Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2087023
782
drimdron
вроде она Стоцкая.
Моя подруга ходила пару лет назад... денег берет прилично, за диагностику, сразу сказала что у ней порча и все такое, всякие болезни... и что нужны сеансы за стока то и стока то, штук 10 сеансов минимум.
По моему все понятно.
lib
и мне можно в личку инфу?
13579135
В ответ на:

на любителя с десяток адресов могу дать!
выбирайте сами, каждый по своему делает, потому итог у всех разный...
__________________________________________

13579135, скиньте в личку пожалуйста координаты и отзывы, если имеются
else
а на невельского был кто-нибудь? там 2 женщины принимают.на картах гадают и вроде че-та еще шаманят. слышала, что народу много.есть отзывы?
lunat07
я знаю двух девочек, которые туда ездили:yes.gif:
zizi
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего целителя, у отца рак, читала тут, что эту болезнь никто почти не лечит :cray-1:, но может кто-то знает реальные истории исцеления, живем в Томске, до Новосибирска думаю доедем. Помогите!
Тасенька
Не теряйте время и деньги! Лучше обратитесь к врачу. Такое заболевание не лечится целителями. Вы можете просто потерять драгоценное время и тогда уже помочь ему никто не сможет.
Victor-885
Я знаю целителя, который лечил рак, но старался брать на ранних стадиях. Потом вообще перестал, т.к.самому очень тяжело было после таких клиентов.
Eternity_in_me
конечно к врачам обратились это даже не обсуждается, сестра сама врач, но уже 3-4 стадия, шансов почти нет:хммм:
Тасенька
На этих стадиях человеку может помочь только он сам ! Если уж не полностью избавиться , то по крайней мере улучшить свое состояние и продлить жизнь. У каждого человека рычаги управления жизнью и здоровьем внутри , в его душе. Очень важно при раке не давать раковым клеткам отрицательной энергии ( они именно этим питаются и размножаются ). Процесс можно повернуть вспять , если начать работать над собой , избавиться от всего отрицательного , негативного внутри себя : злость , нелюбовь к себе, отрицание, осуждение , ненависть , неприязнь, ОБИДЫ ( самый главный фактор , с которого начинается разрушение энергосистемы и появление метастаз ) и т.п. Исцеление начинается с осознания, искреннего прощения и избавления себя от отрицательных привычек, негативных мыслей, чувств, слов, и наполнения структуры души положительными эмоциями , вопреки всей болезни - улыбаться, радоваться жизни , научиться видеть в жизни только положительные моменты, наполнятся энергией солнца , любви и добра!
Многие скажут , что легко об этом говорить... вот поэтому , от рака на этой стадии исцеляются единицы...По ВЕРЕ вашей и воздастся вам! в основном , все ищут чуда в руках целителя , и даже врачей, да и в основном родственники человека,а не сам человек, и поэтому воз и ныне там ... если сам себе не поможешь , все остальное БЕСПОЛЕЗНО ! лечить надо не следствия , устранять надо причину , а рак - это болезнь души , вернее ее загрязнение...
И поверьте , не хочу никого обидеть своими словами, я знаю о чем говорю , и те , кто с этим сталкивался и работал , со мной согласятся...
Эйе
Соглашусь, только если появились боли, то заниматься такой работой уже трудно. А в остальном полностью поддерживаю.
Эйе
Искреннее спасибо! Это мы и сами чувствуем, только четко пока не могли сформулировать.
Тасенька
Рекомендую почитать Л.Хей ,, Исцели свое тело" или любую другую ее книгу ! Человек который сам исцелился от рака и разобрался с метафизическими причинами болезней. Все книги написаны доступным и понятным языком ... думаю , в данный момент , это то, что вам нужно для помощи родному человеку...
Эйе
Я дочитываю книгу Виилмы "Прощаю себе"...в ней примерно тоже пишут...И действительно помогает - отпускаешь свои стрессы и легче становится...
tigry
Смысл у них один и тот же, просто Хей легче читается и воспринимается...
else
Здравствуйте! Может кто знает,кто от пьянства лечит?К Ануш можно сходить или не стоит?
