Целители в Новосибирске и области
148450
121
ElCorazon
Не расскажите об этой целительнице? Мне срочно надо, ребенок заикается)))
Matrix_Agent
Не подскажите целительниц хороших хоть где? В кемерово или еще где то близлежайшие города с телефоном и адресом? Очень нужно ребенок заикается?
Matrix_Agent
тоже ищем хорошего целителя, заболевание - рак. Буду благодарна за любой совет.
juristKa
Не тратьте время и деньги на целителей. Лучше врача никто не поможет.
juristKa
Конечно к врачам!
А до кучи прочтите одну из книг "Откровения ангелов хранителей" - "Неизличимых болезней нет"
Гарифзянов. Там есть про рак.
juristKa
тоже ищем хорошего целителя, заболевание - рак. Буду благодарна за любой совет.
когда раку всегда надо лечить душу и тело, причем и то и то лечить надо серьезно. Ну и конечно если у же 4 стадия, то шансы спасти нет, а если уже домой выписали умирать, то без толку бегать по целителям Произошли имения несовместимые с жизнью. Тут надо уже к смерти готовиться..
Тара
Добрая ты, Тара, умеешь вселить надежду.
Victor-885
Виктор, что вы имеете ввиду?
Обещать выздоровление , там где врачи отказались? Часто люди обращаются именно тогда, когда их родственника выписали домой умирать.... Ну хотя чуть раньше
Тара
Читал раньше книжку Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению". Так вот там он описывает пример, когда он работал с группой онкологических больных. Те, кто карабкался изо всех сил и верил в возможность своего исцеления - те выжили и живут по сей день. Поэтому я и написал, что нельзя убивать надежду. Нельзя говорить, что надо готовиться к смерти. Лучше уж промолчать, чем писать такое.
Victor-885
Я наверное не совсем правильно выразила свою мысль.
Я имела не всех раковых больных, я имела раковых больных которых выписали домой умирать.
Не те которые могут группы посещать Норбекова, а те которые уже с постели не могут вставать, те которые уже нечего не соображают, у которых на лицо признаки смерти( писать их не буду, чтоб мнительные у себя их не могут найти), а такие есть. Есть реальные признаки смерти после которых можно сказать, осталась неделя.....
Фактически Викор- это агония или предагония
Мне часто приходиться консультировать таких больных. Вот постоянно вопрос " ну хотябы на месяц -два раньше обратились бы..... а так либо в агонию, либо чуть перед ней....
А разных периодах болезни мы говорим с с тобой
Тара
Согласна с Виктором, не стоит убивать надежду! Всегда можно все повернуть вспять , пока жив человек! Вопрос лишь в силе желания самого человека... Даже на моей, не такой уж и большой практике, есть пару случаев когда врачи отказались , а человек и по сей день живет , и дай Бог им доброго здоровья!
Об одном случае, когда родные убивают надежду, хотелось бы рассказать... Женщина старше 50 лет, рак груди, выписали домой умирать... Работали с ней пол года , человек стал оживать, вставать с постели, вес стал прибавляться ... но один день решил все... муж пришел от родственников с гулянки и высказал ей как она его достала, как он устал от нее, и когда же она ему даст жить свободно.... На следующий день , женщина позвонила детям попрощалась с ними , попросила прощения... закрыла глаза и освободила всех и себя... ее последние слова , сказанные мне - я поняла , что незачем мне держаться за жизнь, радости уже не приношу, а обузой быть не хочу...
Эйе
Когда человек ледит им нечего не соображает, когда это агония?
Я говорю про людей котрые именно умирают.
Пока человек в ясном сознание, то можно лечит.
Когда он нечего не понимает и не видеть и не слышат, то надо молиться за его душу
Вы хоть бы с Виктором вдумались в мои слова бы.
Вас ко многим приглашали именно к таким к больным? Когда раковый больной бессознания? Он живет последние сутки?
Рассказываете мне , о больных которые могут жить и жить, если повезет нормального целителя встретят
Что значит вам женщина звонит?Значит то что с ней работать можно.
А как вы с ней работать будете? если она все, умирает?
Тара
...Вы хоть бы с Виктором вдумались в мои слова бы...
Тара, дело в том, что в данном конкретном случае человек живет и борется за свое здоровье и жизнь. Вы не знаете его состояния, а даете совет готовиться к худшему. Вот об этом вам и говорил. Мне не надо вдумываться в ваши слова. Я просто сказал, что либо надо поддержать человека в его стремлении, либо промолчать. И это касается любой ситуации, в том числе и безнадежной.
Тара
Даже если человек лежит и в агонии, пусть родственники верят в его выздоровление, молятся за него, а не готовятся к похоронам... история знает немало чудесных исцелений ,благодаря веры и действий родственников... лучше сделать все возможное и невозможное, чем отвергнуть 1% из 100 на выздоровление...
Эйе
а как насчет того, что может быть человек, который лежит в агонии САМ не хочет жить, а тут родня над ним жить "помогает"...
Заруна
Вот пусть человек сам и решает, жить ему или нет. А забота родственников в любом случае облегчает состояние, в том числе и душевное. С легким сердцем уходит.
Эйе
В вас с Виктором говорит страх смерти.
Иисусу когда шел на распятие, он не боялся смерти, он шел без страха и с молитвой....
Вот так и я хочу умереть. Без страха и с молитвой, чтоб больше некогда не рождаться здесь.
А вы некогда не думали ли о том, что рак у человека возникает от того , что он не хочет жить?
Кто-то спивается, кто сходит с ума, кто-то кончает жизнь самоубийством, а кто болеет и умирает.
Вот когда человек хочет жить он сам себе целителей ищет, к Норбекову ходит, да куда угодно ходит
А так родственники ищут, а сам человек что?
нет я верю, что рак-это карма. А очистит свою карму может только усилия самого человека...
Или это карма целого рода. тогда все должны лечиться и впахивать, а так найдите мне волшебника, который палочкой взмахнет и все будет прекрасно
Заруна
если помогают действительно выздороветь, а не своими поступками наоборот сбежать в могилу, то я только - за !
если рассматривать случаи когда люди жить не хотят, то в большинстве случаев- причина психологическая, т.е. искажение в сознании, человек смотрит через призму"стакан на половину пуст"... когда родные с помощью молитв, энергетики, веры и т.д., искренне просят за человека, случается , что одна и та же картина "стакан наполовину ..." становится -полон... мировосприятие человека меняется и желание жить наполняется энергией...
Тара
причем тут страх смерти!?
я считаю, что все мы можем ошибаться и заблуждаться, но всегда все можно поправить , пока ты жив!
я не боюсь смерти, хочу я того или нет, но она все равно когда -нибудь настанет, смысл ее бояться!?
всему свое время и время жизни тоже нужно использовать разумно и не отказываться от нее раньше, чем наступит смерть. Вообще , честно сказать , я не понимаю людей которые себя подготавливают к смерти, будучи еще живыми...
cvbnmrf19171917
Ребята, у меня каждому есть что ответить, но получается, что мы превратили топик для помощи в топик для обсуждения этой самой помощи...
cvbnmrf19171917
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Присоединяюсь к автору топика, посоветуйте, пожалуйста, хорошего целителя. Очень надо.
AngelinaNSK
Владимир Максимов, есть такой. Уже лет 30 целительством занимается. Раньше очень известен был, про него фильмы снимали, потом в Штаты уехал, сейчас снова в Новосибе