Буран
От республики есть ->> RESPUBLICA ROCK, бар <<-
>> Сфера деятельности:
Бары
---------------
Крылова, 31

цены такие же, но помещение больше, ремонт получше
BelKa
Ребята поскажите, может кто сталкивался? Хочу отметить День рождения Т.к. лето на подходе. где нибудь у воды,(чтоб и поплавать можно было в случае необходимости для протрезвления) но в черте города,(хотя если место прикольное можно и под городом) человек так на 30-40? Можно с шашлыками. но чтоб музыка была, колонки, микрофоны. Опять же чтоб столы+стулья (можно пластик) и крыша не помешает на случае дождика. с ценником по 1000 руб на человека. Наткнулся недавно на веранду на глухом озере, что по дороге в Кудряши, и хотя там есть электричество(для аппаратуры), место маловато -10-15 чел. Деревьев много, солнца мало, зато с комарами вечером полный комплект. В общем мысли в разбег, а конструктива никакого. Подскажите, плиз, може есть у кого какие идеи. кто где в подомном месте отдыхал-когда? Я уже рассматриваю и как вариант, на посудине какой нибудь на остров на Оби доплыть на день, да тоже не знаю где можно её арендовать недорого..
А мне муж на годовщину нашей свадьбы устроил сюрприз - зная мою страсть ко всякого рода головоломкам - поход не в ресторан и не в кино, а в квест в реальности. Называется Пандорум, в самом центре, сразу за Аркадой. Мы прошли квест "Квартира" - вообще супер, никогда такого не видела. Слышала, что в городе есть такие развлекухи, но сама ни разу не ходила, а теперь готовимся в ближайшие дни ещё и второй квестик пройти, обещали, что и там мы не заскучаем. Всем советую!
ХочуДомой
Сегодня столкнулась с проблемой. Ко мне на этих выходных приезжает подруга из Уфы. На мой вопрос, чем ее удивить, она ответила: «Хочу поесть настоящее мороженое!». Честно говоря, я в тупике. Где в Сибе есть такие кафе с НАСТОЯЩИМ мороженым?
Фрустрация
Мороженое в любом ресторане обычно в десертном меню есть) В Небе делают домашнее итальянское мороженое - семифредо, еще где-то недавно видела в меню, но не помню, где)) Хотя меня лично и Баскин Роббинс у Центрального парка вполне устраивает))
Хелен
Про ресторан "Небо" слышала, что там вкусную семгу подают, а про мороженое впервые, учту, спасибо. Баскин Роббинс, в последнее время, не оправдывает моих ожиданий.
Фрустрация
Ну честно сказать, я какого-то особого восторга не испытала от того семифредо из Неба... В Небе вид на Оперный хорош)) В Пупен хаус еще можно сходить - там мороженое не брала, и не помню, есть ли оно там, крем-брюле и фондан точно есть)) но зато сам ресторан интересный, атмосферный такой, много укромных уголоков красивых, столько мелких деталей интерьера, кукол и прочего - рассматривать - не перерассматривать)) ценник правда побольше, чем в Небе.
Хелен
Спасибо еще раз за советы. Надеюсь ,что удастся удивить подругу и мне не будет стыдно за наш город)
Хелен
А мы вчера с любимой ходили в суши-бар :)))
BelKa
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста! Хотим организацией отметить Новый год, нас 20-25 человек, но нужен НЕ отдельный зал, а лучше, чтобы кроме нас ещё компании были... Просто отдельный стол/несколько столиков рядом... Бюджет 2000 р. примерно на чел. Возраст сотрудников 30-40 лет. Посоветуйте, пожалуйста, несколько мест, где бы не надо было откупать зал и тусоваться только в своей компании:смущ:Район особо значения не имеет...
BelKa
Начинаем планировать предновогодний корпоратив. Есть два условия - чтобы публика постарше и музыка начиналась пораньше (часов в 19). Нас шесть человек, бюджет 1500-2000. Посоветуйте места, стала перечитывать топ - некоторых заведений уже не существует, поэтому надо свеженькое.
VikaRi
таким составом можно откупить двухкомнатную квартиру и там погулять) правда, все свое - от продуктов до конкурсов, зато никто не мешает
Окуляр
Смысл как раз в том, чтобы не готовить, побыть в обществе и надеть красивые наряды :спок:
BelKa
Всем привет!
Подскажите бары, где можно посидеть большой компанией 15-17 человек, желательно с отдельным залом.
Заранее спасибо!
BelKa
Хочу собрать друзей на ДР, чтобы выпить пива и покурить хороший кальян, НО... Либо отличная кальянная, но там нет в меню пива, либо какая нибудь забегаловка типо Шашлык***а. Очень понравилось в Кардамоне, но опять же нет пива:( Есть знатоки в этом вопросе?
ELENKA82
Harat`s Pub вам подойдет. Как раз там многие отмечают корпоративы без закрытия зала, будет программа, живая музыка. Если хотите - могу рассказать подробнее в личку)
BelKa
Добрый вечер, где можно найти караоке зал на 12-15 человек, чтобы был отдельный зал. Недорогой желательно)
BelKa
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь заведение (кафе, столовая), где можно провести банкет на 25 человек. Событие - юбилей, 60 лет (дата - середина ноября).
