Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090921
782
Eternity_in_me
Это Ануш которая с ул. Связистов 13?!шарлотанка обыкновенная!говорит что обслуживает самых-самых людей города фамилии называет известные и подробности их личной жизни выкладывает всем,ясно что фантазия у нее богатая,
edinstvennaya
и мне можно координаты "бабушки" которая поможет избавиться от шипицы, уже все попробовали ничего не помогает (((
Xelga2504
проходим по ссылке , там второй пост сверху как доехать до ней.
brendy
brendy, вы попали на прием к Сергею (ул. Зорге), поделитесь, помог он Вам, и напишите пожалуйста его координаты, когда и как попасть, очень надо. :help.gif:
Olga2010
нпп

Если вам приспичит пойти к типо экстрасенсу - есть простые проверки: задайте сначала вопросы, ответы на которые вы точно знаете, например: что-то я не могу найти фотографии, которые принес с собой.... Где они - в сумке или в каком-то из карманов или дома забыл....? Если экс вам не определит - где фото, скажитесь, что без него вы не можете принять услуги экса и вежливо уходите сославшись на "следующий раз"...
pivko
купите настойку чертополоха в аптеке
стоит недорого, но капельки будет достаточно
он выжигает шипицу и от нее ничего не остается
у меня даже "детки шипицы" все исчезли)))
Nastyuha
ой
я очепяталась
не чертополох, а чистотел:смущ:
TezirA
aahaa писал(а):
Кто-нибудь может что -нибудь сказать о целительнице ЛИЕ Пантелеевне? проживает она недалеко от Есенина.. может кто что скажет о ней?
TezirA
Может знаете что-нибудь о Степановой Наталье Ивановне ?
edinstvennaya
Через поиск без проблем вышел на ее сайт. Ну, как бы, личное мнение сложилось...
Уважаемые посетители сайта! Вам предоставлена уникальная возможность опробовать «Виртуальный Оракул» в действии.
Внимание! Услуга платная........
TezirA
aahaa писал(а):
Кто-нибудь может что -нибудь сказать о целительнице ЛИЕ Пантелеевне? проживает она недалеко от Есенина.. может кто что скажет о ней?
Я была. Вот дернул черт попереться к ней (были проблемы с мужем) :шок:
Раньше никогда не ходила и больше не пойду. Сказали, что она прямо такая-растакая суперская: и лечит и ситуации жизненные поправляет, и денег не берет, короче все по честному. Кстати, в доме, где она принимает людей, сама не живет, там живет бабушка, которую она называет мамой (бабушка - русская, она - цыганка) :злорадство:
По существу она мне ВООБЩЕ ничего не сказала (я пыталась задавать ей вопросы) в конце концов, она у меня все расспросила и поставила диагноз: нужно попить чай, который есть только у нее, и все пройдет. А стоит этот чай, состоящий из пыли какой-то, 700 рублей. В последствии видела этот фиточай в аптеке Горбольницы за 23 руб. И за прием 1000 :rofl: . 2 года назад была у нее.
murana100
Поделитесь плиз, адресами тех ,кто может помочь разобраться и снять порчу?И подскажите по фотографии можно снять с человека или его присутствие обязательно?
lib
Поделитесь плиз, адресами тех ,кто может помочь разобраться и снять порчу?И подскажите по фотографии можно снять с человека или его присутствие обязательно?
а диагноз Вы уже сами поставили?
п.3 - все контакты - в личку
Bop4yH
Нет, поэтому и прошу контакты, чтоб помогли разобраться. Поведение у человека не естественное стало, мечется, вразумительно на ответить не может и т.д…
В жизни сталкивалась уже с подобным, оказывалось наговор был.
Bop4yH
п.3 - все контакты - в личку
да, простите, виноват
скинул в личку
Bop4yH
Не ходите к бабке живет и принимает на Селезнева 28, Она вообще ничего верного мне не сказала, я была у неё в январе этого года, ничего не подтвердилось. При чем мы с подружкой к ней вдвоем ходили, но она этого не знала. По итогу выяснили, что она нам одинаковые предсказания дала, вот мы посмеялись.
GoldNight
Подскажите пожалуйста адрес Сергея с Зорге и Людмилы Лазаревой из Тогучина! Очень нужно, не могу спокойно смотреть, когда на близкого человека несчастья валятся!!!
Olga18
Сергей от несчастий не помогает, он только лечит. И просто людей с улицы не берёт.
Eternity_in_me
А что вот в вашем понимании несчастье?! В моём болезни и какие-то серьёзные происшествия...
Поэтому и спрашиваю!
TezirA
aahaa писал(а):
Кто-нибудь может что -нибудь сказать о целительнице ЛИЕ Пантелеевне? проживает она недалеко от Есенина.. может кто что скажет о ней?
были у нее 8 лет назад - вернула буквально с того света человека. до сих пор хранятся мед документы подтверждающие что он не может жить в принципе а в лучшем случае обречен на прикованность к постели и полное растительное существование. из больницы его забирали под слова врачей - готовьтесь , ему осталось пару часов.
чудеса были на наших глазах
абсолютно нормльный человек в уме и памяти и физическом здравии теперьТТТ.
тогда она не брала денег - если кто сколько даст.

потом через 3 года была
тоже сказала многое .
долго не принимала меня - вызывала следующих по очереди. когда люди поинтересовались почему меня пропускает - сказала - пусть лечится сидит, у нее (меня) спина болит. у меня после первых родов переклинило спину. иногда слезы брызгали из глаз при движении. после посещения спина не болела. хотя я не по этому вопросу приезжала.
про одного человека больного я спрашивала - сказала все верно.
деньги брала немного. вернее давала за деньги свечи и еще какие то атрибуты.


была пару лет назад у нее со своим ребенком сеансов 5 - не помогла.
деньги брала приличные , чаи продавала. :спок:
else
Подскажите пожалуйста адрес хорошей бабушки,которая порчу снимает. очень надо. в самом новосибирске не можем найти,может кто знает.
tatyana88
На вас нет порчи и в вашем ближайшем окружении тоже ни у кого нет. Не тратьте зря деньги. Поэтому вы и не видите толка от лечения, так как причина в другом.
Victor-885
здравствуйте! уже недели 2 ищу по всему интернету, вчера наткнулась на этот форум.я не совсем разобралась, как отправлять сообщения, просто просьба ко всем, кто прочитает!!!!!УМОЛЯЮ,дайте адреса толковых целителей и ясновидящих, которые работают дистанционно, кто действительно видит проблему и может помочь! Я уже всё попробовала , я понимаю, что грех.Но ситуация жуткая.Действительно есть что-то на семье , пока я ждала и сомневалась, все умерли, а что у меня творится в жизни - всё в бездну катится, я и так боюсь, что уже время упущено! Помогите, помощь нужна очень!!!!
пишите на почту
п.3, контакты в личку
mila777
У меня есть опыт обращения к гадалке. Всю правду сказала. И бабушку знаю, которая лечит!
arbuza
Вы зарегистрировались чтобы сообщить нам эту информацию? Или решили подзаработать перед Рождеством?)))
Eternity_in_me
Вы зарегистрировались чтобы сообщить нам эту информацию? Или решили подзаработать перед Рождеством?)))
Я зарегистрировалась! просто хочу помочь людям в поиске!
arbuza
Вот мне лично кажется, что приди к любой гадалке или целителю - все равно скажут, что есть хоть какое нибудь воздействие (порча, загавор, приворот или др.). Не хочу никого обидеть или задеть,личное мнение (хоть сама и ходила к видящим).
tigry
Ну зачем же так-то! Почитайте хотя бы мои ответы в этом топике. Далеко не всегда рекомендую проводить очистку. Разумеется, что шарлатанов много, но так и идите к проверенным специалистам.
Victor-885
А где их найти проверенных? У меня знакомые сходили бы к проверенным. А так вариантов много но увы.... боятся что это шарлатанство.
Victor-885
Ваши ответы на форуме я цитала... Но пока что при своем мнении остаюсь.:миг:
else
Съездила я к Ануш все-таки, решила что деньги небольшие и пока ничего другого не нашла можно попробовать.
Никому не советую.. Ходила с подругой, ей все тоже самое, что мне и предыдущей девушке.
Всем обещает двоих детей. Обещает мужа на А. На три желания одинаковые ответы - на первое что оно выполнимо, на второе - что оно потребует время, на третье - что все будет нормально и идти своим чередом.
Нет смысла ради этого сидеть в очереди.
Я ее проверила - не стала говорить сразу о личной ситуации, она мне стала говорить - что он меня любит и что у нас все будет хорошо. Я сказала, что я рассталась. Тогда она выкрутилась - что она про другого, которого я еще не встретила.
Вобщем, вода водой.
Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.
Mandy
а мне интересно почему никто ей в глаза не выскажет про шарлатанство и деньги не заплатит?
Mandy
Вот смотрите, сколько имён на А... Алексей, Александр, Андрей, Анатолий, Артём, Арсений, Антон, Артур:миг:У кого-то может и совпадает ;))) Мне тоже говорила про мужчину на А, но в тот момент жизни их было двое, в обещеный период и третий на А объявился, старая связь... Подружке говорила иначе, на вопросы ответила по другому, но я точно помню, что мне сказала оба раза:1) да 2) планы на ближайшее будущее, сбудется 3) желание жизни, потребуется время... Хотя вопросы были разные... Пока сидела ждала были девушки/женщины, которые по несколько лет ходят... И сами говорят, что порой вообще не сбывается...
else
ояолю пишет:

Нужна помощь,кто знает целительницу по имени Вера,проживает по адресу Путилова 7а(там же и принимает людей)??Очень нужен ее телефон,если кто знает отзовитесь,большая просьба!
stich
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может сделать пиворот? 5 лет замужем, скоро родится сын, а муж месяц назад ушел к другой и подал на развод. Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо.
Элли90
Что сделать? За этим в пивную надо обращаться. Там специалисты работают. А мы просто любители иногда. :улыб:
lib
Нет, поэтому и прошу контакты, чтоб помогли разобраться. Поведение у человека не естественное стало, мечется, вразумительно на ответить не может и т.д…
В жизни сталкивалась уже с подобным, оказывалось наговор был.
хотел спросить, если это уместно, Вы обращались к Марте?
поделитесь впечатлением?
else
А может кто-нибудь все-таки подскажет координаты Сергея с ул. Зорге или другого целителя, который действительно помогает, отзовитесь кто таких знает :snegurochka:
Olga2010
Контакты Сергея и меня интерисуют, детей показать нужно. Только почему то все о нем пишут, а вот контакты дать не могут............
olga28021983
Тоже прошу контакты Сергея, хочу ребенка показать. Если не трудно, дайте в личку, пожалуйста. Проблема есть,и серьезная.
Bop4yH
[цитата хотел спросить, если это уместно, Вы обращались к Марте?
поделитесь впечатлением?
Да, спасибо за телефон. Девушка, очень интересная. Искренне переживает за твою проблему и тебя самого. Она не просто лечит, (так скажем, тупо выливает на воск, со словами еще раз придешь), а помогает понять суть проблемы и от чего все это и почему. Люди к ней разные идут, при мне из Томска приезжали, с детишками приходили.
И как вы мне написали в личку " Цирка никакого"
Мне она помогла это точно!
olga28021983
Рассказать почему?)
1) с улицы вы к нему не попадёте...
2) у него и так очередь большая, что лишний раз не хочется давать контакт человеку со стороны... у всех нас есть проблемы...
Eternity_in_me
Можно и мне координаты проверенной женщины, которая лечит!!!!
А что косается на счёт Ануш-не советую к ней идти! Ничего не сходиться. :help.gif:
Victor-885
Здравствуйте.Где их проверенных взять если уже прижало-и чувствуешь что это не просто так?Можете подсказать?
else
Рассказать почему?)
1) с улицы вы к нему не попадёте...
2) у него и так очередь большая, что лишний раз не хочется давать контакт человеку со стороны... у всех нас есть проблемы...
---------------------------------
действительно, у всех есть проблемы, а если он единственный и последний шанс... Но ведь очередь все-равно большой будет и никогда не закончится (и люди все с улицы, ну или почти все), даже если координатами не поделитесь. А принять или нет это уж его дело. :snegurochka:
tigry
Вот мне лично кажется, что приди к любой гадалке или целителю - все равно скажут, что есть хоть какое нибудь воздействие (порча, загавор, приворот или др.). Не хочу никого обидеть или задеть,личное мнение (хоть сама и ходила к видящим).
Вот уж неправда!
В начале января пошла я к своей целительнице. Хожу редко, когда совсем прижмёт. А она посмотрела на меня и говорит: нет на тебе ничего. И со здоровьем порядок. Просто сильно устала. Отдохнешь - и всё пройдёт.

Так-то.
pretty_blond
Я же написала,что это лично мое мнение,проверенное на себе.Никого переубеждать не собиралась,тем более задеть или обидеть.И я ходила к целительнице почти год,помогало все что она делает,а я просто,под конец года, решила перепроверить все то что она лечила и пошла к видящему - вот там мне все как есть и рассказали и показали.Поэтому делаю только для себя выводы.
tigry
Не сочтите за труд: кто посещал целителя О.И.Тоцкую? Можно отзывы?
drimdron
Это которая рекламу в газете даёт?