Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2087112
782
else
Напишите контакты целительницы из тогучина.
Спасибо.
Nik_nsk
Вчера была на приеме у Ануш!
-Поток людей бешенный! Приехали к 18, (она прием ведет с 17-19) НАРОДУ было чел. 20!Это, по началу, даже авторитета ей добавило!!!! Но побыв там с минут 10 стало понятно, что это банальный поток!!!!!!! Она удиляла не более 5-10 мин. каждому! А цены от 300-500(Негласно)! Пока ждали своей очереди, я была с подругой, увидели на кухни книжку (Это мне ОООчень не понравилось) -" Как стать богатым" Зачитанную не на раз!!!!!!!!!!!! Когда подошла наша очередь я пошла первая. Разговор начался с банальных фраз:"Вижу вы эмоциональная и влюбчивая, мужчину вижу и ребёнка, девочку, "я не согласилась,и рассказала, что у меня 2 детей-мальчиков и муж. Она продолжила: "Я так и вижу, но и девочка тоже будет."
-чего я категорически отрицаю! Мне двоих детей за глаза хватает!Да и свои мечты о детях я реализовала! И всем давольна!
Продолжив разговор.... она не увидела ни каких моих проблем! Пришлось и это ей рассказать!
На что она ответила -" Все будет хорошо, ни чего такого я не вижу!"......... Только веры мало! Начало подкачало!!!!!!На всю мою жизнь и судьбу она удилила минут 5! Время было уже 19, а за нами еще человек 10 подошло! Ни кого она не выгоняла, но время еще подсократила!
Зашла моя подруга. Вышла мин 3-4! Мы начали обсуждать сказанное и услышанное! Оказалось многие фразы сказанные нам одинаковые!Да и будущее и прошлое очень сожим оказалось! Про семью ее и детей тоже не складно получилось....Сказала Ануш-"Вижу у тебя гражданские отношения с мужчиной (о которых можно было предположить! У нее на шее очень высоко и хорошо видно на цепочке обручальное кольцо и крестик! Хотя с мужем она в браке и более того, венчанные!) и ребенка вижу! Дети есть?" Она ответила двое! Ануш решила продолжить свои догадки сказав -" Девочка и мальчик?" Та ответила -" Две девочки!"
Далее последовали фразы типа -"Энергична?влюбчива? " Ну с этим она согласилась!Остальное сказанное ей тоже было размыто и общими фразами!.................
Мы даже подрасстроились!
fil_sv
Еще ооочень хочу добавить! Негатива после визита к ней не осталось! Она хотя бы наглым образом тарифы не устанавливает! Да и вкусненький кофе попили! )))

P.S: Реальные, добрые, понимающие и чего то стоящие люди денег никогда брать за свою доброту не будут! (фиксированную по общему тарифу) И голодными тоже вряд ли остануться! Люди туда несут не деньги( так как фантазии на другое не хватает!) а благодарность за их помощь, пусть и словом! Да и как раз все понимают, что деньги всегда нужны и всем!
Eternity_in_me
Здравствуйте, я про Сергея. А где он Людей берет? или как берет? Вот мне нужна помошь,а я немогу найти кто поможет. От денег неотказываются и по ушам трут. Подскажите пож. как попасть к целителю.
Nik_nsk
НОВЫЙ АДРЕС Полевая 27 или 24, не спутаете, там два одинаковых больших дома отделанных сайдингом, около дома всегда машины стоят. тел 8(383)40-21-830
Берет так же 200 руб с человека, в руки деньги не берет, у нее под столом чашка, туда и класть, сколько кладешь не смотрит.
Как доехать: заезжаем в Тогучин, едем прямо по частному сектору до первого светофора рядом с АЗС, едем по главной заезжаем под ЖД мост, выезжаем на мост на право и едем до второго светофора на нем налево, едем по дороге прямо до магазина 999, далее опят прямо по частному сектору и по левую сторону видим два больших дома одинаковых, отделанных сайдингом. Финиш!

принимает только тех, кто приехал до 10 утра, в субботу-воскр не работает ни при каких условиях! в государственные праздники тоже не работает.
skaskatanya
Добрый день!
