Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090813
782
Wektor
Был случай как то, целитель который раньше на улице обской окт-й район творил всякие различны действа и у которого была куча различных грамот и рекомендаций по толщине примерно 20см на разных лингвистических языках...к примеру сей кудесник вправлял смещенный позвоночник так, ложил пациента животом на кушетку, брал щепу (деревяшка 15см) и молоток, ставил щепу и бил (не однократно) молотком в позвоночник, слышался от этой методики стон, всхлип и слезы клиентов, астропрогноз делал по ноутбуку по специальной программке, зашел я к нему потому как сопровождал знакомую, которой посоветовали сходить к этому как бы его обозвать ИЗУВЕРУ...горе-предпринимателю который по его словам учился ещё в мед-инстуте не смотря на свои зрелые года...всему этому описанию я очевидец и написал не от балды...это так к сведению...
Wektor
Подскажите пожалуйста хорошего мага (недорогого) по приворотам! очень нужно! :umnik:
Амурчик
Подсказал бы вам но таких к сожалению я не знаю...а тех которых я знаю и ломаного гроша не стоят... они простые коммерсанты начитавшихся книг и окружившие себя таинственностью не более того..
Амурчик
Подскажите пожалуйста хорошего мага (недорогого) по приворотам! очень нужно! :umnik:
Дон Хуан Матус, живет в пустыне Сонора, Мексика. По приворотам - хз, а в остальном, судя по рассказам очень хороший маг.
else
всем здравствуйте!люди добрые помогите найти очень хорошую бабушку!срочно нужна реальная помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1: :cray-1:
31012000qaz
Почиатала Ваши отзывы и решила поделиться своими наблюдениями.Я не фанатка походов по гадалкам и т.п.,зато моя подруга О. .....,почти всех в городе прошла,а так как ей одной скучно ездить брала и меня с собой.О Ануш,попали к ней когда я рассталась со своим мужчиной, знаете из того что она сказала сбылось только одно,я стала встречаться с мужчиной который мне нравился давно,и инициатором наших встреч был он.Но...Ануш довольно таки позитивный человек по жизни и пообщавшись с ней я получила этот заряд,поэтому обид на нее нет,хорошее настроение я получила и надежду.А зачем мы идем к таким как Ануш???? за надеждой,вот ее и получаем.
Бабушка из Тальменки,ОБСАЛЮТНО ВСЕ СКАЗАЛА НЕПРАВДУ!!!Даже настроение не подняла.
Были у Наиры,ну....там человек работает по фото больше,ничего плохого сказать не хочу,но и ни чего конкретного мне не сказала.Про венец безбрачия,про родовое проклятие,ну это помоему все говорят.
Ира,по моему так ее зовут,живет где то в окятбрьском районе,давно было,не помню точно.Ну....человек с претензией на психолога,умеет слушать,и брать информацию из посторонних разговоров,ни чего то же не сказала правды,лишь общие фразы,Причем многие из описания моего имени,незнаю как правильно это называется,но в инете и в книжках описания имен почти стандартные.
Мужчина Евгений,выливает на воске,хороший психолог,претензий нет ни каких,ну и это совсем другое,денег которые отдала не жалко,помог,спасибо человеку,низкий поклон,даже друзьям его рекомендовала,то же остались довольны его услугами.
Были и еще,честно,имен не помню,но..........выброс денег.
else
Есть одна женщина в Новосибирске, которая действительно помогает людям и уже много лет. Даже онкологию лечит на ранних стадиях. Где-то в ленинском районе живет. Принимает по записи. телефон ее тут светить не буду, но если очень нужно, то пишите мне на ящик, я дам номер ее телефона. Она раньше в кудряшах жила, а потом переехала.
risha_78
А кому гадала или помогла таролог Елена из Днепропетровска? Никто ни знает где можно найти про нее отзывы
Solt
Ну, откуда-то же Вы про нее знаете -- от знакомых или, может, сайт свой у нее есть. Меня иногородние исключительно через сайт или "сарафанное радио", или еще через соцсети находят, наверняка и эта Елена тоже где-то засветилась.
Вообще, уже писала: при необходимости могу подсказать хороших тарологов и в нашем городе.
risha_78
risha_78
Подскажите пожалуйста, Вы лично к ней обращались?
