Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку в Красноряске, от порчи
66072
39
Люди добрые,помогите кто знает к кому (проверенному) можно обратиться за помощью чтобы снять порчу в Красноярске?? Желательно,чтобы деньги не брали, в том смысле,что нет установленного тарифа...
Cветлячок7
отдадите что то другое (не деньги)? :1:
Cветлячок7
Что предлагаете по бартеру?
Cветлячок7
Звоните поработаю без денег ...... в Красноярске.
Кот, напиши свое предложение в личку. Нельзя публиковать свои телефоны. Это реклама.
Кот_Георгий
Не сможешь помочь человеку. Через что он будет снимать с себя порчу?
Upjohn
Да все просто отвезу на кладбище поставлю на могилу да почищу.
Кот_Георгий
Неа. Не пойдет. Эффективность низкая будет. Кот, у тебя много рекламаций от клиентов?
Upjohn
Как сказать вы же понимаете что чистить буду не я а тот дух. Просто поток тот открою. То что легче будет это факт. Ну а плата так ведь бесплатно вроде.
Upjohn
Если серьезно там биоэенрегетикой еще надо будет подпитывать + психотреннги. Возни много а на бесплатно почему бы не помочь.
Кот_Георгий
Ну а плата так ведь бесплатно вроде.
Вот именно.
Только люди этого в упор не понимают.
Бесплатно.
БЕС-платно.
Бес заплатит (ну, а уж чем потом с ним рассчитываться придется... да кто бы знал заранее).
Regyna
Регина согласен в этом мнении БЕС-платно.
Регина согласен в этом мнении БЕС-платно.
Мне кажется,что наоборот,знаю одна бабушку в деревне (в хакасии),сейчас она уже не лечит к сожалению,онамне объясняла что деньги нельзя брать,вот именно что деньги сами по себе заряжены негативом, а этого в в таком деле не должно быть. Мне то не жалко, я бы заплатила,только вот думаю, что все-таки нужно верить пожилым людям, они врать не станут. Еще она мне говорила,что если будет брать деньги за то что помогает людям, то Господь лишит ее этого дара, деяния целителями должны быть чистыми, а не корыстными.
Да все просто отвезу на кладбище поставлю на могилу да почищу.
А вот с кладбищем как то жутковато... мне и воском отлися думаю будет достаточно, испуг был, до сих пор отойти не могу...
Cветлячок7
Что стоит погадать?..
08.10.20

Считается, что способность предсказать будущее – это дар. То есть, с одной стороны, человек, умеющий посредством гаданий рассказать о прошлом, настоящем и будущем, - личность одаренная. Но, с другой, особых усилий для этого не прилагает – это же ведь дар, а не работа. А значит, вроде как и оплаты не требует. Вон сколько гаданий в интернете – и все бесплатны! Да и бабушки-знахарки в старину за пяток куриных яиц карты раскладывали, так?..

На самом деле далеко не так. Быть магом, предсказателем, целителем – это не дар. Это миссия, которой должна быть посвящена вся жизнь. Невозможно днем работать инженером или бухгалтером, а вечерами проводить серьезные магические ритуалы. Занятия практической магией отнимают много сил и времени, нередко ухудшают здоровье. Только вот в больничном листе мага не пишут: «Лихорадка вследствие снятия сильной порчи с клиента». А это значит, что работа у мага-предсказателя должна быть одна – впрочем, так же как и у деревенских бабушек-знахарок. Ни одна такая бабушка не работает в поле, чтобы прокормить себя, - испокон веку принято приносить им еду, одежду и все остальное. Даже в церкви за совершение любых обрядов берут деньги. Почему? В статье «Приворот «по факту» или Почему нужно платить магу за помощь?» уже рассказывалось, что помощь высших сил всегда оплачивается. И только вам решать, кому и чем платить: деньгами посреднику-магу, или напрямую Вселенной - своим благополучием и здоровьем.

Кроме того, современный маг не ограничивается простыми деревенскими ритуалами. Он изучает магические практики разных стран и эпох, использует для своих ритуалов редкие предметы и ингредиенты. И, самое главное, он тратит на это свои силы. Людям, несведущими в магии, сложно бывает понять, что пара сеансов гадания может вымотать не меньше, чем рабочий день в офисе. Если же вы не верите, что гадание, проводимое магом, чем-то отличается от бесплатных гаданий в интернете, вам не стоит обращаться к нему.

Найти того, кто истинно способен предсказать судьбу, непросто. И потому, чтобы не платить шарлатанам, стоит договориться с магом: он или она во время сеанса гадания рассказывают о прошлом или настоящем, а вот за рассказ о будущем, за изменение неблагоприятной ситуации придется заплатить. Ведь любое гадание не абсолютно, оно предсказывает лишь определенную вероятность свершения каких-то событий. И, если вы будете знать, чего опасаться, и продумаете, как этого избежать, то сможете изменить свое будущее в лучшую сторону.
Cветлячок7
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?
07.10.20

Часто магу задают один и тот же вопрос: где гарантия того, что ваша магия мне поможет? И нередко добавляют: а можно я заплачу за приворот потом, когда он сработает?

Чтобы ответить на вопрос, попросите оплатить свой авиабилет после прилета в пункт назначения. Или заплатить за книгу после прочтения – а то вдруг она вам не понравится. Попробуйте отдать деньги психологу только в том случае, если после его посещения решатся все ваши проблемы. Понятно, что вы не сможете этого сделать: каждый требует деньги за продукт или услугу без всяких гарантий, что они будут соответствовать вашим ожиданиям. И магические услуги не исключение. Маг так же работает, использует рабочие инструменты, покупает различные ингредиенты для проведения ритуалов, тратит свои силы и время. Кроме этого, как и любому человеку, ему нужно жить в квартире, одеваться, питаться и отдыхать, содержать своих детей и родителей.

Вы скажете, что услуги врача, психолога - это общепризнанное, а существует ли магия, официальная наука пока не доказала. Тогда получается, что вы не верите в магию – но зачем же тогда обращаетесь к магу?.. Ведь в этом случае он вам, скорее всего, и не поможет. Потому что магу придется не только способствовать изменениям в вашей (и не только вашей) жизни, но еще и пробиваться сквозь ваше неверие. А это слишком тяжелый труд. Ведь и без того маг расплачивается за помощь другим людям своим здоровьем, а порой даже жизнью. Ему приходится брать на себя чужие болезни и беды, неделями жить чужими судьбами и проблемами.

Конечно, периодически встречаются и шарлатаны – причем не только в магических сферах. Артисты порой неважно играют, врачи не ахти как лечат, а из чего делают нынешнюю колбасу – и вовсе лучше не знать. Мы каждый день рискуем встретиться с непрофессионализмом. Кроме того, даже профессионалы порой совершают ошибки, а иногда и вовсе вмешивается роковой случай. Вот почему «врачи – не боги». И с машинами случаются аварии. И птичка иногда может нагадить именно на вашу нарядную одежду в торжественный день. Так и самые могущественные маги не способны на 100%-ный приворот. И все же к кому вы охотнее пойдете лечиться: к опытному, уважаемому доктору или к «зеленому» выпускнику?.. Приворот – это весьма сложная процедура, и дилетантство может привести к ужасным последствиям как для привораживающего, так и для привораживаемого.

Тем не менее, интернет и газетные объявления пестрят объявлениями по типу «приворот 100%», «приворот – оплата по факту» и прочими заманчивыми предложениями. Однако стоит понимать, что никто не станет работать себе в убыток. Подобные объявления означают, что магическая практика не является для человека основным занятием, либо это банальный развод на деньги. В первом случае магами «подрабатывают» студенты и скучающие домохозяйки, пользующиеся советами из интернета. Поэтому они будут рады получить деньги и за один «успешный приворот» из двадцати, хотя и этот случай может не быть их заслугой. Отношения между людьми иногда восстанавливаются сами по себе, так же как больному не всегда требуются лекарства.

Во втором случае мошенники уверяют, что за свои услуги они возьмут деньги потом, но сначала придется оплатить доставку какого-нибудь чудо-зелья или чего-то в этом роде. После оплаты до конторы уже не дозвониться, или же «секретарь» постоянно ссылается на отсутствие или болезнь мага.

Есть еще и третья, редкая категория магов, которые работают «за бесплатно». Они используют людей как материал, как средство для достижения собственных целей, и потому опаснее просто мошенников. Их так называемая помощь дорого обходится людям. Вот почему гораздо безопаснее оплатить магические услуги деньгами.

Почему опасно НЕ платить

Не брать плату за магическую помощь опасно как для самого мага, так и для тех, кто к нему обращается. Теоретически «кинуть» мага возможно: упросить его сделать «приворот по факту», а затем, когда личная жизнь наладится, не заплатить. Будто бы любимый человек сам вернулся, и магия тут ни при чем. Но маг ведь только посредник. Это вы попросили высшие силы вмешаться, и ничего не отдали. Если вы платите магу, то снимаете с себя долг перед высшими силами. Или они сами возьмут с вас плату: вашим благополучием, сохранностью имущества, здоровьем ваших детей. Это как закон сохранения энергии: если в одном месте прибавляется, в другом убывает. Поэтому лучше отдать деньги, чем пережить пожар, кражу или тяжелый грипп у родного ребенка.

Кроме того, человеку не свойственно ценить то, что далось ему без особых усилий. Он не станет относиться к этому серьезно, не будет заботиться о том, чтобы сохранить полученное, и вскоре потеряет снова. Если это касается отношений, то следует помнить, что приворот не способен решить все глубинные проблемы. Вспыхнувшая страсть не может продлиться вечно, и если люди слишком разные, если они не будут работать над отношениями, то рано или поздно все равно расстанутся или будут мучительно тяготиться обществом друг друга.

Вот почему перед обращением к магу следует серьезно подумать, нужна ли вам помощь высших сил и способны ли вы на расходы. Ведь, если на полпути вы захотите повернуть назад, придется не только оплатить уже сделанную работу, израсходованные компоненты, но и проведение нового ритуала, призванного «сделать, как было». И не стоит полагаться на то, что, лишь стоит остановиться, как все вернется на круги своя. Если вы ступаете на неведомые тропы, вам придется возвращаться по ним назад.
Cветлячок7
Приходите отолью вас бесплатно на воск
Cветлячок7
то Господь лишит ее этого дара, деяния целителями должны быть чистыми, а не корыстными.
Что вы в этом понимаете????
Есть бабка Ермалаевская спины правит. Миниская детей лечит, Ира на мечникова. Зоя на парашутной, Олег колдун на Павлова, Вова Сайбель в березовке лечит. Все они работают годами и рекламу не дают работают на сарафаннном радио.
Что то я не наблюдал что бы они людей не принимали а на оборот их слава растет из года в год и за пределами города.
Вы хоть справки для близира наведите в городе за этих людей и скольким людям за свою многолетию практику они реально помогли.
Cветлячок7
бедные деньги...маются - никому то их брать низя :biggrin:
жадинам это на руку, не спорю
TezirA
:biggrin: Я в таких случаях предлагаю и на работу просто так ходить. А то мало ли: получает себе человек зарплату, а его возьмут да и лишат за это дара. Допустим, дара быть хорошим бухгалтером. Или уникальным ученым. Талантливой актрисой, великолепным хирургом -- да мало ли кем?
TezirA
бедные деньги...маются - никому то их брать низя :biggrin:
жадинам это на руку, не спорю
Не в жадности дело...а в эффективности, получается кто занимался этим в старину и помогал людям, делали неправильно?? А могли бы вон как....У той бабушки в Хакасии все есть, и продукты на 10 лет вперед и холодильники для этих продуктов, и забор новый люди ей построили и дровами запасли на много лет вперед. На то время она очень сильно мне помогла, не думаю что ей не нужны были деньги, а мне за ее реальную помощь не жалко было, только вот она не брала! Отказывалась.. говорила толку от ее лечения не будет, вот так вот, этой бабушке уже около 97 лет, здоровья ей крепкого!! Она еще и правнучек воспитывает...
Cветлячок7
у меня такая такая же шаманка алтайская . знакомая.
Есть.
не берет как бы... но если по факту то берет ("и продукты на 10 лет вперед и холодильники для этих продуктов, и забор новый люди ей построили и дровами запасли на много лет вперед.") так что не надо тут дуростью заниматься...

