Решили мы ,что нам необходимо к чаю попробовать вкусный пирог.Начитавшись ,хороших отзывов.Решили заказать пирог рыбный от пекарни (Пирог из нашего советского прошлого: красная рыба горбуша в нежном сметанном тесте, лучок, зелень.).ПОлучаем пирог из консервов типо сайры.Интерсно это за не малую сумму (450 руб) .Такой пирог в других местах ,стоит намного дешевле .Хочется спросить ,а где горбуша?????????КОроче ,не берите .Сплошной развод........ :безум:
vrach1
Подскажите у кого заказывали? Чтобы тоже не напороться.
vrach1
п.9
:смущ: пекарня Вот такие пироги -:смущ:
vrach1
De gustibus non disputandum est . Мы заказывали в офис, нам очень понравилось. брали Лоранский, Капустник и ватрушку. Suum cuique:хехе:
Рыбный пирог готовится по рецепту времен Советского Союза, которому более 70 лет! Мы пытались максимально воссоздать рецептуру тех лет, когда красная рыба была в большом дефиците. На самом деле, наш рыбный пирог нравится очень многим гостям пекарни (в Сибирском Молле), а у некоторых этот пирог - любимый. Мы всегда идем навстречу клиенту и с благодарностью принимаем любые отзывы, поэтому, чтобы не было недопонимания, мы изменили описание пирога на сайте. Надеемся, что теперь двоякой трактовки не возникнет.
С уважением, "Вот такие пироги!"
Ааа, по рецепту прошлых лет - то есть без рыбы, с консервами и с максимально дешевыми продуктами? Тогда респект за сохранение рецептуры :agree:
vrach1
а мне нравится такой пирог (из консервы) - но тут он дорогой какой-то. А вот дома его испечь - самое то!) :смущ:
заказывали воттакие пироги домой: в капустнике тесто оказалось сыроватым, вкусности ватрушки я не поняла... лоранский ничего так, но его и испортить сложно. В общем, не то чтобы ужас как плохо, но не за те деньги, имхо. Привезли вовремя.
vrach1
Ткачика,
Я вот про цену не согласна, еда в ресторане и на заказ всегда дороже, чем дома или в магазине. А в Вот Таких Пирогах цена очень даже конкурентная, т.к вес больше, чем у других фирм по доставкам. Это и было причиной заказа нами пирогов в офис на 23 февраля (недорого и много :o).

У на 13 человек заказали 3 пирога в обеденное время, все наелись, мужчинам понравился Французский Киш (хотя было отмеченно, что кукурузы многовато) и капустник, девушкам больше ватрушка. :nom:

Так же было отмечено, что пироги из тех что мы уже заказывали по общим ощущениям в лидерах :respect:

П.С.Доставка вовремя, но мы заказывали за 2 дня.
...лоранский ничего так, но его и испортить сложно...
Испортить можно даже пельмени)) :миг:ну если ооочень постараться, конеш.
Катеринка,
я во все не о том, что это это дорого как для услуги... ессно, что доставка априори дороже, чем в магазине или самой на кухне. Дорого, потому что тесто оказалось сырым, дорого, потому что в ватрушке творог не творог, а недорогая творожная масса. Недорого платить за вкусное, а за не очень - становится жалко. Вот о чем я. Но это лично мое вкусовое мнение, конечно.
Могу Вас уверить, что мы используем только натуральный творог, никогда не использовали дешевых заменителей. Королевская Ватрушка - прекрасное лакомство для любителей сладостей!
Ткачика
Ткачика,
Я не буду спорить из чего готовят, и мне в принципе все равно из чего и как готовят, если я довольна вкусом, просто я например верну неготовый пирог, или испорченные суши (был прецедент). А писать об этом на форумах, не вижу смысла, тк ни денег ни испорченного впечатления этим не вернуть
Ткачика
Добавлю свои 5 копеек. Заказывали в офис несколько раз много и разных.Я вообще сладкоежка всеядная, но сладкие Вот такие пироги не понравились. Даже ватрушка, которую в принципе невозможно испортить, суховатая была ,а тесто такое чувство , что не пропеченое., пирог с бананом и карамелью вообще по-моему изврат какой-то. У нас же так много вкусных рецептов истинно русских пирогов, ну зачем же так извращаться над пирогами с начинкой из бананов?! Съедобным для меня оказался пирог из капусты.
ИМХО. использовать надо наши продукты выращенные в нашей местности: брусника, клюква, яблоки да куча всего, что можно использовать для сладкой начинки.
Катеринка,
если вам все равно из чего и как готовят, то конечно вы не увидите смысла))))

на этом окончим наше общение, ибо оно ни о чем.
vrach1
Заказали на сегодня в офис - поделимся впечатлением потом, всем офисом!:бебе:
Делюсь: пироги всем понравились! Ватрушка суховата , но она такая и есть, в принципе,и да - творог нормальный, зря плохо отзывались! А так все наелись, даже объелись - ну и Лоранский конечно очень вкусный, на самом деле! Думаю что на выходных вполне можно заказать в качестве обеда или ужина. Привезли на 10 минут раньше!
Добрый день,
у меня вот такой к Вам вопросик и еще парочка пожеланий:
1. Во-первых, и это самое важное - пироги у Вас восхитительные! И если бы еще решить вопросы, указанные ниже, то я вернусь в ряды Ваших поклонников с радостью! Меня просто умилило, когда после первой доставки мне позвонили и осведомились об ощущениях. А когда курьер однажды привез мне пирог и предупредил, что его (пирог) немного накренило в дороге при заносе машины, то тоже потом САМ перезвонил и уточнил все ли с пирогом в порядке. Приятно, когда о тебе заботятся, что и говорить.
2. Мы просто обожали Ваш капустник и заказывали его пару-тройку раз на завтрак в выходные, вроде как даже хотели сделать поедание Ваших пирогов доброй традицией выходного дня.
Но последняя доставка (пару недель назад) расстроила нас настолько, что теперь вот не знаю даже что и делать. Суть: у Вас раньше капустник был открытый, там была сверху нежная вкуснющая заливка. Вопрос: ЗАЧЕМ Вы сделали этот пирог закрытым? Последний раз привезли какой-то кошмар темно-коричневого цвета и верхушка пирога из-за того, что его передержали в печи имела ну очень специфический вкус :death:, про вкус капусты я вообще молчу, потому что его не было, но на внешний вид вроде похоже на капусту. Вы изменили рецепт? Он теперь всегда будет закрытый сверху?
3. в 70 % случаев чек не содержал скидку в 7 % по карте. Приходилось высчитывать вместе с курьером.
В целом хочу отметить, что все мои знакомые, кому я рекомендовала Вашу доставку, были очень довольны и я считаю, что Ваша доставка на самом деле одна из лучших в городе, но если неповторимый вкус и хороший сервис были только на старте проекта, то будет очень грустно.
zhadina,
Здравствуйте!
Очень приятно радовать Вас нашими пирогами! Не могли бы Вы связаться с нашим менеджером по телефону 8-905-955-35-57, чтобы мы могли уточнить возникшие у Вас вопросы качества пирогов. Нам очень прятно, что Вы - наш постоянный клиент и мы готовы реабилитироваться в Ваших глазах. Ждем Вашего звонка!
На счет капустника - мы придерживаемся той же рецептуры, что и в начале. Пирог всегда готовился закрытым - выглядит он так, как на сайте - п.3
С уважением, пекарня "Вот такие пироги!"
Начитавшись, заказала на субботу на дом пироги Лоранский и Капустник :nom: Смахнув последнюю крошку, подвожу итоги.
Минусы :
1 На сайте рядом с телефоном заказа хотелось бы видеть время со скольки и до скольки можно заказывать по телефону, а для тех, кто не успел позвонить - адрес эл. почты. Я думаю, не у меня одной позднее зажигание:улыб:
2 Заказывала на 10-30 - 11-00, привезли в 11-30
3 Вес "бонусного" Варшавского пирога не 900гр, а 770гр :present: Как бы "дареному коню..."
Плюсы:
1 Курьер доставки вежливый, даже попытался вручить мне сдачу, что для иных доставок редкость, вручил карточку на скидку
2 Капустник БОЛЬШЕ заявленного веса на 150гр
3 Пироги свежие, горячие и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. Начинки больше, чем теста в разы.
Я стала фанатом Капустника, хотя по описанию больше под мой вкус подходит Лоранский.
Вывод: не теряйте качество, избавляйтесь от минусов и вы наработаете много постоянщиков. :agree: Мы на следующие выходные закажем наверное Курник, и Творожный :nom:
Естественно:улыб:Не занимаюсь постоянным взвешиванием приобретаемых продуктов :шок:, но тут заказ был первый, на дом, весы под рукой. Итого - на всеобщее обозрение.
РЕНИ
3 Вес "бонусного" Варшавского пирога не 900гр, а 770гр :present: Как бы "дареному коню..."
Как раз собиралась завтра делать заказ на ДР. Именно это служба доставки соблазнила бесплатным бонусным пирогом, поэтому выбор оказался в их пользу.
И ведь не зря закралось у меня подозрение относительно веса подарка. Хотела при заказе уточнить. Читаю вас и понимаю, что интуиция меня не обманула!
Уважаемый представитель! Указывайте на сайте полностью условия!!!
vrach1
Скажите, кто пробовал - как на вкус варшавский пирог? есть смысл по акции набирать???а то с виду чет как-то
Эвдемония
Я пробовала :nom: Начинка напоминает яблочное повидло с добавленными крошками яблока. Корицы, по моему мнению, нужно чуть поменьше класть.
Для бонуса очень неплохо, а вот за деньги заказывать :а\?: Хотелось бы, чтобы яблоки были порезаны кружочками, сверху сеточка из теста, как на "бабушкином" пироге:улыб:Эх :nom:
РЕНИ
Это точно...пирог с плетенкой - супер!!!"Вот такие пироги" - примите себе на заметку)) и будет вам - :respect:
vrach1
НПП ну что вам рассказать про ..пироги )) Сегодня попробовали заказать - пироги вкусные, доставка вовремя:) Особенно Варшавский понравился( про "поменьше корицы" тут уже упоминали - прям в 10ку, но и так ок) и капустник ( третий пирог был с мясом,а я к нему равнодушна, но всё равно способна оценить -вкусный и ну очень сытный:)) .. Не фанат выпечки, но иногда будем заказывать:)
РЕНИ
Начинка напоминает яблочное повидло с добавленными крошками яблока мне больше натёртое яблоко напоминает:) и скорее не яблоко с корицей, а корица с яблоком (но кто корицу любит -понравится) :wub1.gif:
РЕНИ
Я пробовала :nom: Хотелось бы, чтобы яблоки были порезаны кружочками, сверху сеточка из теста, как на "бабушкином" пироге:улыб:Эх :nom:
мне и детям муж позавчера заказывал такой, с сеточкой и яблоками кружочками, в 33пирога. Я бы туда правда еще больше корицы добавила. Очень ее люблю)Поэтому я сама на свой кусок досыпала)) А так оч нам понравилось, деткам особенно.
Ткачика
Душу растравили:бебе:Вот теперь в сомнениях, где заказать на выходные для праздника живота :nom: Как оказывается тяжело, когда у тебя есть выбор :biggrin:
zhadina
добрый вечер,

