Иной разум в интернете
11213
38
Сознательно не употребил слово "инопланетный разум", так как выяснилось, что планет у них никаких и нет. Так что надежды фантастов, что мол снарядим ракету и прилетим к братьям по разуму - тщетны, так же как и попытки "ученых" отыскать потенциально обитаемые разумными существами планеты, исходя из аналога Солнечной системы. Тёрки про "круги на полях", про похищенных инопланетянами, потепевших крушение инопланетных кораблях не более чем мифы. Многочисленные наблюдения НЛО, свидетельствуют лишь о том, что в большинстве случаев вполне земные объекты. Где было истинное НЛО (очень неудачное название), речь не шла о "твёрдо материальных объектах" (ну так я интерпретировал, не нашел другой формулировки), чем и объясняется высокая скорость передвижения и резкие изменения траектории движения неподвдастные "твёрдоматериальным объектам"
Теперь попытаюсь поставить голосовалку. :ха-ха!:
Градус
Голосовалка почему-то не удалась (хотя ставил многократно), попытаюсь ещё раз

Доводилось ли вам контактировать с иным разумом?

Результаты
Градус
Удивительное рядом! Голосовался потеряла половину ответов. Впрочем, третий раз ставить не буду.
Градус
Удивительное рядом! Голосовался потеряла половину ответов. Впрочем, третий раз ставить не буду.
"Удивительное рядом , но оно запрещено" В. Высоцкий.
Так чего там у вас потерялось то в голосовалке то ? интересно .. скажите.... я чёйто посмотрел ,всего два ответа
remixx
Так чего там у вас потерялось то в голосовалке то ? интересно .. скажите.... я чёйто посмотрел ,всего два ответа
Потерялось: " Я сам- иной разум", "Мы среди вас" и др.
Градус
Эти ответы-то самые правильные! :friends:
Varuna
Эти ответы-то самые правильные!
А подробнее можно про иной разум в интернете? Интересно сравнить.
Градус
на орбите движения Земли вокруг Солнца, напротив первой существуют 2 планеты, которые мы не можем увидеть из-за того, что Солнце перекрывает нашу прямолинейную видимость друг относительно друга. Планеты Огонь и Вода, на которых находятся души умерших..
Shadow777
Планеты Огонь и Вода, на которых находятся души умерших..
Сами выдумали или кто подсказал. Если душа нематериальна, то зачем ей находиться на материальном объекте (планета)?
Градус
Всё нематериальное – есть всего лишь св-во материи
Градус
А подробнее можно про иной разум в интернете? Интересно сравнить.
Из самого "иного" в инете я встречала "Откровения инсайдера", было это уже давненько, но материал висит до сих пор, можно найти.
Многочисленные ченнелинги (Сет, Крайон, плеядеанцы и пр.) также можно считать "иным" разумом. Другой вопрос насколько ченнелинги информативны и достоверны. Тут уж отделяйте зерн а от плевел...
Джордж Кавассилас вещает весьма "по иному".
Полно в интернете "иного", всего не перечитать. Счастливых вам встреч с иным разумом. :yes.gif: :роза:
Shadow777
Всё нематериальное – есть всего лишь св-во материи
Это не ответ, а попытка уйти от него. Зайдём с "другой стороны". Допустим, что эти планеты есть, но возникают вопросы:
1. На каком расстоянии они находятся от Солнца? Понятно, что ближе чем планета Земля, и там невыносимо жарко (если они есть конечно), но всё же.
2. Не страдают ли перенаселённостью эти "планеты", ведь на них должны аходиться многие миллиарды душ умерших?:улыб: Или дУши там вахтовым методом проживают до вселения в неродившихся? Тогда опять нонсенс: ведь откуда набрать душ-то, коли человечество всё возрастает по численности? Или некоторые рождаются "бездушными" и от этого все проблемы?:улыб:
А вообще-то топик о встречах в инете с другим разумом, ежели чего.
Liria
Вы не поняли, я не про фэнтэси и прочую брехню, а о реальных контактах в инете с чужим разумом.
Градус
думаю, что иной разум кнопки не нажимает. у него другой способ общения
Градус
Вы не поняли, я не про фэнтэси и прочую брехню, а о реальных контактах в инете с чужим разумом.
Реальные контакты с иным разумом по определению брехня и фэнтези.
Я вам ответила в каком виде это явление присутствует в интернете. При этом я не имею ввиду идиотов, которые представляются, например, посланниками с планеты Нибиру.
Градус
На каком расстоянии они находятся от Солнца?
примерно на том же, что и Земля, свойства строения этих планет и климат влияют на температуру на поверхности. это планеты - близнецы, ученые один раз приблизились к их открытию http://top.rbc.ru/society/21/12/2011/630926.shtml.
Shadow777
Ничего подобного. Во-первых, ваша ссылка не работает. А, во-вторых, еще год назад было сообщение, что станции, летящие к Марсу, "заглянули" за Солнце и никакой Нибиру там не обнаружили. Так что планета Нибиру - всего лишь сказка.
LanaYT
думаю, что иной разум кнопки не нажимает. у него другой способ общения
Не постил о том, что иной разум кнопки нажимает. Сообщения , появляющиеся у Вас на мониторе совсем не означают, что кто-то нажимал кнопки.
Градус
я как раз об этом.
про инопланетян Вы погорячились.. теория вероятности Вам в помощь.
самозарождение белковой жизни
в нашей в нашей вселенной на потухших звездах - данность,
ясен пень с корреляцией на дальность от местного солнца..
другое дело НЛО.
ПРИ ОТКРЫТЫХ ПОРТАЛАХ В ДРУГИЕ МЕРНОСТИ мы видих других. это мы конечно, но очень в будущем (как говорил Бартини). здесь картинки Шварцшильда Вам в помощь
Градус
земные гумманоиды (человеки это не про всех) клоны. клоны гумманоида, мужчины- инопланетянина (для породы) и голой земной обезьяны (для адаптации к местным условиям)..
если обидно, то надо развивать моск, чтобы стать полноценным человеком..
если он у Вас функционирует на все 100 %, то это не про Вас..
тут все тужатся подключить правое полушарие для краткосрочного использования и если чуть чуть получается, то ты уже сверхчеловек.. во как-то так
LanaYT
про инопланетян Вы погорячились.
Вы рассуждаете (чисто теоретически) о "вкусе устриц" с тем , кто их ел.:улыб:А в помощи от профанов я не нуждаюсь. :спок:
LanaYT
и каков же он , это вкус?
Если попробуете, то узнаете.
Градус
должна фаза сдвинуться, чтобы "увидеть"..
LanaYT
должна фаза сдвинуться, чтобы "увидеть"..
Совсем не обязательно. Если Вы буквы на мониторе умеете читать и видео смотреть, то "фаза" тут не при чём.
Градус
Вы рассуждаете (чисто теоретически) о "вкусе устриц" с тем , кто их ел.:улыб:А в помощи от профанов я не нуждаюсь. :спок:
Это намек на то что вы встречались с иным разумом? :eek:
Victor-885
А, во-вторых, еще год назад было сообщение, что станции, летящие к Марсу, "заглянули" за Солнце и никакой Нибиру там не обнаружили. Так что планета Нибиру - всего лишь сказка.
Приходится прибегнуть к некропостингу, но... Как вы думаете, если бы Нибиру там на самом деле обнаружили - нам бы сказали? На Марсе, вон, в своё время [якобы] что-то забавное обнаружили, но потом быстро взяли слова назад. Джон Гротцингер вроде проговорился на эмоциях, но так как реальность у нас "выпиливается" - сложно нагуглить именно те сообщения, которые ДО опровержения... Но я-то помню...

И это если за солнце вообще можно заглянуть... В современном мире же ни в чём нельзя быть уверенным...
Rabinovitch
Ну да, я помню, что на Марсе перед стоящей камерой пробежала какая-то зверушка. И сам это видео видел. С другой стороны, мы видели, что американцы по Луне ходили. А оказалось, что это научная фантастика. С Марсом еще хуже. Нашей станции там нет, а американцы врут нам безбожно. Вот недавно выяснилось, что американцы снимки с Марса специально тонировали, чтобы мы думали, что там нет нормального света. А оказалось, что там вполне земной ландшафт. И свет и вода есть, только замерзшая. Слава Богу, хоть в кастрюлях ее туда возить не придется.
Victor-885
Я много медитациями занималась, (можете, конечно, посмеяться). и ходила сквозь Солнце на ту сторону. Сам процесс прохождения сознанием тоже весьма интересный и очень ощутимый. Так вы знаете, там и правда нет привычной картины космоса, там тьма, никаких знакомых нам созвездий. Я летела какое- то время в кромешной густой массе тьмы, пока не увидела две тускло светящиеся звездочки, подлетев к одной из них опустилась на ее блестящую черную поверхность, она отражала слабые блики от света соседской звездочки, но скорее всего это были планеты. Больше никаких источников света не было. Меня стала обволакивать материя этой звезды, покрывать все мое тело, засасывая и поглощая. И мне стал понятен процесс жизни этой пары. Одна планета передавала материю другой, таким образом росла, со временем все оборачивалось обратно, вторая забирала материю эту черную реальную на себя, как некий раствор вязкий смолистый. И я ощутила его свойства и качество, это прямо потрясло меня . Пришла мысль, что это со мной уже было и я уже так жила, мне уже это не надо. И освободившись отлетела и вернулась назад к себе. Через открытый мной самой путь. :хехе:
Fcnhjkju
А на мой взгляд, так считаю, что в интернете есть иной разум. Это разум он разных уровней и с ними можно контактировать, не побоюсь этого слова. :biggrin:
Но главное не принимать всё всерьез и развивать чувство юмора. А то можно загреметь под фанфары в те самые палаты :ха-ха!: и от тебя отвернутся даже близкие. :миг::бебе:.
Fcnhjkju
Почему про медитации вы говорите в прошедшем времени?
Upjohn
Накопив приличный опыт регулярных многолетних погружений в разные состояния я пришла к выводу, что на Земле надо пожить еще этой реальностью, насладиться так сказать этой жизнью. И еще наступил энергетический кризис. Надо было как- то компенсировать утечки. А утечки действительно есть, даже занимаясь упражнениями по набору энергии, этого оказалось не хватало, постепенно ощутился дефицит. При том, что я никогда не пользовалась никакими допингами, как индийские йоги, к примеру, покуривают чего то там. И я бросила эти занятия. Теперь просто живу. Хотя могу в любое время погрузиться, это наработано. Но однажды испытав сильный энерго дефицит от просмотра не хочется больше повторять даже на мелочи жизни. Медитации спокойные на созерцание чего- нибудь земного ясного прекрасного и легкого, возможно, дают отдых и энергию, но когда ставишь задачу перед тем, как погрузиться происходит утечка энергии, но не набор. Но это у меня так. Может быть у кого- то по другому. Даже прекрасные невероятные пейзажи в тонком мире несут в себе информацию, а просмотр забирает энергию. И надо заниматься упражнениями, набирать энергию. Биологическое тело все же не предназначено здесь для таких развлечений. А картинки там и тут отличаются именно по энергетике. На земле в яви они наполняют, а "там" отнимают Сначала кажется, что дается, но потом требуется расплата. Не всё так просто как кажется.
Fcnhjkju
А вы в кино бесплатно ходите, что ли? За все надо платить: и за билет, и за глюки тоже. :biggrin:

Вы немного не так поставили для себя вопрос. Медитация - это работа, а не отдых. И эта работа требует определенных трудозатрат. И это нормально. Во-вторых, не каждая медитация берет из нас энергию. Есть и такие, которые ее дают. И упражнения по набору энергии - это тоже медитация.

В-третьих, медитация преобразует одну энергию в другую. Да, вы можете потерять часть своих сил на работу в медитативном состоянии, но за это, к примеру, вы можете что-то изменить в своей жизни. И хорошо, что у нас есть такая возможность.

Скажу по себе. Когда у меня понижается энергетический потенциал, то я стараюсь найти причины этого. Бывает так, что приходится за счет себя поддерживать какого-то близкого человека. И Бог с этой энергией, лишь бы ему стало лучше. Я даже неоднократно сам делал такие подключки, чтобы поддержать кого-то. От себя к тому человеку.