Вчера мама нашла у себя под ванной странное кольцо. Похоже на серебро,состоит из переплетений грубо выполненных, ощущение,что выплавленно специально, в зазорах плетений воск и такое ощущение что спресованный песок,как будто из земли откопали!Явно кто-то подложил.подскажите контакты какой-нибудь бабушки, чтобы узнать как правильно от нег избавиться и кто это сделал и что вообще это значит, пока ясно ничего хорошего и нужно срочно от этой мерзости избавиться.Очень жду, спасибо
oxana_2011
Если учитывать это:"На протяжении всей многовековой практики ювелирной работы разрабатывались способы защиты серебра от потускнения: изделия кипятят в серной или соляной кислоте (так называемое, кипячение); покрывают тонким слоем чистого серебра или белого родия (родирование), изделия лакируют и пассивируют (покрывают лаком и воском)", то воск - один из технологических процессов изготовления ювелирных изделий, а не то, о чем Вы подумали...
Световит
Эта вещь напоминает кольцо, округлой формы со страшными, грубо выполненными толстыми плетениями.Каков бы не был технологический процесс и тд - это на палец как кольцо нормальный человек не оденет.
oxana_2011
Отдайте (насовсем, без возврата) на переплавку. Если просто так у вас не возьмут, а только купят, то отдайте вырученные за него деньги в церковь, нищим ли, другим нуждающимся, в общем, на благое. А к тем, кто положил кольцо туда, откуда вы его взяли, независимо от их намерений, пожелайте здоровья, любви и мира в душе, простите им их поступок (независимо - если он был не с добром или ничего злого оно и не несло, а просто "как-то случайно" там оказалось). Будьте спокойны. Не накручивайте себя.
fil_sv
Еще ооочень хочу добавить! Негатива после визита к ней не осталось! Она хотя бы наглым образом тарифы не устанавливает! Да и вкусненький кофе попили! )))

P.S: Реальные, добрые, понимающие и чего то стоящие люди денег никогда брать за свою доброту не будут! (фиксированную по общему тарифу) И голодными тоже вряд ли остануться! Люди туда несут не деньги( так как фантазии на другое не хватает!) а благодарность за их помощь, пусть и словом! Да и как раз все понимают, что деньги всегда нужны и всем!
Тут я с вами полностью соглашусь! Ведь помощь нужна всем и богатым и бедным! И как в таком случае быть? Неужели помощь могут получит только богатые?
Я вот вообще уже несколько лет хожу к одной и той же(конечно после того как весь город перебрала))) Но суть не в этом. Она не берет определенной цены. Иногда я заезжаю по мелким вопросам и оставляю по 100-200 руб. А пару раз были действительно тяжелые ситуации, после которых я действительно посчитала нужным поблагодарить человека. Я думаю это правильно, считаю что нельзя равнять всех под одну гребенку!
else
Подскажите контакты кого нибудь кто может посмотреть есть ли проворот и если да то что нибудь сделать.... заранее спасибо!
Квакуша
А мне бы хотелось узнать, способен ли кто-нибудь амнезию частичную вызвать. Ну и заодно на предмет наличия порчи провериться)
else
Не знаю куда и к кому мне обратиться, поэтому пишу сюда. Произошла такая вот ситуация: по просьбе мамы жениха искала астролога, чтобы рассчитать благоприятную дату для свадьбы Искала долго. Как-то разговорилась со своей мамой об этом и она дала координаты знакомого астролога к которой она периодически ходит. Отзывы о ней были самые хорошие. Записалась на приём. Пришла абсолютно спокойная(хоть и предчувствие у меня было нехорошее), а оказалось что попала я к человеку, который "видит". Об этом я узнала только на приёме. После слов "Для чего ты пришла?" я ответила, что собираемся играть свадьбу и хотелось бы подобрать дату. На что мне сначала был дан ответ "Ты засунула свой нос куда не надо", а потом "Я не отвечу на твои вопросы, потому что ответы тебе не понравятся". После чего было много сказано того, что мне не понравилось. За видением будущего я к этому человеку не приходила(т.к. для себя считала это грехом), как же этого нельзя было в таком случае почувствовать??? Целый час я слушала о том, какая у меня жизнь несчастливая ( хотя я была уверена в обратном). Остановить я "астролога" не смогла (есть у меня такое-поддаюсь влиянию людей). После похода туда неделю был депресняк. Затем рассказала обо всём маме. Она была удивлена моему разговору сказала, что этот человек действительно "видит", но никогда не разговаривал в таком тоне с ней и её подругой. В общем меня мучают мысли - верить или нет, хотя и понимаю, что это только мне решать. Какое-то время снова радовалась жизни, решила полагаться на свою интуицию и не поддаваться желаниям других, т.к. поняла что ничего хорошего из этого никогда не выходит. А когда вспомнила слова "астролога" опять начался депресняк и беспокойство постоянное ( внутри всё дрожит, не могу понять почему,может потому что чего-то боюсь).
