Вообще СЕС организация серьезная, ее подкупить сложновато
ох, поверь мне, леХко и даже более чем.... увы и ах...
Плюсуюсь и многократно!
Работавшая там некогда знакомая делилась как-то, что они делали, когда продуктов каких надо было (в советское еще время да и после совка лет 10 она там еще проработала). И как между собой объекты для проверки распределяли.
Даша, знакомая лет 11-12 назад в той фирме подрабатывала (на основной работе в декрете сидела, а деньги нужны были). Рассказывала, как попробовала на работе водичку позаказывать, от накипи в чайнике офигела (мама ее в соседнем доме жила, накипь от воды из-под крана была аналогичная). После чего девушка сказала: "Воды у меня и в кране много, чтоб еще здесь брать и из зарплаты высчитывали". И забила.
Производство тогда еще в Б-ске было. Сейчас практически рядом со мной, но г***овод прорываемый то и дело рядом. И проверяет ли там чего СЭС нормально?
Regyna
Девочки не буду с вами спорить. Я живу в центральном районе. Пью воду из- под крана, каждый божий день. Втрое кафе у меня было свое, с работниками СЭС сталкивалась при условие, что у меня там пол бывшей группы сейчас работает. Нечего легко даже для меня было.Мне легче требование оказалось выполгить, чем подкупить. Суммы серьезные
Regyna
Фунтиков, с тобой спорить смысла никакого: заходишь от силы раз в неделю, и исключительно под градусом
на пейсательство тянет тебя почему-то.
бррр... че со мной спорить? Я вообще вчера заранее нажрался чтоб Руслану ответить ибо в выходные в Горный близких повезу, а долго не отвечать - моветон. А трезвым отвечать.... полный.... )))).

Ну а по пьяни на тебя - как всегда - потянуло ))) Я чё с подсознанием сделать могу??? Пока его не контролирую (((


Про котят ... даже читать не буду... у меня на эту тему шоры на глазах!!!

Зато Регин, я щас узнал, что доброе дело сделал!
Была одна продавщица ( ессесно в ночном комке ) и была она сиротой, и был у неё ребенок и небыло у неё квартиры. И вообще она забитая какая-то. Ну вот вообще не как ты. У тебя проблем с длинной юбки( молодец! ) а у неё проблем в какой ещё комок устроиться... Нам, жителям столицы Сибири такого не понять.

А я, как честный ночной алкоголик у неё всё выяснил! И что все права на хату она имеет, и что из приемной Павлв Астахова по её делу ( молодец, хоть туда написала ) дали положительные рекомендации и...!!! ( Привет Павлу Астахову!!! ) расписали ей куда, в какой последовательности и с какими исками она должна обращаться!!! ( МЛЯ... всегда бы так чиновники работали!! ))) )

А местные чиновники в принципе и не против ей квартиру дать - закон ведь - но то...сё...

... И тут я... с коронной фразой: двешоколадкимэм,навашвкус! Одну я заберу с собой... И пиво тоже... много )))

.....
за 3 года до этого:
А я как то давно разбил стекло на машине ( ну просто треснуло ). И я в страховую - давайте бабки. Они и не отпираются и денег не дают. ((( И поделился я своей бедой на форуме алтайском... так закручинился ( сусама представляешь ) и откликнулась одна журналистка ( ангилесса ( я их теперь только так называю ) ) и взела у меня Ангилесса координаты страховой компании и мой фамилий и просто позвонила им представилась, и спросила какого уя такому то деньги не выплачивают? Крах ли это финансовой группы или личная неприязнь?? И позвонили мне из страховой и даже накричали, что я долго за деньгами не приходил! ( а я 3 раза туда ходил )

Короче: Зная о таком мощном оружии я ессесно побещал ей( продавщице ) разобраться и поискал журналистов и списался с одним( Ангелом ), а он типа шеф над ( Ангелиссами ).

Регина, представляешь, сколь много я ему леща кидал( но нельзя было перегнуть палку! )

Короче результат: седня я первый раз за 1.5 месяца пошел в ночной комок. Там была другая женщина.
А вот в утреннем комке была именно та самая( видимо её повысили ) и... грит:
- а я думала вы меня не вспомните, а мне щас журналистка одна звонит, и знаете... как пиранья уцепилась в них.. ( я не стал спрашивать - в кого )) )
- вообщем, сказала мне продавщица - процесс сильно пошел.

=====
Вот Регин, я конечно не Ройзман, но хоть одно доброе дело сделал )))
Тара
Юль, не знаю, как в Центральном.
Знакомая несколько лет назад косметологическую клинику в нашей деревне открывала -- болела этим делом буквально, нравилось самой (да и диплом мединститута имелся, масса корочек уже в косметологии тоже, у девочек, с которыми организовывала, минимум медучилище и тоже сертификаты косметологов). Тогда пробить ей удалось (году примерно в 2002-2003 дело было), в т.ч. благодаря некоторым личным связям в администрациях района и области. И не без помощи упомянутой ранее дамы, работавшей до того в СЭС (к тому времени уже оттуда уволилась, но нормы все знала, что надо подсказала). А вот спустя несколько лет, когда время переаттестации подошло, оказалось, что и нормы СЭС уже другие, и к сотрудникам тоже. Можно было побегать, повыбивать, конечно, но она так прикинула и поняла, что не хочет, что сил у нее отнимет подобное слишком много. В итоге закрылась. Занимается совсем другим делом сейчас. Хотя как врач-косметолог работать продолжает, только уже не в роли директора, а как рядовой сотрудник совсем другой клиники.
У моей директора через год переаттестация, она готова закрыть фирму, сама продолжать работу просто как массажист либо вообще за океан махнуть (благо, связи налажены и сама не раз летала, дочка несколько лет там уже живет).
funtikof
Ну а по пьяни на тебя - как всегда - потянуло )))
Т.е. на меня только по пьяни потянуть и может?
Вот обижусь ведь!
Не шучу.
Regyna
Ну а по пьяни на тебя - как всегда - потянуло )))
Т.е. на меня только по пьяни потянуть и может?
Вот обижусь ведь!
Не шучу.
на самом деле я под этим предложением написал ещё одно:

"а по трезвяку меня вообще ни на кого не тянет!" , но потом подумал и стёр его:смущ:

Но зато ты всегда в моём подсознании!!! Это же круто! ( наверное )
funtikof
Не знаю и не хочу ничего знать про твое подсознание! Там жена твоя пусть будет, всегда, о ней думай (и желательно хорошо).
Regyna
Не знаю и не хочу ничего знать про твое подсознание! Там жена твоя пусть будет, всегда, о ней думай (и желательно хорошо).
такое чувство, что бухаю я, а пьянеют другие...
funtikof
канешна!
Я от минералки и кваса. :rofl:
думаешь, примесями нельзя
Да не, дело не в примесях. Дело в жаре и количестве воды. Водой трудно напиться, не замечаешь количества выпитого. Когда количество сопоставимо с циркулирующим объемом крови, там электролитический баланц нарушается, то да се да бла-бла-бла, вон Юля не даст соврать. Я со стороны видел такое уже, но сам на те же грабли наступил.

ДО сих пор колибасит, ага.
Тара
вот... хотел через Суицидала для вас песню передать... ( ну т.е. как будто он поет )



но гугл заикается, падла.

Решил напрямки другую ( от имени Суицидала такую песню уже не послать, но песня красивая )


--
это я в смысле про любовь вам с Суицидалом песни подогнал )))
funtikof
вам с Суицидалом песни подогнал
Не Не Не, не впутывайте меня в это. Идеология упомянутых исполнителей мне крайне неприятна.
ничонепамагает
Сегодня сплю весь день. И ем ещё. Поели - можно поспать. Поспали - можно и поесть.
SUICIDAL
Сегодня сплю весь день. И ем ещё. Поели - можно поспать. Поспали - можно и поесть.
а вы там часом не этим с Тарой занимались, что ты там устал и электролитический баланс нарушил ??? ))) :1:


(а надо было ссылку назвать: "Новосибирские эзотерики заселяются в отель..." )
funtikof
этим с Тарой занимались
Угу. Именно этим. Она - в Адлере, я - тут, в Н-ске. Но в общем и целом - похоже.
ну вот... :хммм:
и ничто не помогает?
мочегоннные
SUICIDAL
Угу. Именно этим. Она - в Адлере, я - тут, в Н-ске. Но в общем и целом - похоже.
я думал вы вместе отдыхаете... но могу и нотрдам де пари найти )))
Тара
мочегоннные
О! Кофе же есть! )) :чмок:
funtikof
де пари найти
лучше что-нибудь идеологически-правильное.



вот если бы сейчас выпал снег...
SUICIDAL
А че, Серег?
Всё норм!
Тара в Адлере. Ты здесь. Главное, занимаетесь одним и тем же. А расстояния... эт же такая фигня.
А вот когда вернется, столько у вас тем для разговоров будет же! "А ты помнишь, как такого-то числа, во столько-то?" -- "Помню. А вот ты помнишь, как тога-то и то-то?" И далее в том же духе. :biggrin:
SUICIDAL
лучше что-нибудь идеологически-правильное.
сути не понял, но нашел похожее )))