Aksel
А магазин на правом берегу когда откроете? Очень хотели бы попробовать, но переться куда то в Кировский район....
dodger
муж брал там пирожные:Наполеон,медовое,ореховое (название не помню,на букву Э.),и еще один десерт с ягодками.В принципе, все вкусное и все понравилось,особенно Наполеон.но я не скажу,что вкуснее ничего не ела.
dodger
Мы открыли 2-й магазин!!! Приглашаем всех по адресу ул. Аникина 15.
Скоро открытие магазина на правом берегу, в очень интересном месте и в ОЧЕНЬ необычном формате! :миг:
Кот_Леопольд
А магазин на правом берегу когда откроете? Очень хотели бы попробовать, но переться куда то в Кировский район....
____________________________________
Между ст.Студенческая и м/р Горский - это НЕ Кировский район. Даже близко.
Ундина
п.9
это Ленинский район) к правому берегу не очень близко)
dodger
Сегодня заехали, купили маффины разные и три вида пирожных - эстерхази, альмонд и карамельное.
Не вкусно! Абсолютно все!
Маффины хуже магазинных, честное слово.

Пирожные все так себе, на очень большого любителя, думаю.
Что за крем в эстерхази? Такое впечатление, что просто масло с какао взбитое.
У карамельного вкус не карамели, а жженого сахара.

Очередное кондитерское разочарование.

Вся реклама на релаксе, конечно, слишком преувеличена.
vida
Сегодня вечером заезжали на Пермитина, купили американский чизкейк, эстерхази, лион, и наполеон.
В первую очередь я была в шоке от магазина. Очень уныло, как в советские времена. Чизкейк не впечатлил, в "Чашке кофе" лучше. Пирожные вкусные, сразу Морсо вспоминается.
Marchi
на др брал прагу
торт получился очень вкусный
ни разу не пожалел
Marchi
Да уж, магазинчик там тот еще.
Зато как громко - "Кондитерский дом"! :biggrin:
vida
Я заезжала туда на днях.
Интерьер абсолютно никакой, смахивает больше на "совок", уюта, какой-то камерной обстановки нет, стиль тоже не чувствуется. Из самого стильного-только бант на входе:)
Торт "Прага" и правда один из самых лучших, который я пробовала, возможно сравнить с "Прагой" из Мадлен, но там белый крем, а здесь всё шоколадной....ням:):бебе:
По поводу пирожных: Наполеон, Делисье, Эстерхази-мне понравились,Лион-перебор шоколада (хотя я ОЧЕНЬ люблю шоколад), Карамельное-слишком много суфле, карамели и вправду не чувствуется.
Вот такие впечатления. Я тоже была заинтригована и мчалась на всех парах с правого берега, но ожидания не были оправданы. Только ради "Праги" буду туда заезжать):yes.gif:
dodger
Вчера проезжала мимо ЦУМа, увидела павильончик с вывеской "Дудник", с правой стороны ЦУМа, если лицом к нему. Это на правом берегу то самое открытие состоялось, о котором говорили? Павильончик в темноте красив - витринные окна до земли, все видно:улыб:
brod
с правой стороны ЦУМа, если лицом к нему
Шикарно объяснили))
Лицом к нему можно стоять как с Вокзальной магстирали так и с Проспекта Димитрова.
brod
Да! Сегодня после обеда открываемся как магазин – кондитерская, а на следующей недели как кафе – кондитерская! Ждем всех в гости!!! :bday:
о супер прям рядом с офисом:улыб:Забегу после работы
Ларек с вывеской со стороны пр. Димитрова сложновато конечно заметить, но я был упорным:улыб:
Все понравилось, вкусненько все, единственное что чискейк похож на творожный пирог, но не на чискейк:улыб:Но все равно вкусный
Pirogoff
Адрес: ул. Димитрова 7 .
Исправление.
Адрес: пр-т Димитрова 5б.
dodger
Друзья, у нас весенняя акция: -25% на все торты! Спешите пробовать!
Pirogoff
Не боитесь, что эта весенняя акция провалится? Дамы в предвкушении лета на кефире сидят...:миг:
Pirogoff
Кстати, недавно в приступе "хочусладкого" заехала к вам еще раз.
Уже лучше! Гораздо!
Девушка-продавец приветливая, терпеливо рассказывала мне обо всем и доставала коробочки пока я определялась.
Брала Тирамису и Три шоколада. Даже вкусно. Не вкусновкусновкусно, но и не так, как после первой моей покупки.
Тирамису, конечно не совсем тирамисушное, но вполне ))))
Милый хомячок
Торт "Прага" и правда один из самых лучших, который я пробовала...
Соглашусь! Мой муж отметил, что ваша "Прага" такая же вкусная, как и та, которой угощали чехи в Праге.
Ещё только знакомимся с вашим ассортиментом (здорово, что появился магазинчик недалеко от дома, на Аникина).
Для себя отметила "Клубничную поляну"! А клубника сверху необычайно вкусна, жаль, что мало.