Пицца в прихожей МЕТРОкеш на Северной
54388
158
FM
Вполне возможно, я то ценник читаю на них пишут - Китай, Казахстан, Узбекистан...на наши, Новосибирские,очень уж кусачая цена, особенно по зиме.
Galyley
Ну что там у вас? Мож какие новинки планируется? Только не "новинки" по ценам.... :))))
Клиентуру вижу.... в метро кеш я регулярный посетитель.
FM
Добрый день.
Все стабильно. Новинки будут осенью. цены пока держим...
Galyley
Привет, вопрос с пресным тестом как решается? Не знаю как это точно сформулировать, но солености не хватает регулярно...
Заказывал недавно пицца-синица... вообще не хило (опять удивило, после вашей). Подход на 5+... цена естественно выше, т.к. совершенно очевидно персонала больше.. но и доставка от суммы ниже.
FM
Пару дней назад посетил это место. Количество заказов на вынос приятно удивило. Распробовали похоже...
Что насторожило.... В Вероне все стало "прозрачным", объем сыра только остался прежним. На вкусовых рецепторах не отразилось, все так-же очень вкусно, но визуально я вижу, что начали экономить.
FM
Приветствую! Рецептуру мы не меняли, видимо это личная инициатива повара.
Спасибо за обратную связь-проведем профилактическую беседу!
Galyley
Поехал в метро, заскочил и к Вам по пути. Пока закупался. Заказал вроде мясную с фаршем, в итоге дали (как выяснилсоь дома уже) с нарезанным мясом - ну или что там такое. Оплачивал 380р. Брал домой на ужин. Еще девушка была на кассе и в окне выдачи такие грустные были(

Не знаю в чем дело, толи то, что каталась пицца в машине 4 часа, толи еще чего, но блин, что то вообще не так как раньше. Хоть и пицца сама на вид большая, и я был голодный, но реально ел и давился - одно тесто, и то резиновое, начинки минимум. Понятно, что мяса ложить много это недешево, ну там сыр,овощи - пицца не должна быть сухой, в любом случае.
FM
Прошло 3,5 года

Вчера смотрела с удовольствием фильм Один дома, там пицу едят все, вспомнила про номер в телефоне, заказала 2 пицы, 4 сыра и ещё какую-то с грибами/колбасой.

В общем, жесть((( сухая бумага вместо теста, картон жую второй день, муж отказался есть, как попробовал, привезли в течении часа после заказа по телефону, холодную, раньше горячую привозили.
В общем, сырную съела, сыр люблю очень, а колбаса/грибочки выкинула сегодня. Она вся высохшая
Телефон пиццерии удалила!
ИРУСЯ
Мы заказывали! Нормалек пица!
3,5 года назад заказ предыдущий делала, вкусная была.