dodger
1. Заказывали тортик чизкейк. О вкусовых качествах писать не буду, т.к. тут вопрос субъективный. НО! Внутри он был с кусочками льда. Не разморозили до конца. Минус.
2. Купила на цуме маффин. Если он приготовлен неделю назад, то можно простить. Т.к. это кирпич, в который надо вгрызаться. Я не преувеличиваю! серьезно.
Дудник! и на старуху бывает проруха, но после двух неудач третьей попытки уже не будет.
dodger
Может эти торты и вкусные (не пробовала пока), но цены ооо-чень высокие, неоправдано! Можно дома 10 штук за такую цену сделать.
Sabrina
какая прелесть!

получается у вас есть лёгкий способ заработать:
покупаете тележку на колёсиках, делаете копии тортиков дудника в ассортименте, накидываете на плечи одёжку по-погоде и полный вперёд!

основное ваше преимущество это цена: рекомендую рассчитать цену умножив цену соответствующих тортов на 0,2(на сколько я понимаю, вы -человек не жадный, в отличии от этих спекулянтов, и наценка 100% вас вполне устроит).
на этикетку тоже можно особо не тратиться, т.к. вы делаете «такойже», поэтому в праве распечатывать этикетку прямо с сайта конкурентов
опять же погода сейчас «за вас» и в отличии от конкурентов использовать дорогостоящие шокфростеры, просто вам не нужно –всё само ко дну короба пристынет)

ещё пара советов: лучше катать тележку, продавая с лотка в проходимом месте, но рядом с кафе дудника -идеальный вариант возле цума: кстати там место открытое и завсегда можно "вовремя слинять" если на вас конкуренты будут натравливать милицию

удачи в начинаниях)
sega75
ну, расстебал девчонку)))
и правда - дорого, а если учесть, что предварительно заморожено... :nea.gif:
kotas
ннп

Я так понимаю, что замороженные торты - это фишка Дудника!
Сегодня была в кафе, взяла Тирамису. Аж зубы свело от холода. :biggrin:
После разморозки Тирамису оказалось вполне ничего ))
vida
Судя по всему, не только Дудник грешит заморозкой - по крайней мере, отдельные ингредиенты не размораживают и не только там. В Скоморохах купила торт "Вишня в шоколаде", свежий, через час сели есть - вишня была такая замороженная, что приходилось ее доставать из теста и оставлять на блюдечке, чтобы лед растаял. На следующее утро разморозилась вишня и сок дала в тесте, было не очень приятно.
brod
Да, кстати, свой первый замороженный торт я попробовала из Батерфляя ))))
sonica
девушка которая "пока не пробовала, но десять таких легко спекёт" -смешная, ага

вот конфеты у дудника вялые, а потому бесмысленно дорогие)
sega75
если дешево, то можно конечно какихнить марцепанов с корицей накрутить "под синанбон", но потом эти "полведра булок" ещё потом надо будет же ещё сжевать -проще когда захотел вкусняшек заехал и купил какойнить маковый полукилограмовый и удовлетворился на пару недель и с мукой пачкаться не нужно

а насчёт шоковой заморозки -плохо что с оттайкой у них технологические сбои, но использованием замороженных полуфабрикатов(да и целиком готовых) блюд думаю занимаются многие пищевики

я нисколько не сомневаюсь, что при заказе какогонить супчика из основного меню повар, во многих заведениях, скорее всего пойдёт к морозилке отпиливать болгаркой порцию, чем черпать из кастрюльки

п.с. про болгарку конечно же пошутил -скорее всего они его сразу замораживают порционно))
dodger
Торты очень нравятся, но персонал оставляет желать лучшего.

Явно видно, что персонал владеет только ценами на витрине (а они и так очевидны), начинаешь задавать вопросы - тут же "плывут".

Пример:

Вчера позвонил по их телефону (который указан как справочный и основной), взяла трубку девочка.

Начал выяснять что и как надо для заказного торта (ну как заказать, как оплатить и т.п.).

Девочка сначала сбивчиво начала что-то типа "ну вот как бы вы это самое..." (не вру, словосочетание "ЭТОСАМОЕ" звучало из ее уст через слово).
Вобщем говорит, позвоните завтра.

Говорю - а чего завтра-то, дайте адекватного сотрудника. В трубке что-то пошушукались, разговор продолжила другая девушка, более грамотная.
Предложила оформить заказ без предоплаты прямо по телефону.

Согласовали торт, надпись, цену (по ее словам, около 800 руб). Сказал что устраивает, сказал адрес доставки торта и был рад.

Сегодня с утра звонок на мобильный - "ой, знаете, вчера кондитер напутала, торт уже сделали но он будет не 800 руб, а 1430. Будете брать?"

Ну говорю, хрен с вами, что делать, торт нужен сегодня.

Но осадок неприятный. :зло:
pz
Мне нравится ч покупаю и мне глубоко плевать замороженный торт или нет, если подумать у нас нет ничего идеального в городе из кондитерки, я для себя решил что дудник мне пока подходит, когда они сильно накосячут то перейду на другого производителя,!
видимо поэтому и пишете,что плевать,данный форум и существует для того чтоб поделиться впечатлениями..и в количестве сообщений жосткого ограничения нет!так что плюйте в другом месте :спок:
Advokat
это килограммовый торт за такую цену?
busygirl
это килограммовый торт за такую цену?
ну может он со встроенным телевизором
vida
Я когда впервые взяла на пробу торт..как раз тирамиссу, мне очень подробно объяснили, что есть особенность у них-заморозка и что надо подождать 2 часа. Я покупала на Аникина. Вынесла тортик девушка прям в робе, что приятно. И он был реально замороженным! Пока тортик привезла домой, пока сварили глинтвейн мой тирамиссу был готов к употреблению! Абсолютно! И был очень вкусен!
А в кофейнях всегда МНЕ подают безо льда! По-моему, главное следовать инструкции..если вам сказали подождать-ждите. Не нравится такой подход-не покупай! Купи там, где торты стоят при комнатной температуре несколько дней и втолкни это в себя или в своего ребенка.. Такое чувство, что значительная часть людей платит приличные деньги, но делает по-своему, вопреки всем инструкциям! Вот все же знают, что они замороженные...
Потом был волшебный фисташковый торт, нузитин, ОГНИ НОВОСИБИРСКА-вот кто то писал про фишки во вкусе-огни новосибирска для меня вообще-рай, обожаю!! :bday: :nom:
shelenka
ну вы что про инструкцию то... наши люди читают инструкцию, только когда понимают, что уже что-то сломали.... :злорадство:
shelenka
скока эмоций :ухмылка:
о том, что они предварительно замораживаются, мы вот тут тока недавно на форуме узнали :ухмылка:
и, видимо, благодаря обратной связи здесь, вы теперь в курсе, КАК надо с этим тортом поступать
shelenka
А в кофейнях всегда МНЕ подают безо льда! По-моему, главное следовать инструкции..если вам сказали подождать-ждите.
Ага, я в кофе хожу как раз для того, чтоб выпить чашечку кофе и подождать пару часиков, когда пирожное разморозится :спок:
dodger
Купила торт "Прага" - СУПЕР!!!! :respect: очень понравился :nom:
dodger
Друзья, мы открыли новый магазин в центре, по адресу Красный пр-т 29/1 (ТЦ Пирамида). Ждем всех в гости!!!
dodger
Посоветуйте, что стоит попробовать из продукции Дудника?
торты типа Праги - не люблю. Все остальное можно)))
Veritas
Мой самый любимый – Медовый.:бебе:Самые популярные: Нузетин (Царь шоколадных тортов), Йогуртовый, Наполеон. Если хотите что-то фруктовое, то Огни Новосибирска.