Приезжайте в "Гостиный двор", у нас есть залы на компанию и в 5 -10 человек, 20 человек и 100 человек
BelKa
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где провести вечер с семьей (годовщина свадьбы), 8 человек, в рабочий день вечером. Пожелания - правый берег, кухня - что-нибудь традиционное, желательно не восточная-кавказская, не громкая музыка, не конский ценник. Ну и чтобы красиво было:улыб:Очень давно никуда не выбиралась, не могу сориентироваться. Спасибо заранее за помощь!! :))
Ivka
Пиплс на Красном-вполне симпатично и бюджетно. И не очень традиционно,но оч.хорошо-Мехико.
serg2809
спасибо за ответ! не написала сразу - мне бы родителей (в возрасте) сводить, почему ищу что-то более традиционное (Пиплз, мне кажется, больше для молодежи).
BelKa
где провести ночь непьющему?)
BelKa
Посоветуйте кафе/ресторан с детской площадкой.
Лукоморье - не нравится (шумно, дорого, невкусно), Биг-Бада-Бум закрыт до конца августа (хотя там не был). всякие игротеки - еда с собой. Либо от детской площадки одно название.
Интересно место, где взрослые могут посидеть, а дети побегать, поиграть, иногда подбегая и что-нибудь перекусывая..
Для меня было идеально МАО на Тюленина - там была хорошая кухня и неплохая детская площадка (с лабиринтом). Увы, закрылись :хммм:
Samuel
Нет таких, к сожалению.
Только в молы ходить
Сан-сити, аура - детей в лабиринты + фудкорт.
Киндерланды закрыли.
Samuel
Здрасьте, как это нет?

Ну, хотя бы Остерия Бергамо или ресторан Стори на Романова.

Показать спойлер
Правда, для детей рекомендую не пользоваться местными аниматорами, а пригласить из "Алых парусов" - они там часто работают, и всё знают
Показать спойлер
Дунятка
Прошу прощения - про Бергамо забыл.
Дунятка
В итоге были в Стори. В целом понравилось. А Бергамо не мой вариант - мне в прошлом году дарили сертификат туда - взял 7 разных пицц и ни одна не понравилась:хммм:
BelKa
Ребят, нужна ваша помощь, тк плохо ориентируюсь в заведениях Новосибирска. У мамы будет юбилей 60 лет, хочу отметить в хорошем ресторане с шоу-программой, чтоб было весело, а не просто поесть. Посоветуйте, пожалуйста, места/варианты
BelKa
Всем добрый вечер! Вопрос такой - грядет день рождения (не юбилей). Хотелось бы его отметить. Поскольку по личным причинам не получилось в том году отметить юбилей, хочу оторваться за два года сразу. Пожелания - банкетный зал на 10 человек. Закрытый без посторонних, т.к. хочу нанять тамаду. Желательно свой алкоголь, но не принципиально. Можете подсказать, в каких заведениях есть маленькие банкетные залы?

Ну или если таковых нет, то где есть музыка, под которую можно танцевать и программа? Чтобы было весело без тамады? Варианты Коляда, Арена, Республика не подходят, там уже были))

Всем спасибо!
msolnechnaya
"Островский" - зал на 10-15 чел отдельный.. и камин есть) в "Ватели" несколько залов по периметру, но там цены вроде уххх
msolnechnaya
Посмотрите "Блиндаж" - есть отдельные залы, кормят вкусно, кому захочется потанцевать - можно выйти в общий зал.
BelKa
Подскажите заведение в районе центра, с вип-комнатой и приличной едой.
Такое, где можно собраться с единомышленниками и посидеть вечерок за покером.
BelKa
Отдыхали в выходные в парке Ствол, нам очень понравилось, выдалась отличная погода . Играли в пейнтбол, потом арендовали беседку, персонал порадовал внимательностью и высоким профессионализмом, оборудование не убитое, маски не затертые, вообщем получили огромное удовольствие от игры и времяпровождения в парке, кто хочет провести корпоратив-это удачное место!
BelKa
Подскажите, есть ли такое место, где можно посидеть компании девушек лет 35, потанцевать, и чтобы окружение было примерно такого же возраста.
Nataschulja
Началось в колхозе утро.
Ценник на человек, ожидаемая программа, место?

Могу порекомендовать Чайхана на Хилокском. И покушать, и поплясать есть где.
AKKRILL
И покушать, и поплясать есть где.
а уж окружение то точно вниманием не обделит :)))
BelKa
Сын, зная что я люблю всё пиратское, подарил мне на день рождение сертификат на квест приключения пиратов Карибского моря. Я никогда не была на квестах и совсем недавно решились сходить всей семьей. Нам все понравилось, сын вообще в восторге был. Собираемся через 2 недели сходить на еще один. :biggrin:
В общем всем советую :смущ::смущ:
BelKa
Прошу подсказать знающих...где можно отметить юбилей в узком кругу (4-6 человек), юбилярша в возрасте. Хочется хорошую кухню, ненавязчивое обслуживание и очень приличное место, вечер в среду. Или что-то необычное.
BelKa
Супер вариант получился в клубе виртуальной реальности на Ватутина 45/1. Набрали свою еду, напитки, пришли толпой 15 человек и отдали 2500 руб за 3 часа. Сама виртуальная реальность - это что-то с чем-то! Словами не передать, нужно испытать. Понравилось всем.