KD_Dudnik
Добавлю свои пять копеек.
Всегда был верен скоморохам, но недавно решил попробовать Дудника.
Зашел в магазин, ассортимент новый, поэтому вместо торта взял разных пирожных. Наполеон, Эстерхази, Карамельный, Тирамису и какой-то ещё. Вкус приятно удивил, особенно наполеон :live: В холодильнике были ещё пирожные от Скомарохов. Достал, попробовал....не то :улыб:
В общем, +1 к вашим клиентам :улыб:
Сибиряк
Соглашусь на 100 % . Скоморохи и Дудник сравнению не подлежат никак . На мой взгляд это совершенно разные изделия . скоморохинские торты - это много "химических" коржей ( бисквитных или песочных ) и немного начинки . Дудник - суфле , воздушные кремы , минимум бисквита ... очень надеюсь что и "химии" тоже минимум . Вообщем - НА ЛЮБИТЕЛЯ . Я гурман ещё тот ))) Пока лучше Дудника и Ля-Мезона в нашем городе не ела !)))))))))))))
Olga Evtushenko
вот люди разные - песни разные. Мне дудник невкусно, а вкусней всего тортики из милан-пиццы.
EPotap
Заинтриговали, названия такие интересные.. Экстерхайзи :ха-ха!: Что это???
Здравствуйте!

Эстерхази - это одно из наших "фирменных" пирожных, готовящихся по оригинальным рецептурам от нашего шеф-кондитера. В его составе воздушно-ореховый бисквит Кентукки, сливочный крем Пралине и черный шоколад.
Если Вы любите орехи, ну или просто хочется попробовать чего-нибудь новенького - очень рекомендуем!
GuimpLena
Сибиряк, Ольга - спасибо за добрые слова!
Мы очень рады, что наши клиенты оценили не только вкус, но и натуральность нашей продукции, ведь отказ от химии - не в ущерб вкусу - это основа нашего подхода к производству кондитерских изделий.

GuimpLena, очень жаль!
Возможно, Вы сделали такой вывод, однажды попробовав наш торт и не найдя в нем чего-то особенного. Тогда позвольте предложить Вам попробовать и другие наши торты или пирожные, может быть, на этот раз Вы найдете свой любимый вкус!
В любом случае, вне зависимости от того, где Вы будете покупать свои любимые торты, желаю Вам получать от них максимум удовольствия!
KD_Dudnik
Я пробовала уже достаточно тортов. Не могу сказать, что какой-то мне очень запомнился, что был прям сумасойтикакойвкусный. Хоть опять пробуй :biggrin:
vida
Vida, пробуйте на здоровье!:улыб:
KD_Dudnik
Мы очень рады, что наши клиенты оценили не только вкус, но и натуральность нашей продукции, ведь отказ от химии - не в ущерб вкусу
Совсем без химии?
Этикетки с составом нет перед глазами, поэтому могу и ошибиться, но на вскидку - срок годности какой? Что в качестве консерванта? Думаю, как и у всех производителей сорбиновая кислота. "Сейчас сорбиновую кислоту (Е-200) в промышленных масштабах получают путем конденсации кетена с кротоновым альдегидом при помощи кислотных катализаторов."
Да, считается, безопасной, при соответствующем контроле при производстве. Но по мне это химия чистой воды, которая не присутствует в домашней кухни.
Alex80
Alex,
Очень хороший вопрос!

Итак: сразу после приготовления наши торты замораживаются (метод "шоковой заморозки"). Затем они поступают в магазины, где хранятся в морозильных камерах, оставаясь в замороженном виде. По истечении некоторого времени (обычно 1-3 дня) они поступают на витрину, где поддерживается температура 4(+/-2) градуса. При такой температуре они начинают размораживаться, и после окончания разморозки могут храниться (в зависимости от состава) до 72ч.
Кстати, наиболее популярные торты и пирожные поступают сразу на витрину, потому как там они редко задерживаются дольше одного дня.

Как видите, при такой технологии срок хранения в "готовом к употреблению виде" составляет максимум 3е суток. Никакие консерванты, в том числе сорбиновую кислоту (даже если ее считают безопасной), мы не используем. То же самое касается стабилизаторов, ароматизаторов, всевозможных улучшителей, растительных жиров и т.д.
В этом суть нашей философии производства - только свежие натуральные продукты.
KD_Dudnik
Вкусно, но очень мало.
Просто для пирожного-вообще не вес.
Алекс80 прав, пиар хорош.
Как мучина-женчина скажу, что стыдно угощать вторую половину таким количеством еды в таком интерьере за такие деньги...
Ресторан цивильнее, воспитаннее.

Натуральные продукты в виде тортиков есть в Райском садике по той же цене.
Только там Ресторация, а здесь фаст-фуд в ларьке из оцинковки.
Спасибо!

офф
Плюнул на КД Дудник и зашёл таки в Гирос Питу...
Позор продукции и знанию великого русского языка!
Ужас!
Из 7 человек за полчаса ушли несолоно-хлебавши пятеро (!).
Вкус фирменного блюда напомнил от 3 -х дневной выдержке мяса
в тепле и прочих ингридиентах не ахти.
Но в отличии от Дудника - вес был нормальный (грамм 300-400 с целофаном и бумагой),
за 200 рублей напиться и наесться , не беря в расчёт качество и сервис, можно
с лихвой (мясо, овощи,и единственно вкусная лепёшка) с напитком.
-----------------------------------------------------------
вроде два глаза одинаковые, а один смотрит влево,а другой вправо (с)
KD_Dudnik
В разное время пробовали разные изделия Дудника - по большей части невкусно. Исключение Наполеон, оч.хорош, любителям рекомендую. Похож на лямезоновский, стоит дешевле. А остальное - увы.
wiza
wiza,
По поводу кафе - оно задумывалось как место, где можно продегустировать нашу продукцию, а также посидеть в уютной обстановке и насладиться любимыми пирожными или тортами. Сейчас у этого кафе сформировалась определенна аудитория, которой подходит именно такой формат. Расширяться до ресторана мы пока что не планируем.

Рады что Вам понравился вкус!
Alya NSC
Alya,
Как говорится - всем мил не будешь. Впрочем, это наверное к лучшему - разнообразие выбора еще никому не вредило, особенно покупателям:хехе:

Спасибо за комплименты "Наполеону"!
KD_Dudnik
По этому факту мы провели проверку. Виновные наказаны.
Приносим свои извинения за испорченное впечатление от посещения магазина.
Пожалуйста, напишите в ЛС Ваши координаты, в ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Добрый вечер. Координаты в личке.
KD_Dudnik
В буклете написано: Прага.Классический шоколадный торт. А разве у классическому торту присущ кисловатый привкус крема? Если нет, то значит мне сегодня продали "прокисший" торт (В Гиганте)?
Земляк
Причем кислая только нижняя прослойка.
Земляк
Как торт может прокиснуть :eek:??? Он скорее засохнет или заплесневеет ... А у Праги вроде-бы пропитка коньячьная (или я ошибаюсь ?) , и он должен немного с кислинкой быть !
Земляк
Прага и Карамельный-вообще ни о чём! Полностью согласна :agree:! Самая вкусная Прага (для меня) в Ля-Мезон!
Обжоркин
В этой фирме крем в Праге почему-то делается из сметаны 25-30%, хотя в "классической" должен быть на сгущенке.
Земляк
Земляк,
Вы абсолютно правы - в составе крема есть сметана.
Кроме того, пропитка торта содержит настоящий коньяк, поэтому "кислинка" будет обязательно!
Обжоркин
Обжоркин, Земляк,

Как говорится, на вкус и цвет...
Замечу, что торты "Прага и Карамельный" - стабильно являются одними из самых популярных у наших покупателей. Что ж, получается даже они могут кому-то не понравиться:)
KD_Dudnik
а мне нравится ваша "Прага" :respect: :nom: обожаю
PoNy
Полина, рады что Вам понравилось!

Друзья,
Мы поздравляем всех студентов и школьников с началом учебного года и желаем им занимательных уроков и хороших оценок. А родителям готовы помочь сделать начало учебы сладким — с натуральными тортами и десертами от Кондитерского Дома «Дудник»!

В честь Дня знаний в подарок от нашего шеф-кондитера к 1му Сентября скидка на всю продукцию 20%!
Акция действует 31.08 и 1.09 во всех фирменных магазинах КД «Дудник».

Ждем вас по адресам:
пр. Димитрова, 5б (возле ЦУМа),
ТЦ «Пирамида» (Красный пр., 29/1),
Гипермаркет «Сибирский Гигант» (проезд Энергетиков, 8),
ТЦ «Версаль» (пл. Маркса, 3),
ТРЦ «Сибирский Молл» (ул. Фрунзе, 238).
KD_Dudnik
А почему вы до сих пор не сделали дисконтных карт для своих постоянных покупателей? :миг:
KD_Dudnik
Из ваших тортов и пирожных самые любимые - Нузетин (больше нигде ничего подобного не пробовала) и Эстерхази. И очень милые девочки работают в кафе рядом с ЦУМом. Спасибо им.