агарту", а сами выложили здесь весь месячный репертуар в оном.
davidoff
Когда я был там в последний раз, а это было довольно давно, у них не было алкоголя, вот и спросил - что и как сейчас там с зеленым змием :pivo:
да вроде неплохо, я редко пью, поэтому не в курсе по ассортименту там, помню, что вроде по выходным была какая-то суперскидка... я сам там не был больше 1,5 месяцев
La francaise
Мне у них нравились " алкобеды". Жаль отменили.
La francaise
Ребята, всем большущее спасибо за ваши ответы )))) все решено!!! иду и еще раз иду ))))) это место по мне :knix:
только имейте в иду, что если пойдете в пятницу, да еще и без брони, возможно останутся только стоячие места :ха-ха!: при этом все ходят и танцуют буквально друг у друга в объятьях :friends:
La francaise
Не ходите в Трубу никогда. Чем меньше нового народу тем лучше :help.gif:
Arty Silver
Да ладно вам, все равно какое-то движение есть - одни завсегдатаи пропадают, другие появляются... Так что, La francaise, приходите! Только и правда, позвоните им заранее, столик закажите.. вам все расскажут - когда какая группа, ну и выберете себе что-нибудь джазообразное:улыб:
Хотя можете и разочароваться, атмосфера действительно далека от интеллект-джаз-арт-кафе)))
Arty Silver
Не ходите в Трубу никогда. Чем меньше нового народу тем лучше :help.gif:
тогда следовало упомянуть что в трубе всегда адцки накурено и иногда народ чуть ли не на головах друг и у друга сидит, а надписи в меню(алкоголь) рассказывают, что данные позиции могут быть в наличии или когда-то закончились

п.с. забыл упомянуть - мне труба нравится
La francaise
"На головах друг у друга"...а мы всегда находим место даже для "потанцевать" :friends:
Кстати, так удивительно было, что водку у них приносят в чайниках, типа заварочных :ха-ха!: А однажды мы гадали по книжкам, которые стоят у них вдоль столиков, весело было...Сейчас их почему-то заменили на учебники по математике:улыб:
Кстати, 31-го идем туда...устроим "шабаш"!:улыб:
La francaise
А шабаш устроить не получилось.... Вообще, как-то в этот раз не "Трубная" атмосфера была.... Вместо заявленной ранее группы, играл ди-джей, при этом на входе никого об этом не предупреждали... Не буду вдаваться в подробности, но вечер был подпорчен оч сильно.....

П.С. Да, и еще, администратор совсем не умеет работать с конфликтными ситуевинами.....
Arty Silver
+1 ..не ходите ...всех желающих не вместит заведение...лучше старой доброй компашкой посидеть :biggrin:
La francaise
Друзья, для тех, кто еще не в курсе: каждый понедельник в "Трубе" проходит супер-пупер-мега интеллектуально-развлекательное шоу "Брехня". Авторы и ведущие - ДАНИЛОВ и ТУМАНОВ! В основе - принцип "верю - не верю". Игра проходит в три тура: устные, аудио- и видеовопросы. Самой сообразительной команде достается сертификат на три тысячи рублей на посещение клуба "Труба"! Приходите и заряжайтесь позитивом на всю неделю!
Клуб_TRUBA
здрасьте)))) а вы у нас кто?
Местных героев надо знать)))
dubchik
Официальный представитель клуба "Труба"))))
Кстати, для тех, кто жаловался на отсутствие джаза в заведении - каждую среду у нас проходят настоящие джем-сейшны)) Состав "основных" - Николай Панченко (саксофон), Владимир Кирпичёв (ударные), Влад Шилин (клавиши), Дмитрий Аверченков (контрабас). Кроме того, к ним присоединяются их друзья, коллеги, ученики и поклонники... Вход, кстати, бесплатный...:миг:
Клуб_TRUBA
ну какие же непонятливые бывают люди (с)!!!!!
кем трудитесь, зовут вас как, Официальный представитель???

пысы. чего то я много любопытничаю)))
ужик
Давайте знакомиться:улыб:
я pr-директор клуба, меня зовут Мария. а вас?:улыб:
Клуб_TRUBA
Вы та девушка которая с Аликом ходит постоянно?
dubchik
Нет))))
Я та девушка, которая (помимо всего прочего) ведет по воскресеньям киноклуб "Фильмоскоп", следит за звуком на "Брехне" и отвечает за тематические вечеринки)))
Клуб_TRUBA
Во, щаз буду критиковать.

Куда делась моя любимая Труба???

Был практически фаном, ходил года три подряд, отличные вечерины и в пятницу и в субботу, клуб битком, причем контингент очень правильный был - неформатный, интеллигентный, позитивный и молодой - 20-35 лет. Самое-то. Те , с кем можно и нирвану было попеть в оригинале, и перцев, и тд. Плюс всякие фенечки типа кельтских танцев, настоящего вранцузского шансона тоже разбавляли - было здорово.

Все официантки и охранники нас знали, приятно было зайти.