ну, собственно, забираю свои слова про отвратительный капустник обратно. Видимо это мне так не повезло и пусть это будет единственным досадным исключением при обращении к Вам. Верхушка вновь доставленного пирога была нежнее самой нежной верхушки, а начинка - вкуснее самой вкусной начинки. Руководству пекарни - отдельная благодарность за обратную связь и креативный подход (вычислить клиента пекарни по посту на форуме - это круто, ребята :respect:). Мы возвращаемся в ряды поглотителей Ваших пирогов :роза:
zhadina
...Верхушка вновь доставленного пирога была нежнее самой нежной верхушки, а начинка - вкуснее самой вкусной начинки...
Вы побудили нас к действию)) Ждем к часу дня капустник:смущ:
vrach1
попробовали ватрушку и капустник. Вполне приличные пироги, попробую еще что-нибудь.
vrach1
А меня сегодня ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ подвели :зло:
Внезапно нагрянули родственники, звонят - через 2 часа будут :шок: Притом все постятся! Вот, я думаю, попотчую их пирогами. Звоню в ПИРОГИ минут 10 - трубку никто не берет. Звоню в БЭЛИШ - у них время изготовления 3,5 часа, а в наличии только мясные:хммм: Перезванивают мне ПИРОГИ, я делаю заказ КАПУСТНИК, КУРНИК, ТВОРОЖНЫЙ, меня предупреждают, что доставят через 1,5 часа, может раньше. Пока суть да дело, полчаса потратила на заказы, думаю, здорово, как раз гости в дверь, и горячие пироги в нее же :)Сорри, время заказа 15-00
В 16-00 мне отзвонилась девушка из ПИРОГОВ, уточнила номер скидочной карточки, и предупредила, что может быть задержка, не более 10 минут. Я пофырчала, но согласилась.
ВНИМАНИЕ, СЮРПРИЗ! В 16-20 звонок из ПИРОГОВ, и мне рассказывают страшную историю про отключение света на подстанции и бла-бла-бла. Я резонно заметила, что час на изготовление прошел, давайте я сама за ними заеду (живу от Сибирского Молла в 300 метрах) и оказалось, что свет отключили давно и за пироги никто не принимался :tease: Пытаюсь узнать, что вообще есть готового, для раскрытия этой жуткой тайны меня диспетчер переключил на технолога, который выдал, что есть только мясные эчпочмаки :eek:Для постящихся :eek:
Взвизгнув и взрыкнув, я хватаю ключи от машины, и , встретившись на пороге квартиры с родственниками (не виделись 3 года), на лету целую их и оставляю караулить квартиру :зло: Лечу в БЭЛИШ, брать, что осталось :зло:
Для постящихся нашли только Рыбный и Черничный, заодним взяла Мясной с картофелем и Куриный с капустой. Ну что я могу теперь сказать.... Пироги в БЭЛИШЕ редкостная дрянь из всех вышеперечисленных стоит только Рыбный тех деньег, которые просят. Качество пирогов и сдобы, продаваемой на микрорынках, иногда бывает лучше, а стоимость, извините, в 3 раза ниже :зло:
И вот, знаете, сижу, печатаю отзыв, мучаюсь БЭЛИШЕВСКОЙ изжогой, и понимаю, что я сегодня больше расстроена и огорчена не тем, что скомкалась встреча и мне пришлось сделать марш-бросок, а от того, что я не угостила родственников чудесной выпечкой (я не буду описывать, как мы давились пирогами).
Обращаюсь к ВОТ ТАКИМ ПИРОГАМ: Ребята, доставка - это серьезный шаг, будете косячить - отхлынут клиенты - уменьшится товарооборот - снизится прибыль - возьметесь за издержки - И вот вам, новый БЭЛИШ :шок:
В общем, расстроена я :хммм: И ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ даже не извинились
РЕНИ
А меня сегодня ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ подвели :зло:

