Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090934
782
Vasilika
Подруга ездила к кому-то в Бердск , осталась очень довольная и сильно хвалила, говорит все сказала и лечит многие болезни, но адреса я не знаю.
olga28021983
я ходила. когда состояние было такое,что уже ничего в жизни не хотелось-пошла. позвонила ей в 20.30 примерно, говорю мне очень надо к вам, она говорит-приезжай. "воду" не льет говорит по делу и четко и точно.все что сказала,сбылось.вплоть до сроков,что и когда случиться.
дай Бог здоровья ей и ее семье!
LediNsk
К кому вы ходили? Можно контакты в личку?
Eternity_in_me
к Ануш, тут о ней писали много
else
Будущее многовариантно и всё зависит от наших выборов. Многие же верят в одну судьбу, это фатализм. «Такова моя карма», «От судьбы не уйдешь»… - все эти верования ограничивают свободу нашего выбора. И в то же время закон кармы никто не отменял и поэтому наша жизнь это пожинание плодов наших прошлых действий. А вот как мы на эти плоды реагируем, как их вкушаем – от этого зависит наше будущее. Реакция же может проистекать в нескольких вариантах, а значит и будущее проявится по-разному. Поэтому так часто гадалки ошибаются! Ведь они видят лишь один вариант, который им показывает их способ мантики, и не факт, что самый лучший. Опасно то, что человек запрограммирует себя на данный вариант и не увидит лучшие перспективы.
От каждодневных принятий решений в жизненных ситуациях выстраивается движение нашей реки жизни, в каком русле она потечет и какие берега омоет. И никогда не поздно изменить направление движения, переходить от одной линии жизни к другой. Но многие привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь на других, легче ведь обвинить других в своих проблемах, легче отдать решать их другим… но поверьте, так проблемы не решаются! Так они усугубляются!


А если вас интересует ваше будущее, просмотрите настоящее и загляните в прошлое. Не забывайте, что будущее многолико! Разбирать ситуации и проблемы можно с помощью мантики, в которую входят различные виды гадания, астрология… я, например, часто использую таро, астрологические транзиты планет, делаю диагностические коллажи (задаю вопрос душе, выбираю картинки их старых журналов, собираю их в коллаж и интерпретирую, значение же символов можно найти в многочисленных энциклопедиях, а также с помощью логического мышления разгадать этот ребус-коллаж), и самый важный способ – я вопрошаю сердцу и внимательно жду ответа, который проявляется в течение нескольких дней в виде знаковых ситуаций, а иногда сразу приходит осознание, как озарение, ясное понимание происходящего, но это не часто, такую способность нужно развивать, постоянно опуская ум в сердце. Это называется сверхчувственное восприятие, интуиция…
Способов много! И каждый может отыскать свой собственный, наиболее подходящий его индивидуальности. А интерпретировать символы не так сложно, обучающей литературы на прилавках и в интернете много. Любой вид мантики – это работа с подсознанием, это развитие интуиции, правого полушария мозга, отвечающего за образное мышление. Каждый может научиться работать с символами и образами, читать знаки судьбы, а способности растут в постоянной практике и обучении.


Что же касается обращения к целителям и бабушкам, так это опять же от незнания закона причинно-следственных связей и неумения брать на себя ответственность за происходящее (болезнь и другие проблемы). Легче же поверить в наведенную порчу, родовые проклятия и прочее, чем разбираться в собственной жизни и искать причины проблем. Да, существуют и случаи намеренного наведения порчи, а также родовые негативные программы. Но задумайтесь, почему вас сглазили или почему вы воплотились в этом проблемном роду. Всё, что мы притягиваем в свою жизнь- по закону подобное к подобному. Несчастных жертв не бывает, все события мы породили сами, своими действиями если не в этой жизни, то в прошлых. И здесь нужно разбираться, что примагнитило эту ситуацию, искать причины проблем.
Есть, конечно, парапсихологи, экстрасенсы, которые выводят клиента на осознание причины его проблемы, но таких немного. Большинство лишь устраняют следствие, приходит облегчение, но оно иллюзорно, болезнь может вернуться позже, поразить другую часть тела или орган, а ситуация проявиться в других персонажах и декорациях, но спектакль вашей жизни останется тот же, только сценарий изменится не в вашу пользу, это называется «наступать на одни и те же грабли».
Конечно, помощь различных специалистов необходима, особенно когда не развита интуиция и нехватает осознанности происходящих событий. В выборе же такого специалиста полагайтесь на подсказки сердца. Вопрошайте, советуйтесь с источником мудрости внутри вас! Любой ваш вопрос не останется без ответа. Ответ же придет неожиданно через сон ли или через знаковую ситуацию, а может вам даст совет другой человек или вы услышите его «случайно» по телевизору и ваша душа при этом откликнется, с радостью приняв его. Очень важный момент – кому мы вопрошаем! Не забывайте, что шутников в астральном мире много, а также идет битва эгрегоров за каждую душу и много других «подсказчиков». Делайте запрос на нужный адрес! Вопрошая сердцу вы не ошибетесь и ответ пойдет из нужного источника, ведь в сердце присутствует божественный свет, проливающий ясность на все происходящее. Сердце – это золотая середина, а значит отсутствие крайностей. Сердце подсказывает наилучшее решение.
Многие бабушки и целители работают по старым схемам, наполненным суевериями и предрассудками, а ведь мы сейчас живем в переходное время, когда начинается эпоха осознанности и развитой интуиции, сверхчувственного восприятия. Тому подтверждение увеличивающееся рождение новых детей, которые наделены мудрым ясным взором и интуитивным пониманием мира, а нам же еще придется развивать эти качества, потому как эти дети уже нового сознания.
Ответы на все вопросы находятся внутри нас самих. Нужно только приучить себя вопрошать, заглядывать почаще внутрь себя.
Настоящий целитель тот, кто дает не костыли, а учит ходить, дает толчок, показывает направление. Настоящий целитель не привязан к денежному вознаграждению, у него нет жесткой системы оплаты. Он может брать деньги за оказанную помощь, но он готов помочь и без них. Ведь очень часто у людей, попавших в беду и сложные ситуации, трудности финансовые.

Я желаю всем, кто ищет помощника в жизненных трудностях, удачного выбора. Не забывайте о собственных способностях решать любую жизненную ситуацию. Поверьте, эти способности имеются у каждого!
dani2010
Это точно. Мы свою жизнь сами строим. И все плохое проходит и меняется на хорошее, нужно просто его пережить.
stg
Всем привет! Отчет о походе на гаранина.

ПРИЗРАЧНО ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ БУШУЮЩЕМ....

Пришла..народу куча...отстояла часа полтора.
Слышала гадание девушки. Что у неё сильная порча, и как она ещё живая ходит и как её руку еще не оторвало или ногу, и что ей сделано на смерть(и на ухудшение здоровья)- о та: говорит, но я как-то тьфу-тьфу не болею, на что получила ответ: -"Я диагностирую болезни еще которые не проявились" (А! еще сказала, что ей навели порчу в 18 лет, а позже спросила её возраст: - 29 лет) - значит болезни не проявились 11 лет!. На вопрос замужем?, та ответила : -нет!, и гадалка ей сказала(что ей сделано на одиночество), что если хочешь встретить мужа (от него у неё будет сын) она она должна: пригласить батюшку очистить дом, исповедаться и причаститься в церкви, а потом 4 раза к ней на лечение ( Как вы думаете? пойдет эта девушка к ней лечиться (помня про оторванные ноги и руки и жениха - если она не замужем???) конечно пойдет!!!!
Пока сидели в очереди несколько человек приходили конкретно на лечение (их она принимала без очереди) - лечение стоит (кто сколько даст)
Плавно переходим к моему гаданию: Значит мне сыпали на порог и дом нужно чистить батюшкой (лично я не понимаю, кто мог сыпать, но возможно сыпали предыдущим жителям?!?, а может и мне не доказуемо...) на вопрос замужем, я ответила гражданский брак, (видимо она подумала, если замуж не берет, значит...что-то не так) и сказала, что это не мой человек, что мне по судьбе другой идет и встречу я его там и там-то и богатый будет, но мне нужно полечиться у ней, чтобы на истинный путь меня вывело и я его встретила, и сделали мне не утечку денег (ну денег всегда не хватает..и всем, сколько бы человек не зарабатывал!) И чтобы утечку убрать - нужно лечение и деньги будут!!!
При гадании много не говорит, сказала при лечении он воском отливает и тогда всё скажет(кто сделал, когда и все подробности и профиль покажет на воске,и все сразу узнают своих врагов и завистников)
А еще перед гаданием и в процессе спрашивает: замужем? дети есть? где ты работаешь и где он (если есть работает) И всё говорит, что нельзя проверить (типа: если бы не эта порча,то у тебя было бы так и столько,ты бы встретила такого-то теловека и как он бы выглядел и т.д)

Итог: гадание 500 рэ, плюс всем видимо без исключения на лечение к ней, а кто сколько даст(это очень размытое понятие) Значит человек заплатит ей 5 раз. И будет нам всем счастье.
В тоже время ничего проверить нельзя, может оно так и есть, но мне! чтобы удостовериться нужно до февраля ждать (если пройду лечение). А если лечиться не пойду и в феврале ничего не приключиться - буду переживать, что не сходила! А если пролечусь и ничего не сойдеться - то либо сильно заколдована , либо не разглядела, либо что-то при лечении не то сделала! А если пролечусь и ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, то,что на сегодняшний момент кажеться вообще невероятным?!? Когда пошла у меня был один вопрос, а вышла у меня их стало 100 :безум: В тоже время мне про неё девочка рассказала, что у неё всё сбылось, а когда она ей гадала, её казалось - это всё не про её жизнзь и не про неё, а получилось - как ей и нагадили (но лечение прошла)

РЕШАТЬ ВАМ ИДТИ ИЛИ НЕТ!!! жду ваших мнений:смущ:
zer
Пришлите фото и Ваш вопрос на электронный ящик (в профиле), так и быть покажу мастер-класс:)
Экстремист
Ануш Вам в помощь.
п.4
Экстремист
А что вы имеет против Ануш? Сами у неё были?
Eternity_in_me
Я принял больше двух тысяч человек за последние семь лет. Поэтому к ней не пойду однозначно. А сейчас вышел на заслуженный отдых, так сказать. Порча попадается в максимум в 5-10% случаев, настоящая порча а не сказки, проклятия – 1-2% случаев, одержимость и того реже. Поэтому когда порчи диагностируют направо и налево…
Экстремист
. Порча попадается в максимум в 5-10% случаев, настоящая порча а не сказки, проклятия – 1-2% случаев, одержимость и того реже. Поэтому когда порчи диагностируют направо и налево…
вот это 200% согласна
else
Я имею большой опыт общения с целителями, ясновидящими, парапсихологами.... большинство их них имеют очень много собственных нерешенных проблем и зачастую это "сапожники без сапог". Но есть духовный закон: нельзя дать другому то, что не имеешь сам. Прежде чем идти к целителю, присмотритесь к нему, узнайти о его жизни.

Да и не всегда лечиться надо! Иногда болезнь - это следствие раскрытия энергетических центров (чакр), последствия после очистительных ритуалов, молитв, паломничеств в святые места и места силы. А иногда, когда мы растаемся с блоком (отрицанием чего-либо) в душе, то в теле он может вылезти как болячка. Это не болезнь. Это очищение, вымещение блока , освобождение от отрицания, лежащего в основе многих жизненных проблем. Лечиться в таких случаях бесполезно, лучше потерпеть.

У меня был случай в жизни, когда я только переехала жить в место силы (известное как деревня Окунево), то стала очень сильно болеть. Шли месяцы и мое состояние ухудшалось, мастера рейки, посещающие мой дом, выносили вердикт - ходячий труп, очень мало было во мне жизненной энергии. Под конец болезни я отчаялась и чуть было не согласилась на предложенную помощь экстрасенса, который, кстати, ездит по стране и лечит других экстрасенсов. Мы договорились, что он придет утром проводить целительный сеанс, но я стала сомневаться, моя душа явно подсказывала, что это не самое лучшее решение. Когда утром он пришел, я отказалась от сеанса. Немного позже во время просмотра своего транзитного гороскопа, я установила дату конца своей "болезни", длившейся полтора года, которая была лишь следствием раскрытия энергетических центров, трансформации души, тела. Я сказала своим близким, что пусть не вызывают скорую и не пытаются меня насильно лечить, что скоро я символически умру и родится новая личность. Так и произошло, самые же последние дни были тяжелые, я практически не вставала с постели, сводило судоргами ноги, тело лихорадило, кровоточащие раны-язвы в кишечнике и желудке изматывали, от потери крови не было сил. Мой папа сильно боялся за меня и даже хотел вывезти меня насильно из Окунево, говоря при этом, что я сдохну в этой анамальной зоне, а вот мама доверяла моим интуитивным пониманиям о важности невмешательства и уговорила отца не вмешиваться в эту ситуацию. Потом на пике болезни, когда настал последний день, о котором я знала заранее, я чувствовала, что нет меня прежней, начинается совершенно новая жизнь. Я резко пошла на поправку. Без какого-либо лечения за месяц весь организм восстановился, ушли все проблемы с сердцем (открывалась сердечная чакра), с желудочно-кишечным трактом (третяя чакра) и другие последствия этой интересной трансформации. Я поняла, что в молитвах еще перед переездом из Новосибирска просила очищение души, серьезных трансформаций и получила их. И если бы не руководствование знаками и интуитивными пониманиями, я бы не получила такой быстрой и сильной трансформации.

Но что было бы согласись я на предложенную помощь экстрасенса? Я не закончила бы важный процесс трансформации! Оборвала бы его. И не получила бы той силы, которая стала раскрываться после болезни.

Вот уже несколько лет я не употребляю лекарства. Не пытаюсь сбить температуру. Все что я делаю, это осознаю происходящее, что со мной происходит. Результат потрясающий! За несколько лет я раскрыла в себе различные способности, в том числе творческие, я прошла многочисленные преобразования и решила много кармических проблем.

Отношение к болезни у большинства людей, как к явлению сугубо негативному. Не видятся ими возможности жизненных испытаний и с ними пытаются бороться. Но когда мы полностью открыты препятствию, болезни и принимаем ситуацию, то в нас входит вся сила, заключенная в ней. когда же боремся с болезнью, мы отдаем свою силу.

Нужно постараться принять свою болезнь или жизненную проблему, а принятие это и есть любовь. И чем больше принятия всех аспектов своей жизни и жизни других людей, чем меньше в нас отрицаний, тем больше в нас любви
kundalina
Kundalina, Ваше сообщение, это полное мракобесие.
Такое отношение к своему здоровью – Ваши личные фантазии, ничем не обоснованные, не имеющие ничего общего с духовным развитием.
Вы к чему людей призываете? Доводить себя до критического состояния, что бы потом в реанимации откачивали?
Liria
Вы правы насчет того, что это не имеет никакого отношения к духовному развитию. Но это и не мракобесие! Вы слишком дуально видите мир: Все что не в свет, то во тьму! Я же на пути целостного развития, гармонии, развитии и совершенствования души. Я работаю над собой, совершенствую свою личность, делаю гармоничней свою жизнь.

Людей я не призываю доводить дело до реанимации. Пусть продолжают лечиться, не нужно резких переходов, это крайность. Я подумала, что если расскажу свой опыт об отношении к болезням, то многие задумаются о том, что болезнь не всегда болезнь и нужно всего-то потерпеть, и что осознание лучшее лекарство. Пусть продолжают лечиться, но при этом задумываются о причинах заболеваний. Чем больше человек научится осознанности, тем все меньше ему нужны буду лекарства. Я говорю сейчас руководствуясь не только собственными переживаниями, но и опытом многих моих близких людей.
Я очень много общаюсь с людьми, в мой дом приходят люди с разных уголков нашей страны. Мы делимся опытом друг с другом. Помимо моих личных пререживаний, я исследую прошлое и настоящее, наблюдаю за жизнью людей, а потом синтезируя многие похожие явления, я делаю выводы. Из рассказов очень многих людей я поняла, что приезжая в места силы планеты, многие начинают «болеть» , идут процессы трансформации, а если человек что-то провозглашает в таком месте, принимает какое-либо решение, то очень быстро начинает становиться реальностью то, что он решил относительно своей жизни. Я приехала в Окунево с большим багажом «грязного белья», моя прошлая жизнь была чередой ошибок, погружением в океан страстей… Я чувствовала, что меня тяготит этот «багаж», моя душа жаждала очищения и я призвала его, не думая тогда о последствиях. Я не предполагала, что начнется такая трансформация длинною в полтора года. У других людей все происходит намного мягче, возможно их «багажи» меньше. Я наблюдаю за жизнью многих людей, которые работают над собой и вижу, что трансформация не обходит никого, вот только масштабы у всех разные. То, что происходило со мной, это мой личный опыт, который не обязательно должен происходить с каждым. Могут встречаться похожие ситуации, но повторений быть не может.
Я тоже раньше рассматривала жизнь дуально. Сначала я катилась вниз, затем стартанула вверх, очищалась от «грязи» , была на пути духовном, отрицая все низменное. Я не видела других путей, кроме как наверх в мир духовный, да и не хотелось мне больше вниз. Несколько лет я была на пути духовном, пока не пришла к целостному пониманию мира и перестала клеймить «мракобесием» многие вещи в мире. Я стала больше понимать людей, принимать их многочисленные опыты, меньше осуждать мир и людей. Я стала стремиться к гармонии, а это отсутствие крайностей. Я полюбила жизнь во многих ее проявлениях.
Я не призывала в своих сообщениях людей доводить себя до критических состояний, ведь это крайность. Я призывала слушать внутренний голос, развивать интуицию, осознанность. Моя история с болезнью может показаться дикой: полтора года игнорировать такие серьезные заболевания. Но ведь я постоянно чувствовала и осознавала, что так нужно и не ошиблась в данной ситуации, вознаграждением за веру и терпение было обновление организма, трансформация личности и раскрытие некоторых потенциалов души. Это не обязательно ждет каждого, кто ищет очищения - такие жёсткие трансформации, все может быть намного мягче, растянуто во времени. Я же просила быстрого очищения, вот и получила такой «интенсив». Это могло произойти и в других вариантах. Все зависит от наших выборов и решений.
Экстремист
ИМХО, выне немного невнимательно читали тему. Где писали, что Ануш всем "порчу" снимает??? Она вообще на кофе гадает, никаких лечений не проводит.
Liria
А я почему-то верю этому рассказу. Мне кажется, что она рассказала реальную историю своей жизни. Другой вопрос, как это все трактовать и с чем связывать? Но я думаю, что Кундалина на правильном пути, но оговорюсь, что правильном именно для нее.
Всем:
Многие люди, оказавшись в ее ситуации, могут достичь Царствия небесного уже с в другом смысле. Этот опыт, разумеется, очень рискованный, и рекомендовать такой путь другим людям нельзя.
Но остался за кадром ответ, а зачем все это было нужно? Ну приехала в Богом забытую дыру, долго болела там, но, слава Богу, выздоровела. А дальше что? Какова реальная цель? Любое действие должно быть чем-то обусловлено. Ведь кроме энергетически насыщенной жизни есть еще и жизнь мирская. Хочется и семьи и детей, да и друзья тоже очень важны для нас. Вот лично я много раз хотел уехать из Новосибирска. Но так и остался здесь. А все потому, что мне дороги мои друзья, и расстаться с ними мне трудно.

Для Кундалины:
Говорю не с целью вас в чем-то переубедить. Мне просто это интересно. Вы сказали, что в местах Силы высокая энергетика и у людей происходит не только физическое очищение, но и духовное. Так же происходит их духовный рост. Но тогда возникает вопрос: а в Окунево кто живет? Если следовать логике, то за столько лет жизни в святых местах и сами люди должны стать святыми. Ну с вами же это произошло, не так ли? Но я очень сомневаюсь, что эта деревня стала деревней святых. И на это у меня есть основания. Просматривая вашу историю, я вижу, что болели там вы не по своей воле и не из-за высокой энергетики местности. Все до примитивности просто. Не слишком вы там были нужны кому-то. Вот вас и выживали оттуда, если не сказать со света. Потом отстали. Ну чисто святое отношение к вам там было.
Пожалуйста, прокомментируйте мои вопросы.
Экстремист
Поэтому когда порчи диагностируют направо и налево…
+500
Victor-885
Жизнь у меня в Окунево не только энергетически насыщенна, но и мирская есть и друзей много и выезжаю я часто за пределы деревни. С друзьями из Новосибирска вижусь часто: или они приезжают в гости или когда я приезжаю в Н-ск, а это бывает часто, вот и в этом месяце собираюсь приехать. Да и не дыра у нас тут! Очень насыщенная жизнь!
В местах силы живут разные люди, даже те, кто не верит в их силу. Для меня вначале была загадка, почему местное население не меняется, а приезжие проходят такие чудесные метаморфозы. Позже я поняла. Все зависит от намерения. Вот я приехала с целью самосовершенствования, гармонизации личности и активной деятельности в помощи другим сделать тоже, кто просит и кому интересен мой опыт. А некоторые из Омска приезжают водки попить на берегу Тары, так с ними тоже ничего не происходит, они просто не впускают в себя потенциальные возможности, всё же зависит от выбора человека и без его решения ничего происходить не будет . А вот те, кто с целью поломничества приезжает и намерение имеет развития, те и получают это. Для того, чтобы менятся необязательно ездить по местам силы, намерение можно утверждать и сидя дома на диване, но эффект будет меньше и медленнее процесс идти.
Никто не выживал меня отсюда. У нас вообще местных мало осталось, кругом новые поселенцы, а мы все поддерживаем друг с другом хорошие отношения и стараемся помогать друг другу.
Да не болела я вовсе – трансформация это и я знала полтора года что идет процесс не только очищения, но и изменения личности, трансформации всего организма. А какой смысл тогда лечиться! Но это в моем случае! И я не призываю людей прекратить лечиться. А вот соседка моя до Окунево всю жизнь болела разными болячками, по больницам намоталась, а как переехала постепенно перестала болеть и родила уже двоих детишек здоровых. Мне ее мама удивленно говорила, что вообще не ожидала, что она хоть одного здорового родит.
У всех здесь свои опыты и изменения. Я помимо той трансформации, длившейся полтора года, получила еще много интересных изменений, преобразований и все они были так сказать «по запросу». Все зависит от наших намерений! Мы сами строим свою судьбу! И делаем свою личность тоже!
kundalina
kundalina,
читаю Ваши посты и ой, как во многом с Вами согласна, почти под каждым словом готова подписаться.
Пытаюсь доносить, схожие вещи и слова, до многих своих (клиентов, знакомых, друзей). И даже Ваше желание поселиться в подобном же месте, тоже ой как понимаю.
:respect: :respect: :respect:
К сожалению, многие (слава Богу, что не все) из числа обращающихся ждут лишь готовых рецептов да "предсказаний на всю жизнь вперед" (ни того, ни другого не делаю и делать не намереваюсь).
О многовариантности будущего задумываются, увы, ой, как немногие... Но всё далеко не безнадежно ведь :роза:
Вообще, кто хочет, пусть верит в "бабушек", которые спасут, заклинания или молитвы почитают и "всё рассосется". Те же, кто задумываются, что их жизнь в их руках, все же поступают иначе; для них специалист (та же бабушка, дедушка, девушка, дяденька, да хоть священник в Церкви) суть помощник в том, чтоб подсказать направление, вектор развития, не более того. А уж принять это или нет -- выбор человека.
Victor-885
А я почему-то верю этому рассказу. Мне кажется, что она рассказала реальную историю своей жизни..
Виктор, а давайте съездим к ней и на месте познакомимся ))) Просто мы с моей думаем как праздники провести, но горнолыжники из нас некудышние, а тут хоть в великое окунёмся - в Окунево.
Согласны составить нам с женой компанию в поездке к "святым местам", чтобы на месте и разобраться )) ?
Victor-885
Ответил в личку.
Виктор ехать отказался (((

А в результате фразы типа:
"Жизнь у меня в Окунево не только энергетически насыщенна, но и мирская есть и друзей много и выезжаю я часто за пределы деревни."
имеют место быть.

Согласитесь, логично всю вину свалить на Виктора, ведь я ему предлагал пообщаться с этой дамой, а он не нашел времени )))

А вдруг они там младенцев в угоду богам в жертву приносят??
Как после этого Виктор будет спать - просто непонятно (((
Victor-885
Зря, Виктор, отказались! :а\?:
Марина, девушка видная.:миг:
:agree: