SUICIDAL
НПП
Сегодня осенило. Смотрю я на Самвэя и Руслана-столкновения Эго.
-Я умней
-Нет. Я умней
Тара
Юль, просто не отпускающая тебя во сне работа не есть норм.
Нет бы чему более интересному присниться :миг:, которое б не заставляло в 5 утра подскакивать да срочно клиенту писать, а желание досмотреть сон вызвало.
Regyna
Таня, ну знаешь как на западе рекомендуют бороться с эмоциональном выгоранием?
а)повышением зарплаты!!!! :friends:
б) раздариванием всяких почестей, грамот, медалей
Ну вообщем зарплату я тебе пока не как не прибавлю, а медаль с Серегой объединимся и Сашкой, чего нибудь выдадим! Можно топик завести Излечение от эмоционального выгорания
Там всякого кто пожалуется на выгорание будем его хвалить и медали с грамотами вручать. Или попросить дизайнеров сделать какую нибудь грамоту форумною будем вручать!!!!
Тара
У симоронистов грамоты на все случаи жизни есть, а каких нет, те придумывают. ))
Мне натурально голову переключить сейчас надо. Елки, легла немного покемарить, так коллеге из Сочи срочно понадобилась -- называется, только уснула, как Ленка телефонный перезвон устроила. Сплошная работа (а от нее, как известно, кони дохнут :зло: ).
Regyna
А я вот мозгую как мне в дендрариум попасть
Тара
А я как мне до почты дойти по такой жаре. Далековастенько тащиться, а надо.
Ты, кста, зайди на ОК, на Сережу там погляди -- юного-зеленого. :улыб:
Тара
-Я умней
-Нет. Я умней
На самом деле умней я. И все, кто в этот ученый спор не вмешиваются)))
Regyna
У симоронистов грамоты
Так все таки Бурлан от Симорона и Бурлан от системно-векторной психологии - это один Бурлан или разные Бурланы?
SUICIDAL
ты знаешь умнее тот кто себя считает дураком мнящем себя умным)))
Вот тогда ум уходит,. но появляется мудрость))))
Тара
тот кто себя считает дураком мнящем себя
мудро, чО)) :respect:
Regyna
Ты, кста, зайди на ОК, на Сережу там погляди -- юного-зеленого. :улыб:
Докладываюсь. Все посмотрела и все прокомментировала
Regyna
Ты, кста, зайди на ОК, на Сережу там погляди -- юного-зеленого.
Это был не я, вы чо))) Это дружбан мой, мы за одной партой сидели. Там спецальбом "Компромат", я туда фотки выкладываю деецкие всех соклассников-соучеников.
SUICIDAL
Вот я хотела тебе вопрос задать ты или не ты? А потом вот умной захотела показаться....
Тара
Щас я есть уже. Подписанный во избежании разночтений)))
SUICIDAL
Бурланы разные.
Но по грамотам всяким я больше от примочек Лисси Муссы тащусь.
SUICIDAL
Это был не я, вы чо)))
Ну вооттт...((( А я-то уж решила, что компромат с себя начал. А ты другана, оказывается, заложил. А мальчик-то ниче, тем не менее. :улыб:
SUICIDAL
Щас я есть уже.
Пашла смареть!
А потом опять работать, работать и работать.
до вечера не удаляй, я ж тоже посатреть хочу ))
Да не, там долгий проект. Я только начал. Не удалю - точно.
Тара
Вот в субботу сходим с утра на яхте, после обеда шашлык в горах, а в воскр. в дендрариум съездим, дендромутантофф смотреть:улыб:
AcliptikA
сходим с утра на яхте, после обеда шашлык в горах
.......Кагбе ненавязчиво подразнил изнуренных потной жарой мерзко-континентального климата жителей Западной Сибири Саша)))

Да не, рады за вас, чОтам.
SUICIDAL
Ну как бе в глубине души да:улыб:Да вроде по последним новостям и по форуму судя вроде Обское наполнилось и в Обь стали больше воды сбрасывать и вода чистая у вас. Так что фсе на пляж!!!! Вон Танюха все работает а ведь до пляжа езды на маршрутке 10 мин всего.
SUICIDAL
Серега, хва про потную жару!
Впервые за несколько лет лето хотя б на лето у нас похоже, не приходится ходить в джинсах и плащах. Вокруг-то посмотри: девушки сплошь в платьицах-сарафанчиках -- неужто мужской глаз оно не радует? Да и твоя девушка, надо полагать, не отстает, тоже в чем-либо сугубо летнем ходит (радуясь сама и радуя тебя).
Не знаю, как в городе. У нас здесь ветерок, пережить, в общем, помогает.
Regyna
неужто мужской глаз оно не радует?
Мой фетиш - вьетнамки. Райско, да. Глаза разбегаются))))