недавно статья на НГС была про кондитерский дом Дудник. Кто-нибудь был у них в магазине или заказывал на дом? Поделитесь впечатлениями.
dodger
Покупала чизкейк шоколадный - внутри он мраморный , вкусный, лёгкий , сделан на бисквите( я люблю на песочной основе) но моим всем понравился , сказали , что лучше чем в кофейнях. Пироженое " Лион" очень вкусное , и ещё очень вкусное пироженное ну и торт такой у них есть , забыла название на " э " первая буква, коричневый такой и в креме много орехов , "Прага" вкусная. Вообщем взяла торт - дали набор пирожных в подарок, берёшь 2 пирожных дают 1 в подарок, акция весь февраль.
dodger
Брали "Тирамису" и "Клубничный чизкейк". Еще пару пироженых "Наполеон" и "Эстерхази", что бы оценить соответствующие торты.

Все очень вкусно, буду заказывать еще и еще, тем более что есть доставка. Единственно, Наполеон все таки вкуснее в Кофемолке на мой вкус.

А так слупили махом.
Obhodchik
Была рекламная статья о них на прошлой неделе. Находятся на Пермитина.
А какой ценник у них?
busygirl
Пермитина 24, на одном крыльце с семенами.
Obhodchik
Про напалеон - согласна! Немного суховат, а вот эстерхази- супер!
dodger
Я заказывала на 14 февраля мужу,ну.....:смущ:и себе ,любимой,тортик "Прага",заодно и на работу заказала!Вкуснее-ничего не ела,хотя вкусняшки моя слабость!Спасибо большое тем кто это готовил-буду заказывать еще!!!На торте было написано Аникина ,15.Уточните,где на Пермитина???
tava
На Аникина у них производство. Но там же скоро откроется и торговая точка.
А на Пермитина - в одном здании с Быстрономом. Если смотреть на Быстроном с фасада, то нужно обойти его слева и там с торца на одном крыльце с магазином "Семена" находится вход, украшенный по случаю недавнего открытия большим золотым бантом.:улыб:
vert
Спасибки за наводку!!!!Сегодня купили тортик карамельный...:бебе:вкууусно!!!!!
dodger
Всем спасибо за добрые отзывы, будем радовать вас всякими вкусностями и дальше. С удовольствием отвечу на все вопросы!
vert
После полномасштабной дегустации пирожных (в ассортименте), десертов и конфет (тоже всех имевшихся на момент приобретения наименований):бебе:могу сообщить следующее : )
Итак. Тирамису - выше всяких похвал: всего в меру, хороший бисквит, исключительное суфле. Классика жанра на хорошем уровне :live: Фруктово-ягодные десерты тоже хороши, причем кислинка смородины очень хорошо гармонирует со сладким суфле, так что эти десерты лучше есть после тирамису : ).
Названия пти фур идентифицировать не удалось, так как покупала не сама, но хороши буквально все, особенно маковые, типа праги и те, что с фундуком. Кстати, не могу согласиться с тем, что наполеон суховат, мне как раз показалось, что он излишне кремовый... хотелось бы более хрустящий.
А вот конфеты у них поскромнее, чем у Мадлен. У Мадлен лучше и сам шоколад, и наполнение. Из тех, что наиболее удачны у Дудник: трюфели и кругленькие шоколадные с фруктовой начинкой (названия не знаю по той же причине).
Общий вывод: пти фуры и десерты отменные, нужно продолжать : )
Ундина
тоже ели их тирамису и конфеты. еще клубничный чизкейк. все весьма посредственно :dnknow: имхо
violka
Относительно конфет готова согласиться.
В остальном мнение прямо противоположное.
Pirogoff
Спасибо вам за сладости!
А ассортимент расширять не планируете? А то часто покупаем у вас тортики/пироженки и уже хочется чего-нибудь новенького... Избаловали уже! :-)
frb
Расширять ассортимент обязательно будем. В ближайшее время появиться хлеб, булочки и т.д.
Pirogoff
долго думал что взять на ДР и решился на торт Прага
пока не успел оттестить, но такой насыщенный запашище вкусняшек -прорубает даже через упаковку))
Pirogoff
Анатолий, а вы как связаны с КД Дудник? а также с ШашлыкоFF?
Были на Аникина-еще закрыто. есть сроки открытия?
dubchik
На Горском, рядом с Быстрономом и Аполо 24.
Faty
Я - представитель на форуме. Магазин на Аникина откроем в ближайшее время.
Pirogoff
будем с нетерпением ждать...
а в чем загвоздка? можем помочь в вопросе вентиляции-кондиционирования, например.:смущ:
Козлов_Александр
Вчера вечером заходил, свет горел. Сказали, что в субботу откроются!