Лучший клуб? Советуем! Голосуем!
45173
61
*Алёночка*
Пока мне нравится Гевара.Место замечательное.нравится и музыка и публика,которая там собирается...танцпол,конечно маловат..но впринципе нормуль,в тесноте,да не в обиде))

В красной тоже нравится...афтапати-супер)))
*Алёночка*
Неприятный осадок от клуба Изюм,заказала заранее диван, пришли,очень уютно, понравилось, к 24.00 должен был муж подойти с товарищем. сидели их ждали, а их не пустили ни в какую... как не объясняла,что у нас диван, мы их ждали... Причем муж уверяю далеко не гопник, а приличный человек, возраст тоже у нас 30 с хвостиком, вообщем пришлось и нам уходить. Крахоборы.Такая тактика,мы ушли, диван за штуку освободился...Неприятно, впервые в таком клубе...
darkorchid
Пока мне нравится Гевара.
Что-то какие-то проблемы с клубом Гевара. Купили купон на Группоне на 6 человек. В соответствии с купоном позвонили в клуб, чтобы забронировать столик. Нам ответили, что столики не бронируют, несмотря на то, что в купоне написано "бронирование обязательно". Мол приходите - если будет место - мы вас посадим. Т.е. компания должна собраться, приехать, а потом уехать, т.к. места не окажется. Может быть представитель клуба объяснит данную ситуацию, чтобы она разрешилась пока еще полюбовно... :спок:
баба Аля
если подете в тот день, что надо)))) А какой это день?
*Алёночка*
Насчёт лучшего сказать нечего, везде да что-нибудь не так, а вот куда идти точно не стоит - Антигламур. Побывала там спонтанно, не зная заранее, что за место. Быдлообитель
*Алёночка*
Лучший клуб - это безусловно Правда! =)
Теплая атмосфера, интересная барная карта а главное - реально интересные вечеринки))
Leckermaul
и контингент 18+ :biggrin: (а то и 17 :biggrin: )
PoNy
слушай, скажи, где сейчас этого контингента нету-то вообще?)) они заполонили планету (с)))
Хелен
в "Изюме" мало их, вход 500 руб. потому что :biggrin: в "Правде" одни студенты)
PoNy
Изюм да, согласна, держит оборону :biggrin: Раньше, кстати, Гевара была для взрослых людей, но сейчас переформатировалась зачем-то
darkorchid
Пока мне нравится Гевара.Место замечательное.нравится и музыка и публика,которая там собирается...
Эхх, как давно это было)
Привет всем из Будущего!!!! :ха-ха!: какой сейчас в 2021 году список клубов, обновите пож...