Natalink
От Пьянства Ануш точно не лечит. Она гадает по кофе. А, вот правду говорит или нет, лчно я могу вам сказать через месяц...ждите! Если честно, то уже никому не верю, стольких обошла...сейчас сижу и думаю-а зачем ходила??? будьоно как будет! На все воля Божья!
else
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли координаты экстрасенса Екатерины, принимала раньше на Кошурникова ( свой кабинет), 2 года назад переехала на ул. Новая Заря 2а. Очень нужен её телефон. Или подскажите пожалуйста контакты проверенных людей, которые помогут разобраться в трудной жизненной ситуации, выявив причины происходящего. Заранее спасибо.
else
Кто нибудь был у целительницы с ул.Блюхера, говорят, она лечит и очень помогает с таким заболеванием как рожа?
И про бабушку, которая где то в Тальменском районе живет (Алтай)кто нибудь может рассказать? :смущ:
Целого Мира мало
С таким заболеванием, как рожа, надо идти к врачу, а не к бабке. Все равно дело кончится врачом и антибиотиками. Только деньги зря потратите.
Да это не мне самой надо, а вообще про эту целительницу кто нить в курсе?
ЗЫ: сейчас узнала - врачи с антибиотиками не помогли, врач сам сказал бабку искать.
else
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу беременности? К врачам отправлять не надо, были, здоровы, а толку нет уже несколько лет.
makffa
В своей жизни встречал как минимум пару примеров, когда, побегав долгое время по врачам, женщина меняла мужчину и проблема решалась. Это не рекомендация, это пример для информации. Выводы и решения Ваше личное дело.
Mod
Недавно думала об этом, такое назаывается "иммунологическая несовместимость", почему то именно на эту несовместимость не проверялись. Спасибо, это знак, надо провериться, вдруг Вы правы.

з.ы. Поиски бабки/дедки, способных помочь забеременить, продолжаются!
Mod
Одна знакомая прожила с мужем 10 лет и детей не было, как ни старались. А сейчас уже родили 2их...ни к бабкам, ни к врачам не ходили...
makffa
На соседнем сайте много инфы по данному поводу.рекомендуют бабушку из Тогучина и женщину с ул Свердлова 3
skaskatanya
Я ездила в Тальменку, кажется Татьяна Васильевна ее зовут. В это верить надо, тогда поможет. Кто со мной ездил, довольные остались. И мне вроде тож полегче стало, как бы на душе легче стало. Но я скептик, сам себе не поможешь, ни кто не поможет. Но к ней поехала, понравилось.
skaskatanya
В Тогучине была )) Родственникам моим сильно помогла она, я же все еще жду результат (в ноябре ездила). А про женщину со Свердлова слышала еще лет 10 назад, мне бы ее адрес.
Кто поделится адресом женщины со Свердлова 3, где ее искать на Свердлова?
zwetik777
я слышала недавно про бабушку с тальменки, знакомые собирались к ней ехать на днях, а это не её, случайно, называют Алтайской Вангой?
Evnika
подскажите пожалуста ,как найти Тоцкую Ольгу Ивановну.
Она сейчас в Новосибирске,а телефон указан не правильный...
Будьте добры,или сюда или на email: baa017@mail.ru
Спасибо за ранее.
1qazxsw2
А я думаю,кто деньги берет за лечение,тот шарлатан.Я ходила к бабушке очень давно(ребенка лечить от сглаза),так она продуктами брала- что не жалко было.Сказала,что деньги брать ей нельзя,а то дар пропадет.Ребенку она помогла,я ей благодарна.Жаль,что умерла она уже давно.
Целого Мира мало
про бабушку из Тальменки, точнее из Речкуновки, есть форум
http://forums.drom.ru/altai/t1151098336.html
else
Здравствуйте все! Я тоже хочу попросить телефон "бабушки" для снятия порчи. Ситуация следующая-по женской линии проблемы в семейных отношения. По линии моей бабушки, маминой мамы. Две двоюродные тети, моя родная тетя, моя мама и я. Мне почти 30, не замужем, вроде и внешние данные есть и не глупа... В роду все женщины очень красивые, образованные, в общем интересные. Но вот как рок какой то висит. Сказали, что если провести золотым кольцом по коже и останется след темный-значит сглаз есть. У меня очень темный след. Может быть это и неправда, и многие тут скажут, что нужно себя менять и жизнь, но вот поверьте, все кто меня знает, говорят, что явно рок какой то, или венец безбрачия или еще чтото. Помогите пожалуйста!
Little_Princess
По поводу кольца и сглаза - не верьте. Сглаз совсем по-другому определяется. Да и не может сглаз повлиять на вашу судьбу. Сглаз- временное нарушение вашего биополя. Он проходит и без лечения за достаточно короткий срок. 1-2 месяца. А с лечением, так и за 1 сеанс можно снять.
Проблема у вас всех в том, что вы уверены, что у вас есть венец безбрачия. Мало того, что вы сами в это верите, так еще верят в это и ваши родственники и тем самым формируют и укрепляют этот венец своими мыслями, своею уверенностью в этом. Таким образом, на вас висит огромный воз ваших тяжелых мыслей и мыслей ваших родственников. Эту тяжкую ношу вы несете практически с рождения.
Если у вас хватит моральных сил изменить свое мышление и не будете ждать у моря погоды, то вы сможете вырваться из этого заколдованного круга и без лечения.
Victor-885
Может быть Вы и правы. Я хочу лишь показаться специалисту по таким делам, чтобы мне точно сказали так это или нет. Проблема в том, что вокруг полно шарлатанов, как впрочем и везде. Мне могут сказать, что на мне куча проклятий и годами тянуть деньги непонятно за что(( Но я верю в помощь настоящих бабушек, и хочу попросить координаты. Пока что прочитав форум я не увидела какого то дельного совета или сообщения, чтобы человек сказал-вот я ходил и мне помогли, и дал координаты.
Little_Princess
...или венец безбрачия или еще чтото....
"Венец безбрачия" - это не сглаз и не порча - это разновидность проклятья. Одним из внешних признаков проклятья является повтор судеб из поколения в поколение. "Проблемы в семейных отношенях" можно ли считать повтором? Скажите, у кого их нет?
Liria
ну может я не так выразилась, но этот повтор судеб из поколения в поколение и правда наблюдается. Все женщины по бабушкиной линии или не выходят замуж или рожают ребенка и разводятся, ни у одной нет мужа. Может дело в прабабушке, я не знаю, но факт налицо, согласитесь странно-4 мои тети в разводе и не вышли замуж, одна тетя вообще не выходила и без детей, моя мама тоже не замужем, и теперь вот я! Я не хочу повторить их судьбу.
Little_Princess
Может быть Вам лучше к псиологу? Проблема может сидеть в вашей голове, вы смотрите на окружающих Вас людей и примеряете их жизненный сценарий на себя.
Eternity_in_me
Вы читали, что я писала выше? при чем тут "вы смотрите на окружающих Вас людей и примеряете их жизненный сценарий на себя"? это если бы я смотрела на Викторию Бэкхем и плакалась почему у меня не такая жизнь, может тогда и да, к психологу. У меня ситауация другая. и я не прошу тут советов-к психологу мне или еще куда то, вы меня не знаете и диагнозы мне ставить не нужно, тем более заочно.
Little_Princess
Вы меня не поняли. Сами писали, что разводы происходят на протяжении нескольких поколений, Вы автоматически настраиваете себя на похожий жизненный сценарий. Прежде чем идти "к бабке" и что-то "снимать", лучше разберитесь в себе, пересмотрите личное общение с мужчинами... :спок: Придёте Вы к какой-нибудь Наталье Александровне, посмотрит она на Вас (вы ей ещё же сами и ляпните, что не замужем и не были, по женской линии разводы), скажет она водичку пить, пятки воском мазать и прочий бред... И обязательно увидит через год или два счастливую семью... Отсавите денег, может и не раз (лечиться то надо будет), а через пару лет приедете с круглыми глазами и будете спрашивать:"как же так"??? А случится свадьба, абсолютно случайно, не имеющая отношения ко всему происходящему, Вы же и будете здесь писать, что ПОМОГЛО!!! О чудо, "Бозе Бозе"...
Лучше тогда сходите к астрологу, чем по бабкам ходить и венцы/кольца/амулеты/браслеты и прочие "безбрачия" снимать.
Eternity_in_me
Лучше тогда сходите к астрологу, чем по бабкам ходить и венцы/кольца/амулеты/браслеты и прочие "безбрачия" снимать.
Ну, сходит -- а дальше? От астрологов-то тоже чудес ждут ("вы мне скажите, когда замуж выйду, но я сама ни-ни, буду в ожидании прЫнца так и сидеть").
Regyna
Я ходила к астрологу в Академе, Вы мне контакты давали. На тот момент она сама очень чётко описала мужчин, которые были. И по одному рассказала вещи, которые так просто не позьмёшь из головы и не угадаешь. Сделала прогноз, за что ей очень благодарна. Про меня тоже много точного сказала.
И ни про какую порчу слова не было...
Но до неё я сама была у пары "гадалок" и "бабулек", пальцем в небо...
Regyna
Опять же. если даже внушать себе, что выйдешь замуж, всё сложится позитивно...
Eternity_in_me
Да тут ведь многое еще от адекватности клиента зависит. И от его желания проводить определенную работу над собой.
Астролог (если это и вправду астролог, а не из именующих себя таковыми, лишь бы как-то назваться) и вправду ни о каких порчах, сглазах, "венцах безбрачия" говорить не будет. Как и подсаживать клиента на себя. Догадываюсь, у кого Вы были: действительно, профессионал да и человек очень хороший.
Regyna
Я уже посоветовала в личку сходить к замечательному нумерологу, больше пользы будет, она и разъяснит что происходит и подскажет что дальше делать. :безум:
Magba
Да дело-то зачастую не в специалисте, а в клиенте. Как практикующий астролог говорю об этом со всей ответственностью!
От нас нередко ждут чуда, типа, "пошептать, наговорить", оно и поможет, глядишь, прЫнц в двери и постучится. Причем, люди не из глубинки какой, у меня среди подобных и москвичей либо питерцев, с высшим образованием, хватает.
Хороший нумеролог ситуацию-то просмотрит, рекомендации даст. Но проблему (ежели она есть) за клиента никак не решит.
К слову, если я верно поняла, кого именно имела в виду Eternity_in_me -- тот человек и отличный нумеролог тоже. И вот такие вот "нештатные" ситуации, когда клиент хочет чудес и сразу, с ней мы довольно часто обсуждаем
Regyna
Регина, пожалуйста, не пишите текст желтыми буквами. Его невозможно прочесть. Проще тогда этот текст вообще не писать. :улыб:
Victor-885
Виктор, кому надо, прочтут. Пишется намеренно, не для всех (на других подфорумах НГС такая практика, ежели чего, также существует).
А вот мы с Вами сейчас уже явно оффтопим.
Поясню, почему так порой пишу. Насколько в курсе, здесь запрещена прямая реклама чьих-либо услуг (не обязательно собственных, тем более, что говорю сейчас действительно не о себе, но о человеке, которого хорошо знаю и уважаю). Прямой рекламы и нет (кому сильно надо, тот и меня найдет, да и координаты коллег, которых лично знаю и как профессионалов уважаю, в личку, когда спрашивают, всегда пишу.
Всё.:улыб:На этом оффтоп, надеюсь, закончен. Если есть еще вопросы -- прошу в приват (дабы совсем уж не нарушать). ОК?
Victor-885
Вы просто текст выделите, тогда очень читаемо!!!