NikaLetta
Расслабьтесь. Доверяйте своей интуиции. Судьбу всё равно не проведёшь, но никто на перёд ВСЁ знать не может
NikaLetta
Возьмите свечу, лучше церковную, зажгите ее и мысленно вспомните все моменты встречи с астрологом. Зрительно вспомните, ярко, с эмоциями. Поднесите снизу к этой картинке пламя свечи и представьте, что картинка занимается огнем все больше и больше, темнеет, обугливается и осыпается пеплом вниз. Снова создайте новый момент встречи и снова сожгите его. И так постарайтесь сжечь из памяти все моменты, все детали вашего разговора. Чем лучше вы будете представлять себе зрительные картинки, тем выше будет эффект. Астрологу этим вы не навредите, а вот себе очень поможете. Самое главное, что вы снимете те негативные программы, которые он мог на вас повесить. Можно эту процедуру повторить несколько раз в течение нескольких дней, пока вы не почувствуете, что все прошло. Разумеется, того астролога вы не забудете, но его слова станут для вас пустыми. Они для вас ничего не будут значить, не будут влиять на вашу жизнь.

Теперь о ясновидении. Абсолютно любой ясновидящий может ошибаться и ошибаться сильно. Буквально пальцем в небо. Самые лучшие предсказания не превосходят по точности 70%. Типичный пример с концом света. Сколько их уже мы слышали? Причем из авторитетных источников. Этот ясновидящий мог говорить вам всякую глупость, ориентируясь на ваши эмоции. Он видел ваш страх и ему могло казаться, что он точную информацию вам говорит. Есть такие специалисты. Поэтому не принимайте его слова всерьез. Любому человеку дается шанс изменить свою жизнь даже в безвыходной ситуации. Поэтому вы можете сделать все, чтобы его слова не сбывались. А это возможно.

И последнее. Если вы легко поддаетесь внушению, то никогда не ходите по разным гадалкам, ясновидащим и экстрасенсам. Это не ваш выбор. Устойчивый к такому влиянию человек легко отличит всякий бред от реального знания. Вам же этого не дано, поэтому стройте свою жизнь сами своими делами и мыслями. Ну а свадьба... да женитесь когда хотите. Есть счастливые пары, которые не смотря на поверья, женились в мае. Но лучше август. Еда и цветы будут дешевле.
NikaLetta
Что ж, известный всем эзотерикам закон трех "НЕ": не делай, не говори и даже не думай того, о чем тебя не спрашивали. В данном случае, он был нарушен.
Астрологи-"видящие", действительно бывают. Но здесь имело место превышение своих полномочий специалистом, ИМХО.
Victor-885
Если вы легко поддаетесь внушению, то никогда не ходите по разным гадалкам, ясновидащим и экстрасенсам.
+1000! :respect:
NikaLetta
И перепишите весь сценарий того, что Вам рассказали.
Виктор дал уже ряд рекомендаций. Могу лишь добавить, что, проводя описанные процедуры, на место уходящих негативных картинок старайтесь поставить позитивные (например, Вам "ты несчастлива" -- это убираете и на это место ставите "Я счастлива", и рисуете себе, в своем воображении свою счастливую жизнь. Единственное, не стоит привязывать свое видение тех или иных событий жестко к конкретным людям: мы никогда не знаем, с кем именно нам суждено осуществить свое "счастлива".
