Живая музыка в кафе-баре
9415
19
В каком кафе хорошие музыканты? И песни веселые, и общество нормальное? Поделитесь впечатлениями) :knix:
TamaraTamara
сейчас в заведениях, где есть живая музыка, выступают одни и те же музыканты. Так что вам лучше определиться с местом, где она есть, и просто выбрать музыкантов.
kipish29
Как одни и те же? В одном заведении одни, в другом - другие...:хехе:
TamaraTamara
В Мехико классные мужички в сомбреро поют - Лос-грингос. В НИИ КуДА бывают интересные музыкальные программы. А в барах, действительно, одни и те же группы. В Геваре бывало весело: Траффик, Бинго-бонго
begemosha
Я имею в виду дуэты, которые поют в стиле ретро, шансон и т.д. Например, как в кафе-баре "У Кутузова", "Кадриль" или в трактире "Вечный зов"))):улыб:
TamaraTamara
так вы там были или не были? у кутузова того и где это?
JorikaMajorika
Конечно, я постоянно хожу туда! Все очень нравится - поют отлично, персонал тоже радует, готовят вкусно и цены умеренные!!!Вот интересно, есть ли еще где такое же хорошее местечко?))) :knix:
JorikaMajorika
А находится кафе на остановке Автопарк, на Бориса Богаткова!
TamaraTamara
или в трактире "Вечный зов"))):улыб:
это та забегаловка, которая находится напротив Континента на перекрестке ГБШ/Доватора ?
В прошлом году случайно туда попал :шок:
про еду/обслуживание промолчу... а вот музыканты которые тужились в микрофон - это просто.. даже не знаю.. караоке отдыхает....
Исполнители пытаются петь там под минусовку - в хороших заведениях обычно такое не практикуется...

Да, вспомнил, такая же жуткая музыка под минусовку была раньше в кафе каскад...
Chuck_Norris
Я в Вечном зове уже очень давно не была! Просто привела это заведение как пример! Пару лет назад там пел отличный дуэт!:хехе:
Chuck_Norris
Кстати, в Кутузове сейчас поют музыканты из ресторана "Царская охота"!
TamaraTamara
###Я имею в виду дуэты, которые поют в стиле ретро, шансон и т.д. Например, как в кафе-баре "У Кутузова", "Кадриль" или в трактире "Вечный зов")))###

Подобных исполнителей, на мой взгляд, очень трудно отнести к категории "живая музыка", скорее "полуживая" :dnknow:
Живая музыка - это когда всё играется "живьём", а вышеописанные исполнители, как правило, используют минусовки.
Настоящая "живая музыка" звучит в основном в более солидных и респектабельных заведениях.
Перечислять не буду, а то посчитают рекламой :ха-ха!: да они и так хорошо известны.
Я считаю, что не так важно, живая музыка или полуживая!Можно петь, используя минусовки, но работать от души, этим и отличаются музыканты!Поэтому меня так устраивает заведение, куда я хожу!Просто хотелось бы мнения послушать, может есть где еще такое местечко хорошее!А то я уже года 3 не могу найти ничего подобного!И у вас зря, кстати, предвзятое отношение к такого рода заведениям! У меня друзья раньше такие кафе тоже не любили, а теперь их за уши оттуда не вытянешь))))):улыб::):улыб:
TamaraTamara
Тамара, Вы скажите прямо, какие кафе здесь хотите представить либо услуги какого дуэта предложить. А то все ходите вокруг да около.
Шульц
Да ничего я не хочу предложить!!! Я вообще-то спрашивала, где приличные заведения с живой музыкой!!!Просто все начали писать, что это далеко не живая музыка - видимо, тему забыли! Если бы что-то хотела предложить, давно бы уже написала!!!
TamaraTamara
Просто для большинства местных обитателей понятия "живая музыка" и "караоке под минусовку" несколько отличаются :ухмылка: Вот вам и начали приводить отзывы о заведениях с живой музыкой, а выяснилось, что вам надо все-таки несколько другое.
TamaraTamara
Вы знаете, есть некий бар АБРИКОС, ни разу там не была и даже не знаю где это, но слышала, что там поет молодой человек , вокалист с отменным голосом. Точнее не так: приглашали на корпоративное мероприятие вокалиста, я у него спросила: где он поет, он сказал АБРИКОС, про заведение ничего сказать не могу)))
MissXS
в кафе Караван вроде выступали молодые люди с нормальными голосами и разноплановым репертуаром
begemosha
Вот и я говорю про тот самый разноплановый репертуар и хороший голос)))А минусовка или нет, мне не важно совсем)))А за "Абрикос" спасибо, обязательно посещу))) :appl:
begemosha
И за "Караван" тоже спасибо))))):улыб: