Восьмая_Марта
А почему вы до сих пор не сделали дисконтных карт для своих постоянных покупателей? :миг:
Работа в этом направлении ведется.
Большинство наших покупателей - постоянные, и мы уверены, это станет для них приятным подарком:)
st1979
Из ваших тортов и пирожных самые любимые - Нузетин (больше нигде ничего подобного не пробовала) и Эстерхази. И очень милые девочки работают в кафе рядом с ЦУМом. Спасибо им.
Спасибо за комплименты!
"Нузетин" и "Эстерхази" - одни из самых наших особенных вкусов, рады что Вам понравилось.
Сотрудницам кафе на Димитрова, уверен, также очень приятно читать такие слова!
dodger
МЫ заказывали ребенку на ДР торт! Медовый и нанесение рисунка ВИНКС. Считаю что не стоит он этих денег! ЗА рисунок который был безобразный отдать такую сумму :безум: В общем мы не разочарованы!
dodger
Шутки - шутками, а на протяжении последнего года ни один из домашних праздников не обходится без торта от Дудника. Закупаемся чаще всего в "Сибирском молле". Вчера, кстати, были около ЦУМа. Подтверждаю - девушки очень милые! :-)
KD_Dudnik
Да да. Мы очень ждем. Торты действительно хорошие, только слишком дорогие.
Обязательно напишите потом, какой пароль нужно сказать продавцу для получения карты :улыб:
Okisss
Вы на редкость логичный потребитель) выбрать безобразный рисунок для торта, отдать сумму, которую он не стоит - и при этом не разочароваться))
IdemNaVostok
ВЫ знаете на фото в каталоге картинка была очень красивая! Кто ж знал что в реале будет так не красиво! У вас такого не было? Нет?Ну значит вам повезло!
Okisss
Позвонила в Дудник заказать тортик на ДР... Под мои требования торта подошли только 2(чтоб игрушки установить сверху):"Лесная поляна" и "Прага":хммм:... и что самое грустное шоколадные торты не люблю а на клубнику аллергия…
Остановилась на "Лесной поляне" (решила, что сама есть не буду :beee: )... торт на 2,5кг мне вышел в 3250р!!! Неплохо!!! :улыб:
На сайте сказано, что действует доставка от 1000р... но в доставке отказали т.к у них много свадебных тортов и все время доставки расписано... за такую цену могли бы и привезти… :dnknow:
Okisss
МЫ заказывали ребенку на ДР торт! Медовый и нанесение рисунка ВИНКС. Считаю что не стоит он этих денег! ЗА рисунок который был безобразный отдать такую сумму :безум: В общем мы не разочарованы!
Okisss здравствуйте,

сожалеем, что торт не оправдал Ваших ожиданий. Не могли бы Вы уточнить, когда был сделан заказ?
Дело в том, что в последние несколько месяцев торт медовый у нас не заказывали.
Сами понимаете, разобраться в подробностях подобной ситуации по прошествии такого большого промежутка времени не представляется возможным.

Обращаясь ко всем нашим покупателям - в случае, если Вас что-либо не устроило в оформлении заказного торта, просим сообщить об этом как можно скорее, чтобы была возможность определить причину возникновения ситуации и найти пути ее разрешения.
KD_Dudnik
У нас 100% медовый торт был! Заказывали в начале августа! Заказ делала на димитрова!
KD_Dudnik
Могу написать подробности моего заказа, если вы не верите!
Okisss
Okiss,
как видите, Ваш заказ был сделан существенное время назад - почти 2 месяца.
Повторюсь, мы попытались "поднять" Ваш заказ, однако по прошествии такого времени не представляется возможным установить, насколько наши кондитеры справились с тем, что было оговорено.
Еще раз выражаем свое сожаление.
Сашими
Сашими,

По поводу небольшого выбора тортов, которые подошли под Ваши требования: дело в том, что все наши десерты действительно различаются по своим "возможностям" в плане украшения и оформления, в силу различий в своей рецептуре и технологии производства. Поэтому, некоторые из них не могут нести высокую оформительную нагрузку, либо на них нельзя нанести тот или иной рисунок.

Кроме того, большую роль здесь играет тот факт, что мы не добавляем в нашу продукцию химические ингредиенты, благодаря которым современная кондитерская (и не только) продукция может сохранять форму и "свежесть" в любых ситуациях и всевозможных сочетаниях.
п.с. надеемся, Вашим домашним понравился торт!:хехе:
KD_Dudnik
Я посмотрю у меня фото где то было. Найду покажу
KD_Dudnik
Видела,что у вас есть скидка10% на профессиональные праздники. На объявлении было написано, что для скидки нужно предъявить документ, подтверждающий принадлежность к профессии...

Скоро День учителя. Что же можно предъявить в этом случае? Диплом о педагогическом образовании? :dnknow:
dodger
Друзья, пара новостей:

-Теперь вы можете приобрести продукцию Кондитерского Дома Дудник в супермаркете Мегас на автовокзале.

-Скоро открытие нашего фирменного магазина в Академгородке, по адресу ул. Мусы Джалиля 11.
dodger
Друзья, мы открыли новый магазин в Академгородке, по адресу ул. Мусы Джалиля 11.
В честь открытия, до 21-го декабря, акция: При покупке большого торта, торты “Прага на двоих” или “Наполеон мини” в подарок!
KD_Dudnik
Друзья, мы хотим максимально удовлетворить ваши потребности в покупке праздничного торта на Новогодний стол.

График работы магазинов на праздники:

31.12.2011
Молл 10.00 - 18.00
Версаль 10.00 - 19.00
Академ 10.00 - 20.00
Димитрова 10.00 - 21.00
Пирамида 10.00 - 21.00

01.01.2010 - Не работаем

С 02.01.2012 - в обычном режиме.
KD_Dudnik
Скажите, пожалуйста, сколько стоит торт "Прага"?
sabrine
Большой (1295г.) - 590р.
Маленький (750г.) - 370р.
KD_Dudnik
Друзья, по многочисленным просьбам мы изменили график работы нашего Кафе-кондитерской на Димитрова 5б.
С 13.01.2012 мы работаем каждый день с 9.00 до 21.00 .
KD_Dudnik
Вчера купили тортики в Академе.
Тортики стали хуже:хммм:
Они какие то водянистые. Возможно так сказывается заморозка/разморозка.
Как то можно заказывать именно СВЕЖИЙ тортик, без заморозки?
garben
Добрый день!
Уточните, какие именно тортики вы покупали?
KD_Dudnik
Добрый день!
Уточните, какие именно тортики вы покупали?
Брали кусочками: прага, маковый рулет, эклер.
было еще одно пироженное, не помню название (суфле с абрикосом) оно понравилось
KD_Dudnik
Добрый день!
Уточните, какие именно тортики вы покупали?
А как все таки заказать и купить тортик без заморозки именно свежий.