dodger
Друзья, в нашем кафе на Димитрова появилось полноценное меню! Теперь кроме вкуснейших десертов вы можете попробовать блюда европейской кухни.
Pirogoff
Мы открылись в ТЦ Версаль!
где вас найти в Версале?
dodger
а мне очень нравится Эстерхази - прекрасный ореховый вкус!!!!!!
dodger
Делюсь впечатлениями :-)
Были/пробовали... и торты и пирожные. Общее впечатление - вкусно, но... не более :-( Некой пресловутой "изюминки" явно не хватает. По качеству продукта скорее ближе к "Скоморохам" (это комплимент, если чё), а по качеству обслуживания уделываете оных в минуса! :-)
Pirogoff
Теперь кроме вкуснейших десертов вы можете попробовать блюда европейской кухни.
А зачем? Не окупаются торты? Я к тому, что как-то неправильно, мне кажется, так мешать одно с другим.
Fatman
А мне Дудниковские больше Скомороховских нравятся. Или просто последние сильно приелись...
nskstrannik
А мне Дудниковские больше Скомороховских нравятся. Или просто последние сильно приелись...
Скоморохи, на мой взгляд, в последний год стали хуже. Стали, так сказать, почивать на лаврах, вкус стал не такой "домашний". Не могу сказать, что часто их ем - иногда на работе кусочек "днярожденного" торта, но вот по ощущениям - не то совсем.
brod
Поскольку они тут рядом, мы раньше часто бегали за обедом туда, в т.ч. и за десертами. Были отдельные вкусные экземпляры, но не ахти какие. Сейчас они цены подняли, мы туда часто не ходим, но те экземпляры, которые нам попадаются (тортов), совсем от магазинных не отличимы:хммм:
Pirogoff
Добрый вечер,

а Вы не планируете семейные мастер-классы? Так хочется научиться готовить/украшать торты/пирожные... :смущ:

с уважением :роза:
busygirl
Если стоять лицом к Быстроному, то мы с левой стороны.
zhadina
Добрый день! Пока это не обсуждалось, но идея интересная. Возможно в будущем сделаем.
brod
поддерживаю +100
на мой ДР любимый утром за тортом специально поехал в Дудник, но тот еще был закрыт. Поехал в Скоморохи, купил там торт шоколадный "Аристократ". Тот даже близко не стоял с тортом "Три шоколада" от Дудника". Очень жаль, что кондитерская была еще закрыта
brod
п.9
А зачем? Не окупаются торты? Я к тому, что как-то неправильно, мне кажется, так мешать одно с другим.

Все-таки на Димитрова это кафе. Гости очень часто спрашивали кроме десертов, что-то перекусить. И, как говориться, по многочисленным просьбам…
Pirogoff
Очень вкусные у вас пирожные. Наполеон и слоеное Делисье-мммм... :nom: А вот Лион странный какой-то...ощущение как будто просто кусок масла шоколадного, на большого любителя..чискейки тоже хороши.
В Версаль теперь частенько наведываюсь из-за вас :улыб:не успела распробовать пока на Пермитина рядом обитали
Pirogoff
Так все таки в версале есть дегустация?
Хочу завтра заехать, попробовать и купить что понравится.
:бебе:
Шп
нету там дегустации, работают в обычном режиме, вчера была
busygirl
Жаль ,что нету. Было бы здорово, ибо торты ем крайне редко :злорадство:
Шп
ну дык там торты кусками продают:миг: , но если б там была дегустация, я бы каждый день дегустировать ходила:бебе:
Шп
Дегустации уже закончились. Торты действительно продаем кусками.
Pirogoff
Купили. Попробовали. Вкусно )) Однако... Непривычно видеть такие цены на "не заказной" и вполне даже рядовой торт. Вот взять хотя бы тирамису - там коржичек 5 милиметров плюс суфле, в котором несколько печенюшечек обнаружилось. И за что 600 рублей? Съели и не поняли :dnknow:
Восьмая_Марта
ну там сыр Маскарпоне используют (наверно:улыб:) , на вкус такое же Тирамису, как и из Ля мезона, так что можно надеяться, что Маскарпоне там есть :ухмылка:
busygirl
нп
начитавшись форума, зашла, взяла на пробу всяко-разное.
самым вкусным показался Нузитин, нам его, кста, продавец посоветовала.
не разочаровали, все очень вкусное и свежее :live:
Шп
тоже таки сходила, купила клубничный....и пару кусочков наполеона. Наполеон понравился больше, хочу теперь попробовать остальные :смущ:
Pirogoff
Рассказали бы о своей марке...я вот ваши тортики и пироженки дай бог памяти лет 5-6 точно знаю=))) и Нузетин всегда на ДР супруге заказывал...
а все начиналось с Марсо....=))