koks2010
А вы можете сделать на заказ торт, которого нет у вас в меню и сделать украшение на нем по предоставленной мной фотографии?
Скорее всего, да. Мне,  например, делали торт в форме сливы. Очень правдоподобно получилось и главное вкусно! :nom: :nom: :nom:
sega75
привет, мне тоже они нравятся. но без даты - мало ли что
тем более не в первый раз уже
koks2010
А вы можете сделать на заказ торт, которого нет у вас в меню и сделать украшение на нем по предоставленной мной фотографии?
Да сможем. Позвоните нам и Н.С. Дудник лично Вас проконсультирует.
KD_Dudnik
"Наши торты мы готовим только из натуральных продуктов и строго следим за их свежестью!"
Конечно, этот лозунг - хорошая платформа для позиционирования торговой марки в глянцевых журналов, но вот на деле ... Не представляю, как можно следить за свежестью, используя технологию глубокой заморозки и не имея дат выработки на продукции. Да и используя смеси для выпечки, очень странно заявлять о 100% натуральности продукции.
sega75
А манжери, это где и что?
Massis
манжари -это производство тортов из "натуральных ингридиенотов"
кондитерские изделия класса Premium -это не про них, но коечто прям очень вкусно

находятся на зорге, 1а
магаз при производстве представляет собой мелкое помещёние, чем-то напоминающее кулинарию из ссср))
dodger
не стали заходить в дудник

пандуса нет, а мы с коляской
dodger
Друзья, мы открылись в ТРЦ “Сибирский Молл”! Ждем всех в гости!
KD_Dudnik
часто покупаю пирожные на Аникина, возмущена, :зло: что только после моих замечаний продавцы перестают их накладывать руками, а не кондитерскими щипцами, что лежат рядом. Прошу руководство обратить на это внимание!
KD_Dudnik
Зашли мы с подругой на днях в кафе у ЦУМа. Я в шоке! Такое хорошее впечатление было от магазина на левом берегу, так тортики нравились, а тут... Еда разогретая, торты размороженные.
Зачем вы затеяли кафе? Чтобы имидж хорошей кондитерской подпортить? Не можете торты свежими резать и подавать, не подавайте их вообще! А подавать с куском льда внутри... Зачем? Ведь люди, которые попробуют ваши тортики в кафе, в размороженном виде, непонятно когда выпеченные, уж точно не купят ваши торты "с собой".
Я очень люблю ваши торты. Но вот после кафе.... осадочек остался. А вдруг вы и торты на вынос замораживаете, а потом размораживаете перед продажей?
KD_Dudnik
Друзья, мы открылись в ТРЦ “Сибирский Молл”! Ждем всех в гости!
Заходили 10 числа в Молл, дата производства на тортах отпугнула -6 октября . Это нормально что торту 4 дня ?
frb
Это называется шоковая заморозка, в таком состоянии торты могут храниться очень долго без потери своих вкусовых качеств.
ГАРИК
Может она и шоковая, я не спорю. Но зачем мне покупать "шокированный" торт здесь, в Новосибирске же, произведенный, если можно купить нормальный, свежий?
frb
Так они и есть свежие! Это такая технология, которую используют как раз производители из натуральных продуктов!!!Зы… Вы попробуйте заморозить, а потом дефростировать  кондитерку, где есть химия. Результат Вас очень не порадует!:yes.gif::-y
ГАРИК
Так они и есть свежие! Это такая технология, которую используют как раз производители из натуральных продуктов!!!Зы… Вы попробуйте заморозить, а потом дефростировать  кондитерку, где есть химия. Результат Вас очень не порадует!:yes.gif::-y
Что простите сделать ? я просто хочу есть вкусный и свежий торт,а цена у них не самая маленькая:миг:
не надо никаких шоковых заморозок и дефростификации , у меня сразу аппетит к таким тортам падает :bday:
stavanger
Очень жалко, но вы видимо только поверхностно знакомы с производством продуктов питания.
ГАРИК
Не поняла, а почему клиенты-потребители должны быть знакомы с производством продуктов питания в принципе?
ГАРИК
вы видимо только поверхностно знакомы с производством продуктов питания.
А оно надо?
Я вот тоже не понимаю почему я должна покупать торт, замороженный несколько дней назад, пусть он по каким угодно суперновым технологиям замораживается.
vida
Если его не заморозить, то продукты из которого он сделан начнут портиться т.к. химии и всяких добавок которые помогут ему храниться не замороженным отсутствуют.
ГАРИК
Конечно начнут портиться! Но зачем его вообще хранить? Почему нельзя выпекать столько сколько продается за день-два, с расчетом на то время сколько может храниться свежий натуральный продукт? А то Дудник рекламируется как премиум-класс и цены соответствующие, но ни о каком премиуме речи нет. Кстати, тому, что торты состоят из натуральных продуктов, никакого подтверждения на упаковке нет, об этом нас только устно уверяют представители этого заведения.
А после того как сами сотрудники при оформлении заказа на доставку по телефону говорят, что торт два часа не возможно будет есть (не растаял), то даже после разморозки его не хочется. Хоть бы уж как-нибудь более корректно описывали особенности своего производства :шок:
ГАРИК
Я это-то понимаю. Я не понимаю зачем мне торт, приготовленный три дня назад, замороженный и размороженный за совсем немаленькие деньги? Я спокойно могу купить торт, изготовленный сегодня и не замороженный. А если и замороженный, то перед продажей как следует размороженный :biggrin:
dodger
представитель дудника, вы бы уж лучше не позорились и не рассказывали тут про ваши технологические приёмы, а то уже и так достаточно отпугнули покупателей.

"шоковая заморозка", "дефростирование" "секвестирование" и на десерт "детоксикация"
Dino_Barren
Это к кому было? Если ко мне, то я не являюсь их представителем.
ГАРИК
это было к представителю дудника
Dino_Barren
к Вашему сведению, я им тоже не являюсь!
или у нас уже любого топикстартера по умолчанию в пиаре подозревают?