день рождения, выпускной, встречу выпускников, корпоратив.
Пишем в этом топе.
Задаем вопросы. Советуем.
BelKa
_Grey_ пишет

Где провести встречу выпускников

Добрый день,

Столкнулся с проблемой, необходимо найти место для проведения встречи выпускников. Но так как сильно не разбираюсь в заведениях, прошу посоветовать.
Количество человек - 50-60
Бюджет на человека - 1500 руб.
BelKa
farmacevsha пишет
Где провести корпоратив?

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста советом. Я работаю в небольшой компании и начальство поручило организовать корпоратив. Примерно на 10е октября. Возраст наш в среднем 25-30лет, в ресторан идти накладно, для летников погода не та. Поэтому я подумала подыскать клуб с хорошим сервисом, не сильно клубной музыкой и демократичными ценами. В-общем, чтобы приятно и весело провести время с коллегами. Услышала про клуб Zanoza, вроде говорят место неплохое и на НГС и на найтауте отзывы неплохие. Но прочла не лучшие на оллнайте и пришла в замешательство. Что скажете? Подойдет ли это место для нашего корпоратива или нет? Не хочется оплошать перед начальством.. Заранее спасибо!)
BelKa
Я не был в занозе ни разу, однако есть мнение, что на олнайте просто кардинально другая аудитория...
Как говорится, что русскому хорошо - то немцу смерть :biggrin:
BelKa
как следует из сообщения, главное в проведении мероприятия - "чтоб не сильно накладно". Заноза - отличный вариант, только потом не слеудет жаловаться на выбитые зубы, синяки или гопоту)) Если хотите пойти в более-менее приличное место, не стоит скупиться.
CrazySquirrel
Ну есть приличные места, где цены совсем невысокие. В кризис как раз открылось немало вполне уютных и демократичных заведений. Те же Ле буффет, Техас, Барак, Караван
ilona_arr
Еще рекомендую Коляда, Каскад..
ninylik
Соглашусь на счет Каскада - очень достойное заведение, и цены приемлемые. Еще люблю Примус, но он подороже будет. Для банкета человек на 30-50 посоветовала бы Калипсо, но там тоже чек немалый выйдет
Козлов_Александр
В спорт-баре Арена на писарева, невысокие цены. Есть отдельный зальчик хороший ну и караоке попеть можно
BelKa
Nastena4ka пишет:
У меня в ноябре день рождения - 20 лет! Голова болит уже от мыслей где отмечать! Хочется веселья! нас примерно будет 10 человек... Подскажите... может кто-нибудь расскажет кто как отмечал свой любимый праздник??? :dnknow: :umnik:
BelKa
alexsa пишет:
а у меня через неделю фарфоровая свадьба 20 лет совместной жизни, нас будет 6-8 человек, подскажите?
Veritas
Какова цена вопроса?:улыб:Если брать среднюю ценовую категорию, то подойдет Шелковый путь, тот же Каскад. Если подороже - Мехико, Тьерра дель фуэго, Фенимор Купер
begemosha
500 рублей счёт, 40 руб за 0,5 разливного пива, 300 р пол литра. До 50 человек банкет в ресторане отеля Дискавери. Войкова 54 - территориально между Берёзовой Рощей и Боулингом на Островского. Там же бюджетная сауна для продолжения банкета самым крепким гулякам.
Удачи.
:bday: :bottle: :nom: :flowers:
BelKa
Дмитрий495 пишет:
Скоро Новый год. Хотелось бы весело провести новогоднюю ночь. Расскажите кто, где встречал Новый год. Вобщем поделитесь впечатлениями. На базу поехать или в кафе?
Veritas
В прошлом году ездили с коллегами на базу отдыха. Уплетали привезенные салаты, катались с горки на ватрушках. В общем, весело было. Ездили числа 28. А вот саму новогоднюю ночь ИМХО лучше отмечать дома или в ресторане. Начали выбирать подходящее заведение -бесполезно:улыб:Большинство кафе-ресторанов еще не сформировали новогодние предложения. Так что в середине ноября теперь только мониторить начнем.
BelKa
Zhesha пишет

Где отметить 30-летие?

Подскажите где можно отметить 30-летие (10-12 человек): интересует хорошая кухня, живая музыка, бюджет на человека в пределах 2000 руб?
BelKa
Если любите итальянскую кухню, можно в Уно, например
BelKa
Извините, что сюда... Есть несколько подарочных сертификатов в ресторан "Огненная земля" (возле Роял парка), хотелось бы обналичить или поменять на что-либо. Сертификат на 50 долларов - отдам за 1200. Вопросы в личку.
мпт
Подскажите куда сходить вечером с подругой на левом берегу,так чтобы и посидеть можно и потанцевать?просто плохо знаю этот берег:хммм:
BelKa
vvsnsk1 пишет

Нужен небольшой банкетный зал...

Товарищи, подскажите недорогой хороший (чтоб вкусно, красиво и не супердорого) банкетный зал на 10-15 человек. Желательно не слишком далеко от центра...хотя, машины никто не отменял..)))

прям срочно надо)
BelKa
vvsnsk1 пишет

Нужен небольшой банкетный зал...

Товарищи, подскажите недорогой хороший (чтоб вкусно, красиво и не супердорого) банкетный зал на 10-15 человек. Желательно не слишком далеко от центра...хотя, машины никто не отменял..)))

прям срочно надо)
Можем предложить зал в трактире "Печки-Лавочки" на Богдана Хмельницкого, 16. Расчитан как раз на вашу компанию, заказ можно сделать как по основному меню, так и по банкетному. На человека обойдется где то в среднем по 1000 руб. Блюда традиционной русской кухни. Звоните, поможем с выбором! т. 276-52-97.
FoodMaster
На человека обойдется где то в среднем по 1000 руб.
Это со спиртным я так понимаю? Могу я что-то принести своё?
BelKa
У меня такая дилема: у супруга юбилей в ноябре (в субботу) хотелось бы отметить в приятном заведении. Компанией 12-15 человек
Пожелания:
1. Сумма чека на 1 человека до 1000 рублей
2. Возможнось принести свой алкоголь
3. Наличие музыкального сопровождение (желательно не живого)
4. Не на переферии, в центральной ил около центральной части города

Есть такое место в городе?!
silverfox
У меня такая дилема: у супруга юбилей в ноябре (в субботу) хотелось бы отметить в приятном заведении. Компанией 12-15 человек
Пожелания:
1. Сумма чека на 1 человека до 1000 рублей
2. Возможнось принести свой алкоголь
3. Наличие музыкального сопровождение (желательно не живого)
4. Не на переферии, в центральной ил около центральной части города

Есть такое место в городе?!
Звоните к нам в трактир за более подробной информацией, договориться всегда можно. Мы рады идти на встречу нашим гостям :agree: Все контакты в личку
begemosha
В прошлом году ездили с коллегами на базу отдыха. Уплетали привезенные салаты, катались с горки на ватрушках. В общем, весело было. Ездили числа 28. А вот саму новогоднюю ночь ИМХО лучше отмечать дома или в ресторане. Начали выбирать подходящее заведение -бесполезно:улыб:Большинство кафе-ресторанов еще не сформировали новогодние предложения. Так что в середине ноября теперь только мониторить начнем.
Подскажите где именно были? Тоже хочется отвлечся от "офисных вечеринок":улыб:
всем: если кто-то знает не далеко от города приличную базу отдыха, подскажите координаты. Набор - горка, баня, можно бильярд, место под шашлык и вроде банкетного зала. компания до 10 человек - корпоратив. Буду очень благодарна:улыб:
Тигруля
Есть один уютный и незаезженный бар с программой на вечер... Мясо на огне, музыка по вкусу. Можно заказать ведущего и диджея персонально.. Нужны контакты - пожалуйста, пишите в личку.
zueff
Ой,ребятки,а я все-таки за проведение вечеринок,предновогодних в том числе,корпоративов и дней рождений в новых щаведениях)потому что прогресс на месте не стоит и жизнь одна-поэтому эмоции в ней-главная составляющая)а сейчас столько всего интересного открывается)порядка 6 заведений)но одно запало в душу,по крайней мере то,что про него говорят)
демократичное,позитивное,формат основан на юморе.дизайн какой-то необычный.в общем,обещают взорвать мозг жителям нашего города по полной программе)))
TheSeriousLady
Неужели CREDO? Господи, как я ждал этого момента. :ха-ха!:
Dino_Barren
ага)кредо.я много наслышана о нем.наружная реклама у них висит.они,по-моему,раньше как-то по-другому хотели назваться,но все-таки утвердилось и закрепилось название КРЕДо)
а ты чего знаешь про этот клуб?))))
TheSeriousLady
Нд-ааа, совсем тяжелый случай. :help.gif:
TheSeriousLady
ага)кредо.я много наслышана о нем.наружная реклама у них висит.они,по-моему,раньше как-то по-другому хотели назваться,но все-таки утвердилось и закрепилось название КРЕДо)
а ты чего знаешь про этот клуб?))))
Где вы научились такому пиару?))))) с первых слов себя выдали.... Лучше бы уж писали от своего лица и презентовали этом место, чем так :death:
BelKa
Есть желание отпраздновать годовщину свадьбы, пригласить человек 10 друзей. Возраст 30-40 лет.
Посоветуйте ресторан с уютной обстановкой, хорошей кухней и чтоб потанцевать можно было. Отдельный банкетный зал не обязательно. Интересует центральная часть города.
BelKa
Товарищи дорогие. Всем, кто ищет где и как провести корпоратив или новогоднюю ночь, можем посоветовать пару заведений.
ninylik
Спасибо за отклик на сообщение.
Мы можем предложить вам встретить Новый год вместе с обаятельными ведущими и вкусной кухней в Авто-баре..Бар выполнен в автомобильном стиле, очень неформально. Зал на 130 мест, сцена, обходительный персонал. Оформление очень не обычное, и вид из окна на Димитровский мост и ночной город многих впечатляет. Да и прогамма вечера готовится днамичная. Будет живое пение, хиты на танц-поле и возможна игра в снежки)) Вот ссылка на релаксе http://relax.ngs.ru/object/2183/41/
с уважением,
Владимир
zueff
На правом берегу можете что- нибудь предложить?
2424241
Ирландский бар "OLD IRISH" , Красный проспект, 37.
т.222-62-06 :бебе:
BelKa
Alexey Markov пишет