Но за последнее время
- сменился почти весь персонал:хммм:
- если так можно сказать, народ стал ходить немного , так сказать, обыдлевший, чтоли. Плюс старичья много - тем кому за 50 (Жору не трогаем!) Плюс команды, выступающие - то русская попса, то новосибирское старичье из каверов, на которых смотреть уже противно.

В общем, уже год наша компания к вам не фонтан. далеко.

Исправляйтесь.
Arty Silver
Ну что ж, постараюсь ответить на ваши вопросы:улыб:
Насчет персонала - да, он меняется, и к сожалению, и к счастью. Однако, остались в клубе люди, которые работают довольно-таки давно. Ну, а с новыми можно познакомиться, что уж!:миг:
Народ ходит разный. Но, видимо, "тем, кому за 50" у нас тоже комфортно))) И не так уж их много, на самом деле...

Что касается программ - мы стараемся делать их разнообразными, и в музыкальном плане тоже. Здесь выступают новосибирские группы, которые народ знает и любит, у которых даже есть своя "аудитория" (те же "Ракеты", например, с их рок-н-роллами и блюзами). Джазовые джем-сейшны по средам, я уже здесь писала - довольно-таки популярное мероприятие, в котором участвуют очень хорошие музыканты. Регулярно выступает группа "Штрих Кот", наш neo swing band (как они сами себя называют), "Рви Меха" (ска), "Мадера" (в хорошем смысле слова шансон)...

По воскресеньям у нас показывают фильмы новосибирские журналисты, которые пишут о кино. После просмотров бывают обсуждения, довольно-таки бурные, иной раз:улыб:
По понедельникам теперь вот шоу Данилова и Туманова. Поверьте, это действительно весело! Это говорят все те, кто посетил такое мероприятие хоть один раз:улыб:

Тематические вечеринки, опять же, стараемся делать не реже раза в месяц. В июле у нас было "спецобслуживание", о котором НГС писал. В ближайший четверг будет вечеринка "Верните отпуск", мы собираемся сделать из "Трубы" эдакий отель))) В сентябре запланирован фестиваль "Скамеечка", где возможность спеть предоставится всем желающим:улыб:

Так что заходите в гости! Ведь атмосферу создают и посетители заведения...:миг:
Arty Silver
ИМХО конечно, но Труба лучше только стала, не?
Клуб_TRUBA
ответили уклончиво, еще и пропиарить лишний раз не мешает, да?

Мне не интересно что у вас проводится с понедельника по четверг.

Я как и большинство отдыхаю в пятницу и в субботу.

А штрих коту давно пора на свалку
Рви меха - вообще неизвестно что
Хороший шансон в исполнении русской группы - в топку

Где хотя бы compadres? где , я спрашиваю, Iron Bee?
dubchik
лучше в каком смысле? после ремонта чтоли?
Клуб_TRUBA
Давайте знакомиться:улыб:я pr-директор клуба, меня зовут Мария. а вас?:улыб:
Маша!!
Приветикус! Не, мы будем, будем! Обязательно будем!
Arty Silver
Iron Bee уже года два как распалась и поразъехалась. И если уж на то пошло, то я самолично как-то раз попала в Трубу на их "аналог" - молодая группа с подобным репертуаром и подобным же (почти) драйвом. К сожалению, не помню названия. Но всегда можно выяснить, если необходимы агрументы) ИМХО Трубу несправедливо упрекать в том, что ее музыкальный репертуар - исключительно "старье". Поверьте, я бываю там регулярно и попадаю на довольно разнообразные коллективы, кто-то мне, конечно, менее близок, кто-то более, но есть из чего выбирать. А если приходить исключительно по пятницам после 12ти и попадать на Георгия, тогда, объективно, о чем говорить... А насчет персонала и публики - знаю лично почти весь стафф, который дружелюбен и приветлив, а дедушки в окружении замечены бывают краааайне редко. Всегда отличная атмосфера драйва, позитива и задорной компании. Бывают, конечно, исключения, но на то они и исключения. Так что ходите чаще и будьте объективнее)))
Arty Silver
не, в плане наполнения программы.
раньше только умная среда была и все
Клуб_TRUBA
Давайте знакомиться:улыб:я pr-директор клуба, меня зовут Мария. а вас?:улыб:
а нас Елена. :agree:
чтож, готовы проверить ваши изменения, а то год назад мы на этом заведении мааааааленький такой крестик поставили :смущ:
Arty Silver
"уклончиво"? насчет чего именно? уточните:улыб:
про Iron Bee уже здесь написали - коллектив, действительно, распался.
"Компадрес" у нас выступают периодически... А программу всегда можно узнать на сайте:миг:
А у группы "Штрих Кот", тем не менее, есть свои поклонники, и их немало... как и у коллектива "Рви меха", и у "Мадеры", и у других музыкантов, которые постоянно играют в "Трубе".

Что касается "лишний раз пропиарить" - так я же свою должность не скрывала!:миг:
tarrata
не нужно захлебываться от восторга

Не знаю в какие дни вы туда попадаете,
сужу только по своему опыту, естественно.
Более объективным быть конечно не могу, т.к. не провожу опросы людей перед тем как пойти в клуб. Набираю номер и звоню. Или захожу мимоходом.