Отключили свет в Сибмолле? :ха-ха!:

а в бэлише, ага, действительно не очень.
Ткачика
А меня сегодня ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ подвели :зло:

Отключили свет в Сибмолле? :ха-ха!:

а в бэлише, ага, действительно не очень.
А при чем тут Молл то? :eek:Мне вот тоже не привезли вчера, но очень извинялись, что ж, всяко бывает! :agree: Надеюсь вкусно реабилитируются в моих глазах :спок:
Эвдемония
а Вам почему не привезли?? )
b52
Ну я вобще на час заказывала, в офис. Мне позвонили, сказали что авария на станции, вырубило весь свет! Привезти заказ не могут, долго извинялись)) я их благодушно простила :спок: Хоть позвонили, что уже радует, не все запущено :улыб:
Но на сегодня мы все-таки заказали снова! Рисковые мы, эх, неймется :biggrin:
Эвдемония
Подруга по несчастью :friends:
Еще раз убедилась: Мы сами сотворяем то, что нас окружает:улыб:И форум НГС читаем производителями и поставщиками :live:
Сегодня утром, примерно в 10-30, отзвонились из ВОТ ТАКИХ ПИРОГОВ, милая девушка Светлана (не уточнила должность) принесла извинения от фирмы :flowers: и предложила сделать заказ с 50% скидкой :present:
Я заказала Творожный (девочки, объеденье), Капустник, а они мне, помимо скидки, еще и Варшавский вручили бесплатно:улыб::):улыб:
Все привезли свежайшее, кстати Варшавский только испеченный чудесный, влага из яблочной начинки не успевает сделать тесто плотным.
Небольшой нюанс: доставка уже второй раз опаздывает:смущ:Под них нужно подстроиться и заказывать с часовым запасом. Блин, но оно того стоит :nom:
Вот уж, на самом деле, две разные фирмы, а "этот хлеб по праздникам есть, а этим амбар подпирать"
Эвдемония
И еще.
Не столько скидке рада (хотя не буду лукавить :o), сколько извинению и качеству пирогов:улыб:
РЕНИ
А мы капустник дождались как раз...ООООЧЕНЬ понравился - горячий, вкусный, и что интересно - укроп вроде бы был сушеный, но как раз из-за этого пирог был пикантный, а не обычный капустный (какой мы все и ожидали) - вобщем смели, наелись, теперь можно и за работу приниматься)))! но ... :безум: опоздали на 20 минут, но это терпимо, в принципе! :respect:
vrach1
Кажись у этих пирогов маманя на балке банчит, поди те еще продуманы.
Neud
:eek:Переведите, пожалуйста:смущ:для особо одаренных
Neud
Вы имеете ввиду, что они начинали свою деятельность с общепита на барахолке?
РЕНИ
нет, общепитом на барахолке не занимались
Neud
Что не понятен Ваш посыл :eek:

На выходных были в гостях, хозяева заказывали Вот такие пироги (говорят все доставки перепробывали, на этой остановились), все остались довольны :respect: :nom:
Доставка на 20 минут раньше приехала:бебе:
Катеринкка
Ну это же хорошо, что остались довольны.
Neud
Извините, я тогда Вас не поняла:хммм:А Вы можете перевести все свое первое сообщение?