fresh
Кстати сайт работает только по адресу http://xarakiri.ru/ (89.108.66.251), а по адресуwww.xarakiri.ru (89.108.66.251) хостинг заблокирован.
Spaceadmin
У меня обе ссылки робят.
Spaceadmin
ок, спасибо)) на что с 12 до 16 не начисляется бонус на карту? кроме бенто, карта платина
fresh
и все таки где прочитатьт полный список бонусов по платине, а то написано что они есть, а какие хз
fresh
fresh, так мы же Вам уже отвечали недавно в личке? Не помните?:улыб:
Кроме бенто-ланчей не участвуют блюда по предложению 1+1, а также заказы без доставки или на вынос из ресторана.

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
а мне ответьте пожалуйста :безум: и по поводу 14 февраля тоже
ХАРАКИРИ
спасибо, помню конечно, вопрос возник при посещении ночь пожирателей суши, разобрался, спасибо
Zolotko
Zolotko, скорее всего Кольцово не принимали из-за огромного количества заказов в праздник, но нам нужно уточнить информацию про Ваш случай. Можете прислать нам в личку номер заказа? А вообще мы хотим принести извинения всем нашим клиентам, кто хотя бы немного был не удовлетворен нашим сервисом в праздничный день. Поверьте, именно Ваши отзывы помогают нам держаться в тонусе и делать нашу доставку лучше!

Всегда ваши,
Харакири
ХАРАКИРИ
вообще редко именно к заказам претензии, у меня только раз был косяк насчет доставки, а так все четко
ХАРАКИРИ
да бог с ним с 14 февраля
Вы мне не ответили по поводу заказа с плесенью, информацию в личку я направляла Вам :смущ:
Zolotko
а в Танцуки с картой платина пускают без фейс контроля ? доскольки работает Харакири в Танцуки ? соскольки начинает работать клуб Танцуки?
Анна Каренина
Харакири, скажите окончательно, сколько положено соусов БЕСПЛАТНЫХ в Ашане? А то вчера на три коробочки дали 2 соуса, это очень мало.
fresh
ага, без фейс контроля :улыб:
по моему сколько работает клуб столько и ресторан
Zolotko
а накопление на бонусную карту в клубе Танцуки уже ночью производится?
fresh
нет, утром.... :спок:.вопросы у Вас глупые! :безум:
Chikenburger
а что, суши от Харакири теперь в Ашане продают?
busygirl
Продают, только их никогда нет....с*едают налету!Но судя по отзывам-вкусные и свежие! :nom:
Zolotko
Zolotko, наши специалисты связывались с Вами. Надеемся, что вопрос решен:улыб:

С уважением,
Харакири
fresh
fresh, платиновая карта не отменяет фейс-контроль в Танцуки, но дает возможность пройти владельцу и еще одному гостю бесплатно. Карты не действуют по вторникам. Харакири в Танцуки работает до 6 часов утра, а клуб начинает работу с 22:00. Будем ждать Вас в гости!

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
мы обязательно у Вам прийдем, в четверг запланировано, большой компанией :улыб:
ХАРАКИРИ
да, огромное спасибо! :flowers:
Анна Каренина
В который раз в Ашане, то продуктов нет, а с соевым соусом верная напряженка! Выдают 1 на 4 набора! :tantrum:
здравствуйте, не стала всю тему читать, вопрос такой, вы принимаете оплату картами visa classik?
Анна Каренина
Харакири, вы почему игнорируете вопрос мой? Я практически каждый вечер беру роллы в ашане, там дают один соус на 2 набора, это очень мало, прокомментируйте пож.
Еще раз, повторюсь:улыб:
Я - не Харакири. Я просто топик начинала:улыб:
Поэтому, если хотите ответа от Харакири - отвечайте на посты их представителей тут :роза:
ХАРАКИРИ
Харакири, вы почему игнорируете вопрос мой? Я практически каждый вечер беру роллы в ашане, там дают один соус на 2 набора, это очень мало, прокомментируйте пож.
Chikenburger
сколько уже можно истерить???? купите себе большую бутылку соуса и не кричите тут о глупостях, тут неоднократно уже отвечали на подобные вопросы, тему нужно читать :спок:
нормальные люди так и делают, по крайней мере я, у меня в холодильнике всегда есть бутыль с соусом таким же точно как у них, поэтому если мне не хватает того что дают пользуюсь своим :спок:
Zolotko
ну человек справедливости хочет и личного внимания к своей особе :спок:
Zolotko
Ну это ваше личное дело покупать или нет, мне обычно харакиривских хватает!
Это вы истерите больше!!!!!!
Мне тоже интересен этот вопрос!!!!!!!
ХАРАКИРИ ответьте!
Zolotko
подскажите, а где прикупили бутыль с соусом, таким же как у них? :nom:
Джемма
ой я уже не помню, помоему в Кремоне они много где есть, соус называетс Сен Сой кажется, в магазине море и суши он есть
только смотрите чтобы цена была не 30 руб :biggrin: я свой за 100 с чем то покупала за 300 мл. :nom:
ужик
ну так написал бы в личку, зачем по 10 раз одно и тоже сообщение постить :безум:
Chikenburger
Chikenburger, в Ашане мы выдаем 1 комплект специй на 1 набор ролов (1+1). Дополнительные специи и соусы можно приобрести за небольшую плату, поэтому они специально лежат на нашем прилавке.

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
здравствуйте. повторюсь, у вас возможно расплатиться с курьером визой классик?
Zolotko
ой я уже не помню, помоему в Кремоне они много где есть, соус называетс Сен Сой кажется, в магазине море и суши он есть
только смотрите чтобы цена была не 30 руб :biggrin: я свой за 100 с чем то покупала за 300 мл. :nom:
:agree: чучуть поправлю. не сэн сой.
в правильных ресторанах (к коим я отношу харакири) соевый соус используют КИККОМАН. и стоит он действительно совсем не бюджетно.
настоящий, с хорошо насыщенным вкусом, который даже и не каждому понравится.
но я только его покупаю. :бебе:мне одно не понятно: заказываю в харакири и получаю положенные по норме соусы, макаю в соус каждый кусочек, однако у меня даже небольшая заначка в холодильнике сформировалась.
имбирь с вассаби правда в излишках не остаются. :dnknow:
Иирка
точно - кикоман :nom: :agree:
сен сой у меня тож есть, он не такой насыщенный, но тоже ничего :улыб:
у меня тоже вечно холодильник завален соусами харакири :biggrin: а васаби я выкидываю - он выдыхается от лежания в холодильнике и становица невкусным
Zolotko
ну, если киккоман, то он не 100 с чем то стоит, а все 200 с чем то) :хммм:
ХАРАКИРИ
Добрый день. Ситуация следующая. На адрес электронной почты пришла новость об акции от компании Харакири. С радостью сообщаем Вам, что только до 9 марта 2011 года держатели карт Платинум и Друзья Харакири имеют возможность заказа новинки меню доставки раньше других, со скидкой 50%. Сегодня (26.02.2011) сделали заказ из меню новинок доставки с сайта Харакири Лава сет (1480 гр.) 1600 р и Салмон DOUBLE CHEESE (200 гр.) 195 р. Перезвонил диспетчер, я уточнил что являюсь держателем карты платинум и спросил по поводу этой акции, на что мне ответили что эта акция только в Екатеринбурге. От заказа отказались.
Как прокомментируете?
В рекламе нет ни одного слова про город акции. Я являюсь держателем карты платинум.
Lamer
Здравствуйте, такая же ситуация в точности:хммм:
Lamer
Тоже самое, получил такую информацию от них. Позвонил сейчас, уточнил - действительно акция только для Ебурга.
То есть они таким образом попытались привлечь клиентов, лично я наоборот передумывал заказывать у них, пока какое-то извинение от них не последует за недостоверную информацию.
Можно было эту рекламу разослать только пользователям Екатеринбурга, чтобы не вводить в заблуждение, тем более не указав город в котором действует акция.
Zolotko
Попробуйте соус ЧИН-СУ:бебе:Он такой же как Кикоман-вкусный и насыщенный, только стоит 38 рублей!Продаеться только в Холидеи..... :nom:
Chikenburger
У меня всегда остаеться соус, да и в холодильнике залежи соуса Харакири:хехе:Вы его пьете :dnknow:Вот васаби иногда не хватает :umnik:
denz
Можно было эту рекламу разослать только пользователям Екатеринбурга, чтобы не вводить в заблуждение, тем более не указав город в котором действует акция.
А существует ли свой сайт для Ебурга? На Xarakiri.ru, который указан в рекламе не нашел разделения по городам. Реклама не соответствует действительности.
Lamer
Может сбой какой-нибудь...Мне не приходили такие рекламные сообщения! :спок:
Lamer
Друзья, приносим свои извинения за сообщения, которые пришли Вам в качестве рассылке о дегустации новинок меню. Данная рассылка была предназначена для Екатеринбурга, но из-за технической ошибки сообщения пришли новосибирским клиентам. О начале дегустации новинок меню для Новосибирска мы сообщим отдельно при вводе нового каталога блюд. Еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
О начале дегустации новинок меню для Новосибирска мы сообщим отдельно при вводе нового каталога блюд.
А когда планируется?
Lamer
Lamer, обычно дегустация новинок начинается примерно за 2 недели до выхода нового меню :)Так что пока больше ничего не скажем :миг:
Zolotko
а если люди на работу берут или в гости? так и ходить с еще одной бутылкой?
GuimpLеna
GuimpLеna, но ведь можно взять на нашем прилавке столько дополнительных соусов, сколько Вам будет нужно.

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
Уважаемые Харакири, ответьте пожалуйста на личное сообщение, я Вам писал по поводу не начисления бонусов на карту:улыб: