Pirogoff
Шп пишет
Напишите еще про доставку. Куда возите, сколько стоит. :хехе:

Pirogoff пишет
В зависимости от района, доставка в среднем 100р. При заказе от 1000р., доставка бесплатно. Подробности на сайте. Сайт в профиле.

busygirl пишет
таки ответьте пожалуйста по поводу Тирамису-кладете ли вы туда сыр Маскарпоне? Савоярди печенье вы туда точно не кладете, там просто испеченный вами биквитик, ну да ладно,сойдет, но насчет Маскарпоне очень на вас надеюсь :1:

Pirogoff пишет
В состав входит и то и то!
Pirogoff
Marka пишет
Подскажите, как долго тортик будут везти?
Veritas
В каждом конкретном случае, время доставки будет разное. Позвоните нам и мы согласуем с Вами время и стоимость доставки.
Pirogoff
Решил тоже оставить отзыв. Если торты и покупаем, то только у Дудник. :respect: Несколько раз просили сделать на заказ, при чем очень хорошее отношение и обслуживание. Ну и вкус-качество естественно.
Pirogoff
а что у вас так резко торты подорожали, сразу на 30%? посмотрела я на маленькую 500 граммовую Прагу за 310 вместо 250 рублей, облизнулась и метнулась в Наслаждение, купила там 900-граммовый сметанно-вишневый торт за 220 р
KD_Dudnik
Скажите, торты с доставкой готовятся в день доставки или хранятся какое-то время? А то мы заказывали у вас "Наполеон" и ни даты, ни срока хранения на упаковке указано не было.
Так как ест и ребенок в том числе, хотелось бы быть уверенным, что торт свежий.
busygirl
К сожалению, повышение цен произошло по независящим от нас обстоятельствам. Дело в том, что в августе цены на ингредиенты у наших поставщиков значительно выросли. Мы же повысили цены на некоторые позиции только в середине сентября! Однако мы постоянно работаем с разными поставщиками, для поддержания комфортной цены для наших покупателей без ущерба для качества! Например, мы снизили цены на твороженные Чизкейки и торт “Монте Карло”.
La amiga
Торты для доставки готовятся в день доставки. Отсутствие наклейки с датами на заказанном Вами “Наполеоне”, это была ошибка. Наклейки с датой изготовления всегда присутствует на упаковке. Приносим свои извинения.
Наши торты мы готовим только из натуральных продуктов и строго следим за их свежестью!
KD_Dudnik
а на ингридиенты у ваших поставщиков цены также выроси на 30%? вообще по Росии самое большое подорожание произошло у яиц - на 13% :ухмылка:
busygirl
Честно говоря, смешно слышать про подорожание яиц. Это сезонный товар, они всегда дешевеют летом, когда их стало много и возвращаются сейчас к зимней цене, не более того.
KD_Dudnik
Торты для доставки готовятся в день доставки.
Вы имеете в виду доведение их до нужной кондиции после шоковой заморозки (как мне объясняли ваши операторы)? Или что-то изменилось за последние два месяца?:улыб:
La amiga
купили на днях тортик "Карамельный". Девушка-продавец сообщила, что торт привезли только что.
Он оказался ЗАМОРОЖЕННЫМ. Так когда интересно сделан? Не Месяц ли назад? В Дуднике разочаровались...:хммм:
Пол Халатный
у некоторых тортов вкус не шибко меняется при заморозке-разморозке, обычному потребителю непонять, а то что не разморозили до конца канеш косяк... думаете это единственный производитель который замораживает свою продукцию, скорей это правило, а не исключение ксожалению, недавно пробовал какойто торт их производства, вполне съедобный... но лично для себя не покупаем торты вообще нигде, по убеждениям, и вам несоветую, научиться печь гораздо вкусней и безопаснее для здоровья :злорадство:
KiLLiN
Нам последнее время нравятся очень тортики от Манжери :улыб:
KiLLiN
у некоторых тортов вкус не шибко меняется при заморозке-разморозке
вопрос из чего их делают, такие тортики, что заморозка-разморозка не влияет на вкус и вид. Будем надеяться, что исключительно из натуральных продуктов :миг:
La amiga
чизкейкам пофигу заморозка кпримеру:хехе:
KiLLiN
Ну не скажите. Заказывала я как-то вместе с суши десерт - чизкейк. Такая кака после разморозки. Отдельно три фракции: тесто, творог и жижица. В тоже время заказанный у знакомой домашний десерт очень-очень.
Поэтому мне, как потребителю, хотелось бы понимать, действительно ли я беру продукт с тем высоким качеством и уникальной рецептурой, как заявляется или же как у всех, только различия в презентации и цене. Понятно, что секреты мне никто не раскроет :secret:
Вопчем, как правильно сказали, сама-сама :bday:
La amiga
Теперь понимаю, почему в какой-то момент я разлюбила кондитерские изделия :biggrin:
dodger
вчера купил карамельный торт и всё бы ничего, но на упаковке нет ни одной маркировки ни нахлобучек с названием, составом и другими ттх, ни какойнить бумаженции о дате изготовления и сроках годности
на вопрос продавцу получил клятвы что типа всё вкусное и свежее

так вот: подруга понесла торт себе в офис и если кто-то там вдруг копыта откинет, то так и знайте -я чек сохранил и всё такое
sega75
А меня несколькими страницами ранее уверяли, что отсутствие "опознавательных знаков" на продукции это случайность и вообще-то они там всегда есть. Даже извинились.
Но похоже это система и доверия она не вызывает. Интересно, это же наверно нарушает какие-то правила продажи подобного рода товаров?
sega75
Сега, мне кажется, лучше вообще без даты и т.д. ничего не покупать)
KD_Dudnik
А вы можете сделать на заказ торт, которого нет у вас в меню и сделать украшение на нем по предоставленной мной фотографии?
KD_Dudnik
Добрый день! Зарегестрировалась специально, чтобы оставить свой отзыв о Вашем кондитерском доме. Пару дней назад купила 2 торта "Тирамису" на Димитрова. Хотелось угостить коллег в офисе в честь празднования ДР. К сожалению, "Тирамису" совершенно не оправдал ожиданий. Очень большое количество желатина, торт слегка подмороженный, "присутствие" сыра маскарпоне, к сожалению не ощущалось. Желаю Вам в дальнейшем усовершенствовать свою продукцию. :роза: :роза: :роза:
sonica
привет, Соника
да нравятся мне их тортики)
я не равнодушен к выпечке, но кроме этих на сейчас ещё булки от манжери нравятся -остальные надоели

на прошлой неделе вот брал маковый и медовый -первый прям ваще здоровский

п.с. насчёт даты и маркировки: погрозят пальчиком ответственному, да вычтут из з/п -далее всё будет так как должно