BlasterSan
Подскажите как называется заведение?
Джемма
точно! про Заельцовский-то я и забыла :улыб:
PumPuma
район не важен,человек 15,бюджет на каждого 1000-1500.
Товарищи, куда можно сходить совершенно одинокой девушке в пятницу вечером? Вроде бы везде была в Новосибирске, но вот никак не могу понять если иду одна, то куда направиться...Если у кого-нибудь есть идеи напишите плиз:)
Аргентина
а для какой вам цели? потанцевать, познакомиться, попеть?
kipish29
а вы вообще часто бываете в ресторанах или кофе? Какие у вас любимые?
447788
да на выходные иногда ходим компанией, особенно любимых нет, всё дело вкуса и настроения.
bratyakut
караоке и кальян либо в ухе либо в арбате. но в ухе подороже будет:улыб:
BelKa
Подскажите пожалуйста где можно организовать выпускной 4-клашкам? Район пл.Ленина ТЮЗ Первомайский сквер. Аквариум занят (да и что то паршивенько там). Попытались в Дом Актера но что то там ценник не адекватен качеству... Говорят в Центральном парке новое кафе есть какое то... Бюджет примерно 1200 руб на человека
28 детей, ну и родителей человек 30-40. Нужно просто место проведения и кормежка, шоу программы и развлечения отдельно закажем.
AcliptikA
Ресторан Стори на Романова 39, - посмотрите, как вариант
Rusonsk
Спасибо! Позвонил но там закрывают от 60 тыс только. Нашли кафе "Кадриль" на метро Октябрьской. В парке, там и автоквест проведем и салют запустим...
AcliptikA
можно на реке на каком нибудь острове! чисто, людей почти нет, лодочники увезут и заберут потом!
BelKa
**Нехочуха** пишет:
У нас с мужем приближается первая годовщина свадьбы, хочется чего-нить этакого... Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует?
Veritas
смотря что вы предпочитаете и на какую сумму...

Я вот заказывал прогулку на логадях с утра, потом мы с женой пощли прогуляться по лесу, и пришли месту Х....я обратился в агентство, мне сделали там утрений красивый завтрак, плед, корзина с фруктами, канапе, вино и скасафон....в лесу....мы оба были в восторге!!! :nom:
BelKa
богданыч пишет
Нужно отметить день варенья. Хочется приличное заведение с хорошей кухней, отдельно от общего зала, где никто не будет курить, бухими куролесить и тд.
На человек 8-12.
Что можете посоветовать?
Теоретически допускаю и китайскую кухню. Был в свое время на богдашке китайский ресторанчик с кабинетиками. Но в последнее время испортился. Да и были там уже не раз.
BelKa
koshe4ka252 пишет
Привет !!подскажите пожалуйста где с подругой можно посидеть хорошо , в каком баре . но не встречать там молодежь до 25?
Veritas
До 25 Вы скорее всего встретите почти в любом заведении. Ну а исключить студентов можно естественно в дорогом заведении. Ресторан "Островский", бар "Бомбей".
BelKa
Добрый день.
Подскажите где отметить 35. Компания не большая, максимум человек 5. Хочется спокойного места, с хорошей кухней. Бюджет обсуждаем, 2-3 К на человека.
Spawn2002
В Островском точно знаю на человека от 1500тр. А еще они сделали ремонт полностью всего ресторана. И кухня новое меню. Просто класс!!!
Veritas
Априори, вот отличное место, и посидите отлично и музыка современная и шоу посмотрите красивое в стиле бурлеск и потанцуете потом, и кухня очень вкусная и недорого :respect:
BelKa
Кто подскажет, где можно провести выпускной вечер по оканчании школы? Хочется прилично и адекватных цен.
eha_74
Товарищи-форумчане!случайно попала в новое кафе на Станционной( напротив полка ГИБДД), там цены супер( на 500 рублей можно вкусно поужинать) и уютненько очень!!!!
BelKa
Может ли кто нибудь посоветовать в каком ночном клубе можно провести время девушкам 30 лет, где будет подходящий контингент и музыка? Давно ни где не была, потерялась во множестве заведений.
Заранее спасибо :улыб:
Sway_77
подходящий контингент для чего?может вам в гарнизонный клуб Звезда на диско надо? там просто пресс молодых парней от 18 до 23, тестостерона столько, что даже шнурки стоят:))
Чтец
:ха-ха!: вот как раз этой молодежи бы поменьше. Хочется среди ровесников быть, хотя я понимаю что выгляжу на 20 :biggrin:
BelKa
Добрый день! Посоветуйте,где провести ДР супруги.14 человек гостей,желательно живая музыка(можно за доп.плату,дело будет в среду),бюджет до 2х тыс на человека.Хотелось бы своего спиртного,хоть немножко.Территориально-неудаленный правый берег.
BelKa
... где провести вечернику в "испанском стиле": живая музыка, кухня, ведущий.
BelKa
Всем Добрый Вечер.
Подскажи, посоветуйте , пожалуйста, в каком заведении можно отметить день рождения. Компания будет состоять из 7-9 молодых людей. Хотелось бы какуе-нибудь отдельную зону или отдельный зал, музыку, демократичные цены,возможность принести свой алкоголь (если имеется такая возможность), приятная обстановка. Дело будет в пятницу.Напишите свои предложения в личные сообщения. Зараннее спасибо
Veritas
Подскажите где можно покушать плотненько(не восточная кухня-точно), а потом сразу же пойти и посмотреть кино, нужен кинотеатр или может какой-то ТЦ с хорошим кафе(не буфет), желательно правый берег!
Где бы в этом году отпразднывать д.р.,примерно 30чел?Очень понравился ресторан Сочи,но у них к сожалению в этом году уже на эту дату занято.Хотелось бы заведение подобное и главное правый берег,практически центр.
fucsiy
Перчини в Ройал парке, там же и кино.
Еще посерьезнее покушать - кинотеатр Победа (кино-кафе с ресторанными ценами).
BelKa
ухо и медведь. и попить и попеть. тема.
BelKa
maniken пишет:
Вот скоро наступит такой праздник и хотелось бы позвать очень много народу..человек этак 30-35))
Бюджет в районе 30 т р.
Может кто подскажет, где с таким относительно небольшим бюджетом можно накормить и напоить такую толпу?))

