SOL
Продам УШМ (болгАрку) Makita 9069 2000 вт,6600 об. в мин.
Брал для дачи,сменил всего пару кругов,хочу купить поменьше.
2500 руб.
SOL
ПРОДАМ

1. Тисы слесарные в хорошем состоянии: высота - 22см, длина - 46 см, ширина (губки) -14 см
Цена - 2500 руб. ТОРГ на месте с реальным покупателем!

2. Стиральную машину "Рига" (не эксплуатировалась, новая) - 200 руб.
Может кому нужен двигатель от неё.

Калининский район
Телефон в профиле, все вопросы в личку.
SOL
Продам точильный станок КРАТОН BG 14-13 в отличном состоянии.
1т.р.
SOL
Куплю бетономешалку с электроприводом 220в, б/у, либо возьму в аренду на 1-2 дня.
SOL
Продам Телескопические стойки700 унивилка300 тринога300 ригель300
SOL
Снижу цены:хехе:
Продам станки деревообрабатывающие (циркулярка с фуганком)
Тот, что верхний, с трёхфазным мотором, если не ошибаюсь, на 3 квт плюс блок конденсаторов для подключения к однофазной сети, пила 280 мм с победитовыми напайками, фуганок 220 мм с тремя ножами, столешница- сталь 5 мм, регулируемая по высоте- за всё 6 т.р.
Тот, что нижний, без мотора, дисковая пила 230 мм, фуганок 200 мм, столешница сталь 7 мм, регулируемая по высоте- 2 т.р.
Оба находятся в г. Обь.
Продам котел твердотопливный Купер 15 ,площадь отапливаемого помещения до 150м2.Мне не подошел, пользовался всего 2 месяца.Цена 17000 р.Можно поторговаться чуть-чуть или бартер.
Поделитесь контактами - бытовки ( не кунг) 3 - 5 шт. вышка - тура 5 шт. в аренду. материалы - песок.цемент,лес,кирпич. все это нужно в Междуреченске.
Толмач
Продам строительный пылесос Makita 440, мощность 1000 вт, бак 35 литров, возможнось подключения электроинструмента до 2000 Вт (автозапуск), два шланга, штанга, переходники, б/у 2 года, ОТС (без сколов и царапин)- 6 тыс.руб.
продан пылесос?
Толмач
продаю
чпу
бивер 26авт
квик 1325
пресса
бивер 2480
пресс 2-столовый новый 2480
пресс для радиусных фасадов
ножи для обрезка фасадов
шпиндели
подшипники
линейный подшипники abba

пульт для мультикама
платы m2621

Новые станки под заказ чпу фрезер стол 2100 на 3000 (серво, автосмена, патрон HSK63)
sep16@mail.ru
SOL
Продам или поменяю на сварочник(типа Ресанты) съёмную опалубку б\у, высота щитов 60см., длина от 0.5 до 3м.,
была изготовлена для строительства (литья) 5-ти стенка .
так же продам труды дымоотводные(нержавейка)+тройник+зонтик .
SOL
Продам шуруповерт Bosch GSR 10,8 Li, самой новой модели, с быстрозажимным патроном. 1-2 аккумулятора 1,3 А/ч, зарядное устройство часовое, без коробки, при необходимости могу отдать вкладыш для L-BOXX. Могу продать отдельно тушку без акков и зарядки. Имеется чистый гарантийный талон с печатью магазина, бессрочная гарантия как бы:улыб:

Слегка б/у, есть небольшие потертости, нагрузки на шуруповерт большой не было, так как имеется Макита на 14 вольт и маленький безпатронник Бош.

По городу могу привезти к вам. Денег хотелось бы 3000 за комплект. Без зарядки, без акков подешевле, но не намного:улыб:
Sarge
Газовые настенные котлы ARDERIA, NAVIEN
Водонагреватели
Колонки газовые
+7913 921 9887
Sarge
Продам шуруповерт Bosch GSR 10,8 Li, самой новой модели, с быстрозажимным патроном. 1-2 аккумулятора 1,3 А/ч, зарядное устройство часовое, без коробки, при необходимости могу отдать вкладыш для L-BOXX. Могу продать отдельно тушку без акков и зарядки. Имеется чистый гарантийный талон с печатью магазина, бессрочная гарантия как бы:улыб:

Слегка б/у, есть небольшие потертости, нагрузки на шуруповерт большой не было, так как имеется Макита на 14 вольт и маленький безпатронник Бош.

По городу могу привезти к вам. Денег хотелось бы 3000 за комплект. Без зарядки, без акков подешевле, но не намного:улыб:
ПРОДАЛ.
SOL
Домашний универсальный станок – двигатель с тройным редуктором. Сверху фреза, под ней можно к примеру, сверло поставить, а на прямую ось - наждак или полировальный круг. Обороты регулируются подаваемым напряжением, например, от ЛАТРа - будет плавно (в пределах ориентировочно 20 – 40 вольт). На шильдике номиналы - 27 вольт, 6 ампер, 244 об/мин. Не помешает проверить состояние проводки и смазки в редукторе.
демонстрация в действии
Прошу 800 руб.
SOL
Электродвигатель на 220 вольт, можно использовать под наждак или полировальный круг. 120 Вт, 2790 об/мин. Патрон под сверло прилагается. Прошу 700 руб.
SOL
Электродвигатель на 220 вольт, можно использовать под наждак или полировальный круг. 120 Вт, 1400 об/мин. Прошу 600 руб.
SOL
Ищу масло/гидростанцию от станков, можно без элдвигателя
SOL
поддон 45см на 45см высота 5см из оцинковки 500 рублей
SOL
стиральная машинка Ханса. не работает сливной насос. 1000 руб.
Толмач
Тот, что верхний, с трёхфазным мотором, если не ошибаюсь, на 3 квт, фуганок с тремя ножами, столешница- сталь не то 4, не то 5 мм,- 7 т.р.
Тот, что нижний, без мотора, фуганок с двумя ножами, столешница сталь 7 мм, -3 т.р.
Оба находятся в г. Обь.
Есть блок конденсаторов для подключения к однофазной сети -1,5 т.р.
Сезонное снижение цен на циркулярки:хехе:
Соответственно:
-5 т.р.
-2 т.р.
-1 т.р.
SOL
Сегмент абразивный 54с 80 ст3 б "треугольник" - 10 штук, на Плановой - 300 рублей за все 10.
п.п. 3, 4
SOL
Продам профессиональный немецкий перфоратор De Walt D25123K в отличном состоянии, 800 Вт, 3,4 Дж, 3 режима, б/у 10 месяцев, на безусловной гарантии, кейс, документы. Цена 2000 рублей. Телефоны в личном профиле.
SOL
Продам кондиционеры Electra ECF-18 RC (б/у) 2шт. Потолочная сплит система, работает как на охлаждение так и на обогрев. Сделана диагностика, сервис. Всё рабочее 100%. Самовывоз.