Прогулки по городу
15203
8
Собираются ли Новосибирцы в компании для прогулок по городу?
Anomander
Считаете, это занятие только для подросткового поколения?:улыб:
romich79
у нас есть где прогуляться?
1Диман
Уверен, найти можно, было бы желание.
romich79
Есть прогулки "частные" (одному, вдвоем, семьей), и есть "общественные", когда гуляют компанией. Частные прогулки - отличное дело, особенно когда погода хорошая. Но вот "общественные"... Пожалуй не припомню ни одного случая у себя после студенчества, когда бы мы просто гуляли компанией. Гуляние в этом случае сводится к неспешному перемещению компании из пункта А в пункт Б, по пути между которыми оказался, например, Первомайский сквер.

Может, все дело во взрослой занятости и серьезности. Можно пригласить друзей посидеть в ресторане или сходить на концерт, а просто погулять - уже как-то несолидно.
romich79
новосибирцы иногда посещают экскурсии по родному городу. как пешие, так и не очень)
1Диман
Если вам для прогулок абсолютно необходима старинная архитектура европейского города, или, скажем, берег океана… то да, у нас гулять совсем негде. Что же делать - мы живем в Н-ске! Но для тех, кто любит гулять, это не проблема.
romich79
Я обожаю гулять и много ходить пешком. Сидению в заведении и поеданию еды, я предпочту длительный путь на км 10. Я ходила и в наушниках с музыкой и в компании кого-то из друзей. Оба варианта по-своему хороши. Все зависит от вашего состояния. Хотите ли вы пройтись в одиночестве или приятно поболтать. Чек-поинты на кофе или мороженое обязательное условие прогулки) Ходьба – это польза. Но не забывайте, что обувь должна быть удобной. Также пейте воду, нужно поддерживать водный баланс. Регулярные прогулки также залог красивой фигуры. Но если за окном плохая погода, не стоит унывать. Надо же иногда позволять себе поваляться в постели и позалипать в глупый сериал)))