wiza
То есть у Вас лично, опыта создания производства и общепита нет?!
Где распиарен Дудник, на форуме? Какие уменьшения граммовок? Какие разогревы несвежей продукции?
Раздражают люди, которые нихрена не знают, но везде надо высказать свое “весомое” слово.

P.S. Да, и расставляйте знаки препинания нормально, а то мозг сломаешь пока поймешь, что Вы написали!
wiza
.... Вещи на которых зарабатывают деньги остались теже, а приёмы (пример тотже пиаренный КД Дудник с уменьшением граммовок, выхода и разогревом несвежей продукции) чуть другие...
у кондитерской продукции всегда была не низкая себестоимость.
ужик
если говорить о себестоимости, то раньше было дороже, потому как просто небыло растительных сливок, стабилизаторов, консервантов и др. фигни, все делалось из натуральных продуктов и имело небольшие сроки реализации, а сейчас посмотрите сколько может храниться торт...
KiLLiN
в этом посте удивляет конкретно молчание представилтеля заведения.
к шоковой заморозке можно относиться по-разному, это особенность технологии производства, видимо. в данном случае. просто можно написать - да, мы как Мирэль, н-р, замораживаем. или - нет. а вот тишина эта в ответ на все замечания - к чему?...
sonica
Что Вас смущает? Одни пользователи просят объяснить технологию производства, другие (Vida и т.д.) говорят, что зачем потребителю знать технологию производства!!!
У меня к Вам тот же вопрос:
Лично Вам, нравится продукция КД Дудник?
Pirogoff
то, что я ела, мне очень понравилось,я об этом писала выше.
но если здесь используется шоковая заморозка, то я предпочла бы что-то более традиционное и свежее на будущее. и не вижу смысла это скрывать, есть или не есть замороженный торт - личное дело каждого, дело предпочтений и вкуса.
н-р, пельмени тоже замораживают таким образом. и мороженое. и овощи. никто как грится не умер от этого. просто люди имеют право знать правду, вот и все.
Pirogoff
Раздражают люди, которые нихрена не знают, но везде надо высказать свое “весомое” слово.
Простите, а Вы представитель заведения или так просто мимо проходите, раздражаетесь?
Если представитель, то от Вас толку ноль - информации по делу никакой, ответов и объяснений нет, отвечаете только на те сообщения, на который Вам угодно, да еще и с явным наездом.
Ко всем у Вас вопрос только про нравится ли продукция. Это к чему? Если тех кому нравится в итоге окажется больше, чем кому не нравится, то все хорошо? Вы сделаете вывод, что работаете правильно и не надо ничего улучшать?

По поводу технологий. Я, вообще-то, в курсе про шоковую заморозку. Но мне абсолютно не интересно вникать во все тонкости этого процесса! Более того, когда я покупаю торт, я хочу, чтоб он был свежий, приготовленный в этот же день! Меня не интересует технический прогресс в заморозке тортов. Я хочу свежий торт без кусочков льда.
И потом. Здесь уже описано несколько неудачных случаев разморозки, поэтому могу предположить, что шоковая заморозка не ваш конек и грамотно не освоена.
dodger
на тот случай, если представитель дудника прочтёт. вопрос следующий.

у вас написано в меню салат оливье выход 200 гр - это вес вместе с тарелкой?
Pirogoff
Радует, что переходите на личности.
Значит реально рыльце в пушку.

Для примера-раньше (всегда!) пирожные были в
среднем 120 гр.
И выпуск из натуральных ингридиентов
был обычен, а не пиар-факт.
-------------------------------------------------------
неужели все люди , участвующие в похоронах, гробовщики? (с)
wiza
К Вам лично вопрос: какого, извиняюсь Вы веса и аппетита?

...при отсутствии ответа считаем Вас пиарщиком и рекламщиком КД Дудник.

пирожное в 0,006 кг сьесть и наестся до прям отвала? и ещё с собой взять 2 штучечки (штучулечки, штутечечечки)? :ха-ха!:
может всё-таки 10 штук взяли-съели в Дуднике , т.е. (0,6 кг почти до отвалу) и 20 штук с собой (1,2 кг = вес среднего тортика для двоих-троих), только вот по цене это чуть "тянет"...
---------------------------------------------------------
был 3 раза на Димитрова, оставил полуголодное впечатление,
нелёгкое чувство обмана и пару тысяч деревянных за "пошвыркать чайку"
...ресторан какой-то прям токмо "в шалаше"
Минимальный вес пирожного 50г. (Делисье), все остальные в среднем 70-80г.
Уточните какое пирожное в 0,006кг. Вы имеете в виду?
Я ,если честно, слабо себе представляю как можно потратить “пару тысяч деревянных” в нашем кафе. Только если вас было человек 10. Огласите, пожалуйста, что вы ели на пару тысяч?
Dino_Barren
на тот случай, если представитель дудника прочтёт. вопрос следующий.

у вас написано в меню салат оливье выход 200 гр - это вес вместе с тарелкой?
Нет, без тарелки.
KD_Dudnik
По тексту: ...был 3 раза.
600-700 рублей для двух человек за раз -это копейки в Дуднике. полуголодная мелочь.
каких-то 2 пирожных и чашку чайничка выпить.

