Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090998
782
Глупышка
К Ануш ходила 2 раза я сама, 3 раза подружка и ещё пара знакомых по разу. Даже на 70% ни у кого не сбылось, более того, два предсказания относительно будущего с определёнными людьми, вообще, получились наоборот.
Skaska
Я может и готова заплатить 1тыс, но если получу ответ на свой вопрос,- правдивый!
с такими деньЖищами идите к Ануш или к спецам по рейкам. они будут счастливы

по Московским расценкам вам за такую колосссальную сумму максимум скажут, есть воздействие или нет, но работать не будет никто.
else
срочно нужна помощь. кто может посмотреть по фото??? пишите в личку
Berk
А при чём здесь московские расценки? У нас и зарплата в 3 раза ниже... Может сразу баксами расплачиваться? И принимать будут, когда курс повыше.
Berk
А расценки не всегда показатель мастерства, кстати.
Eternity_in_me
А при чём здесь московские расценки? У нас и зарплата в 3 раза ниже... Может сразу баксами расплачиваться? И принимать будут, когда курс повыше.
Вопрос не в зарплатах. Чистка жителя москвы дистанционно и чистка жителя новосибирска очно по энергозатратам, по работу ну немногим отличается на самом деле. Кто дистанционно умеет работать, тот поймет. Только москвич платит от 5000 до 10000 рублей за 1 человека, а новосиберец за крайне редким исключением 1000-1500.
По сути вся работа в Новосибирске не что иное как благотворительность.
А брать за работу 300 рублей, ну честно говоря даже как то неловко...так на сигареты и на пивко.
TezirA
А расценки не всегда показатель мастерства, кстати.
ну да...не показатель...это точно...
один ныне пропавший из мира эзотерики - черный православный маг, христианин брал за свои услуги ой как много...ну и откатило ему на полную катушку...
Berk
Кому благотоврительность, а для кого-то помощь людям... Знаю Сергея с Зорге, занимается лечением, дар с детства, года 1,5 назад брал 160 рублей за приём взрослого, за ребёнка ещё меньше... И после его лечения (ездить надо в опредлённые дни), результаты анализо меняются в лучшую сторону... Была ещё бабулька на западном, царство ей небесное, на воск отливала, никогда деньгами не брала, только продуктами или лекарствами.
Я не говорю, что так и нужно, но на сколько мне известно. люди действительно со способностями на поток ради денег всё не ставят...
Eternity_in_me
каждому свое...
всяк приходит добровольно
else
Подскажите, пожалуйста, может ту кто-нибудь знает Елену Михайловну, она принимала в Ленинском в районе 9-й гвардейской дивизии. Была у неё один раз. Теперь звоню телефон не отвечает. Может кто знает где она теперь?
Eternity_in_me
Вся проблема в том, что при работе потихоньку теряешь силу, с каждой манипуляцией, с каждым действием, где больше, где меньше, но теряешь. Восстанавливается сила гораздо дольше, чем расходуется и высшими силами – не компенсируется. А дар это назвали те, кому как-то надо возвысится, мол вон – одарили… «Дар» есть у каждого, только большинство его ленится развивать.
else
У меня скромный вопрос, но очень важный - подскажите бабущку малышу грыжу заговорить.
Eka26
уже много лет мучает экзема, говорят,что бабушка может вылечить. Если знаете к кому можно обратиться- напишите пожалуйста в личку... Заранее спасибо!
Ssspirit
Напишите контакты целительницы из тогучина.
Спасибо.
Eternity_in_me
а напишите,пожалуйста,координаты ануш в личку,хотелось бы сходить.
lilinka
Зачем?) Потратьте 200-700 рублей на новый лак для ногтей или красивые чулки, чем отдавать эти деньги человеку, который скажет вам тоже, что и я, при условии, что я не экстрасенс)
Eternity_in_me
ну я почитала отзывы,положительных все таки больше. Просто в жизни не очень простая ситуация,хотелось бы обратится к какой нибудь хорошей гадалке,не обязательно к ануш,можно и координаты кого нибудь другого,может кто располагает информацией,напишите в личку,буду очень признательна..
lilinka
Где бльше положительных отзывов? Да, я сама писала, что у подруги совпла дата, правда вместо обещанного августа, был сентябрь... Всё остльное вилами по воде... Представьте, олна вам скажет, что эт не ваш человек (например) и нарисует образ красивого, богатого брюнета... Вы поверите, возможно, даже такой человек есть рядом с вами... И будете ждать...
Eternity_in_me
вы конечно правы,я сама думала об этом,что узнаю наоборот что нибудь плохое и буду сама себе программировать это,поэтому и хочу найти стоящую гадалку,но пока плохо получается. Ануш первая про кого прочитала более менее много отзывов. Но я пока на ней не остановилась точно,буду еще искать,возможно кто нибудь кого то посоветует.
lilinka
Что вам даст гадалка? Осчастливит? Что вы от нее ждете, если успех вашей жизни зависит от ваших действий в этой жизни... а не от гадалки. Или ваш успех - в руках чужого неизвестного вам человека? И вы согласны с этим?

Лучше вложите средства в свое обучение. Чтобы стать увереннее в себе и научиться самой управлять своей жизнью, а не находиться под управлением внешних обстоятельств.
Предсказать (с вероятностью 50 на 50) вы сама себе можете. (Говорю никому не в укор, а безотносительно).
С ростом уверенности в себе и знаниями о себе и своих возможностях предсказание вас о себе самой будет стремиться к 100 процентам попадания в цель.
Или вы хотите, не прилагая собственных усилий - счастья - быстро, здесь и сейчас, но без гарантий, и готовы за это заплатить?:миг:
Наталиина
спасибо за ваше мнение и за совет,но я сама решу надо мне это или нет. сходить к гадалке хочу,не для того чтобы услышать,что меня ждет счастье и богатство в будущем,а просто у меня сейчас в жизни очень сложный выбор стоит,охото послушать что об этом скажут. Просто было как то раз,что обращалась к гадалке по молодости,тогда не серьезно отнеслась,а потом вспомнила о том,что она нагадала и поняла,что все сбылось,только жаль что связь с той гадалкой утеряна. И вообще я не любитель сидеть на форумах,сюда пришла чисто чтобы адрес узнать и отзывы людей почитать,а не обсуждать нужно это или нет.
lilinka
Само собой вы сама решите, что вам нужно, а что нет. :agree:
Eternity_in_me
Подскажите пожалуйста координаты Сергея с Зорге
lilinka
lilinka, Ваш "сложный выбор" из скольких вариантов состоит? Двух, трёх или более?
Лучше всего проработать их все, заглянуть на несколько шагов вперёд во все эти жизненные линии, а потом выбрать для себя самый оптимальный.
Вы уверенны, что вам для этого нужна гадалка?