Хотите сейчас выйти за своего жениха -- да и выходите, и жизнь свою стройте именно так, как сама полагаете нужным, безо всяких "бабок", видящих, астрологов и т.д. И, как знать, вдруг в итоге именно с этим человеком и удастся реализовать свое "я счастлива".
Regyna
Если вы легко поддаетесь внушению, то никогда не ходите по разным гадалкам, ясновидащим и экстрасенсам.
+1000! :respect:
Вот как раз легко поддалась влиянию матери жениха. Хотя никогда не хотела ходить к вышеперечисленным (хоть и не имею ничего против них). Спасибо за советы.
Regyna
Астрологи-"видящие", действительно бывают. Но здесь имело место превышение своих полномочий специалистом, ИМХО.
Как я поняла, я попала к энергоцелителю "видящему", который назвал мне вдобавок мои болезни, о которых я не подозревала и сказал, что заниматься этим не будет, что врачам хватит сил меня вылечить (записалась на узи и жду приёма, чтоб проверить сказанное), и что мне к нему больше ходить не понадобится ни в этом году ни вообще.
NikaLetta
NikaLetta, а знаете, сколько таких "целителей-видящих" мне в жизни попадалось? Говоривших что попало (и даже после становились ясны причины, почему так было сказано), программировавших на всевозможный негатив и т.д.
Одно дело, когда я сама кого из специалистов о чем-то спросила, чье мнение мне было важно или помощь предлагавшаяся при этом необходима. Другое же совсем, если мне навязывалось что-либо, о чем речи и не шло.
записалась на узи и жду приёма, чтоб проверить сказанное
И это правильно. (с)
Одной моей клиентке, было дело, астролог тоже невесть чего наговорила, астролог не с улицы, до этого она у нее не единожды консультировалась по другим вопросам; девушка в панике уже начала искать хоть кого-нибудь, чтоб подтвердить или опровергнуть; я ей тогда и рекомендовала пройти тщательное обследование -- и ничего из сказанного и близко не подтвердилось. Что там с "астрологом" в итоге, понятия не имею, но у самой девушки всё хорошо.:улыб:
Вообще, мое давнее убеждение: если ты не медик и не владеешь сей наукой, то и некоего рожна в нее еще лезть, объявляя себя "астрологом" и навешивая обратившемуся, что только в голову придет.
Астрологи с медицинскими познаниями -- есть, с некоторыми знакома (были таковые и в Новосибирске раньше, сейчас не знаю, ибо некоторые отсюда точно уехали). Есть и врачи, дружащие с астрологией. И, поверьте, вряд ли кому из них в голову придет чего-то там навешивать
NikaLetta
Как я поняла, я попала к энергоцелителю "видящему", который назвал мне вдобавок мои болезни, о которых я не подозревала и сказал, что заниматься этим не будет, что врачам хватит сил меня вылечить (записалась на узи и жду приёма, чтоб проверить сказанное), и что мне к нему больше ходить не понадобится ни в этом году ни вообще.
Имя в личку можно? (Догадки определенные есть, могу и ошибиться, конечно.)
else
Люди, пожалуйста, помогите: нужна "бабушка", гадалка кто угодно, кто сможет помочь вернуть мужа либо подсказать нужно ли возвращать...
else
Помогите пожалуйста найти целителя, у мужа болит спина были в разных клиниках, обследований мрт рентгенов куча, а толку ноль, грыжи шморля, протрузия диска, может ещё чё-то, у нас маленький ребёнок, а муж даже на руках долго держать не может, спина болит. Да и у меня не очень с позвоночником после беременности:help.gif:( вообщем пришлите пожалуйста имена и адреса людей способных помочь) нет ли чудо людей в Питере? Заранее Спасибо) Всем счастья.
else
А кто нибудь знает про женщину-гадалку, которая на Кр.Пр. 99 принимает? Был ли кто нибудь у нее? Как зовут к сожалению не знаю. Она еще объявления в газете дает.