хорошо, давайте я вам погадаю за кило бананов, устроит? :biggrin:
TezirA
у меня такая такая же шаманка алтайская . знакомая.
Есть.
не берет как бы... но если по факту то берет ("и продукты на 10 лет вперед и холодильники для этих продуктов, и забор новый люди ей построили и дровами запасли на много лет вперед.") так что не надо тут дуростью заниматься...

хорошо, давайте я вам погадаю за кило бананов, устроит? :biggrin:
Про дурость вы точно заметили...."не надо тут дуростью заниматься"
А гадать никто и не просил... гадание не приемлю категорически, в жизни все можно изменить тысячекратно, хотя сама раньше этим занималась (от бабушки передалось)
Cветлячок7
и наконец то, мы плавно подошли к теме - "потомственных"
Дык если вы потомственная сами порчу свою снимайте, что мешает?
Cветлячок7
Люди добрые..
Желательно,чтобы деньги не брали, в том смысле,что нет установленного тарифа...
обращаюсь официально к новосибирским специалистам и красноярским - тему закрывать?
что девушка зря будет тут буквы печатать...
TezirA
и наконец то, мы плавно подошли к теме - "потомственных"
Дык если вы потомственная сами порчу свою снимайте, что мешает?
я не считаю себя потомственной, хотя мне говорили что есть способности, и в этом я постоянно убеждаюсь...техника летит, и компьютеры виснут, и МРТ аппараты ломаются. Снимать порчу она меня к сожалению не научила...
TezirA
п.9
Скажите, а вы всегда такая добрая??:улыб:Так переживаете....
Cветлячок7
А гадать никто и не просил... гадание не приемлю категорически, в жизни все можно изменить тысячекратно,
как мило... а за следующую жизнь - миллионнократно...
Но вам то ХОЧЕТСЯ_СЕЙЧАС_ изменить вашу жизни. Испуг там, или порча, или просто ветром надуло...Лишь бы избавиться поскорее - "снимите это с меня!!!"
Разбираться, самой меняться - не, в эту "тысячекратность изменений" видно не вошло...потом как -нибудь...
Если бы "потомственная" была - давно б сама поняла, за что "клюнули", как "вступила" и чего больше ни-ни...
А так - хочется и съесть... и влезть... и за дешево...
eto
п.9
Cколько пафоса и негатива! Люди,будьте проще.....Я говорю о том,что желание действительно помочь должно быть сильнее,чем желание хорошо заработать. Что за установленные тарифы?? У каждого ведь свой уровень бытия,получается что такая помощь (если она качественная) доступна не многим, а только "избранным" с толстыми кошельками. Была практика... отдала я одной женщине хорошую сумму денег за лечение (по средним меркам),за 3 дня посещения... И ничего... Меня же интересует эффект от лечения прежде всего. Вот и именно...деньги за свои услуги готов взять каждый, причем не просто деньги,кто сколько даст, а определённую сумму....
Cветлячок7
спасибо за то, что вам не нужно было. :present:
Cветлячок7
А вот с кладбищем как то жутковато...
А я бы еще прикопал.
Cветлячок7
Эффект от лечения Вам на 100 % не гарантирует никто, даже доктора (и в государственных, и платных клиниках) накануне операции берут с пациентов расписку, в которой написано о возможных осложнениях, непредвиденных ситуациях, указан даже вероятный процент риска + беседа анестезиолога, кардиолога, узких специалистов (если есть по их части еще болячки). И даже после безукоризненной работы медиков излечение зависит от самого пациента, процентов так на 70-80: его желание, его работа с организмом, его настрой на исцеление и т.д.
А по мановению волшебной палочки всё лишь в сказках бывает.
Я говорю о том,что желание действительно помочь должно быть сильнее,чем желание хорошо заработать.
Что есть "хорошо заработать"?
У меня был один фрукт в окружении, очень любивший чужие денежки считать. Мне, в частности, насчитал (зная мои тогдашние расценки за час консультации) не меньше десятки в день, которые я зарабатываю якобы. При этом, что сама подготовка к консультации, что выход из нее (а бывают очень сложные и клиенты, и их случаи), что ведение сайта и форума, написание статей, ответы на телефонные звонки и т.п. -- всё туда же считал, ибо, по его мнению, и это тоже мне оплачивалось. И я тоже получалась у него "очень хорошо зарабатывающей", по этой логике. Так что...
Cветлячок7
...не считаю себя потомственной, хотя мне говорили что есть способности, и в этом я постоянно убеждаюсь...техника летит, и компьютеры виснут, и МРТ аппараты ломаются. Снимать порчу она меня к сожалению не научила...
АААААА! Овца в овечьей волчьей шкуре! Ну, так с этого и надо было начинать, а не с невинной овцы.
Но, нет, все стоим на своем.

Хорошо, предлагаю следующее: я вас обучаю отливке на парафин, свинец, олово, также дам заговоры.
Вы же до конца своих дней людей будете отливать за бес-платно. Скажу более, еще и клиентов буду подгонять.
Бывает, работы много а денег нет, вот я вам и буду бесплатно клиентов посылать. Да еще на своих ресурсах распишу: уважаемые дамы и господа, у кого есть желание на отлив к ФИО, место жительства.
Cветлячок7
Вот смотрите, сегодня я посмотрел и поработал где-то пять человек, при этом на одну женщину положил час… больше уже не смогу – устал. Если Вам действительно нужна помощь, можно и «бартере» договориться, например – моете пол месяц в офисе, делаете ремонт, помогаете чинить машину, готовить поесть и т.д. и т.п. Проблем особых нет, если с головой подойти к решению вопроса и многие колдуны идут на подобное. В чем проблема-то?
TezirA
Таня, да зная тебя, насколько ты сдержанная на эмоции, но здесь Ты права на все сто! :respect: :agree: :live: :роза:
Экстремист
Сергей, да там, скорей, совсем другое: я вот накосячила, ну, типа, немного в магии. Сама не справляюсь, ну вы уж, добрые люди, помогите мне за просто так бес-платно. Лично я это называю хитромудростью.
Cветлячок7
Светлячок!
...Не считаю себя потомственной, хотя, мне говорили, что есть способности, и в этом я постоянно убеждаюсь...техника летит, и компьютеры виснут, и МРТ аппараты ломаются. Снимать порчу она меня к сожалению не научила...
Зашли бы на форум, как нормальный человек, и без вранья.. Возможно бы люди вам и откликнулись. А на развод только крученый развод бес-платно.
Хотя, смею вас заверить, на этом форуме реальные практики и хорошие специалисты есть.
Извините,конечно, но в отличии от вас никого не хочу обижать. Может кто и судит людей по себе...Но это не про меня.. Так и вышло,как вы сказали, без вранья решила обратиться к общественности, ну а дальше каждый сам за себя и ответил.:yes.gif: Ничем таким сверхъестественным не занимаюсь и не занималась...,этим ведь должны заниматься "посвященные"? Про бесплатно тоже никто речи и не вел.. Кто как понял.... Всем спасибо за отклики.
Cветлячок7
В отношении вас палку перегнул, признаю. Нервы.