Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086932
782
skaskatanya
Всем привет!!!Помогите пожалуйста кто может,уже пол года не могу избавиться от чирий,постоянно езжу в больницу вырезать....а сейчас вообще зачастили....каждую неделю ложиться под нож хирурга,и пить кучу таблеток уже нет сил....Даже врачи говорят что идти нужно к бабушке,подскажите кто чего знает ПОЖАЛУЙСТА!!!!боли адские спать не возможно....кто нибудь знает про Веру Григорьевну со свердлова???отзовитесь...... :help.gif:
else
Здравствуйте, подруга была у гадалки пару лет назад. Она принимала в Бердске в каком-то торговом центре (по определенным дням), но сама она из Искитима. Знаю, что потом она начала принимать по записи. У нее поменялся телефон. Может, кто-нибудь знает ее. Скиньте контакт в лс.
Lencha21754
Помогите пожалуйста кто может,уже пол года не могу избавиться от чирий
Фитолечением попробуйте:
Лечение чирий

http://narmed.ru/bolezni/cutis/chirei
http://www.eurolab-portal.ru/medicinal-plants-and-homeopathy/3797/3814/31900/

В поисковике можете найти более подробную инфу..
Wektor
Спасибо,я такими методами уже лечилась.....всё бесполезно....сказали только бабушка поможет...... :cray-1:
Lencha21754
Найдите заговор от чириев, пусть Вам кто-нибудь из родственников (желательно женщина) почитает его. Ну и кровь проверьте, не поленитесь
Eternity_in_me
Блииин,мне уже бабушка читала заговор.....Я к ней три раза ходилаааа...не помогло,вот теперь что то посильнее ищу.
Lencha21754
Нарушение п.9 правил форума - оверквотинг

Лучше уж по бабам-читалкам не ходить) А кто вам сказал что бабулька поможет???
От чего у вас ч-ри (причину знаете)???
Wektor
Причины незнаю,врачи только руками разводят и говорят постоянно-переохлаждение!А к бабушкам что нужно ходить я много от кого слышала....мне в больнице даже это сказали,типа тут медицина бессильна(((( :dnknow:
Lencha21754
Нарушение п.9 правил форума - оверквотинг


Причину главное выявить и устранить, чтобы такого больше не было, я лично в бабушек не верю, тем более шарлатанов оч много, за деньгами только гонятся, натурал денег брать не будет так как дар потеряет)
Wektor
А я и не собираюсь идти к тем кто деньги берет!я просто читала про бабушку со свердлова,и хотела бы к ней попасть,она мне чем то доверие внушает... :agree:
Lencha21754
У меня у сестры была такая песня с фурункулами-вылазили везде, колени, подмышки, штук по 40.
Немного помогла гомеопатия, потом пару лет вообще не было их.

