Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2091639
782
zer
А вы были? Как результат?
Eternity_in_me
Добрый вечер!
Я была: прошлое все точно, будущее начало сбываться, но она не говорит плохое, но теперь я понимаю, что она имела ввиду...
Она бывает очень замученная, всегда очень много клиентов, но в общем, если интересует какая-то конкретная тема сходить можно, но спрашивать конкретно.Удачи!!!
zer
а телефона нет? Надо просто приезжать? Без записи?
A1A2A3
Можно и без записи : По будням с 11 до 17
Но она обычный человек с обычными потребностями и поэтому выходит по делам, если далеко и подстраховаться, то пишите адрес - я вышлю ее телефон :миг:
.SUGAR.
Добрый день!
Кто-нибудь откликнулся или нет? Мне тоже очень нужно
Irisha_pleo
Тема актуальна еще? Скидывайте адресок, я напишу адрес бабульки !!!
zer
Пожалуйста, можно и мне контакты того кто может определить был ли приворот и снять его. Очень нужно!!!! Ситуация такая: муж вдруг решил развестись. У нас 8 лет брака ребенок, и ведет себя неадекватно не только по отношению ко мне, но и к друзьям, знакомым и незнакомым людям (агрессивен), сам часто стал болеть, врачи не помогают.
zer
Съездили мы с подругой к Ануш, она уже второй раз у неё была, первое предсказание тогда не сбылось. она ей дала срок на ситуацию несколько дней, срок прошёл (хотя она сама говорит, что иногда чуть чуть в дате может ошибиться), результата нет. Мне ещё неделю или две ждать, но сильно я сомневаюсь, что сбудется(((
Eternity_in_me
а зачем подруга второй раз ездила, если не сбылось?
отпишитесь, если не трудно, у Вас сбудится или нет..а то я уже писала, у меня тоже подружка ездила и по срокам, которые она ей сказала, тоже на подходе...
посмотрю на ваши результаты...мож тоже сгонять...любопытно)))
lunat07
Меня поразило, что там толпа, многие уже по нескольку раз, вроде как сбывается всё... ну не знаю... или мы обе такие "вредные" или всё же предсказаниея Ануш - это дело случая)))
lunat07
Как же мы любим наступать не только на свои, но и на чужие грабли. Ну вот у людей три ее предсказания не сбылись, и вам хочется стать четвертой за ваши деньги? Отнесите свои денежки на поле чудес, закопайте их там в землю, а на утро из них вырастет денежное дерево невиданной красоты! И вместо листиков у него будут денежные купюры по 5000 рублей и по 100$. Говорят, наши люди пробовали, все получается. Адресок подсказать?:улыб:
Victor-885
При чём здесь деньги? Я сама лично видела, как перед нами в очереди стояло 13 человек, за нами ещё человек 8, сама ануш никакую сумму не называет, можно деньгами, можно шоколадкой или фруктами. для меня 200-400 рублей это не те деньги, о которых буду сожалеть.
Victor-885
Всем здоровья! И, конечно же, счастья! :роза:
Виктор, там не в статистике дело, типа 50 на 50, или 20 на 80. Она здесь не главное. Главное там, как и во многих других случаях остаётся за кадром - не навязчивая установка: "...приходите сюда ещё, ещё и ещё, каждый раз, по любому вопросу и приводите с собой людей больше и больше". :secret:
:agree:
Pilat Pontiye
А кто-нибудь слышал или обращался к Фекле Степановне из Колывани. Знакомая обращалась к ней снять порчу, но пока не поняла есть ли толк, а денег бабуля берет ух... аж 5 тыр с гаком. Я вот думаю, снять порчу ,конечно, это работа по нагрузке еще та, но за 15 мин. 5тыр. это слишком...
PrazdnikOk
а сколько Ануш берет за прием и надо ли к ней записываться? можно тогда тел в личку?
irina56
Знакомая обращалась к ней снять порчу, но пока не поняла есть ли толк
А вдруг ваша знакомая просто накручивает?
Вот мне помнится, что я вообще не ел и не пил и никого не пускал в квартиру, когда(по моему предположению) был видимо под порчей. Я дышал то уже плохо )))
Пустил только друга, а он уходить отказался т.к. клятву Г. давал )))

Дак в оконцовке, когда всё разрешилось, я траву на улице целовал от радости - буквально заново родился ))

Я к тому, что если ваша знакомая ещё не определилась, то ли у неё пук застрял, то ли геморой преждевременен, может не надо валить всё на оккультное? Может есть более тривиальные методы решения её проблем?
funtikof
Всем добрый день! А кто-нибудь слышал или обращался к Игорю Люмину? Какое впечатление?
Киска-Алиска
Всем добрый день! А кто-нибудь слышал или обращался к Игорю Люмину? Какое впечатление?
впечатлений нет, потому что не ходил, потому что он же некрасивый!
Но вы сходите, может он вам понравится :смущ:
zer
Zer
Вы писали про Лилию которая живет за микрорынком на 8или 9 этаже?
dani2010
НПП
подскажите, плиз, бабушку, которая может грудничку грыжу "загрызть".
lunat07
Второе предсказание подруги сбылось, только Ануш ошиблась ровно на месяц. вместо 15 августа 15 сентября.
Eternity_in_me
А эта тетенька Ануш просто гадает или она что то вроде экстрасенса? А все таки по записи ее посетить можно? А то и работа и в очереди время терять не охота.
HappyKa
Ну раз работа, то могу предложить астролога и таролога, к ним по записи, но 1000 за час))) А к ануш очередь живая...
Eternity_in_me
Неее ))))) астрологов и тарологов не надо нам. К Ануш тады может быть пойдем. И тогда подскажите плиззз в какое лучше время идти, когда народа по-меньше?
HappyKa
Как я поняла, народ всегд есть, но она принимает в определённые часы, надо звонить и узнавать