-"пишите мне на ящик, я дам номер ее телефона".
Ответьте мне пожалуйста!Fil_sv@ngs.ru
Берет ли она деньги? Сколько? И как ведет прием?
fil_sv
да да...все контакты в личку, если увижу рекламу на форуме, обоим безвременный бан
risha_78
Здравствуйте! У меня такая ситуация.... Мне 25 лет..у меня 2-е сыновей (2 и5 лет) В браке второй раз, у детей разные отци, но старший ни чего не знает и зовет его и считает папой.Уже года 1,5-2 с мужем постоянные проблемы,скандалы, ссоры, драки, регулярные разводы, иногда полное безденежье, долги и т.д........... ЖИТЬ НЕХОЧЕТЬСЯ! Спрасила, как то, у друзей -экстрассенс закомы есть? Меня по добрате душевной записали! Уверили - человек авторитетный, оооочень уважаемый и 100% результат.Проверено лично!
Запись была назначена через два месяца, что меня сразу расположила в нужности этого человека!
И вот настал день Х.Взяв с собой подругу (она тоже за компанию пошла... по мелочи спросить! Была у ней ни раз все сходилось 100%) Я пошла первая..... Зайдя в дом....Мне с порога был задан вопрос- "Что ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ?" У меня слезы на глаза....угу....промычала.... и тут началось самое интерестное!
Она мне рассказала всю мою душу в подробностях.....я ели здерживала слезы....Потом она сказала что все самые плохие мои подозрения произойдут и я должна быть к ним готова!!!!!
Сказала, что муж заберет у меня младшего(его) ребенка!Через суд, что все его родственники против меня!и его донимают! Что он ищет другую....Жить вмести нам осталось не более 6 мес. А потом война жуткая за детей!И он выиграет! И младшего выростит зверьком по хлеще него! Про меня сказала у меня будет 3-й муж с которым я и проживу всю жизнь...
Вообщем говорила она много. я и вопросы задавать не успевала.....Час прошол и она тактично меня выпровадила...тарифов у нее нет ни каких (что тоже я считаю ей +)Я попрасилась к ней еще на запись она отказала...сославшись на привязанность возникающую к ее услугам!
Я вышла ни жива ни мертва.........В машини сидит подруга.....я собрала всю волю в кулак и начала улыбаться....мол все ООООТЛИЧНО!И пошла она! Вышла она минут через 15 счастливая! С фразай Вообще сильная БАБКА! я угукнула......
Приехав домой меня встретил муж....Которому я говорила куда я поехала....С вопросом - Ну как?..........................................Я улыбнулась и рассказала ему свою история.....о которой я мечтала и связывала мечты с этим человеком!
НУ ВСЯ ЖЕСТЬ В ЧЕМ??????????????? Что я знаю что она права...... И разговоры у него при ссоре всегда о разделе детей и что он его заберет!!! А ОН МОЖЕТ! Он занимает хорошую должнасть в милиции и связи у него ....дай Бог каждому!а Я КТО? Я НИ КТО!!!!!!!!!!!!
И вот уже неделюя живу как во сне!!! Со мной ли все это? И что делать! И здохнуть еще сельней хочется! Ну она мне на пороге сказала -Невздумай........ Старшего сына обездолишь!!!!!!!!
И как быть?????В семье сейчас такое затишье как раз как перед бурей!!!!!!!!!!!! И что жить мы вместе не будем я тоже в душе знала....Ну только шла я не за таким расскладом....Вернее я к нему совсем была не готова!!!!! И жить в этом ожиданиия тоже не могу! Теперь ищу как можно изминить ситуацию.....(
Так что 100 раз подумайте прежде чем идти за "ПРАВДОЙ" которую от нас Бог прячет! Мож так легче было бы.............Хоть пол года притворяться не пришлось бы............
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИ.......Как БЫТЬ???
fil_sv
Боюсь, что я уже сглазил предсказание это бабки… Вот такой, я – гад, глазливый порой бываю…
fil_sv
Это Вы у персонажа funtikof спросите лично, только не скромничайте, расскажите все как есть, он о нас главный сниматель негатива и супермаг, в общем не стесняйтесь в подробностях… Он крайне ленив, но если достанете – любую порчу снимет…

funtikof
Экстремист
А где его найти? Я пользователь не опытный....Просто не удержалась поделиться своей бедой! Ведь больше не кому!
fil_sv
В предыдущем посте на слово «funtikof» мышку наведите, и нажмите левую кнопку мыши, появится новая страничка, там найдите надпись «Послать личное сообщение» - тыкаете на эту надпись и пишите все, что наболело, если не ответит – будьте упорны, он не сразу реагирует и уже тут от Вашего упорства только Ваши интересы зависят. В общем не скромничайте… он парень добрый, но занятой, чем больше Вы будете просить его о помощи, тем вернее он Вам поможет. И поверьте, парень очень силен, на другом форуме, где не десяток колдунов работает, а сотни – считается одним из сильнейших, причем не по РФ, а по всему ближнему зарубежью… Вот такой он у нас, скромняга Фунтикоф…
fil_sv
Да, если денег попросит, напишите сколько, я тоже к нему на консультацию хочу записаться…
Экстремист
Я еще его телефон постараюсь разыскать, ему лучше звонить после полуночи или часов в пять-шесть, по новосибирскому времени, он спит мало…
Экстремист
ПОСЛУШАЙТЕ ВЫ! Если вам кажеться это смешным.....то вы ни чуть не лутше него...Хотя нет... Вы хуже! Так стибаться над проблемой человека! Это ЖЕСТОКО! И вообще... у вас явно проблемы по хлеще будут! Моя жизнь только рушитья, а Ваша уже довно и основательно разрушена, по вашей активноси, на сайте, в жизни то ее вообще нету!
fil_sv
Вам Я уже ответ дал, значит работа сделана… Еще одна инсинуация – верну все взад… Через две недели отпишитесь о результатах… Вопросы еще есть?
fil_sv
Люди.....Если здесь бывают нормальные, одыкватные, понимающие....ПОЖАЛУЙСТа....Дайте совет!
fil_sv
Гад и сволочь, которая теперь никогда с Вами работать не будет…
fil_sv
Насчет гаданий и вообще любых предсказаний.
Миллион раз (и не только мной) говорено: гадание показывает лишь текущую ситуацию. Дальнейший ход событий зависит от последующих шагов человека (в любой ситуации есть возможность моделирования дальнейшего сценария).
Нередко такие "бабушки" (подобные описанной Вами) считывают информацию с человека, причем, считывают верно, на момент обращения. И рассказывают наиболее вероятный сценарий -- опять же, на момент обращения. А вот дальше... зависит от самого человека, от того, в какой мере он готов согласиться с "приговором". Фатальных ситуаций, когда изменить совсем ничего нельзя, бывает весьма немного.
В данном случае ключевое "я знаю что она права". Т.е. Вы полностью уверены в том, что от этого человека ничего хорошего Вам ждать не стоит и т.д. И, чтоб там ни пытались говорить ему, -- себя-то не обманете (возможно, интуитивно чувствуете, что человек не "Ваш", возможно, просто с ним не подходите друг другу, по многим параметрам -- так бывает). И потому всё развивается именно так, как Вы написали.
И что жить мы вместе не будем я тоже в душе знала....Ну только шла я не за таким расскладом...
Бабуля рассказала Вам то, что увидела, а не подсунула сладкую пилюлю (типа "будете жить вместе долго и счастливо и дружно"). Увидела Ваше состояние, считала и Ваш собственный настрой.
100 раз подумайте прежде чем идти за "ПРАВДОЙ"
И вот здесь не могу с Вами не согласиться: иной раз люди недовольны как раз тем, что им сказали, как есть, а не нарисовали радужную картинку, которой они ждали.
Хоть пол года притворяться не пришлось бы............
Взрослого человека не переделаешь. К тому же, успешность отношений всегда зависит от обоих партнеров, от обоюдного желания строить отношения. В данном случае, Вы еще, как пишете, притворялись.
Теперь ищу как можно изминить ситуацию
Начните с того, чтоб попробовать изменить себя, свое отношение ко многим вещам. Не зря же говорится: не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней.
К слову, мужу зря сказали, что поедете к бабуле: если товарищ мнителен или внушаем, или неуравновешен, или "злоупотребляет", вполне мог решить, что привораживать поехали или еще там какие пакости ему делать.