Где "поплясать" после 30 )))
38376
24
Приветствую всех.
Собственно вопрос в теме.
Куда можно сходить, чтобы была и музыка не "хаус" или "техно", и атмосфера по взрослее.
Преторианец
как это "после 30"? в сутках то вроде 24 часа....
Преторианец
бар с живой музыкой. Уголок святого патрика, паб 501, Дублин, может быть Труба, Максимилианс.
Преторианец
Дык "хаус" или "техно" это как раз для тех кому за 30...
Диска для тех кому за 40 :хехе:
БомЖови
Вот не надо, мне за 40, техно - наше всё :спок:
Elle Driver
группа "Технология" сверкала как раз лет 20 назад))
Преторианец
Выбираете любое географически удобное "ДляТехКомуЗаТридцать" и наслаждаетесь вечером :knix: Обычно они располагаются в домах культуры.
VikaRi
сан сити постоянно проводит для тех кому за
Окуляр
С 14 до 17? :eek: Для пенсионеров? Настоящее Зазо стартует в шесть-семь вечера и до полуночи :knix:
VikaRi
ну дык проводят же)) и давно... значит как минимум три калеки приходят))
VikaRi
С 14 до 17? :eek: Для пенсионеров?
именно для пенсионеров. Зато ты там будешь самый молодой и энергичный)
А мне нравится на них смотреть когда мимо прохожу, однакож правило "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" к пенсионерскому возрасту становится еще жестче(
IdemNaVostok
Думаю, ТС хочет прийти на танцы не для того, чтобы смотреть на пенсионеров :злорадство: Если пойти в любое ДК на танцы, то как мужчина, он будет в выигрыше - столько готовых к знакомству женщин от 30 он ни в одном другом месте не встретит. Там просто малинник...а мужики то не знают...и ходят в какие-то дурацкие клубы.
Старый анекдот в тему, навеяло.
Приятель приятелю:- Ты почему вчера не пришёл, как договаривались на вечер кому за 30?
Ответ: -Я домой пришел, измерил. У меня меньше.
Окуляр
кстати, попал недавно в сан сити в это время.. народищу пресс и все танцуют) шустрые бабульки и дедульки
Преторианец
а что-то тема так и не раскрыта. ) в какой приличный клуб можно сходить в субботу вечером-ночером? еда, цена, музыка значения не имеют. лишь бы колбасно было и чтоб не выглядеть там в свои 30+ пенсионером среди школоты.
Landfahrer
Можно в Harat's зайти. Там вполне колбасно с 11 вечера и до...:улыб:Надо только столик заранее бронировать или быть готовым первое время где-то постоять в уголке:улыб:
Landfahrer
в какой приличный клуб можно сходить в субботу вечером-ночером? еда, цена, музыка значения не имеют. лишь бы колбасно было и чтоб не выглядеть там в свои 30+ пенсионером среди школоты.
У нас не осталось в городе приличных клубов, город скатился до уровня 90хх,
можно сходить в неприличный таймс - большинство контингента кому за 30, танцы до утра
Vovasa
ага, спасибо. только это все какие-то бары/пабы. или клубы, в привычном мне понимании - танцпол и немного столиков/барных стоек, счас все на школьников-студентов расчитаны?
а чем, кстати, "таймс" неприличен?
Landfahrer
а чем, кстати, "таймс" неприличен?
море пьяных тёток и вагон пьяных мужиков изображающие на танцполе брачные танцы народов мира :ха-ха!: :ха-ха!:
С своей дамой я бы туда не пошел:улыб:
Преторианец
дискозал СОЗВЕЗДИЕ по пятницам и субботам с 19 часов
IdemNaVostok
Умереть не встать, с пенсионерами плясать :biggrin:
Преторианец
Кого сейчас клубом удивишь?) В ДК "Сибтекстильмаш" по субботам проводят дискотеки " В субботу вечером" для тез кому за 30. Атмосфера возвращает в 90е годы, когда посещали дискотеки в районном ДК. Можно поплясать, поржать, вспомнить юные годы и будет о чем рассказать, ведь в "Отдыхе", например, были почти все, а вот когда рассказываешь, что был в ДК "Сибтекстильмаш", да на Забалуева, 47, то как минимум удивление и любопытство людям обеспечено!)) Сами попались на том, что было интересно было ради чего туда с Плющихинского ж/м едут через весь город.))
olala33
У вас всё упало :not_i:

А на эту дискотеку пускают только тех, у кого мобила с камерой на 0.3 мегапикселя? :а\?: Чтоб зумеры не просочились :biggrin:
недавно плясал в "Мишкин энд Мишкин". Собственно за последние годы на таких дискачах ни чего не изменилось. Ну может песен пару добавилось... а так все те же девушки за 30 и каверы на Меладзе