Самый сытный обед (бизнес-ланч) по линии метро
24872
75
Где можно найти Самый сытный обед (бизнес-ланч) по линии метро в пределах 200-300 рублей? =)
Волька ибн Алёша
Странный вопрос:улыб:Вы величиной порции измеряете или сколько потом часов есть неохота?
Falcone
195р Печки лавочки на Гагаринской - от пуза
По-моему, вполне понятный вопрос. Сытный = чтоб до ужина дома есть вообще не хотелось.
Волька ибн Алёша
хм... ну аппетиты-то у всех разные... :dnknow:
Волька ибн Алёша
после Айриша бывает и дома не очень есть хочется :спок:
Bop4yH
печки-лавочки..самый вкусный и самый сытный))))на гагаринской тока..если по линии метро..:хехе:
Суп-кафе, правда не совсем по линии метро, но вкусно и наедаешься нормально
Пиплс - очень вкусно и пара минут от пл. ленина или пл. калинина
Перчини - та же история
Мехико - замечательный бизнес ланч, и тоже недалеко от пл. ленина
Айриш - не самый вкусный, но вполне приличный бизнес ланч, и я лично наедаюсь
Шульц - вкусно, близко с кр. проспектом

Это из того что лично мне нравится и по линии метро
dubchik
А ВОЗЛЕ МЕТРО ПОКРЫШКИНА ХОТЬ ГДЕ-ТО ПОЕСТЬ МОЖНО ДЕЛОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ?
He1en
Там вроде рядом либо осетинские пироги либо кафе с индийской кухней:улыб:
dubchik
По цене бы еще информативно сделать выборочку что немаловажно для многих:улыб:
Меня недавно приятно удивил бизнес-ланч в "Суши терре". Вот честно, ничего хорошего не ждала. Но приятельница посоветовала - зашли. Заказала бенто с удоном, к нему в комплект входит суп с грибами и чайник чая. Весьма сытно, 230 рублей отдала.
В "Святом Патрике" тоже вполне сытно. особенно если заказывать полный комплект, но для меня это очень дорого. Где-то 250 стоит.
Ну и "Мехико", конечно. Но в 300 можно не уложиться (там стейки очень уж вкусные, особенно рибай, он один 350 стоит).
Кот_Леопольд
По цене бы еще информативно сделать выборочку что немаловажно для многих :)
Во всех заведениях можно уложитсья в 200 рублей, как и было в просьбе ТС )) Ну кроме, пожалуй, мехико, но и там можно ))))
He1en
Увы, если честно - не знаю )) Вроде ничего приличного нет ))))
dubchik
Где-то можно уложиться в 2 блюда в 200 рублей (Мехико, Пипл), а где то и в 4 )
Кот_Леопольд
хз, общая сумма слагаемых меня везде устраивае )
He1en
Товарисчи! Так никто и не подскажет, где нам, офисникам, в районе метро Покрышкина кормиться? надоели до жути салаты из супермаркета.... Сейчас пока доставку заказываем, но не всему персоналу такое тоже про карману...
Кафе Кадриль на м.Октябрьской - очень вкусно!:бебе:
dubchik
Ага, суп-кафе - неплохое, вкусно готовят.
Тифлис конечно не по линии метро, но адски вкусно и приемлимо в деньгах.
He1en
Гаштет
Недорого и вкусно. Пива выпить можно:улыб:
Вчера зашли с коллегами в Пив's Бар в ТЦ "Юпитер", пробовали бизнес-ланч. Мы взяли весь комплекс: овощной салат за 35 руб., щи с курицей - 45 руб., котлету с пюре картофельным - 89 с подругой пополам. Чай принесли бесплатно. Нам хватило наесться на двоих, было вкусно. Взяла еще тирамису (просто из меню), который меня удивил. :бебе:Не ожидала в баре встретить такое качество. Цены на пиво и алкоголь, кстати, очень низкие. Думаю, это для раскрутки, они открылись всего неделю назад. Поживем - увидим. :спок:
Недавнее мое открытие - Кофе Терра :бебе:
После того, как несколько лет назад меня расстроило обслуживание, я больше туда не ходила, а вот недавно, можно сказать, от безвыходности попала в кафе на Ленина. Салат за 69 руб. (если не ошибаюсь) оказался огромным. После того, как еле доела, поняла, что суп вообще плохо пойдет))
Сырный суп оказался самым вкусным из всех сырных супов, которые я пробовала. Раньше считала, что лучше, чем в Буфете, его не готовят, а тут - сюрприз!

Единственное, что омрачило картину - это четыре маленьких неразмороженных кусочка брокколи в супе, однако я была бы готова каждый раз есть неразмороженные брокколи в супе, если бы была возможность. К сожалению, работаю далеко не в центре, и приходится довольствоваться всяким шлаком... но это уже не по теме.
Добро пожаловать в Gastette (Гаштет):хехе:Разнообразное меню бизнес-ланча обновляется каждую неделю. Бар находится по линии метро.
GASTETTE
Чо та нипишите хоть про барчег )
Теперь в трактире "Печки-Лавочки" в центре (ул.Ленина,1) действует бизнес-ланч!
Стоимость обеда от 120 рублей. Каждую неделю смена блюд!
Будем рады Вас видеть! :nom:
Новый бизнес появился в Примо на Гагаринской, можно как и комплекс заказать, так и все блюда по отдельности и не дорого.
FrchiBoss
А у нас, т.е в "Old Irish" новый летний ланч. Очень вкусные, сытные блюда и очень недорого!
Например, комплекс из трех блюд, можно отвдедать за 200р, получив при этом напиток в подарок!!!! :nom:
Но, главное, Вы можете заказывать столько блюд, сколько захотите!!!

А распечатав купон на скидку с нашего сайта, Вы получите дополнительно скидку - 10%
Так что приходите!!! :knix:
В последнее время обедаю в Кофе Тревелерс - бизнес-ланч за 199 или 229 руб. (2 блюда на выбор + напиток или 3 блюда на выбор + напиток соответственно). Все хочу взять три блюда (манит почти халява 30 руб. разница), но реально понимаю, что просто поковыряюсь в нем и все. Кормят вкусно и очень сытно. ыхожу после второго блюда с хорошим приятным ощущением объедания - а я ем довольно много. А сегодня еще узнала, что у них каждый 5-ый ланч бесплатный - мелочь, а приятно. Благо этих кафешек довольно много по городу ;-)
He1en
На Крылова, 36 бар Octopus
бизнес-ланч за 90 - салат, суп, второе и чай с булкой.
Мне такой объем даже в избытке.
Качество изжоги не вызывает :улыб:
Filimon
Тифлис конечно не по линии метро, но адски вкусно и приемлимо в деньгах.
второй раз повелся на этот Тифлис.
Еда - кака.
1101
Как то обидно даже за Тифлис!... недавно там ланчевался. К чему - к чему, но вот к вкусовым качествам еды точно никаких выпросов (ел салат, харчо, куринный шашлык и хачапури с мясом)
Шульц
Тифлис на Советской, так? Вести с полей.
Заказал, харчо (разогрето, мясо варилось отдельно, рис длинный недоваренный, порция налита в миску размером с кружку для чая - это НЕ харчо!), лобио (мизерные, теплые, кисленькие, мясо - не баранина либо очень мало баранины в нем), гарнир - написано "Овощи жареные", из себя представляет разогретый готовый набор овощей (фасоль стручок, кукуруза, морковь) с рисом, рис - 80%, который продается в каждом супермаркете в замороженном виде, коий я терпеть не могу.
Ну это не еда, хотя дешево получилось.
В 5nizza на пл.Ленина нормальный бизнес-ланч (и по времени довольно всё быстро). Суп, горячее, салат и морс=чуть более 200руб и вполне аппетитно
На Красина (одна остановка от Березовой рощи) есть чудесная олдскульная столовая, где можно прилично поесть в пределах 100 рублей XD Я проверял:улыб:
1101
Тифлис на Советской, так? Вести с полей.
Заказал, харчо (разогрето, мясо варилось отдельно, рис длинный недоваренный, порция налита в миску размером с кружку для чая - это НЕ харчо!), лобио (мизерные, теплые, кисленькие, мясо - не баранина либо очень мало баранины в нем), гарнир - написано "Овощи жареные", из себя представляет разогретый готовый набор овощей (фасоль стручок, кукуруза, морковь) с рисом, рис - 80%, который продается в каждом супермаркете в замороженном виде, коий я терпеть не могу.
Ну это не еда, хотя дешево получилось.
подтверждаю! так же попал один раз - размороженный хортэкс :bad: - больше ни ногой :death:
Эт точно! Помню мы с сестрой взяли по окрошке и одно мясо по-мексикански в лаваше...я объелась так, хоть выноси))) А мясо - :nom: :nom: :nom:
В баре "Old Irish" на Красном проспекте новый бизнес ланч. И что самое приятное, на этот раз в нем представлены не упрощенные версии, а самые оригинальные и вкусные блюда из основного меню. Причем цена очень низкая.
Например: самый популярный салат "Ирландский садовод" -45 руб,
Ирландский суп с бараниной - 65 руб
Куриная печень в сливочном соусе - 135 руб
При заказе трех блюд - напиток в подарок: чай, какао или холодный чай с мятой на выбор! :роза:
мы с вами про одно заведение говорим? окрошку помню, а вот что бы то ни было в лаваше - хоть убей нет :dnknow:
Может быть и про разные :)..Если мне память не изменяет, то это пр.Дзержинского 1/4 :umnik:
Мясо в лаваше надо заказывать за день. А было в нем мяско, перчик, лучок-такая вкуснятина :nom:
Pudik
а в Айрише есть дисконтная система?? накопительные ?
Работаю в районе метро покрышкина - кушаем в "занзибаре". 170 рублей примерно полный бизнес-ланч. Вкусно, свежеприготовлено и по-домашнему)) ПРавда обслуживание заставляет желать лучшего(
Там рядом еще "Боракай" есть, в ДК Строитель - там подороже и не очень вкусно - хотя раз на раз не приходится.
В Шеф& Пивоваре можно хорошо покушать.
По пятницам- я вообще одним горячим блюдом объедаюсь (курица в сырной панировке, на гарнир гречка с луком и грибочками)
:nom:
Ryol
В 5nizza на пл.Ленина нормальный бизнес-ланч (и по времени довольно всё быстро). Суп, горячее, салат и морс=чуть более 200руб и вполне аппетитно
Только этим фик наешься, суп жидкий и т.п.
Developer
а почему пиплс не рассматривается в качестве бизнес ланча? 200 р это прям хорошо поесть) вкусно:улыб: еще и плюс 10% на карту
fresh
Как раз на той неделе была на обеде в Пиплсе на Вокзалке - в первый и в последний раз! Все время ходила мимо, а тут черт дернул зайти. Меню мне принесли быстро, но после этого - караул!..Очень долго, не вкусно и дорого. За эти же 300 руб можно было нереально вкусно и достаточно быстро поесть в Шафране! Сдачу мне несли минут 10-15, я уже собралась идти ругаться. Причем сдача была не 10 руб, а с 1000! Салаты на бизнес-ланч везде маленькие - ладно. Но основное блюдо за 149 руб (хит-гриль или гриль-хит) - это две тощенькие как карандаш колбаски, ровно ложка капустного салата и ложка картоф пюре! Хоть пюре-то можно было положить?! Нигде таких крошечных порций на БЛ я не видела - ей-богу! Да еще за такие деньги! В любой кофейне можно рублей за 200-250 НОРМАЛЬНО поесть
st1979
+1000 про Пиплз
Вчера была на часовне.
Заказ ждали минут 15-20! официантка очень долго, даже уже принеся нам приборы, не могла убрать посуду оставшуюся от предыдущих гостей.
К маленькому салату на БЛ я уже привыкла, но когда мне принесли печень с картофельным пюре. Со мной случилась тихая истерика! Хорошо, я девочка! а какой мужчина наестся 100 граммами пюре и ложкой печени????
Уж простите, но в той же Вилке Ложке, пюре и печени гораздо больше. да и дешевле, чем мне вчера в Пиплзе вышло.
За Вилку, конечно, не агитирую, но в Пиплз на БЛ точно больше ни ногой.

Пы.Сы. Кстати, а какие карточки? У меня и у друзей нету, официант тоже ничего не предлагал???