Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086965
782
skat08
есть, ага.

вон, над вами, например, один.
Arkadia
Да простит меня Тезира , но я всё-же хочу оставить свой отзыв, надеюсь теперь в правильном топике.Тот персонаж который обитает на этом форуме под ником Тара представилась мне как Юлиана. 3 месяца она выносила мне мозг, обещав при этом 100% результат. Я прекрасно понимала, что всё это лохотрон, но из любопытства согласилась. Сначала она проводила индивидуальные "занятия" по 500р один раз в неделю, потом стала предлагать групповые занятия йогой и пикапом по 250р но я отказалась потому ,что всё это очень напоминало элементарный развод на деньги. Однако она умудрилась втюхать мне "заряженный" диск за 500р и провести пару "ритуалов" по 1000р Как и следовало ожидать результат оказался нулевым. В отсутствии результата она обвинила меня, да ещё и на сайте задела. Ко всему прочему мне на мыло пришло письмо от некой Ренальды с предостережением о "страшной угрозе" нависшей надо мной. Я ничего не боюсь в этой сраной жизни и со своими проблемами как нибудь справлюсь. Просто до безумия жаль потерянного времени а ещё тех людей , которые обратятся к этой лгунье и лохотронщице!
Вы чего не о том. Я вас во первых не знаю, я вам лично не угрожала, и не на какой пикап я вас не приглашала. На пикап ходят мужчины. Вы что ли мужчина?
else
Вообще-то и меня Юлианой ранее тут обзывали. И с удивлением спрашивали: а вы разве не она?
Нууууу, ребяты, всю жизнь работала лишь под собственным именем. А ту Юлиану, что в городе когда-то работала, живьем встречать доводилось, она уж несколько лет, как в предместьях Сочи живет. И не могу сказать о ней ничего плохого: ритуальчики, заговоры -- это было. Но в моем случае быстро поняла (тетка-то неглупая), что вся эта ее мишура мне понятна и что пришла я по другому поводу. Нормально так просто поговорили, даже общих знакомых (из другого города) обнаружили и тепло очень распрощались.
TezirA
напишите пожалуйста в личку координаты какой-нибудь бабки или кого еще, способного погадать или о судьбе рассказать... если можно - укажите еще и цену...спасибо большое
Arkadia
Я прекрасно понимала, что всё это лохотрон, но из любопытства согласилась.
" И когда он в ходил в одно селенье, встретил и Его десять человек человек прокаженных, котрые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас.
Уввидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священикам. И когда онги шли очистились. Один же из них, видя что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Симарянин. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменика?
И сказал ему: встань иди вера твоя спасла тебя"
Для чего вы ходили к Юлиане на консультации, если ей изначально не верили? Сделать черный пиар?
Тех кто не верил , не мог исцелить сам Иисус. Одного исцелил, а девять осталось не исцеленых.
Тара
Девушка и не надо прикидываться,что вы меня не узнали. Вы всё прекрасно поняли. Или мне во всех подробностях описать ваши методы и вашу внешность? И Христа только не надо поминать всуе. У вас другие боги,про них и пишите. А пикап был для женщин "как закодрить богатого мужчину"
Arkadia
Уважаемая Аркадия! я не буду защищать Тару, не буду "наезжать на Вас. Но..... у той девушки был бэйджик с именем " Тара". Как Вы узнали???
else
Доброго времени суток ) Я раньше вообще не верила что кто-то может о ком-то что-то угадывать, гадать ворожить и т.д. Пока жизнь не заставила обратиться за помощью к одной хорошей женщине. Познакомилась с мужчиной и все вроде было хорошо, вроде любовь, а когда съехались начался просто кошмар. Я тогда решила завести ребенка - последняя надежда укрепить отношения. Подруга не знаю как уговорила обратиться к какой-то Таре. я не хотела туда идти и ушла недовольная.потому что Тара сказала, что ребенка нам пока не надо, тем более что Владимир будет меня скоро бить.И что в моем поле она видит достойного человека,но пока я с этим - все будет только хуже. конечно меня это возмутило. второй раз к ней пришла сама - когда он и правда стал меня пьяный "загонять на шкаф" и пару раз пришлось прятать синяки от сотрудников по работе.мне в тот момент будто не хватало сил самой уйти - теперь и не понимаю, как могла с ним вообще быть. Тара предложила провести ритуал, чтобы убрать порчу,которую мне навел мой бывший любимый человек. Сначала я вообще не поняла что произошло. Но когда пришла домой просто собрала вещи и уехала к родителям и никогда больше с этим человеком не общалась. Конечно он названивал,просил прощения,умолял вернуться. Но для меня это был прожитый этап. Хотя до этого не могла и часа прожить чтобы не ревновать - где он, что делает. Как рукой сняло. Такой легкости я вообще никогда в жизни не испытывала. В тот период я вообще порхала радостная. Подруга мне все еще припоминает как я идти не хотела ) До сих пор обращаюсь к Таре за советами. А однажды она сама позвонила мне, и хотя я не спрашивала ни о чем сказала, что скоро в моей жизни будут большие перемены и надо быть внимательной. На тех же выходных, когда с друзьями ездили отдыхать я познакомилась со своим супругом ) Тара спасибо большое за искреннее желание помочь! )
Arkadia
Ну а что вы хотели от человека, назвавшегося именем Богини, изменившей своему мужу?)))

ЗЫ Назовись она другой ипостасью той же сущности - Гаури к примеру, и даже я относился бы к ней по другому ))))
ego_za
Я тоже общалась с Тарой лично.
Сначала все всместе собирались на Купалу папоротник искать и костер купальский, в итоге все отпали и я осталась одна. Но, поскольку я все дела привыкла доводить до конца, решила пойти пусть даже вдвоем.Сначала просто, чтоб закончить раз уж начали. А когда увидела, как она работает, почувствовала что за этим стоит настоящее, когда шаман работает видно, что включается он в процесс или нет, энергия чувствуется, отдача искренняя. У меня был опыт общения с шаманами, поэтому знаю о чем говорю. А Тара этому в Тибете научилась, там плохому не научат.Может коряво получилось, но как-то так.
nfnecz
Че-то я не поняла...Тара и Юлиана - это одно лицо???
katarinaL
Тару знаю как Тару.
nfnecz
А имя у нее есть человеческое?
katarinaL
У нее и спрашивайте.
katarinaL
Ну, судя по задававшимся мне вопросам (причем, не одним пользователем), Юлианой должна быть я. Причем, каждый раз никаких подробностей, но либо в форме вопроса, либо категоричные утверждения.
Ребят, вы б, утверждающие, хоть в мой профайл заглядывали, прежде чем категорично утверждать (вопросы еще ладно), либо у астрологов города поспрашивали. А то сюрприз такой "Вы Юлиана и не смейте отпираться".
Касаемо Тары, подозреваю, не она одна под этим именем работает. В противном случае, не вышло б той накладки, о которой мы с Тарой когда-то говорили, спорили: моей знакомой года 1,5 назад настоятельно рекомендовали "непременно сходить" к некой Таре -- но, как выяснилось, совсем другая дама там была.
skat08
В том, как я узнала нет никакой интриги. Месяца четыре назад я писала на этом форуме под другим ником. Она предложила свою помощь в личку и я согласилась. А теперь немного эзотерики. Возможно я бы промолчала о всех наших занятиях но она голословно обвинила меня в том, что я говорю о ней гадости а сама ничего не делаю. И ещё пара забавных совпадений: это меня зовут Лариса и день рожденья у меня 13июля. Правда я никого не лечу и магией не занимаюсь. А её просто мучает совесть за деньги , полученные нечестным путём. Да ладно Тара, пользуйся, я на тебя зла не держу. Господь завещал делиться!
Arkadia
Arkadia, я не могу знать, у кого именно были Вы (и здешняя ли это Тара). С моей знакомой (к слову, ее тоже зовут Лариса, вот только родилась в другой день и дело раньше происходило) мы всё выяснили: та Тара явно была старше и по форумам если и ходит, то под другим именем -- но ей ее рекомендовали как Тару, еще и настоятельно, и рассказывала она после о некой Таре. Я почему тогда и удивилась, сказав "Тару знаю" -- оказалось, нет.
Здесь, в Вашем случае, не могу знать, как было. Но о многих подробностях той встречи в курсе от самой своей знакомой.
А самой делать, для результата, и вправду тоже многое приходится (тут уж послушайте меня как практика): само на блюдечке с голубой каемочкой ничто и ниоткуда не возникает (либо если возникает, то от лукавого)..
Regyna
При всём моём уважении ко многих спецам на этом форуме, читать становится всё противнее. Я понимаю, что есть "корпоративная" этика, но когда появляются клоны с 2-я сообщениями и пиарят местную Тару, становится противно. Точно так же, как смешно читать у Тары про помощь "тысячам"...
Тара
Почитала последнюю переписку о Таре. Решила, что гадости друг о друге на этом форуме принято говорить на раз два. Какой славный форум:-)))! Поэтому решила поделиться хорошим впечатлением. Была у Тары на гадании на Таро: Очень сильно поссорилась с важным для меня другом, так как считала, что я сама виновата, и долго пыталась как-то исправить ситуацию, но ничего не получалась. Человек был обижен и закрыт. Хотелось узнать, есть ли хоть какой-то шанс что-то изменить. И по картам получилось, что да. Был проведен можно наверно назвать-ритуал "Внутреннее прощение". А потом получилось помриться и в реальности. Конечно, в любом случае это работа над самой собой, и это не совсем легко. Но для меня это было важно и поэтому наверно все получилось.
Eternity_in_me
Вы знаете, мне тоже.
Был одних из немногих форумов, где публика воздерживалась от хамства. Сейчас, увы...
Что я не клон, понять и так можно (ну, и некоторые общие знакомые Вам подтвердят, не верите -- мой тел. в профайле, их, полагаю, Вам знакомы и без меня).
Могу Вам честно сказать: я лично НЕ знакома с Тарой. А вот о работающих под тем же именем -- выше написала, мне б самой и в голову такое не пришло.
Regyna
Регина, в Вас я и не сомневалась, просто после Вашего коммента написала.
Ну не верю я пользователям, с 1 или 2 сообщениями, которые кого-то хвалят.
Я допускаю, что под ником-именем "Тара" в городе может работать много кто, но я предпочитаю общаться со специалистами, которые работают под собственными именами, кто-то даже фамилию не скрывает.
Относительно местной тары, ну так было уже говорено переговорено многое, я ей не верю.
Eternity_in_me
Я тоже не верю, ощущение, что зарегились только лишь для определенных целей.
Но опытные форумчане и сами поймут, что к чему.
я предпочитаю общаться со специалистами, которые работают под собственными именами
Ну, кое-кто, с кем Вы общались как раз работает под ником: давно он, прирос к ней накрепко. Хотя и реальную фамилию ни от кого не скрывает.
Или возьмите Марию Горынцеву с соседнего форума: таролог высочайшего уровня. Но все прекрасно в курсе, как ее на самом деле зовут (и отчество, и фамилия, не говоря уже об имени): есть причины, по которым в сети она МГ.
Я понятия не имею, сколько Тар в городе на самом деле -- но та, у которой была моя знакомая, -- не Тара с форума, факт!
Меня, например, в сети тоже как Регину больше знают (так исторически сложилось, как 9 лет назад ник этот возник, так и пошло) -- ну и что: я же не прячусь, некоторые даже удивляются: "Каааак, вас на самом деле не Региной зовут?" А что, спрашиваю, паспорт или мои дипломы-сертификаты показывать? Смешно даже бывает. :улыб:
А с местной Тарой мне лично интересно было б хотя бы просто познакомиться.
Тара
Т.е., чтоб что-то сработало в Вас надо поверить как в Бога? Улыбнули… Получается, из первого отзыва, что женщина поверила в Вас, Тара, в Ваши прогнозы, в то, что была порча и Вы её убрали, и… исцелилась? Нет, дорогая, это самовнушение, обычное самовнушение, и не более, никакой магия и эзотерика тут даже рядом не стояла… Второй отзыв о Вас это подтверждает, просто человек был растерян, добавилось уверенности, возможно – какие-то техники самопрограммирования и все. Не более.