FaceOff пишет
посмотрите вариант в свадебном разделе форума в топике про выбор ресторана/кафе - проще будет :улыб:
BelKa
ДУмаю банкетку снять на день рождение....может кто подскажет хорошие места ? человек на 40)

Чтобы кухня была вкусная..алкоголь свой.. ну и интерьер хороший..
BelKa
Нужны ваши советы, скоро праздник, а мыслей никаких
ДР гостей 12человек, нужно покушать, выпить и потанцевать( живая музыка или дискотека обсуждаемо). Народ будет весь молодой до 30 лет.
chuchka
малый зал коляды что на зоопарке
1Диман
Нравится очень кухня в Олонхо, необычная и вкусная: строганина, оленина (в различных вариациях), есть и европейские блюда. В общем, меню достаточно интересное, тем более, когда народ перенасытился всякими сушами и т.д. Хочется чего-то вкусно, но умеренного в ценнике) Знаю, что там бывают вечера с живой музыкой, вот только не знаю, когда.
BelKa
Telielena пишет:
Добрый вечер!
Нужно организовать корпоратив для мужчин на работе. Коллектив у нас небольшой - 17 человек, из них 6 мужчин. Лимит примерно 30 тысяч. Нужно праздник провести интересно и красиво. Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, интересную идею!!!
BelKa
Была в ресторане "Экспедиция" с друзьями. Там интересна не только обстановка, но и сами кухня. Курицу в меню не нашла, в основном все блюда из мяса лося, оленя, различной рыбы и еще строганина! Все вкусно и сытно! К нам отнеслись очень внимательно и обслужили довольно быстро. В сам зал умудрились втащить настоящий вертолет))) А еще там живая музыка-песни под гитару. Когда уходили нас еще угощали настойками на посошок. Это приятно удивило)
В шестером оставили около 10 тысяч, что немало. Но надо себя любимых не жалко!
Всем советую)
BelKa
Подскажите место, где можно посидеть поговорить + спокойная живая музыка (чтоб не перекрикивать)
plyushka
Кафе Абажур! Там музыка хоть и не живая, а фоновая, но она спокойная и романтичная! А ещё на втором этаже там есть VIP зал на 10человек. Там можно вообще уединиться своей компанией! Очень уютно!!! :live:
BelKa
Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста заведение, где можно посидеть, выпить, пообщаться И потанцевать. Хотим с девочками отдохнуть. Клубы - не наш формат: много малотеток, пафоса и шумно очень. Хочется как дома себя чувствовать, уютно, вкусно и весело. Мы бы начали часов в 9 и до утра... Планируем потратить по 2000 р на чел. Заранее спасибо.
Darina
а человек то итого сколько?

Петров Двор...попробуйте туда.
1Диман
Хочу отметить ДР, ориентировочно 15-18 человек.
Посоветуйте заведение, в котором было бы что-то типа закрытой ВИП-зоны, где могли бы все вместиться. Хорошая кухня и уютная атмосфера - плюс!
Заранее спасибо)
fresh
Чем можно занятся днем-вечером? Сидение в ресторанах надоело. Клубы/караоке/боулинг/бильярд не вариант. Правый берег, бюджет не важен.
Fokz
Кино, театры, выставки, не?
kabra
хочется что-то более активное чем созерцание