Повторюсь, это У ВАС норма выхода пирожного 50-70 гр.
Цепляетесь за 0,0006?
исправлю на 0,06 кг :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
---------------------------------------------------
представитель от слова представляет , а не от слова
отбрёхивается, чувствуя свою неправоту... (с)
dodger
Кондитерский Дом Дудник предлагает кондитерские изделия, из натурального сырья, высокого качества.
Основу наших тортов составляют различные муссы (шоколадный, фруктовый, ягодный, ванильный, сырный и т.д.) в сочетании с различными бисквитами, песочным сабле, ореховыми и слоенными коржами.
Технология приготовления муссов изначально подразумевает охлаждение изделия (в поточном производстве – замораживание) для сохранения структуры и формы мусса.
Кондитерский Дом Дудник - уникальное производство замороженных тортов ручной работы. Их особенность заключается в том, что они, во первых: обладают превосходным вкусом, поскольку изготовлены из натуральных продуктов, а во вторых эти торты хранятся в замороженном виде.
На производстве КД Дудник кондитерские изделия выпекаются на 100%, замораживаются в шокфризерах и хранятся в низкотемпературных камерах при температуре -20+/-2° С, согласно Техническим Условиям, не более 20 суток. Перед реализацией конечному потребителю торты размораживаются без потери органолептических и реологических свойств. В случаях недостаточной разморозки, кондитерские изделия можно выдержать 1-2 часа при комнатной температуре. При этом мы работаем над тем, чтобы торты продавались полностью размороженные.

С Уважением,
Директор по маркетингу “КД Дудник”
Алексей Каряка
KD_Dudnik
вот это правильный подход, Алексей, жаль, что слишком долго думали...)))
KD_Dudnik
на тот случай, если представитель дудника прочтёт. вопрос следующий.

у вас написано в меню салат оливье выход 200 гр - это вес вместе с тарелкой?
Нет, без тарелки.
я поясню почему спрашиваю. когда принесли оливье от размера и веса порции я заплакал. а потом подумал, а может я зря? может вес вместе с тарелкой указан? ошибся.
Dino_Barren
ну зачем плакать?? можно попросить - настойчивао так!! - при Вас перевесить конкретное блюдо :миг:
dodger
если хотите свежий вкусный тортик без льдинок, покупайте в ля мизоне. Может и дороговато, но я, например, беру не чаще раза в два месяца. Очень довольна.Заказываю за день, на след день забираю свежий торт! Теже тортики есть в кофемолке, но там они совсем по бешеной цене за кусочек:) Только что на пробу брать
SweetyFox
мне Ля мезоновские наоборот не нравятся, заказывали два недавно, так кусочек второго торта я глотала не прожевывая, чтоб не обидеть именинника, потому что вкуса у торта не было совсем.

Пеките торты сами - :live: так получается!
вкуснее всех галинзаливиныхдудниклямезоновских!
nyanechka
Пеките торты сами - :live: так получается!
вкуснее всех галинзаливиныхдудниклямезоновских!
Может, я не с теми домашними кулинарами общаюсь, но, какой вы домашний торт можете сопоставить с продукцией любого КОНДИТЕРА ПРОФЕССИОНАЛА?
Из блинчиков, либо коржиков - это максимум что можете дома изготовить. :зло: :зло: :зло:
PS: Да, еще безе есть.
ГАРИК
точно, не с теми Вы общались :спок: вариантов гораздо больше :смущ:
ГАРИК
Не с теми Вы общаетесь. Домашние торты - это в сто тыщ раз вкуснее любых покупных. Убеждаюсь каждый раз, когда покупаю торт, а не делаю сама. Единственно, чего у меня не получается - это тирамису, вот с этим соглашусь. Все остальное - лучше дома.

Блинчики, коржики - о чем Вы? Домашняя кулинария шагнула далеко вперед, поверьте. Сейчас не сложно сделать дома то, что раньше было невозможно из-за отсутствия продуктов или техники.
brod
НЕ совсем понимаю людей, которые по пять раз пишут что им не нравится шоковая заморозка, что торты холодные и так далее, ну не нравится, не покупайте, вас туда под автомато загоняют чтобы вы купили чтоли?
Мне нравится ч покупаю и мне глубоко плевать замороженный торт или нет, если подумать у нас нет ничего идеального в городе из кондитерки, я для себя решил что дудник мне пока подходит, когда они сильно накосячут то перейду на другого производителя, и не буду по 30 раз писать тем что я не доволен, представители Дудника и так почувствуют что клиентура схлынула и примут меры!
pz
А что писать можно только когда все нравится?
vida
Смысл сообщения был в том , что раз написал свое недовольство, все что не понравилось и все, и не надо говорить чего ты хочешь купить а чего нет, хочешь купить торт который только только приготовили, иди и купи там где его готовят, или сам приготовь, зачем тратить своими сообщения нервы людям и себе?
pz
НЕ совсем понимаю людей, которые по пять раз пишут что им не нравится шоковая заморозка, что торты холодные и так далее, ну не нравится, не покупайте, вас туда под автомато загоняют чтобы вы купили чтоли?
чтобы понять нравится-не нравится, нужно купить и попробовать
п.9