Ресторан Ludovic
2231
5
Сходили сегодня, полны впечатлений, спешу поделиться.
Итак, ресторан находится на Выборной, что далековато от центра, но сегодня в 16-00 мы туда доехали за 14 минут. Сразу очень понравилось оформление: вывеска, буквы, крыльцо, гардероб, приветливый персонал, очень цивильно и доделанно (если сравнивать с тем же Небом после открытия с их пожеванным меню и номерами-бумажками).
Прошли в "охотничий" зал: удобно, просторно, можно курить (не курим, но оценили количество вытяжек). Порадовал интерьер: камин, над ним - стекло и видно огонь, на котором повар жарит рыбу. Рыба, кстати, плавает тут же, возле камина специальный бассейн. Можно выбрать карпа/сомика.
Очень расторопные и милые официантки.
Кухня - блеск. Огромное (не преувеличиваю, мы устали листать) меню, очень вкусный острый томатный суп, чудесно приготовлен сом на гриле, нереальный хлебушек и семга.
Ценник средний, только сом вытянул 2400 за 1,6 кило, но оно того стоило. Итого - примерно тысяча на человека за прекрасный вечер, вкусные блюда и приятные впечатления.
Минусы: непонятная парковка, скользкая политика на входе, посетители, заходящее в зал, чтобы сфотаться у бассейна и камина.
Плюсы: интерьер, очень вкусная кухня (повар говорил с акцентом, думаю, иностранец), живая музыка с 18-00, обслуживание.
Очень советую это место, чтобы провести вечер.
nostris
живая музыка - что есть?
и что такое скользская политика на входе?)
и что за люди, который заходят в ресторан, чтобы сфотографировацца?))))
sonica
По музыке - репертуар в основном русский, поп и шансов. Насчет "скользкой политики" - опечатка, я имела ввиду скользкую плитку:улыб:
Насчет людей уточнить не могу. Думаю, они просто были впервые и решили сохранить впечатления в виде снимков.
nostris
Насчет "скользкой политики" - опечатка, я имела ввиду скользкую плитку:улыб:
Акцент там, похоже, не только у повара. :ухмылка:
nostris
По музыке - репертуар в основном русский, поп и шансов.

Похоже, что действительно, "шансов" на французский ресторан нет...
Алексей777
"Людовик" с шансоном?) добро пожаловать во французский ресторан по-новосибирски))))