Но бывают и самовольные подключки, на которые я санкций не давал. Вот тогда я рву их безжалостно. Лишь после этого утечки сходят на нет и мне не приходится накачивать себя каждый день. Я просто живу и летаю.
Victor-885
...........
Вы немного не так поставили для себя вопрос. Медитация - это работа, а не отдых. И эта работа требует определенных трудозатрат. И это нормально.
Да, именно так. Даже до медитации добраться, нужна энергия. Нужен режим. Навык.Намерение и т.д.
Градус
Ахах, та знаете, как-то пока обходилось
Но я такой, что и не против бы что-то там увидеть)
Градус
Чтобы была понятна последняя часть поста нужно рассказать о предистории.

Начало января 2014 г., куча свободного времени. Потягиваю кофеёк и просматриваю картинки, любезно предложенные мне поисковиком компа по запросу «древние артефакты». Во время просмотра одного из них в голове, неизвестно откуда, появляется мощнейший импульс: «Это то, что ты так давно ищешь!» В этот момент я чётко и однозначно понимаю, что это относится именно к моим поискам источника электроэнергии, а не чему-либо ещё. Ошарашенный, я вновь смотрю на эту картинку и моя первая мысль: «Это же просто обычный древний ……!» Но каким-то непонятным для меня образом, сознание перестроилось и я сталь ВИДЕТЬ образ с вложенной в него информацией. В повседневном быту, как правило, мы просто СМОТРИМ на образы и не видим вложенную в него информацию, а нужно оказывается ВИДЕТЬ, видеть суть образа и уметь извлекать эту заложенную в него информацию. В течении последующего месяца, не зная основ физики волновых процессов и других взаимосвязанных научных дисциплин (школу закончил давно - в конце 80-х, а по образованию инженер-строитель) уже чётко понимал общие основы работы устройств этого класса, используемых для получения из вакуума различных видов энергий нулевой точки. Далее просто была углубленная работа по уточнению и изучению этих самых Законов и принципов работы.

Тогда же, в конце января 2014 г., размышляя о здоровье матери (ей было 83 года, онкология - неоперируемый рак, постоянные боли) в голове вновь возникает импульс – ДВА. И я каким-то образом понимаю, что именно через два месяца мучения матери прекратятся и её душа покинет этот мир. При этом я чётко понимал, что речь идёт не о ДВУХ днях и не о ДВУХ годах, а именно о двух месяцах. Почему именно так, я не знаю, но ровно через два месяца, день в день, она умерла.

Дальше ещё интереснее. В феврале 2014 г., мышление, по непонятным для меня причинам перестроилось и я начал говорить, и самое интересное и необычное - думать и размышлять в стихотворной форме, которое происходило автоматически без моего участия. Это необычное состояние продолжалось дней десять, но потом как пришло и ушло.

Тема этого топика "Иной разум в интернете". Тогда же, в феврале 2014 г., открыв страницу с поисковиком в компе, задумался над тематикой запроса. Мышь и клавиатуру не трогал, поисковая строка была чиста. В этот момент в строке появляется электронная ссылка. "- Это что-то новенькое", подумал я тогда, нажимая "НАЙТИ". Оказалось, что это ссылка на страницу в Вики, на которой собрана информация о Николае II и Доме Романовых в частности. На следующее утро история повторяется. Но сей раз я знакомлюсь с отчётом анализа ДНК Николая II и его семьи.

Мне и сегодня неизвестен источник этих «подсказок», которые иногда получаю и по сей день. Он может запросто изменять процесс моего мышления, знает будущие события и это для чего-то ему было нужно. И инет для него простой инструмент. Я называю Его просто Высшим Разумом.

"Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах”– сказал когда-то Блаженный Августин.
Fcnhjkju
...да, иной разум есть не только в Интернете...он есть, и во мне...
Градус
...может я не в тему, но довелось побывать...в НЛО, ещё в детстве...и думаю, лечить меня...уже поздно, лучше попробовать разобраться...что же это такое, случилось со мной...