Тара
Вот ты зачем человека цепляешь? Экстремиста!
хз... думаю мож образумится, на завод пойдет работать )))


А потом вы не разу не видели как я работаю, так что и сказать вы за меня особо нечего не можете.
дак мы с вами расстались на том моменте, где вы обещали свой духовный уровень обозначить
( ну чтобы я ехал не за воздухом... )

А клевета ,Фунтиков, - это грех
ну если клевета это грех, то клевета на клевету от фунтикова двойной грех )))

фунтиков бабок не берет, его упрекнуть не в чем )))
funtikof
дак мы с вами расстались на том моменте, где вы обещали свой духовный уровень обозначить
Значит так, Фунтиков, то что ты бабок не берешь-это еще не значит, что ты меня на голову выше. Второе, если будешь писать гадости я с тобой так же поступлю как с Экстремистом.
Третье, ты как меня собрался оценивать дружище? Что меня оценить нужно быть моим наставником.У меня сердце не радуется при виде написание твоего ника, значит наверное, все таки научить тебе меня нечему.
Четвертое. Если ты хоть одну практику Дзен переживешь, то тебе Фунтиков можно памятник при жизни поставить, но пока тебе явно включенности в божественное не хватает, чтоб ее пережить. Боюсь, что если мы с тобой начнем заниматься, то ты убежишь с криками. " Здесь Дзен-Буддизм!!!! ААААА спасите" Боюсь что твоя ложная личность испытает шок. А шок это по нашему. Так что Фунтиков. Пока для тебя, что и для всех. Спорт и молитва. Спорт-это здоровье физического тела. Молитва подарит тебе хорошие эмоциональное состояние
PS Вот я бы на самом деле Экстремиста давно бы подкараулила , где- нибудь, где потемнее.
Но мое искрение пожелание. Уважай себя, и уважай других людей
Тара
дак мы с вами расстались на том моменте,
значит так, Тара, бабские истерики заканчиваем подходим к тому моменту, на котором мы с вами закончили беседу прошлый раз.

Прошлый раз вы мне обещали объявить уровень вашего духовного развития.

Тара, каков ваш уровень духовного развития?
Это даже был не мой вопрос! это был ваше желание обозначить себя, но нас прервали.
Мы же с вами понимаем, что вы себя ставите выше меня. Вот я и хочу понять насколько выше? ( может мне и ехать смыла нет? )
funtikof
Фунтиков. у меня большая просьба. Не дай те мне тут жизни, а то это сильнее меня и пишу и пишу. Раньше хоть Экстремист меня от форума отгонял.А теперь на меня не какой управы нет. И пишу и пишу что я лучшая из лучших. А мне надо свой сайт писать, а не здесь
Тара
Жрица я для вас, жрица.
от слова жрать чтоли?? ))) я никому не покланяюсь и сравнивать не с чем.
"Жрица" это по статусу выше чем "пьяный фунтикоф" или ниже? ( мне ехать или нет??? )
funtikof
"Жрица" это по статусу выше чем "пьяный фунтикоф" или ниже? ( мне ехать или нет??? )
Разговор закончен. Вам не ехать
Тара
Разговор закончен.Вам не ехать
не поверите, но я тоже так подумал! )))

прям сразу такая мысль пришла как только вы о своих духовных уровнях начали вещать )))
funtikof
хз... думаю мож образумится, на завод пойдет работать )))
Величина Вашего IQ, Фунтикоф – просто поражает… Вы серьезно думаете, что все мои доходы приносит эзотерика? Просто уморили, я с 1997 года работал на директорских должностях, с 2002 года по начало 2011 – генералом, предпринимательской деятельностью занимаюсь с 1991… До кризиса под честное слово до 500 т.д. давали… Сейчас в декретном отпуске – в смысле надо чего-нибудь эдакое родить, чтоб грядущий кризис спокойно пережить:)))))
Экстремист
Вы серьезно думаете, что все мои доходы приносит эзотерика?
да. Потому что вы сами меня к этой мысли подвели!! ( ну согласитесь - это так )

А если вы на самом деле работаете директором или любым другим способом, не связанным с эзотерикой, зарабатываете деньги значит... я очень-очень рад этому!!! )))
Экстремист
А ты чего вдруг оправдываешься-то?
Сереж, ну сам видишь ведь: как выхи, так в форуме аттракцион, очередной.
Забей.:улыб:
Экстремист
во всяком случае по должностям ты круче Фунтикова был по жизни, то то он и испытывает личную неприязнь.. :biggrin:
TezirA
Зато меня как возвысил. На свой уровень поднял! Я сегодня весь свечусь и ваще щаслиф.
Прикосновение
Всех, всех, всех с Рождеством ( через час закладывайте программу на год - новолуние наступает):
nfnecz
мне вот это с самого детства запомнилось, про снег - Сальваторе Адамо ( даже был у меня любимым певцом)
nfnecz
.. тоже очень нежная песня... светлая такая..
18 мин. осталось. Не спим, закладываем программы для себя. В соответствии с собственным гороскопом (астрологический дом, значимые аспекты к важным точкам натала).
Regyna
Слушаюсь! *заложил*
Как приятно иметь дело с умудренными людьми!
Даша, Женя (и все отмолчавшиеся), :respect: :yes.gif:
Regyna
Это тебе спасибо, Танечка :чмок:
Всегда читаю "Лунные дни", спасибо тебе :flowers:
Regyna
а я проснулась - и заложила! ))
мне тоже зачет...
eto
а я проснулась - и заложила! ))
мне тоже зачет...
:agree:
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
ViktoriaDV
Всем зачет. )))
1 л.д. пока еще идет, так что можно успеть.
А я себе вчера устроила праздник. Купила всё для греческого салата, его и сотворила. Плюс импровизация на другой тарелке: на листья салата помидорки черри и зеленые оливки. Попутно куру запекла. Весь мир празднует, ну и мы попразднуем, чего уж.:улыб: