Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090608
782
Eternity_in_me
Eternity_in_me, тогда подскажите пожалуйста номерок, если знаете.
HappyKa
Скину в личку если найду.
else
Мы ходили на днях к Ануш, сынок, кажется, открыл, сказал, что она будет только в октябре :dnknow:
dani2010
Вы писали про Лилию которая живет за микрорынком на 8или 9 этаже?

ДА Я О НЕЙ ПИСАЛА И СПРАШИВАЛА!!!!! А ВЫ БЫЛИ?
aleksanova
Ануш видимо на шоу экстрасенсов уехала учавствовать:бебе:
zer
Да нет, она отдыхать уехала куда-то.)))
zer
Да я у нее была лет 12-13 назад. На тот момент у меня была трудная жизненная ситуация. То что она обещала не чего не сбылось. Не через год не через 10 лет. Хотя я к ней ходила много раз и каждый раз оплата. То она порчу снимала то свечи церковные надо то мак заговаривала то в церковь посылала. На тот момент я верила ей а сейчас просто смешно. Делайте выводы сами. Кстати кто мои знакомые ходили к ней на сегодняшний день не у кого не сбылось.
Девочки я в свое время много прошла гадалок всяких бабушек. Не верьте вы ни кому никто вам не поможет. Только деньги спустите. Жизнь сама раставит все как надо.
Сейчас спустя столько времени вспоминаю лучше бы эти деньги потратила на себя или на ребенка.
dani2010
Ну и хорошо!!! Она спросила на кого гадать, я ответила мне и моему другу, а она всё про него (не любит, не хочет встречаться, а тем более жить и т.д), а про меня ни слова, а деньги взяла за двоих!
И свечи с солью просила в следующий раз принести, а я её спрашиваю: -Зачем всё тогда, если он не мой человек, он не любит, а она сказала: -попробую сделать, чтобы всё нормализовалось! Но не знаю поможет или нет!
Не захотела внедряться в эту тему с солью, я знаю- ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И В 10 РАЗ СИЛЬНЕЕ, поэтому я не пошла к ней еще раз. Не понятно почему там так много народу????????
А когда она вам гадала , про прошлое и настоящее были попадания или нет?
zer
В то время у нее тоже было много народа. Потомучто мы ищем что нам кто то поможет. Мне она тоже обещала что вернет . Правда тогда был мак а сейчас соль.
А про совпадения ведь в трудной ситуации мы сами выкладываем все а гадалки этим пользуются.Ведь когда у человека все хорошо он ни к кому не пойдет. А к ним идут ясно с чем.
И в итоге через два года у меня счастливый брак в котором я живу досих пор.И не одна гадалка его не предсказала. Все все делали и обещали что вернут бывшего и он вернется ко мне.
Кстати как бывший ушел к той женщине так тоже живет с ней до сих пор. И не какие свечи мак не помогли.
Жизнь раставила все по своим местам. И он счастлив и я счастлива.
dani2010
В свое время, была несколько раз у разных "бабушек" и так далее. Ничего не сбылось. Хотя, прошло уже лет 7.
Недавно тоже была мысль сходить, но потом поняла, что придет время и все узнаешь сам ))
Нужно больше прислушиваться к себе, запастись терпением, не зацикливаться на чем-то или на ком-то, жить своей жизнью. Тогда надобность в гадалках отпадает.
инерция
Нельзя судить по 1 или 2 неудачным походам. Люди, обладающие силой есть... и даже тарологи могут вовремя сделать расклад, тем самым подтолкнуть к действию.
Eternity_in_me
Не буду спорить, что есть. Смущает "магия, поставленная на поток" )) Сама я ходила ни раз и ни два. После чего и пришла к вышенаписаными выводам.
инерция
Есть в городе замечательный лекарь, у которого как вы говорите "на поток" поставлено, за раз принимает по 3-6 человек, но вот делает он это в определённые дни или время.... И народ к нему идёт к 8 утра, т.к.есть результаты. Есть же одна дама, о ней писалось в "шарлатанах", которая принимает несколько человек в день, но никаких результатов.
Eternity_in_me
Не буду спорить. Все нужно попробовать самому ))
инерция
подскажите пожалуйста телефончик или адресок, тех кто может помоч. мы с мужем последние полгода начали ссорится по поводу и без, сил больше нет. заранее благодарна.
olesia82
В Вашем случае, может быть, вначале с посещения психолога начать? :а\?:
Shimbun
В Вашем случае, может быть, вначале с посещения психолога начать? :а\?:
А иногда и парапсихолога не мешает посетить :бебе:
dani2010
Дали наводку: Гадает на таро и негатив снимает,лечит.
Живет на первом этаже ( остановка - Гаранина)
Зовут, если я не ошибаюсь - Лиля.
За прием берёт (500)
Кто был? Как впечатление? Стоит ли идти?
zer
Я вообще то рядом живу но ничего не слышала про нее.У меня соседка ходила месяц назад гадать на Таро . На форуме нашли услуги. Все предсказания сбываются в обратную сторону.
Так что вам решать. Я просто еще раз разочаровываюсь в этом.
Очень трудно найти кто на самом деле гадает и лечит а не просто берет деньги.
Решать вам стоит идти или нет.
olesia82
Прошу помощи! Пожалуйста, если кто знает "настоящую" бабушку, которая реально помогла, напишите в личку. Надо снять приворот (если таковой, конечно имеется) и поставить защиту. Буду очень признательна. Не знаю только каким образом отблагодарить за ценную информацию? Могу гарантированно свечку за здравие поставить доброму человеку :))
zer
у меня многие знакомые к ней ходили и ходят и все очень тепло отзываются и всё сбывается. Одной даже замужество предсказала через два месяца, хотя у пришедшей даже парня не было на тот момент...через пару месяцев мы погуляли на свадьбе :-y:улыб:
else
У меня реальные проблемы со здоровьем, от врачей толку нет, сами не знают что делать. Там кто то говорил про бабушку из Тогучина, расскажите кто был у неё, что по чем?!
adam
А лучше может гадалку или еще кого, чтоб сказала из за чего эта болячка, по какой причине!?
olesia82
На Гаранина, не помню как зовут, были несколько лет назад. Гадала на Таро и типа снимала порчу. Наговорила всякой ерунды. Не сбылось абсолютно ничего даже близко, и что было ничего не угадала. Не тратьте время и деньги. Все разрулили сами со временем и очень хорошо. Решайте свои вопросы сами.