До того резали постоянно, лежала в больнице-не могли ничего сделать.
Kirochka
А сейчас как у нее?беспокоят опять?Гемеопатией это как?? :dnknow:
Lencha21754
Она лечилась у гомеопата, их таблетками.
Как сейчас я не знаю, но вроде все нормально.
Но когда они лезли, до лечения, это был непрерывный процесс-ничем не могли убрать, ни бабкаи, ни операциями бесконечными
Если вам нужно, пишите в ЛС, я у мамы могу уточнить
else
Народ, повеселиться хотите?
Есть у меня знакомая, позиционирующая себя целительницей, там и о мед.образовании постоянно говорит (не знаю только, видел ли кто у Н.годом я сильно упала и сломала руку (перелом серьезный, из-за чего сейчас пока почти не работаю).
Всё б ничего, но эта мадам (в возрасте за 75, что постоянно тоже каждый раз, где к месте и нет, подчеркивается) вдруг начала мне отчаянно услуги свои предлагать. Подобное (когда передо мной то и дело мельтешат) всегда напрягает. Ради интереса спросила: "Что предлагаете?" Мне начали про черные мессы песни петь (уже напрягло), дескать, я сколько-то там черных свечей должна купить и лучше ей лично привезти (весело, если я из-за руки даже в маршрутках в своей деревне пока ездить не рискую, а тут другой конец города). Уже, совсем развеселясь, спросила: "Сколько?" Сумма развеселила еще больше: "25, а потом, наверное, еще понадобится".
Мадам меня сильно богатой теткой считает? Или полагает, что, заплатив столько, я тут же всех проблем лишусь?
Ломала я когда-то (давно, лет в 20) ногу, перелом простым довольно (без смещений и операций) -- и то заживало довольно долго). А тут вот мне вызываются за определенную сумму чуть не разом "всё снять" и "заживить".
Травма сложная, придет время -- всё заживет и так, через нужное время. Но вот с какой стати должна еще четвертной за это кому-то отдавать? (И после этого еще я "огроменные деньги" деру. М-да...)
Regyna
Подскажите, для Альмах нужны все личные данные? Незнаю ни часа ни места рождения?
feniks459
Для ЛЮБОГО астролога, составляющего натальную карту, данные рождения нужны все.
Впрочем, есть еще такое направление, как хорарная астрология. Попросту астрология вопроса. Для верного суждения по хорарной карте необходимы: точная формулировка вопроса (к примеру, если вопрос изначально сформулирован как "Выиграю ли я суд?", то именно в этом виде он и должен звучать, никаких дополнений и, не дай Бог, изменений), точное время его возникновения (постоянные клиенты уже привыкли смотреть в таких случаях на часы) и не праздность вопроса для спрашивающего. Любой грамотный астролог (Елена Юрьевна, насколько знаю, не исключение) по такой карте может вынести суждение.
Regyna
Можете фото скинуть и диагноз, попробую ускорить регенерацию, коллегам надо помогать:)

P.S. Да, кажется я наконец-то разгребся немного. Сегодня разбирал почту и писал ответы, если кого пропустил, напомните о себе, просто там страниц пять скопилось…
Экстремист
Нужна целительница, чтобы снять порчу. Все кто знает таких целителей, скиньте их координаты мне в личку, плиз. И еще если, кто-нибудь знает целителей в г.Новокузнецке или недалеко от этого города,тоже дайте координаты.
else
Люди, еще раз пишу (ибо сумма не секрет, а в приват спрашивают часто).
Средняя ныне цена консультации грамотного астролога по городу 1500 р./час. Не знаю никого из профи, кто брал бы меньше, больше некоторые уже берут.
У меня самой было желание расценки повышать (не делаю просто потому, что пока не работаю).
Кто недоволен, можно обратиться к В.Володиной: ее официальные расценки 60 тыс за час-полтора консультации.
Regyna
Не готовы у нас люди платить за это. Поэтому так популярны все эти бабульки из серии "таро за 300-500 рублей". Самое страшное, что послушав таких человек подсознательно действует по их сценарию.
veolika
если вам помогли, пришлите пожалуйста адрес, у меня такая же проблема natalishtop@ngs.ru
Regyna
Здравствуйте форумчане. Написать попросила подруга.
Проблема такая: она рассталась с мужем несколько лет назад, сейчас живет с другим мужчиной.
Чувства к бывшему не дают покоя (не смотря на то, сколько гадостей он ей сделал (бил и т.д).
Подруга все никак не может настроить себя отослать письмо священнику с просьбой развенчать их.
Может проблема в этом? Она думает, что со стороны бывшего мужа сделан приворот. Хотелось бы услышать мнения, может кто посоветует бабушку способную сделать "отворот". (в л/с пожалуйста)
Всем заранее спасибо.
v_lomizova
очень прошу, скиньте в личку пожалуйста, сил уже нет
else
Если вы знаете того, кто качественно может помочь с щадящим приворотом на несколько месяцев - подскажите, я хочу спасти нашу семью. Он это тот человек, которого я люблю, хочу окружать заботой и вниманием всю жизнь, иногда это понимаешь немного позже, чем нужно было.

Иногда по-настоящему родным людям нужен второй шанс, небольшой толчок для переосмысления и нового витка отношений, я знаю, что мы сможем сделать друг друга счастливыми, но налаживать ситуацию самостоятельно сейчас не хватит душевных сил, слишком много всего.

Не нужно осуждать или отговаривать, все уже взвешено и решено, просто если вы знаете человека, который смог бы мне качественно помочь, буду вам очень благодарна. Помогите найти.
arnira
Пожалуста, если помогут с адреском скиньте в личку, очень нужно,