Посоветуйте целительницу, гадалку
40223
34
Ситуация сложилась так, что маме необходимо найти бабушку-целительницу, которая занимается снятием порчи, читает заговоры, гадает и прочие. Может быть, у кого-то из вас есть знакомые, кто-то сам обращался к ним, прошу, посоветуйте.
Нужна именно проверенная целительница, самим справиться уже не получится:хммм:
Snegir23
В Искитиме была женщина. Я сама не была, но люди были.
Snegir23
Для самовнушения можете по объявлению обратиться. Настоящих людей, которые могут, ближе 1200км от Новосибирска нет...
Alexus
Настоящих людей, которые могут, ближе 1200км от Новосибирска нет...
Так может сказать:
А) Человек самоуверенный и неразумный
Б) Тот, который знает всех в Новосибирске и тех , кто на 1200км за ним
В) Тот, кто просто без смысла пишет слова (ну.. как на заборе)
Mod
Г) тот который не знает всех кто дает обьявления, но общался с теми, кто может.
Mod
Так может сказать:
А) Человек самоуверенный и неразумный
Б) Тот, который знает всех в Новосибирске и тех , кто на 1200км за ним
В) Тот, кто просто без смысла пишет слова (ну.. как на заборе)
Так может сказать:
А)Человек который думает, что он информированнее или умнее другого.
А человекам свойственно ошибаться :1:
Alexus
Для самовнушения можете по объявлению обратиться. Настоящих людей, которые могут, ближе 1200км от Новосибирска нет...
Обращение по объявлениям даже не рассматривается, нужен именно настоящий целитель.
Сама лично знала бабушку, которая занималась этим много лет и у которой к этому был дар. Но несколько лет назад она умерла.
Snegir23
К сожалению посоветовать ничего не смогу. Человек с которым я знаком, не берет денег и не работает по просьбе. Одним словом, совершенно не занимается посторонними.
Слышал, на Алтае есть еще люди, которые помогают...
Alexus
настоящие целители никогда не берут денег,могут взять продукты или что нибудь другре, но не дньги.
Snegir23
Попробуйте обратиться не к "целителям" и гадалкам, а к Богу! Кстати, ехать далеко не нужно.
Рекомендации нужны?
reddd
А зря вы так... dokdesign прав. История знает немало случаев, когда даже свечи поставленные заупокой по всем правилам не приводили к конечному результату. Кто бы что ни говорил, энергетические дыры в церкви штопаются и сами собой...
Alexus
имхо - не потопаешь ни полопаешь
нет веры - нет результата
про свечки за упокой не поняла
reddd
В том то и прикол, в церкви под куполом веры может и не быть, а физика останется:улыб:Энергетика она и есть энергетика. Про свечки - ну самый так сказать нехитрый и действенный способ энергетику попортить человеку с фатальным исходом. Коротко и действенно - как кирпичем по голове))
Alexus
не знаю, я лет 10 свечки ставлю за одно и тоже, результата нет
reddd
Может, вы невыполнимого хотите...
Alexus
где грань, где грань ....
кто-то принцем родился, кто-то нищим
если 10 лет ставлю свечки значит оно мне надо, если продолжаю их ставить значит другого способа решить не нашла
выполнимо-не выполнимо то не моя забота
reddd
есть одна тетка живет в тальменке
ездил сам людей отправлял мне не очень сильно помогло . а людям все в цвет . если еще актуальна просьба могу порекомендовать . :спок:
7474
не отказалсь бы от координат.
и хотелось бы знать что она конкретно делает
Kaya
Вам сбросили информацию по женщине в Тальменке?Скиньте мне,пожалуйста.Заранее спасибо
7474
в Тальменке тоже была лет 7 назад. Реально пмогает она! координаы только все потеряли. если не сложно киньте в личку. Буду оч признательна.
скорпион
Кто знает координаты, сбросьте, пож-та. Спасибо.
Snegir23
Есть женщина, лечит, воду заговаривает. Если Вы крещенная скажу адрес.
tigry
нужна бабушка- целитель. Понимаете какая фишка- у меня в роду были целительницы,сама-то я ни фига не умею, но фальш чувствую.Поэтому нужна настоящая целительница- чтобы время свое не тратить на пустую поездку. Была тут в городе у двух- пустобрешки-фокусницы да еще и с претензиями: не заплатишь беда тебе будет.Дуры ей богу...
dega
было бы интересно почитать подробности, есть тема - отзывы
http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1872257927/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999

Что бы никто более не попался,просьба описать хотя бы стиль их приемов.
TezirA
сожалею,что адреса этих "лекарок" не скажу- вышла за ворота и адрес забыла. Одна живет около барахолки, а другая бабка-цыганка- поверите нет, но я так крепко от неё закрылась,что даже не помню какой район города. Та что у барахолки безобидная тетка, молитвы читает, водичкой брызгает, только все без души- как ребенок на уроке стих Пушкина у доски. Ни каких у меня мурашек, ни какого тумана перед глазами(для меня это первый признак "чистой" работы целителя- давно,еще в юности снимала с меня бабушка порчу- три дня шептала, три дня с температурой под 40 я дома валялась в полуобмороке), а тут мне ржать хотелось как в цирке над клуоном. А вот цыганка... Вот та фокусница с черненькой душонкой.Пришли к ней с бедой, а она то давай на иглу плевать, то наровила меня за руку схватить, причем за запястье(ууу... ненавижу когда меня так берут!) А потом заявила : платите мне 10 тыс. ,обидишь меня- плохо всей вашей семье будет! Еще больше ненавижу когда меня шантажируют и семье моей угрожают. Уставилась я в её глазенки и прошипела: за своей семьей следи, вижу внучатки бегают и не смотрит за ними ни кто... Ох, как взвилась бабка!))) Визжит,ногами топает, а мне уже скучно стало,опять мимо...((( Ах как жаль мне,что не успела та бабушка из деревни мне знания передать, хотела ведь,звала, а мне 20 лет было -не до того... А потом померла старушка...
скорпион
в Тальменке тоже была лет 7 назад. Реально пмогает она! координаы только все потеряли. если не сложно киньте в личку. Буду оч признательна.
:help.gif:Если есть у кого контакты,великая просьба -сообщите в личку
dega
сожалею,что адреса этих "лекарок" не скажу- вышла за ворота и адрес забыла. Одна живет около барахолки, а другая бабка-цыганка- поверите нет, но я так крепко от неё закрылась,что даже не помню какой район города. Та что у барахолки безобидная тетка, молитвы читает, водичкой брызгает, только все без души- как ребенок на уроке стих Пушкина у доски. Ни каких у меня мурашек, ни какого тумана перед глазами(для меня это первый признак "чистой" работы целителя- давно,еще в юности снимала с меня бабушка порчу- три дня шептала, три дня с температурой под 40 я дома валялась в полуобмороке), а тут мне ржать хотелось как в цирке над клуоном. А вот цыганка... Вот та фокусница с черненькой душонкой.Пришли к ней с бедой, а она то давай на иглу плевать, то наровила меня за руку схватить, причем за запястье(ууу... ненавижу когда меня так берут!) А потом заявила : платите мне 10 тыс. ,обидишь меня- плохо всей вашей семье будет! Еще больше ненавижу когда меня шантажируют и семье моей угрожают. Уставилась я в её глазенки и прошипела: за своей семьей следи, вижу внучатки бегают и не смотрит за ними ни кто... Ох, как взвилась бабка!))) Визжит,ногами топает, а мне уже скучно стало,опять мимо...((( Ах как жаль мне,что не успела та бабушка из деревни мне знания передать, хотела ведь,звала, а мне 20 лет было -не до того... А потом померла старушка...
31012000qaz
не на ул.Связистов ли ?не Ануш зовут?та так иочно шарлотанка Первостатейная!
31012000qaz
Ваши сообщения вполне попадают под п.6 правил НГС
Внимательно ознакомьтесь и если не приведете фактов на официальном уровне закона, то Ваши сообщения придется удалить.
Snegir23
Скиньте в личку пожалуйста телефон реальной целительницы, грудной ребенок болеет лечим обычными средствами ничего не помогает.. Заранее благодарна
Kaya
напишите пожалуйста телефон
Elen63
в Тальменке тоже была лет 7 назад. Реально пмогает она! координаы только все потеряли. если не сложно киньте в личку. Буду оч признательна.
:help.gif:Если есть у кого контакты,великая просьба -сообщите в личку
и мне, пожалуста тоже. заранее спасибо
annasib
И мне киньте, буду очень благодарна!!!