Где отметить ДР, чтобы вкусная кухня и свежее пиво

Где у нас в городе можно отметить ДР на человек эдак 10 гостей, чтобы была вкусная кухня и вкусное свежее пиво?

Понимаю, что такие темы уже поднимали, но почитав их, я так ничего толком и не нашел. Да и заведения имеют свойство меняться (зачастую, в худшую сторону).

И на какую сумму можно рассчитывать.

Заранее благодарен.
BelKa
Ресторан "Пепперони" кошурникова, 5 есть 2 зала большой и малый по пятницам и субботам живая музыка с 19-00
BelKa
Товарищи! Хочу порекомендовать Вам в центре города замечательное местечко для небольшой компании, собравшейся по торжественному поводу. Мы провели отличный вечер в Каприччио на Ленина 10, отдельный банкетный зал , нас было 14 человек. Еда очень вкусная, обслуживание быстрое, живая музыка (играли джаз). Блюда и горячительные напитки помогла нам выбрать Татьяна Викторовна. :respect:
Мы и наши гости очень довольны!
BelKa
Дамы и Господа!
Хочу порекомендовать Вам, новый караоке бар в академгородке. Находится на Мусы Джалиля 14\1, называется БАРаБАС.
Прекрасная кухня, достойный выбор напитков в баре, уютная обстановка и прекрасный бэк-вокал!
В будние дни с 18-00 до 01-00, в выходные дни с 18-00 до 06-00. Тел. 299-30-50 :respect:
BelKa
Gileva Inna пишет

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помочь - впереди (конец января) - День рождения! Хочу найти подходящее местечко- ресторан, бар, в общем место, где можно вкусно и красиво посидеть - дорогое... Компания - молодые до 25 парни и девушки, 12-14 человек! Желательно VIP залы.
Жду Ваших советов)
Заранее спасибо.
BelKa
Все в Magneto! Был на днях очень милое заведение! Находится на месте шайбы на пл. Ленина.
BelKa
К сожалению в Новосибирске не так много мест, которые отвечают первоклассному сервису обслуживания. Но есть места, на которые я обращаю свое внимание снова и снова. Например: casual bar Mo, News cafe, Kellers. Обслуживание там великолепное!
BelKa
Отличное место для подобного отдыха - караоке бар Ухо и медвель. Отличное место.
Beerman & Пельмени - тоже очень интересное место. Частенько там с друзьями сидим.
BelKa
Брю пишет
Вобщем папе в этом году 50 лет стукнет...В марте) Придумали с мамой устроить ему праздник в ресторане и организация легла на меня :шок:. Кол-во гостей будет 20 человек. Хотелось бы такое местечко, чтоб не в общем большом каком-то зале сидеть, занимая несколько столов, а как то своим кругом...чтоб нам никто не мешал и мы никому :смущ: Пока на ум приходит только украинский зал в Примусе. Подскажите куда ещё можно))
Veritas
Коляда, Каскад там есть отдельные залы! Как раз на столько человек, сколько вам нужно!
ninylik
Хохлушка пишет
Хочу отметить день рождения в клубе - так чтобы до начала программы можно было посидеть-поболтать (не очень шумно, кухня нормальная и не слишком дорого), ну и чтобы музыка была не а-ля хиты 90-х. Компания будет человек 10.
Посоветуйте, плиз.
Veritas
andreyyka787 пишет
Хотелось бы найти местечко не сильно дорогое на 40 человек :безум:
BelKa
есть ли у нас в городе место где сейчас можно покататься на роликах, с прокатом желательно :help.gif: типа крытого роллердрома...