Расскажу презабавную историю на эту тему. Звонит мне коллега по цеху, так сказать, и просит посмотреть мужика, там вроде по проявлениям в реальности приворот должен быть… Причем приворожил мужичка колдун, лечил его от грыжи месяца три, потом предложил вступить в интимную связь. Наш мужичок, мол я не такой! А колдун ему: «Тебя ж ко мне самого тянет!...» - бедный мужичок даже мобильник разбил, так ему к колдуну хотелось… И вот смотрим мы на этого новоявленного гея и понять-то ничего не можем, ну нету воздействия и все тут… Только вокруг головы небольшая странность была замечена, подумали и истолковали как обычное внушение и самовнушение. Предложил для исцеления того мужика «цирк» устроить, заставить его смотреть на свечу, громко, в слух читать «специальный заговор против голубых приворотов», разработанный сильным и опытным сибирским шаманом, на столе еще свечи по комнате «специальные магические камни из мест силы» разбросаны (камни у ближайшей стройки насобирали), иконы, веники, короче весь хлам, который удалось быстро разыскать, пошел на создание «магической атмосферы», связи с духами-союзниками и прочим. А тот, кто якобы работать будет, просто бренчал в колокольчики (заклинал духов), периодически рассекал воздух «специально освященным ножом» - духов типа рвал, как Тузик грелку, чего-то приплясывал, бубнил себе под нос… А в конце громко хлопнул в ладоши со словами: «Тяга к колдуну-гею ушла, встань и стряхни с себя её остатки». Смешно? А подействовало, тяга действительно ушла, мужика вновь к женщинам потянуло, с женой нормализовалось все.

Естественно – это тоже работа, время, да и результат, но тут именно было сделано обычное внушение… не более. И может быть Вы считаете, что все так работают… но это не так, я уже говорил, повторюсь еще раз, когда возникло подозрение, что результат лишь эффект плацебо – стал работать с собаками, но и там были положительные сдвиги. Думаю, объяснять не надо, что при дистанционной работой с животинкой она ну не как не могла поверить в меня как в Бога…

Вот вы и огребаетесь тут, так как просто играете в магию. «Сказочниками» таких как Вы называют…