Требования:
- недорого
- лучше отдельное помещение, либо огороженное пространство
- с программой/живой музыкой/ведущим
Если всё таки без последнего пункта, то посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.
Обзвонила некоторые заведения, но всё не то :хммм:
BelKa
Где отметить Хэллоуин 2014 - обзор мест, куда можно пойти 31 и 1 - http://nsk.resto.ru/news/2001889
BelKa
Странно, что все рассматривают только варианты посидеть-попить :eek: Можно ведь массу других вариантов придумать, было бы желания))) Нам оргаизаторы поездку в аквапарк сделали:улыб: было очень весело и здорово, а главное полезно для здоровья))))! (Правда это не на новый год, а просто вместо корпоратива было проведено).
Beloshka211
а сегодня был зомби-парад..
BelKa
Знаю что таких тем уже было много на форуме, но все таки нуждаюсь в совете!
Через неделю будет 4 года как встречаюсь с молодым человеком. Хотелось бы отметить в романтичной обстановке. Часто ходим в заведения уровня "Своя компания" и ""Перчини", но вот в ресторане не были.
Бюджет 2-2,5 тысячи. Алкоголя употребляем очень мало, максимум по бокалу вина. Хотелось бы уютную обстановку, приглушенный свет, кухня европейская, важно качество блюд - я технолог предприятий общественного питания, придирчивая(((
Пока рассматриваю варианты: Тихая площадь, Пуппен Хаус, Мехико (здесь смущает обстановка, не знаю как там)
Может вы можете посоветовать? Ресторан или кафе, главное атмосфера и кухня
gingercat
я технолог предприятий общественного питания, придирчивая(((
----------------------
главное атмосфера и кухня
насчет атмосферы несложно.. насчет кухни... ну какие советы могут быть специалисту.. тут полный мрак.. неведомы ваши вкусы и прочее
Окуляр
а вкусы на самом деле не особо замысловатые) пусть это будет простое блюдо, но хорошо приготовленное, с душой, а не безвкусные гребешки под неподходящим к ним соусом.
Хотелось бы отведать хорошо приготовленного мяса, вкусных десертов.
gingercat
не помню как там кормят, но для посиделок можно зависнуть в Book Bar на Пермитина, 24, недалеко от метро студенческая.. обстановка там такая минорная... а почему не помню? потому что на свадьбе не до смакования))) лопаешь в промежутке между конкурсами
gingercat
Пока рассматриваю варианты: Тихая площадь, Пуппен Хаус, Мехико (здесь смущает обстановка, не знаю как там)
Может вы можете посоветовать? Ресторан или кафе, главное атмосфера и кухня
Пуппен Хаус поддерживаю, но чтобы уложиться в бюджет заказывать нужно осмотрительно.
gingercat
Хотелось бы отведать хорошо приготовленного мяса, вкусных десертов.
В Пуппен хаусе не уложитесь в две тысячи никак, если мясо интересует. Это десертики с чаем и по паре бокалов вина) хотя бы четыре надо минимум. Посмотрите меню в "Рагу" на их сайте, может там больше подойдет по цене, там красивый вид на Часовню, хотя там тоже вряд ли можно уложиться в две.
BelKa
Прошу помощи уважаемые форумчане! У секрови юбилей, попросила помочь зал найти. Чек с человека до 1000-1200, или отдельный зал на 30 человек или небольшое кафе на это же количество. Только правый берег и очень вкусно чтоб кормили, нельзя мне упасть в грязь лицом))
BelKa
Всем привет. Нужен ваш совет. Скоро день рождения(юбилей) а не знаю где его провести. Компания будет 18 человек,все молодые. Хочется чтобы потанцевать и покушать,ну и по цене приемлемо.
yana990
"молодые" понятие относительное.. кому-то 20-25 лет, а кто-то и в сорок себя так называет.. соответственно и банкет настраивать на это... часто снимаю проводы на пенсию женщин, так они в свои 55 лет так отжигают, что молодежи далеко
Окуляр
:улыб:Юбилей 25 лет:улыб:а друзья от 24 до 28
yana990
посмотрите здесь там есть дельные советы по залам
Окуляр
Спасибо,посмотрела,но ничего подходящего не нашла :хммм:
yana990
вот беда) ну может кто забредет еще в тему с советами
Окуляр
хорошо,что время до мая еще есть :улыб:
yana990
ууу.. до мая можно кучу форумов переворошить.. или самой в реале увидеть нужный вариант :улыб:
yana990
а вообще где примерно территориально? иногда выбирают недалеко от дома.. хотя сейчас с транспортом нет особых проблем
Окуляр
мне кажется территориально все ровно т.к. кто то живет на левом, а кто то на правом берегу )
Окуляр
Спасибо большое,рассмотрю этот вариант.
BelKa
подскажите названия,знаю Каляду,Примус, Алладин,Белое солнце
Где ещё?
BelKa
у меня скоро ДР. посоветуйте куда сходить, что бы...цивильно, нажраться, не клуб, взрослые мужчины угощали, найти приключений, ничего не помнить, идем вдвоем с сестрой.
Полли
на скамеечке на набережной :rofl:
gingercat
Рекомендую кафе Эклер на Ядринцевской. Для романтического вечера подходит.
Полли
Арена или Республика в пятницу
приключений на нижний мозг найдете